Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
9090 ответов в этой теме

#4921 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 14 июля 2020 - 08:50

спасибо тебе друг теперь я смогу деградировать ещё более качественно!


 

у тебя и так мозгов нет..так что деградация тебе не грозит



#4922 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 10:33

бяда какая


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4923 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 июля 2020 - 16:08

бяда какая


Ты не деградируешь, просто любое развитие происходит по спирали!

Сообщение изменено: Хитрый Шнур (14 июля 2020 - 16:08 )

  • 1

The best or nothing!


#4924 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 16:20

щепотку санта-барбары

 

36gJ9.png

 

застрашал тиран бедную женщину, даже рабочее место мне расх.ярить испугалась во моё спасение


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4925 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 16:42

паншер из за шароёбщиков вроде тебя щас весь мир ковидом страдает, разнесли чуму

если ты пуст как барби внутри то тебе твои путешествия не сильно помогут, так, временно грусть и тоску по нормальной жизни облегчат


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4926 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 июля 2020 - 16:46

Я не грущу и не тоскую в отличие от тебя )
Когда человек пуст и зол на весь мир, он свою желчь на других изливает )
  • 0

The best or nothing!


#4927 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 16:47

это временно


зол я только на себя, мир то тут причём


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4928 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 июля 2020 - 16:51

Серопаспортник, проживший 3 месяца в аэропорту Манилы, просит финансовой помощи :)
  • 0

The best or nothing!


#4929 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 16:54

https://www.ehitusea...00duo-cmustiste

 

отличное решение для ремонта, невидимые черкаши будут


Серопаспортник, проживший 3 месяца в аэропорту Манилы, просит финансовой помощи :)

https://rus.delfi.ee...chi?id=90450253

 

смериться


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4930 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 16:55

http://fleurbits.clu...aOlALOymaLUwlMA

 

теперь все станут миллионерами?


  • 0
нет подписи.

#4931 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 16:56

Spoiler

еб@ться это чмо хочет, а работать нет, понял-принял

могу целебного леща подать только


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4932 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 июля 2020 - 16:56

С каждого по 500

https://rus.delfi.ee...chi?id=90450253


Сообщение изменено: Хитрый Шнур (14 июля 2020 - 16:57 )

  • 0

The best or nothing!


#4933 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 16:58

http://fleurbits.clu...aOlALOymaLUwlMA

 

теперь все станут миллионерами?

Концепция проста: дать обычным гражданам Эстонии возможность зарабатывать деньги с помощью нынешнего бума биткойнов, даже если у них нет опыта в инвестициях или технологиях. По словам Анастасии Коваленко, этот проект является наиболее важной инвестиционной возможностью для эстонских семей среднего класса, которым нужны недорогие, эффективные инвестиционные возможности, не связанные с заимствованием денег у банков. 

 

 

я с каждым годом всё больше уверен что есть женщины которым в жизни просто необходимо как говорят "споткнуться о член", чтобы дети-семья-другие заботы, а не эти гениальные глупости в новостях


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4934 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 июля 2020 - 17:02

Spoiler

еб@ться это чмо хочет, а работать нет, понял-принял

могу целебного леща подать только

 

мне на круиз в антарктику не хватает, надо тоже на дельфятнике попросить. ну или на аляску на крайняк.


Концепция проста: дать обычным гражданам Эстонии возможность зарабатывать деньги с помощью нынешнего бума биткойнов, даже если у них нет опыта в инвестициях или технологиях. По словам Анастасии Коваленко, этот проект является наиболее важной инвестиционной возможностью для эстонских семей среднего класса, которым нужны недорогие, эффективные инвестиционные возможности, не связанные с заимствованием денег у банков. 

 

 

я с каждым годом всё больше уверен что есть женщины которым в жизни просто необходимо как говорят "споткнуться о член", чтобы дети-семья-другие заботы, а не эти гениальные глупости в новостях

 

коваленко этого 100% не писала и не говорила, вы рехнулись что ли. статья от кота базилио и лисы алисы. пихают в такой текст известные в стране имена и разувают людей.


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#4935 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 июля 2020 - 17:08

http://fleurbits.clu...aOlALOymaLUwlMA

 

теперь все станут миллионерами?

Если за "всех" считать создателей этих фейковых говно страниц, то да))


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4936 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 июля 2020 - 17:36

Здесь нет Covid-19, потому что:

1) всем поголовно делают PCR тесты на Covid-19 по прилёту в аэропорт, если нет сертификата.
2) масочный режим во всех общественных местах;
3) у тебя измеряют температуру на входе в любое учреждение, будь то банк, или магазин, или гостиница )

В Эстонии не так предохраняются как здесь :)

Сообщение изменено: Хитрый Шнур (14 июля 2020 - 17:36 )

  • 0

The best or nothing!


#4937 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 17:57

Привет, меня зовут Оксана, мне 32 года. Мы переехали с моим мужем жить в Европу в небольшой городок, ему предложили там хорошую рaбoту. Мы прoдaли дом, и смогли позволить себе кyпить небольшую однушку в старом доме.(думали что жизнь после этого изменится в лучшую сторону). Мой муж подлец, бросил меня, встретив другую женщину. Как итог я остался одна с двумя детьми, в чужой стране, без рaботы и дeнег. Назад пути уже не было, потому-как родных у меня нет, и помощи просить не у кого. Мне срочно пришлось искать рaбoту. Я устроилась уборщицей , а после шла в кафе официантом в две смены. Дети два моих маленьких мальчика  видели меня только утром. Потому как я приходила уже поздно ночью и они уже спали. Благо соседка помогала, сидела с детками . Дeнeг еле хватало даже на еду. Я потеряла надежду на нормальную жизнь... Но один день изменил все... Как-то, во время смены, я услышала родной язык, и невольно улыбнулась, мужчина заметил это и решил подойти познакомиться. Мы с ним разговорились о жизни, и я расказала про мою жизненную ситуацию ибо надо было кому-то излить душу..... Этот мужчина проникся моей историей. И он решил мне помочь, и расскзала как можно улучшить свое фин положение и получать хорошие срeдствa, с помощью интернета. И перестать жить от зaрплaты до зарплaты Я, естественно сразу ему сказала , что быть этого не может, что мол в итернете только один разводняк! На что он рассмеялся и ответил: "делай как знаешь, но это реальный шанс изменить свою судьбу". Ну, я решила попробовать, все равно терять нечего, рaбота меня угнетала, и я все время была поникшая....Перешла на сайт, посмотрела ознакомительное видео, и решила зарегистрироваться. Я не могла поверить своему счастью когда в первый день я смогла вывести уже 300 у.e ! Через месяц я уже получила первую хорошую пpибыль, это была не сильно большая сумма, но сопоставима с моим месячным oкладом на двух рaбoтаx! Мой вклад мне вышел в копейки по сравнению с тем что я получила! И сейчас, уже спусят пол года, я уволилась со всех рaбoт и мы с моими детьми купили хорошую квартиру, и живем в достатке, так это всего за пол года !!! Я добрый и искренний человек, и делюсь с вами этим способом ибо он всегда был на поверхности просто многие власти блокируют его, ибо им выгодно когда есть дешевая раб. сила  Верить или нет дело ваше, но знайте мир не без добрых людей. Просто сейчас очень злое время, по этому люди и не верят в добро... И по этому многие будут думать что это очередная махинация. Я оставлю ссылку, взгялните, ведь регистрация абсолютно бесплатная и вы ничего не теряете!

 

 

ДУмаете реально работает тема?


  • 0
нет подписи.

#4938 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 июля 2020 - 20:56

БатырЪ, если кто-то тебе предлагает способ легко поднять денег, значит деньги он поднимает с тебя...
  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#4939 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 20:57

ДУмаете реально работает тема?

Всяко. Проверь, потом отпишешь.

 

P.S. Это ты щеголял в призму, со стороны баухауса? вроде в воскресенье, около 15.00? такой важный, в белой футболке :D​ 


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#4940 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 21:01

"На Филиппинах у меня осталась невеста, с которой я так и не смог увидеться, кроме нее в моей жизни не осталось более смысла. Поэтому я ищу любой способ с ней воссоединиться"

 

йобушки-воробушки))) 


  • 0

#4941 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 21:11

Всяко. Проверь, потом отпишешь.

 

P.S. Это ты щеголял в призму, со стороны баухауса? вроде в воскресенье, около 15.00? такой важный, в белой футболке :D​ 

 

может,в зал шел.


подал заяву на PACKING ORDERS & TESTING GAMES


  • 0
нет подписи.

#4942 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 июля 2020 - 21:49

"На Филиппинах у меня осталась невеста, с которой я так и не смог увидеться, кроме нее в моей жизни не осталось более смысла. Поэтому я ищу любой способ с ней воссоединиться"

 

йобушки-воробушки))) 

 

Чел в попытке удалить себя из черного списка филипин, на всех парах летит в черный список эстонских работодателей.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#4943 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 22:36

БатырЪ, каждый раз офигеваю от твоей наивности
  • 1
)

#4944 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 22:49

Это ты о чем? )

Сообщение изменено: БатырЪ (14 июля 2020 - 22:50 )

  • 0
нет подписи.

#4945 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 14 июля 2020 - 23:22

Замоскворецкий, проходили вчера с мужем мимо супермаркета, а из-за угла дядька с гарбузОм выруливает. Муж такой «Смотри, это не твой прошлогодний приятель опять идёт?» Я даже не сразу сообразила, а ему вот запало. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4946 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 23:48

"На Филиппинах у меня осталась невеста, с которой я так и не смог увидеться, кроме нее в моей жизни не осталось более смысла. Поэтому я ищу любой способ с ней воссоединиться"

 

йобушки-воробушки))) 

короче только на другом конце мира нашлась баба которая дала этому задроту

 

и ещё не факт что баба, ебобо же неопытный кадыка мог не заметить, может транса там жарил всё это время


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4947 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 00:55

Завидуешь мужику ?
  • 0
нет подписи.

#4948 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 июля 2020 - 01:29

Замоскворецкий, проходили вчера с мужем мимо супермаркета, а из-за угла дядька с гарбузОм выруливает. Муж такой «Смотри, это не твой прошлогодний приятель опять идёт?» Я даже не сразу сообразила, а ему вот запало. :D

Скажи ему чтоб не переживал! Нашел приятеля... )))))
Кстати. Гарбуз это тыква. Арбуз будет кавун. Не язык а черти что.

Сообщение изменено: Замоскворецкий (15 июля 2020 - 01:30 )

  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#4949 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 июля 2020 - 04:21

короче только на другом конце мира нашлась баба которая дала этому задроту

 

и ещё не факт что баба, ебобо же неопытный кадыка мог не заметить, может транса там жарил всё это время

 

с чего ты такое предположил?

они могли познакомиться на сайте знакомств и он мог лететь на первое свидание )


  • 0

The best or nothing!


#4950 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 06:35

П-прынц на белом коне - это такой вот невнятный дядечка, летящий на одолженное к тебе, к черту на кулички, только потому что в своих краях у него не сложилось. Да и там не сложится. Ойданунафиг
  • 0