Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12981 ответов в этой теме

#6361 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 01 июня 2022 - 15:27

Кастрюльки чо Денисову уволили есть инфа?
  • 0

?ЯнемилтебE?


#6362 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 15:31

Топ дивидендов Эстонии, с названиями фирм, описание деятельности.  Может и меня найдёшь тут, диванный детектив Пуаро))

неужели известный своей честностью Осипенко, Сырумаа или Осиновский.... а может Лискутова? 

Я даже не знаю, что сейчас напишет Ромик, что бы не то что переплюнуть, а не отстать от тебя.


  • 0

#6363 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 15:36

неужели известный своей честностью Осипенко, Сырумаа или Осиновский.... а может Лискутова? 

Я даже не знаю, что сейчас напишет Ромик, что бы не то что переплюнуть, а не отстать от тебя.

зачем ты самые известные имена дёргаешь? ты посмотри неизвестные и посмотри чем они занимаются и где они там  на гос заказах сидят или где они там подлизали чего?

ты очередной пи8дабол, который сам ничего по жизни не сделал, но все у тебя виноваты... 100% диванный эксперт...


  • 1

#6364 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 15:41

тебе дырявому, могу только хрен майора предложить.


Голуба, ты не кокетничай. Стесняешься ты, понятно, не из врождённой скромности, а токмо потому что люди узнают, что за чмо и xyесос скрывается за набором букв качестве какой-то анонимной учётки. А миллионер ты, или квадриллионер, всем как было, так и будет насрать.

Сообщение изменено: Ivan_V (01 июня 2022 - 15:42 )

  • 0

#6365 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 15:46

Голуба, ты не кокетничай. Стесняешься ты, понятно, не из врождённой скромности, а токмо потому что люди узнают, что за чмо и xyесос скрывается за набором букв качестве какой-то анонимной учётки. А миллионер ты, или квадриллионер, всем как было, так и будет насрать.

хуес0с тут один и это ты, гнида краснопёрая))


  • 1

#6366 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 июня 2022 - 16:13

зачем ты самые известные имена дёргаешь? ты посмотри неизвестные и посмотри чем они занимаются и где они там на гос заказах сидят или где они там подлизали чего?

ты очередной пи8дабол, который сам ничего по жизни не сделал, но все у тебя виноваты... 100% диванный эксперт...


Покажите мне Красного директора из советских времён, который бы матерился как наши форумские современные олигархи?
  • 0

The best or nothing!


#6367 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 911 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 01 июня 2022 - 16:13

Ойййй, кто ита у нас тут?

 

https://myrotvorets....-vladimirovna/ 


  • 0

#6368 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 16:21

чо Денисову уволили есть инфа?

нц в укр пабликах написано так:
 

 

 

Причины увольнения:

▪️«Непонятная концентрация» медийной работы Денисовой на деталях «сексуальных преступлений в извращённой форме» и «изнасилованиях детей», которые она не могла подтвердить доказательствами

▪️Устранение от вопросов организации гуманитарных коридоров и обмена пленными

▪️Много времени после 24 февраля проводила за границей

  • 0

#6369 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 16:24

зачем ты самые известные имена дёргаешь? ты посмотри неизвестные и посмотри чем они занимаются и где они там  на гос заказах сидят или где они там подлизали чего?

ты очередной пи8дабол, который сам ничего по жизни не сделал, но все у тебя виноваты... 100% диванный эксперт...

1) Любой человек проживший лет 25, втречал на своем пути пездунов, способных врать о том, что проверяется на раз-два через общих знакомых. Врали, даже о своем возрасте, месте жительства, доходе, родственниках или что делали вчера т.д., так что ты выглядишь тоже обычным пездуном-фрилансером с Сыле или 25 общаги Тарту, подрабатывающим на удаленке в киберполицай.

 

2) Что бы знать, как заработали люди недостаточно знать описания в какой-то статье, надо работать с ними. Опять же проживший в Эстонии человек знает, если не лично, то через общих знакомых людей, которые "поднялись" и были богаты, а потом читал про них в дельфях или на постимеесе, как на них уголовные дела заводятся, в лучшем случае за неуплату. И это не говоря уж об известных "медийных" личностях.

 

Но пока что в заочном споре с Ромиком ты лидируешь, жду от него ответного хода.


  • 2

#6370 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 16:34

Кстати да, от тасола ни одного пруфа не было ещё. Больше на форумного пи3дабола смахивает
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6371 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 01 июня 2022 - 16:37

нц в укр пабликах написано так:

да понятно, она 3 месяца ссала в уши что русские кого то там насилуют, детей бабок дедов. Хотя пруфов 0 и не зафиксировано не одного случая)) сейчас все потихоньку будет вставать на свои места. Бедные кастрюльки...
  • 0

?ЯнемилтебE?


#6372 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2022 - 16:53

У меня своя компания, я евровый миллионер, руководство
 

 

Без обид, государственные деньги пилишь? Подряды там и всё такое? 


  • 0

#6373 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 17:06

Нет, у меня IT , пруфов вам не будет, лишь потому что вы никто и доказывать вам нечего. Можете верить а можете нет, вообще покую:))

  • 0

#6374 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 июня 2022 - 17:10

skYFaLL, Ты вот дальше заголовков читать не умеешь, да? Исключение из ОПЕК даёт возможность России продавать и добывать сколько угодно нефти, и не быть связанной картельными договорённостями внутри ОПЕКа. То есть скорее это достижение, чем удар

 

Чтобы что-то продать, надо чтобы кто-то это купил. По сути это и победа и проигрышь смотря с какой стороны смотреть. С одной это победа т.к. можно продавать сколько угодно, лишь бы покупатели были (а с этим есть некоторые проблемы), с другой страны ОПЕК смогут спокойно при желании увеличить добычу и занять долю.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6375 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 июня 2022 - 17:18

Кстати да, от тасола ни одного пруфа не было ещё. Больше на форумного пи3дабола смахивает

Я вот себе не представляю, чтоб предки Скиллы, т.е. его папка с мамкой, взрослые состоявшиеся люди вроде бы, орали бы, эй, нищеброд, найди Меня на эстонской версии Форбс!


Это было бы смешно :)

Сообщение изменено: Хитрый Шнур (01 июня 2022 - 17:19 )

  • 1

The best or nothing!


#6376 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 17:23

Такие аргументы начинают использовать когда крыть больше нечем. Мол я богат ты говно.
То есть перемога-переможенька пошла не по плану
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6377 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 17:24

Я вот себе не представляю, чтоб предки Скиллы, т.е. его папка с мамкой, взрослые состоявшиеся люди вроде бы, орали бы, эй, нищеброд, найди Меня на эстонской версии Форбс!


Это было бы смешно :)


Ага смешно, что ему скорее всего никогда не быть в форбс как и тебе:)) потому что наемные работники
  • 1

#6378 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 июня 2022 - 17:27

skYFaLL, Ты вот дальше заголовков читать не умеешь, да? Исключение из ОПЕК даёт возможность России продавать и добывать сколько угодно нефти, и не быть связанной картельными договорённостями внутри ОПЕКа. То есть скорее это достижение, чем удар

Это так тебе хочется.
С учетом того, что в последнем пакете санкций есть запрет на страхование я вижу что Россия скорее может стать изгоем, чем вольным стрелком на рынке нефтедобычи.
Но я не эксперт в этом и вожможно ошибаюсь.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6379 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 17:30

Такие аргументы начинают использовать когда крыть больше нечем. Мол я богат ты говно.
То есть перемога-переможенька пошла не по плану


Какие нах аргументы? Але?:)) я перед вами ответ не держу. Вы Ходите на работу , выполняете указания хозяина и жалуетесь на жизнь. Ты ж IT , ты хоть свой один продукт запилил ?
  • 1

#6380 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 июня 2022 - 17:49

хуес0с тут один и это ты, гнида краснопёрая))


Да я тут вообще смотрю ,красножопые как бакланы стаей налетели и галдят ))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6381 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 июня 2022 - 18:10

Oops My Bad, это которая клялась что детям зашивали гранаты в живот и отправляли к родителям?

djeux, ну если посмотреть - то мировые санкции, они нифига не мировые. 90% населения планеты ничё про санкции не знает, и к ним не присоединялась. в нынешнее время, продать ваще раз плюнуть. то что огромный клиент пропал - это плохо. но переориентируются, хоть и не быстро, и будет всё не хуже чем щас по обьёмам. а в ЕС, когда решат санкции снять и захотят снова покупать - уже будет не так легко. и я не злорадствую, я печалюсь от этого, потому что вижу свои счета

может стать изгоем, чем вольным стрелком на рынке нефтедобычи.
 

вот те карта... посмотри сколько там белого, это все те, кто ничё про санкции не знает. и расскажи про изгоя дальше кому-то, во время когда каждый баррель который можно купить - на вес золота

 

2560px-Sanctions_2014_Russia2.svg.png


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6382 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 июня 2022 - 18:24

Агент,
Вау вау, полегче...зальет Россия нефтью всю Африку, зальет...не нервичай ато еще краснее станешь чем должен ))
Я куею с таких красножопых как ты, разве не очевидно, что наращивание добычи ведет к падению цены?
А падение цены РФ не нужно т.к она уже сейчас с офигенным дисконтом предлагает.
Но ты верь, что Россия зальет нефтю весь мир, верь.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6383 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 июня 2022 - 18:37

tasol, я протестую. Пуаро был умный и обаятельный.

Чтобы что-то продать, надо чтобы кто-то это купил. По сути это и победа и проигрышь смотря с какой стороны смотреть. С одной это победа т.к. можно продавать сколько угодно, лишь бы покупатели были (а с этим есть некоторые проблемы), с другой страны ОПЕК смогут спокойно при желании увеличить добычу и занять долю.

Про долю уже тоже говорили, если не ошибаюсь. Сюрприз, сюрприз - отдать в Залив.
А вообще не будем говорить гоп, пока не чего-нибудь.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6384 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 июня 2022 - 18:41

skYFaLL, заем наращивать? хватит и продавать то что есть, по в два раза выросшим ценам. Ещё и троллить ОПЕК скидками можно, вынуждая их либо сбивать цены, либо уменьшать добычу. Гениальные евробюрократы видимо уверены что если мы запретим покупать российскую нефть, то в тот же день никто её не будет покупать, но реальность чутка другая


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6385 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 июня 2022 - 18:49

Агент, Китай и Индия про санкции очень даже знает. Китай пристально наблюдает с прищуром, чего-то там своё кумекают. А Индия, похоже, уже выбрала сторону, начала отказываться от российских контрактов на вооружение и всё такое. Турция вообще впряглась посредничать, а у арабов своя нефть.

Итого, оставшееся белое, будь это хоть сколько процентов, в мировой экономике и политике имеют вес чуть больше, чем нисколько.

skYFaLL, дисконт на Юралс против Брента сейчас около 30%. Конечно, не распродажа Блэк Фрайдэй, но всё же ощутимо.

Сообщение изменено: агасфера (01 июня 2022 - 18:50 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6386 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 июня 2022 - 19:00

агасфера,
Есть такая вещь как история.
История СССР говорит, что он прощуществовал без трех дней 69 лет а потом наступили 90'.
Причем на СССР не накладывали такое количество санкций.
Это я к чему?
Сейчас ситуация такая, что новости практически каждый день приносят вести о том, что из будущего РФ которая решила стать снова СССР выбивают очередной "кирпичик" .
Под "кирпичиком" я имею ввиду , санции, исключение из ведущих международных клубов, отказ покупать нефть и прочее...
Сейчас и в перспективе ближайшего десятилетия- это точно не разрушит экономику РФ, ослабит да но не убьет а вот в перспективе пятидесятилетия очень может быть.
И вот тут на форуме, когда я радуюсь каждому такому событию, прилетает стая "красножопых" и начинают галдеть не отдавая себе отчета что демократическая страна Америка существует почти 300 лет а СССР и до 70 не дожил и новый СССР врятли тоже доживет )))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6387 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 июня 2022 - 19:27

агасфера, не путай тёплое с мягким. от вооруэения индусы (собсно говоря и китайцы) начали отказывать уже несколько лет назад. Им нужна была эта продукция чтоб оттолкнуться и начать производить своё, чем они успешно и занялись. Доля экспорта Российского вооружения в эти страны падает неуклонно уже много лет, и не связана ни с Крымнашем, ни с войной. А вот всё остальное - да срать они хотели

 

Screenshot-2022-06-01-202449.jpg


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6388 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 июня 2022 - 19:47

Кстати да, от тасола ни одного пруфа не было ещё. Больше на форумного пи3дабола смахивает

Из того что он писал на форуме за последний год я нашел легко и фирму и имя и прочее


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6389 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 июня 2022 - 20:04

Ага смешно, что ему скорее всего никогда не быть в форбс как и тебе:)) потому что наемные работники


Тасол вроде бы умные мысли пишет, а начинаешь анализировать и концы с концами не сходятся!

У *Summer* свой бизнес, ателье, и она всё ещё не в списке Форбс.

Агасфера - наёмный работник, но ни в чем себе не отказывает вроде бы :)

Сообщение изменено: Хитрый Шнур (01 июня 2022 - 20:06 )

  • 0

The best or nothing!


#6390 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 20:48

Из того что он писал на форуме за последний год я нашел легко и фирму и имя и прочее


Ничего себе:)) но я уверен, что таких как я ни один десяток в Таллинне, просто почему многое тут решили, что это что-то заоблачное. Я тут смотрел топ 300 по дивидендам, и если пойти снизу списка, то там есть it компании с 1-2 человека в штате с интересными цифрами на оборотах и балансах. Много кто на рекламе зарабатывает . Мировой рекламе , рекламируют чужие товары, получают свою маржу,а деньги они получают в Эстонию. И платят здесь налоги. И не надо никому лизать и воровать. Просто тот же грач варится в своём тесном мирке и у него такое же мировоззрение. Я иногда вообще слышу такие истории, кто как разбогател, даже и подумать не мог, что такое реально. Но факт один, работая на дядю, разбогатеть очень сложно

Тасол вроде бы умные мысли пишет, а начинаешь анализировать и концы с концами не сходятся!

У *Summer* свой бизнес, ателье, и она всё ещё не в списке Форбс.

Агасфера - наёмный работник, но ни в чем себе не отказывает вроде бы :)


У summer не бизнес, а самозанятость.
У агасферы муж есть :)) помогает … наверно..
А как вам такое? Вот реальный пример


Вот ещё тренд был, народ капусту стриг…


  • 1