Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Неудачи в парикмахерских


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#31 MIANA

MIANA

    кошка

  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2006 - 14:21

Было это около 6 лет назад. Тогда как раз был самый ПИСК мелировать волосы. Отправилась я в парикмахерскую. Волосы у меня были до лопаток. И "умная" парикмахерша стала мне делать мелирование через шапочку. Думаю вы предаставляете какие мучения я там вынесла, когда она мне прядки вытаскивала:(:(:(
Ушла домой красивая, но половина волос осталось на ее крючечке:(:(:( До сих пор тот же объем не вернулся. Теперь прежде , чем пробывать что- то новое всегда стараюсь заранее узнать о том, как это должно правильно делаться:)
  • 0

#32 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 14:45

а мне тоже делали мелирование через шапочку, и волосы у меня были намного длиннее чем до лопаток, объем остался тот же, волосы покрасились нормально, конечно было чуть чуть не приятно когда их вытягивали... и было это как раз в то время, когда тыл так называемый "писк"
  • 0

#33 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 15:48

А у меня все наоборот =)
Когда прихожу, показываю на пальцах сколько отрезать, показываю всегда много, а режут мало - говорят, волосы хорошие, красивые, так много резать жалко ) а теперь хочу себе длинные волосы
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#34 enganadora

enganadora
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 15:57

тьфу три раза,
но пока неудач особых не было
  • 0
Фестал - лёг больным, здоровым встал!

#35 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 06 января 2006 - 16:07

ой слава богу никогда у меня не было неудач в парикмахерской))помню у самой когда тож были волосы длинющие.густые очень...а потом я подросла,пришла в парикмахерскую и мне там офигенный кусман волос отстригли...даже парикмахер спросила "не жалко ли такие волосы портить?" но я все равно не жалею..у мя щас и так волосы длинные...не совсем канешн..но все таки))
  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#36 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 06 января 2006 - 16:53

на днях получилась...
хотела стать рыжей,получилась красная

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Moscow_284.jpg   47,77К   159 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P2200161.JPG   61,5К   174 Количество загрузок

  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#37 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 января 2006 - 20:32

B-Girl Wild, ну есич есно ,то мне рыжий нравился больше,ну так тоже ничё(для разнообразия))
  • 0

#38 rythmic

rythmic
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 07 января 2006 - 12:24

B-Girl Wild, а мне на фотке нравится...на второи больше чем на первои
  • 0
Всё фигня, кроме пчёл.
Хотя если разобраться-пчёлы тоже фигня.

#39 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2006 - 13:49

вторая фота слишком тёмная, чтоб хорошо рассмотреть =) Валь, сфоткайся заново =)
  • 0

#40 clubevenus

clubevenus
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 15:27

на днях получилась...
хотела стать рыжей,получилась красная

Просмотреть сообщение


фотку твою сделал немного посветлее цвет нормалёк,народу нравится
  • 0
“Вот это засос", - только и успела подумать устрица.

#41 Инфузория в туфельках

Инфузория в туфельках
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 21:10

Однажды, в студеную зимнюю пору...
ой, что это я...
а,
просто, дело было зимой
Девушка парикмаХЕР, для начала, минут 20 рассказывала, какой же она замечательный все-таки специалист
и как мне повезло, что я к ней попала.
Сказано, сделано
Взглянув в зеркало, до меня дошло, что я действительно попала,
От туда на меня смотрел пересушинный одуван с начесом.
Пришлось наглядно продемонстрировать,как надо обращаться с вьющимися волосами
  • 0
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

#42 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2006 - 21:27

*MECHTA*, паркмаХЕР наверное надолго запомнила как обращаться с вьющимися волосами =)
  • 0

#43 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 15:35

Было и у меня такое дело.
Но после неудачных опытов я сделала выводы, что
1. Необходимо показывать конкретно пример прически или цвета на картинке.
2. Через каждые 10 минут повторять допустимые см , которые можно отрезать.
3. Неподдоваться на уговоры парикмахеров.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#44 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 16:02

не было проблем. всегда стриглась у знакомых и проверенных прикмахеров
  • 0
улыбаемся и машем!

#45 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2006 - 19:19

почему мне почти никогда не стригли челку так как я хочу. постоянно то слишком короткая, то слишком длинная, то формы не такой. Вообщем я разочаровалась и стала стричь сама :D
  • 0

#46 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 26 декабря 2006 - 20:25

Мне, помнится, тоже ужасно волосы подстригли. :( Попросила лесенку только спереди, а сделали какую-то фигню а-ля Ю.Шатунов - 80-ые года. :blink: Все знакомые сдерживались, чтобы гадостей не наговорить. B) А мама сказала, что с моими густыми волосами стрижки вообще не нужны. <_<
  • 0

#47 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2006 - 23:28

BabyDoll, я кстати чёлку тож сама стригу =)) Мне всегда короче делают, не так как мне нужно.

Иногда приносят фотки с так называемыми причёсками...мало того что фотка маленькая, так там и стрижки то не видно...ведь уложено всё =) да и к тому же мне никто допустим не приносил фото стрижки со всех сторон. А то спереди виднеется чёлка, остальное зализано, вот и угадай что за стрижка =)
  • 0

#48 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 27 декабря 2006 - 15:21

Со стрижкой капитальных проблем не было, разве что так, пара маленьких разочарований, да и то только потому, что новый мастер не может в точности повторить работу старого. Но теперь нашла действительно своего, меня уже даже не спрашивают, как стричь)
А вот с челкоййй... это да, это было)
Приспичило мне вот-прям-в-данный-момент скорректировать чёлку. Отросла, видите-ли, слишком, два дня очереди не потерпеть было. Зашла буквально в первый попавшийся салон. Парикмахер долго хлопала глазами: "Девушка, а где у вас тут чёлка, а где не чёлка?". В конечном итоге настригла непонятно что: "Ну вот это вам надо отрастить, вот это вы будете закалывать, а вот с этим я вообще не знаю, что делать". Я, конечно, всё понимаю, у меня достаточно хитрая стрижка сделана, но если она не знала, как стричь, так и сказала бы, что не может, не знает, непонятно ей. Не думаю, что было бы очень обидно не заработать лишние 25 крон за эту самую челку.
Совсем ругать не буду - друзья сказали, что "нормально, красиво и не трогай", но в итоге я уже через час влетела к своему мастеру с умоляниями спасти мой внешний вид) Спасли, просто на ура спасли) С фразой: "Сейчас я так сделаю, чтоб вообще никто не понял, как эти чёлки выстригаются!" =о)
  • 0

#49 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2006 - 16:15

Было один раз в моей жизни, в классе эдак в 8-ом или 10-ом ( не помню точно). Когда я пошла к незнакомой мне парикмахерше, чтобы та чёлку мне сделала...В итоге пришлось подсртичься очень коротко (почти под мальчика).
  • 0

#50 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2006 - 20:50

Stasska, только лишь из-за чёлки коротко стричься ? -это мощно...
  • 0

#51 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2006 - 10:28

я смотрю с челками беда)
  • 0

#52 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 12:25

я стриглась у однои тёти долгое время,рука хорошая всё было идеально.пришла к неи делат при4оску на выпускнои 12 класс.ето был просто ппц.она мне ешё и на макушке волосы обрезала под при4оску,всё зализала.полу4ился полныи кошмар.я на следуюшии день так плакала.у меня были нормалные волосы а после при4оски была как драная кошка,ешё и хохол как у попугая стоял.она мне ешё сказала приходи на следуюшии день я тебе подкорректирую при4оску,пришла а у неё нет времени,пошла в другую и подстриглась под маль4ика.ешё там же сделала макияж на выпускнои,времени не было делать самои,и там меня разукрасили каk шалаву.вообшем смотрю на свою фотку и жутко становитса

ешё в етом году ходила сделать стрижку перед днём встре4 выпускников.сделали мне просто горшок на башке обрезали всё 4то было.я даже никуда не пошла.за последние годы я ни разу не была довольна выидя из салона
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#53 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 28 декабря 2006 - 12:25

посмотрим чё сегодня из меня сделают .
мелироваться хочу, может немного подровняюсь :)
  • 0
чудненько!

#54 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 12:30

я уже боюсь ходить ровнять кон4ики
всегда режут в 10 раз больше,никак волосы не отрастить
и 4олки мне тож ве4но стригут я как дево4ка припево4ка потом.даже в магазе один раз паспорт спросили :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#55 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 28 декабря 2006 - 12:33

lapupusik, зато потом когда всё отростает какой кайф ?)
  • 0
чудненько!

#56 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 12:40

-TT-, ешё какои
зато потом когда ешё больше отрастают думаеш опять кудаж податса на етот раз
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#57 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2006 - 17:10

я уже боюсь ходить ровнять кон4ики
всегда режут в 10 раз больше,никак волосы не отрастить
и 4олки мне тож ве4но стригут я как дево4ка припево4ка потом.даже в магазе один раз паспорт спросили :D



вот-вот! я не понимаю, почему некоторые( если, не многие) парикмахеры не понимают,что подравнять кончики на 5 см, это подравнять на 5 см, а не 25.
  • 0

#58 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 17:26

вот-вот! я не понимаю, почему некоторые( если, не многие) парикмахеры не понимают,что подравнять кончики на 5 см, это подравнять на 5 см, а не 25.



понять - понимают, вот только уметь - не умеют

у меня в парикмахерских всегда все гуд. вот скоро поеду стричься, поздравляться :)
  • 0

#59 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 16:10

Тётки, спасите-помогите. Пошла в парикмахерскую, мне сделали очень тугие косички специально, чтобы когда расплела были локоны. Я дура и поэтому расчесала потом всё это и теперь у меня пушистые-пушистые волосы. Что можно сделать так, чтобы они были не такие пушистые, как у пуделя, но при этом не мыть волосы, т.к. иначе у меня они не высохнут быстро ? :(
  • 0

#60 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 16:29

Тётки, спасите-помогите. Пошла в парикмахерскую, мне сделали очень тугие косички специально, чтобы когда расплела были локоны. Я дура и поэтому расчесала потом всё это и теперь у меня пушистые-пушистые волосы. Что можно сделать так, чтобы они были не такие пушистые, как у пуделя, но при этом не мыть волосы, т.к. иначе у меня они не высохнут быстро ? :(


Да, можно! На собственном опыте испытала. :)
Надо на ладони налить геля для волос, ладони растереть, и потом распределить гель по волосам. Некоторые пряди обвить вокруг пальцев, чтобы как спирали получились. А потом, когда всё высохнет, надо приподнять или начесать с лаком передние волосы (у лба или чёлку) или одеть обруч. Получится по-праздничному! :D
  • 0