Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12980 ответов в этой теме

#6421 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 10:42

главное все слова такие умные, ленд-лиз, а на практике кровь, кровь и еще раз кровь и гибель людей.

кто про это думает? 

ленд лиз - это последствия агрессии РФ. РФ может пойти домой, ленд-лиза не будет, санкции снимут, будет больше живых.  Только власть РФ этого не допустит, потому что им всем будет хана.  Вот и получается что погибают россияне за власть кремля. А последние 10 лет власть их в тюрмах насилует бутылками и за критику в автозаки сажает.  Парадокс....


  • 1

#6422 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 10:43

кто про это думает?


все кроме россии
  • 0

#6423 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 10:45

Какие нах аргументы? Але? :)) я перед вами ответ не держу. Вы Ходите на работу , выполняете указания хозяина и жалуетесь на жизнь. Ты ж IT , ты хоть свой один продукт запилил ?

где я жаловался на жизнь?

 

нет, ни одного продукта не запилил. мне лень. это ли цель жизни?

 

для тебя уравнение не меняется вообще, ты также зависим от своих заказчиков как мы простые крестьяне от своих начальников. 

выполняешь такие же указания, такой же исполнитель. просто свою работу можешь делегировать подчинённым.


уравнение может поменяться если твой продукт эксклюзивный и к тебе стоит очередь из компаний желающих с тобой работать.

я бы предпочёл вообще ничего не выпускать чем выпускать то что выпускает Ромуальд.

 

про качество исполнения я разумею. понимаю что желание поднять денег и перестать работать на дядю туманит взгляд (самому стать дядей), но надо же какую-то адекватность иметь


Сообщение изменено: skill-A (02 июня 2022 - 10:47 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6424 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 02 июня 2022 - 10:46

РФ может пойти домой, санкции снимут

 

Так просто не снимут, по крайней мере не все. А то выходит можно натворить дичи, потом "просим понять и простить" и пожалуйста давайте дружить буд-то ничего и не было.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6425 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 10:47

del


Сообщение изменено: skill-A (02 июня 2022 - 10:47 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6426 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 10:48

я бы предпочёл вообще ничего не выпускать чем выпускать то что выпускает Ромуальд.

Заинтриговал прям.
  • 0

#6427 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 11:03

где я жаловался на жизнь?

 

нет, ни одного продукта не запилил. мне лень. это ли цель жизни?

 

для тебя уравнение не меняется вообще, ты также зависим от своих заказчиков как мы простые крестьяне от своих начальников. 

выполняешь такие же указания, такой же исполнитель. просто свою работу можешь делегировать подчинённым.


уравнение может поменяться если твой продукт эксклюзивный и к тебе стоит очередь из компаний желающих с тобой работать.

я бы предпочёл вообще ничего не выпускать чем выпускать то что выпускает Ромуальд.

 

про качество исполнения я разумею. понимаю что желание поднять денег и перестать работать на дядю туманит взгляд (самому стать дядей), но надо же какую-то адекватность иметь

 

Я делаю продукт, полный цикл, от создания до его рекламы и продаж  в нем. И продукт эксклюзивный.   Продукт вырос с малого, с тысячи в месяц до сотен тысяч ревеню за 10 лет.  Я его сцуко 10 лет пилю.

Да, зависимости всё равно есть, поставщики рекламы, площадки размещения, те же гугл и эпл сторы.  Всегда меняются условия и правила, всегда могут послать нах и забанить. Уже проходили, везде свои риски.

Разговор то совсем не об этом. Разговор о том, что взять что-то и сделать самому.  А кто старается и не опускает руки , всегда выстреливает.  И даже если всё равно не получилось, у тебя остаётся опыт. И ты уже намного ценный сотрудник, если понимаешь весь процесс и объём работ.

 

Это и есть предпринимательство.  Тут сцуко всегда приходится решать проблемы. Договариваться с поставщиками, искать точки сбыта, контролировать разработку.

 

А у тебя какие проблемы у наёмного работника?  Прийти, пописать код по ТЗ и потом пивас с гамбусом в топку закинуть и письку на порнуху потеребить.. Лафа...

 

 


  • 1

#6428 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 11:37

 А кто старается и не опускает руки , всегда выстреливает.  

 

 

Немного не в кассу но всё же пример ....помню в студенческие годы работал на складе грузчиком , и было нас там человек 15 , на перекурах все то и дело жаловались на то что работа надоела , зарплата маленькая , пахать надо мол и где бы взять денег ......классика
 
И вот в один  день приходит начальник и предлогает на том же складе место в отделе логистики , мол мы и на курсы отправим итд и научим , просто не хотим брать с улицы чела - проще своего - кто уже вкурсе внутренней кухни , зарплата по началу такаяже как у грузчика , НО чтото новое и за компом сидеть а не ящики ворочать - как вы думаете сколько из ноющих о жизни мужичков на тот момент 30 - 35 лет - откликнулось? НОЛь , все стояли и пялились в потолок , а я согласился , просто потомучто чтото новое и интересное а почему нет? прошёл курсы , разобрался в работе - ничего сложного , а через пол года всем конторским РЕЗКО подняли зарплаты , ощутимо так , и вот тут я стал врагом и НЕ своим для всех этих ребят .....закончил я универ и увился оттуда , но многие из тех ДО СИХ пор работают на этом складе.
 
Вангую что все они кричат про русский мир , про укронацистов , несправедливость и угнетение русских и так далее , как грач и шнур.....

Сообщение изменено: Jakut (02 июня 2022 - 11:39 )

  • 3

#6429 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 12:04

Я делаю продукт, полный цикл, от создания до его рекламы и продаж  в нем. И продукт эксклюзивный.   Продукт вырос с малого, с тысячи в месяц до сотен тысяч ревеню за 10 лет.  Я его сцуко 10 лет пилю.

Да, зависимости всё равно есть, поставщики рекламы, площадки размещения, те же гугл и эпл сторы.  Всегда меняются условия и правила, всегда могут послать нах и забанить. Уже проходили, везде свои риски.

Разговор то совсем не об этом. Разговор о том, что взять что-то и сделать самому.  А кто старается и не опускает руки , всегда выстреливает.  И даже если всё равно не получилось, у тебя остаётся опыт. И ты уже намного ценный сотрудник, если понимаешь весь процесс и объём работ.

 

Это и есть предпринимательство.  Тут сцуко всегда приходится решать проблемы. Договариваться с поставщиками, искать точки сбыта, контролировать разработку.

 

А у тебя какие проблемы у наёмного работника?  Прийти, пописать код по ТЗ и потом пивас с гамбусом в топку закинуть и письку на порнуху потеребить.. Лафа...

 

что за причитания? взвалил ношу — тащи.

тут ни от одного наёмного работника не читал ещё тягот его рабочей жизни, но от тасола-хозяина жизни почему читаю

 

это как мои предки, засадят огород, урожай с которого за 5 лет не сожрут и ноют что вот твоя жизнь легка и беззаботна. а у нас тут огород здоровый, неблагодарный корзина!!! представь как нам тяжело!!

так я вас и не просил огород сажать. яблок я и в магазине куплю. своё конечно зоебись — но если это даётся такими страданиями, нафиг оно надо?

 

ну ладно. пусть это будет так всё что ты написал. что меняется в этом холиваре про Украину?

твоё мнение стало весомее? нет. то что ты богаче других, делает ли тебя более правым? нет

накуя распинаешься? показать свою значимость  :lol:


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6430 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 02 июня 2022 - 12:22

Чувак который живет с родителями и не может выучить эстонский...учит жизни другого чувака который снимает по 900К дивидентов и хает при этом еще третьего который без IT образования смог придумать архитектуру своего проекта и вывести в жизнь.
Это не просто смешно читать а гомерически смешно.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6431 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 июня 2022 - 12:40

Справедливости ради- Скилла никого не учит жизни. Это его все время всуе поминают, учат, а он отвечает просто.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#6432 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 02 июня 2022 - 12:43

Справедливости ради- Скилла никого не учит жизни. Это его все время всуе поминают, учат, а он отвечает просто.

Да?
Ну, ок.
Простите, выражение "учит жизни" я заменю на "припирается".
Я бы вот очень бы послушал как срубить бабла от тех кто это может сделать.

Сообщение изменено: skYFaLL (02 июня 2022 - 12:43 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6433 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 июня 2022 - 12:49

А что, препираться имеет право только тот, у кого банковский счёт жирнее? С каких пор вес мнения более состоятельного человека, ну или чего-то условно добившегося, является бОльшим чем у противоположности? Наличие своего бизнеса - это совершенно не показатель того, что человек умнее. Это показатель того, что человек этот является носителем мозга иного склада и иных желаний. Чем он круче сильного зарплатника- совершенно не понимаю. Большинству людей руководство собственной компанией вообще в йух не впёрлось. И не потому что они тупыыыые.
Рубка бабла тоже интересует далеко не всех.
  • 3
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#6434 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 13:02

Чувак который живет с родителями и не может выучить эстонский

Если зарплата позволяет жить и без него, зачем он нужен настолько, чтоб об этом постоянно упоминать?


  • 0

#6435 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 02 июня 2022 - 13:14

А что, препираться имеет право только тот, у кого банковский счёт жирнее? С каких пор вес мнения более состоятельного человека, ну или чего-то условно добившегося, является бОльшим чем у противоположности? Наличие своего бизнеса - это совершенно не показатель того, что человек умнее. Это показатель того, что человек этот является носителем мозга иного склада и иных желаний. Чем он круче сильного зарплатника- совершенно не понимаю. Большинству людей руководство собственной компанией вообще в йух не впёрлось. И не потому что они тупыыыые.Рубка бабла тоже интересует далеко не всех.

Со многим согласен из того, что ты сказал.
Тут просто есть нюанс, Скилла хyeмот и более старший по отрасли товарищ учит младшего как не быть таким.
Может он его на работу с зарплатой 6К хочет взять?
Если рубка бабла не всех интересуют то работа с более высоким окладом точно многих.
Вот и учит Тасол eблана.
Я так это вижу , чисто субьективно )))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6436 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 13:16

что за причитания? взвалил ношу — тащи.

Более того, то что он перечислил - "договариваться с поставщиками", "искать точки сбыта", "контролировать разработку" - в более-менее крупной компании будет тоже наемный работник, кто-то из управленческого звена. То, что тасол понимает под наемным работником нечто бездумно таскающее коробки, и говорит о нем и о его "бизнесе" с миллиардами евро лучше всего. Значит он неспособен организовать процесс, чтоб всеми этими вопросами занимались подчиненные, ну или миллиардов евро не хватает, чтоб нанять на такую работу людей и им платить. Хватает только на понты и пи3добольство на форум.ее. В общем, это как и на улице - понтуются больше всех владельцы мелких ларьков, торгующих прокисшим пивом. Как в анекдоте - "Кто из них тут самый крутой? Тот, который куртку в штаны заправляет".


Сообщение изменено: Ivan_V (02 июня 2022 - 13:21 )

  • 0

#6437 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 13:16

 

ну ладно. пусть это будет так всё что ты написал. что меняется в этом холиваре про Украину?

твоё мнение стало весомее? нет. то что ты богаче других, делает ли тебя более правым? нет

накуя распинаешься? показать свою значимость  :lol:

Надо же выделиться. Выделился = самый умный. Самый умный = все другие тупые.

 

 

Да?
Ну, ок.
Простите, выражение "учит жизни" я заменю на "припирается".
Я бы вот очень бы послушал как срубить бабла от тех кто это может сделать.

Ага. Ему говорят в таком стиле "у тебя денег меньше значит ты про войну-политику ничего не знаешь". 

И тут он не должен "припинаться". Должен сразу согласиться что ничего не знает, а дядя с деньгами великий мегамозг по любым вопросам в этой жизни. 

 

:D  :D  :D

 

Пишы ещщё!

 

 

хе-хе


  • 0

#6438 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 13:26

сука. я нашёл его. спасибо Ромуальд. чувак который платит себе 900к евро дивидендов, обещает меня встретить внезапно из за того что ему не понравилось моё мнение в этой теме.

 

вы всё ещё верите что уровень дохода зависит от мозгов?

 

фирма — галера. судя по регистру 1 работник, все остальные видимо контрактники из других стран, в том числе РФ. куда бабки не так просто стало закинуть.

понятно почему такой бомбёж на тему агрессии рФ. потому что влияет на бизнес. 

и как уже ранее сказали что при переделе мира очень легко потерять свои позиции которые долго отстраивал.

 

но тем не менее 900к дивидендов в год это оху3нно. жаль что инфляция прорядит это всё если не вкладывать, но тем не менее.


Чувак который живет с родителями и не может выучить эстонский...учит жизни другого чувака который снимает по 900К дивидентов и хает при этом еще третьего который без IT образования смог придумать архитектуру своего проекта и вывести в жизнь.
Это не просто смешно читать а гомерически смешно.

я не хочу быть таким как этот чувак. никаких богатств не надо. просто потому что как человек он идиот. пусть и зарабатывающий в 10-20 раз больше меня.

 

ты узнал что чел нормально бабки поднимает когда он первый раз об этом сказал, сразу отношение изменилось, сразу

мне насрать сколько у людей ресурсов, это в моём отношении к ним никак не будет учитываться.

 

это у тебя оно меняется от дохода индивида, мол научите меня дяденька как таким же крутым и успешным быть, и мать продам и в жопу дам


Сообщение изменено: skill-A (02 июня 2022 - 13:27 )

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6439 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 02 июня 2022 - 13:27

сука. я нашёл его. спасибо Ромуальд. чувак который платит себе 900к евро дивидендов, обещает меня встретить внезапно из за того что ему не понравилось моё мнение в этой теме.

Капец ты тугой, он говорил что разраб по мобилкам а это значит нужно было смотреть, русского с ИТ фирмой и соотвеств доходом а таких там не много.
Плюс на сайте нужно род деятельности глянуть.
Чего сложного то там, что ты так долго тыкался?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6440 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 13:28

Так просто не снимут, по крайней мере не все. А то выходит можно натворить дичи, потом "просим понять и простить" и пожалуйста давайте дружить буд-то ничего и не было.

Их не снимали даже когда рф причмокивало у сша после развала совка.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#6441 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 02 июня 2022 - 13:31

kuznets, те санкции были совсем другого калибра. Нынешние по себе сильно бьют.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6442 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 13:33

Капец ты тугой, он говорил что разраб по мобилкам а это значит нужно было смотреть, русского с ИТ фирмой и соотвеств доходом а таких там не много.
Плюс на сайте нужно род деятельности глянуть.
Чего сложного то там, что ты так долго тыкался?

я этого не делал потому что мне всё равно. 

это тебе же надо знать кого в жопу целовать на форуме надо кого не надо. 

+ я не отношусь ко сказанному на форуме всерьёз. тут любой может навыдумывать. 

 

тасол дал намёк, мол "может я в том списке есть". потом ты сказал цифру 900. я просто пролистал документ что он выше в теме предоставил и увидел чела подходящего под описание.

всего 30 секунд у меня это заняло. больше пары минут я на поиск был не потратил. сделал это чисто из интереса, "лечит" нас чел или не лечит как тут некоторые форумские фантазёры.

оказалось не лечит, живём дальше, отношение к нему не поменялось, мнение его весомей не стало


я думаю если вдруг окажется что у меня айти фирма есть с оборотом много миллионов Ромуальд в прыжке переобуется и будет вежлив и учтив )))


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6443 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 13:35

лень перечитывать.

Пруфы были?

Или это  форумский "кораблестроитель" номер 2? 


  • 1

#6444 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 02 июня 2022 - 13:42

если вдруг окажется что у меня айти фирма есть с оборотом много миллионов Ромуальд в прыжке переобуется и будет вежлив и учтив )))


Ты как всегда в своем репертуаре))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6445 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 13:45

Ромуальд, но вот реально, зачем гуглить чувака сразу же как он написал что имеет бабки?

 

я начал гуглить из интереса врёт-не врёт. и то после того как он раз 5-10 об этом упомянул.

ты же сразу ринулся гуглить из каких интересов? чтоб со своим синдромом Туретта случайно не нахамить, вдруг дяденька в будущем жирного клиента подкинет или в проект вложится?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6446 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 13:59

skill-A,  ты так и не понял о чём я толкую.  Я говорю о том, что  наёмному работнику очень сложно понять работодателя, потому что он таковым никогда не был. Поэтому наёмные сотрудники чаще жалуются на жизнь, у них все виноваты, кроме них.  Предприниматель чаще жалуется на себя, почему он не подстелил соломку и больно упал не попу и почему выбрал не то решение.

Здесь большое отличие в принятии решений и ответственности. Какие риски у наёмного работника, максимум он потеряет работу и найдёт новую. Риски у предпринимателя - он может потерять всё и еще остаться должным. Поэтому когда такие как грач тут вещают, что все кто зарабатывает - это либо пиявки либо воры, это характеризует его как недалекого типа, который замер в развитии после училища... в своей какой то парадигме.

 

 

И как показывает сейчас форум, я не вижу тут ни одного обеспеченного форумчанина, поддерживающего войну и убийство людей.

 

А вот как раз недовольные жизнью, ущемлённые, голодные, ни к чему не стремящиеся по жизни,  топят за "мы можем повторить" Z,V - и всё это говно.

сука. я нашёл его. спасибо Ромуальд. чувак который платит себе 900к евро дивидендов, обещает меня встретить внезапно из за того что ему не понравилось моё мнение в этой теме.

да срать мне на твоё мнение) мне нравится тебя троллить))


  • 1

#6447 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 02 июня 2022 - 14:03

Ромуальд, но вот реально, зачем гуглить чувака сразу же как он написал что имеет бабки?
 
я начал гуглить из интереса врёт-не врёт. и то после того как он раз 5-10 об этом упомянул.
ты же сразу ринулся гуглить из каких интересов? чтоб со своим синдромом Туретта случайно не нахамить, вдруг дяденька в будущем жирного клиента подкинет или в проект вложится?

То есть ты начал гуглить из интереса и больше ни кто не имеет права этого делать?
Остынь ты даже прогуглить без подсказки не можешь )))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6448 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 14:12

Более того, то что он перечислил - "договариваться с поставщиками", "искать точки сбыта", "контролировать разработку" - в более-менее крупной компании будет тоже наемный работник, кто-то из управленческого звена. То, что тасол понимает под наемным работником нечто бездумно таскающее коробки, и говорит о нем и о его "бизнесе" с миллиардами евро лучше всего. Значит он неспособен организовать процесс, чтоб всеми этими вопросами занимались подчиненные, ну или миллиардов евро не хватает, чтоб нанять на такую работу людей и им платить. Хватает только на понты и пи3добольство на форум.ее. В общем, это как и на улице - понтуются больше всех владельцы мелких ларьков, торгующих прокисшим пивом. Как в анекдоте - "Кто из них тут самый крутой? Тот, который куртку в штаны заправляет".

зачем мне искать каких то ибланов, обучать всем своим наработкам, что бы они потом свалили и сделали тоже самое и своё?  мне нравится заниматься чем я занимаюсь, поэтому компания имеет более 100% ROI . я начну делегировать, лишь только когда перейду на новый уровень, надеюсь это получится, и это уже будет инвестирование и управление капиталом.


пля, почему когда пошёл треп за чужие бабки... все забыли про войну :lol:

всё, идите все нахрен, я вам всё наврал , а вы лошары повелись.... на самом деле я работаю в Максима мерчандайзером, товары расставляю :D


  • 0

#6449 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 июня 2022 - 14:14

Поэтому когда такие как грач тут вещают, что все кто зарабатывает - это либо пиявки либо воры,

как выясняется ты обычный пи*даболишка, такой же как и Ромик.

1) пруфов как не было и нет

2) ты занимаешься приписываением того, что другие не говорили. Где ты увидел слово все? Предположение каксалось именно тебя,1) отсуствие логических связей 2) постоянная лозунги и пропагада выдают в тебе обычного наемкого хомяка из офиса, которому сказали вещать, нежели состоятельного гражданина.

3) поэтому если вдруг каким-то не постжимым оборазом ты имеешь доход бОльший, чем непример 2 средних зарплаты по Эстонии, то это стечение обстоятесьтв (редкое хобби ставшее редкой, но востребованной специальностью, родственники-знкомые) или криминал, нежели результат труда.

 

И как показывает сейчас форум, я не вижу тут ни одного обеспеченного форумчанина, поддерживающего войну и убийство людей.

1) справедливости ради надо заметить, что достоверно не известен доход никого из форумчан.

2) поведа РФ на США и ЕС в войне на Украине - это изменения существующего порядка, а богатые всегд против любых изменений, так как изменения могут привести к сокращению или прекращению поступлений из источников дохода.


  • 0

#6450 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 02 июня 2022 - 14:16

skill-A,
я не вижу тут ни одного обеспеченного форумчанина, поддерживающего войну и убийство людей.

Вот тут ты ошибаешься, тут таких нормально, они просто молчат в тряпочку.
Не без резона кстати т.к у нас за поддержку войны можно "огрести" и поэтой причине Ванек прямо не высказывается, шарит сучек, что можно без вида на жительство остаться а он ему нужен т.к ломиться нужно куда то когда Путлер дополнительное пушечное мясо искать станет ;)

Сообщение изменено: skYFaLL (02 июня 2022 - 14:21 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ