Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вечные ссоры


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
146 ответов в этой теме

#31 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 30 января 2006 - 21:27

Оу е, бэйбэ, ай вилл ду ит. :))

sure you will :)
  • 0
\ё/

#32 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 21:35

Сиря, Согласна отолжить у тебя тарелочки три!Как раз недавно разбила три тарелки,осколки которых ободрали обои и откололи куски от новой плитки на кухне :huh: B) Мне было велено купить тарелки и поменять пол!Я сама собой не в силах это сделать!Так что выручай,друг :(
...=Afina=..., странно как то..Порой нужно брать инициативу в свои руки...Он может тоже думает"а что она молчит,ей до меня всё-равно,пойду как я пока прогуляюсь,может отойдёт!?"А ты скажи ему"Милый,мне так плохо,побудь со мной."За мужчинами надо ухоживать как за детками и порой брать инициативу в свои руки именно такими способами,если хочешь получить обратное в свою сторону.Это сложно,я прекрасно знаю.Но стоит того!

иногда в такие моменты мне помогает пускание калкуляторов в стенку=))

У меня всё начиналось с пскания в стену подушек.затем чуть что не так-я могу в друбезги разбить свой мобильный об стену..Понимаю что не станет от этого никому легче,но я продолжаю так делать...Уже нервы не выдерживают.Недавно просто сгребла со стола всё рукой.а там и телефон и ваза и пара сттуэток...и всё в дребезги!Лучше не начинать кидать вообще ничего...а то затянет:(Советую отвлекать себя чем-нибудь другим.Удачи тебе!Крепись!
  • 0

#33 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 30 января 2006 - 21:35

juljett, только у меня старые галимые советские тарелки. но нулёвые, ими никто не пользовался никогда. Могу Жестокой их передать :)
  • 0
\ё/

#34 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 21:37

Сиря, .главное чтоб потом мой милый меня за них не убил :mellow: А я не знакома с Жестокой:)
  • 0

#35 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 января 2006 - 21:38

Да-да. Предварительно Жестокая парочку разобьёт ещё. :)
  • 0

#36 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 21:40

Жестокая, ;)
  • 0

#37 ...=Afina=...

...=Afina=...
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2006 - 23:39

Жестокая,спасибо это тоже вариант.думаю в данной ситуации все способы хороши!Пока всё не испробую, не успокоюсь, я просто так его никому не отдам...не хочу чтоб всё это отдаляло нас друг от друга..
  • 0
Если ещё остались силы бороться-борись, никогда не сдавайся, тормозит только трус!!!

#38 Gifted

Gifted

    Stronger than human...

  • Постоялец
  • 561 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2006 - 12:53

Без ссор никак конечно,но рано или поздно наступит такой момент когда кому то это надоест,он плюнет на всё и уйдёт.
  • 0
Размещенное изображение

#39 ...=Afina=...

...=Afina=...
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2006 - 17:29

Иногда русские женщины вызывают у меня кошмарное раздражение. Вот хочется взять за волосы и приложить хорошенько об стенку. Потому что такого самопожертвования вы не встретите больше ни у какой другой национальности.
Девушки, милые, ну вы сами сделали свой выбор. Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте. Что вы ноете-то?
Почему-то любовь русской женщины равна полной самоотдаче в ущерб себе. Изменился мужчинка (а, скорее всего, просто показал себя настоящего) - ну ничего, я подожду, всё будет потом хорошо, он же такой хороший, я же его так люблю. И сидит красивая, умная девушка и смотрит, как её потрясающий и талантливый мачо хамит ей, топает ножкой и вертит ею, как хочет. Это нормааально, мы же стерпим, это же любовь! Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик, лишь бы ему было хорошо. А ему, сокровищу позолоченному, это только на руку, он и рад стараться. Терпишь? Ну на тебе ещё. И ещё. И ещё. Всё ведь стерпишь.
Ах да, как же прожитые годы, как же столько совместно пережитого? Ну что же, некоторые в самом деле предпочитают количество качеству.
Иногда всё же стоит перестать быть манной кашей и чуток створожиться. Самой топнуть ногой. А то так и будете тихо страдать, восхищаясь своим самым лучшим, на котором пробы некуда уже ставить. Ну да, сейчас в ответ будет - ну как же, а если уйдёт? Ну и семь футов под килем. На мой взгляд, лучше остаться в гордом одиночестве, открытой для встречи с более достойным мужчиной, чем вот так постоянно мучиться, вспоминая, каким хорошим он был в конфетно-букетный период.

А разве любовь -это ни есть таже самая отдача,полная,ты отдаёшь всю себя ,не ожидая ничего взамен...ты же просто любишь.да согласна, из-за этого мы часто сидим и страдаем.глотаем свои обиды и думаем наивно что всё пройдёт...но это не так..прийдёт время и всё всплывёт вновь...
поэтому нельзя сидеть сложа руки..надо что-то делать!
А хамство это конечно уже предел..думаю ни одна уважающая себя девушка не позволит себе сидеть и выслушивать это..
а насчёт уйдёт...это уже его дело..нельзя держаться за человека до последнего...говорят же ведь,насильно мил не будешь...и если ты уже видишь что он с тобой просто по привычке, что ты просто его держишь, то лучше отпустить...зачем так жить?..так что это не самое страшное.может быть с этим уйдут и все проблемы..
но пока этого момента нет...надо действовать!
а так лучше быть голодным, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем с кем попало..но это уже нам выбирать=))
  • 0
Если ещё остались силы бороться-борись, никогда не сдавайся, тормозит только трус!!!

#40 ...=Afina=...

...=Afina=...
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2006 - 17:52

...=Afina=..., любовь вовсе не отдача. Вернее, отнюдь не полная отдача. Хотя, повторюсь, кому как. Любить в ущерб себе - это уже ненормально. Смотреть на ссоры, может, кому-то и нравится, но лично я бы не стала. Пусть идёт вешает свои комплексы на других. Разумеется, у любой пары бывают обиды, разногласия, ссоры, но они в НОРМАЛЬНОЙ паре не становятся нормой и обычно заканчиваются каким-либо компромиссом.

А постоянное провоцирование ссор и есть в Вашем случае хамство.

Понимаешь,в том то и дело, что провоцирования нет...это даже не ссоры,это больше непонимание,немного у нас разные взгяды на жизнь!
Вот например,самый глупый пример:меня воспитали в такой семье, что я всегда была свободной, мои родители, точнее мама с отчимом были заняты собой, мы с сестрой росли сами..мы привыкли к самостоятельности..нас сдетства учили делать всё самим...
когда встал вопрос о жилье..я однозначно сказала...никаих мам,никаки пап,сами справимся!А он мне предлагает, давай с моими родителями жить если что! ну это как один из вариантов!конечно я всё в штыки восприняла, какие бы мамы и папы хорошими не были, разногласия всё равно будут.я и сказала что жить с твоей мамой я категорически никогда не буду.а он обиделся,думал я на его маму наезжаю...просто в его понятии жить семьями это нормально.я для меня нет...я одиночка...у меня нет подруг...да они мне и не нужны...или я не хочу ...вообщем не знаю..но я от этого не страдаю...да знакомых полно...но так чтоб бизкая подруга...у меня если что сестра есть...мы не очень прямо так близки..но доверять могу..а вот для него друзья это всё!он готов кинуть всё и побежать им помогать!!и я опять этого не понимаю!...вот вроде бред...а задевает...я не говорю ему это конечно...наверно и не стоит!
кончено вопрос разобрали, без скандалов...договорились...но вот такие мелкие ситуации происходят очень часто...
а может быть так что наше разное воспитание нам мешает??такое может быть?
  • 0
Если ещё остались силы бороться-борись, никогда не сдавайся, тормозит только трус!!!

#41 Bzig

Bzig
  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2006 - 17:58

главное не пожалеть об этом лет через 20-30
  • 0

#42 Kaatenka

Kaatenka
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2006 - 12:15

У меня точно такая же проблема! Любим друг друга очень сильно, но всё равно обязательна=о должна случиться ссора... Даже из-за любой мелочи. Уже даже раздражает, но меримся после нескольких минут обиды (иногда конечно дольше). Вот не могу я находиться в ссоре с ним, как и он.
Если серьёзная ссора, иду домой и пытаюсь себя отвлечь, не получается, сижу реву, спать не могу. К подруге нет смысла бежать, ничего нового не скажет...
Но опять же на утро меримся. и всё ок.любовь продолжается...
  • 0

#43 ...=Afina=...

...=Afina=...
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2006 - 15:23

У меня точно такая же проблема! Любим друг друга очень сильно, но всё равно обязательна=о должна случиться ссора... Даже из-за любой мелочи. Уже даже раздражает, но меримся после нескольких минут обиды (иногда конечно дольше). Вот не могу я находиться в ссоре с ним, как и он.
Если серьёзная ссора, иду домой и пытаюсь себя отвлечь, не получается, сижу реву, спать не могу. К подруге нет смысла бежать, ничего нового не скажет...
Но опять же на утро меримся. и всё ок.любовь продолжается...

ну так и есть.только вот все эти ссоры нервы выматывают!И иногда уже просто нет сил...хотя это и есть часть жизни.всё хорошо не бывает...главное терпение=)
  • 0
Если ещё остались силы бороться-борись, никогда не сдавайся, тормозит только трус!!!

#44 Внроника

Внроника
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 18 февраля 2006 - 19:40

У меня муж такой эгоист ему все пофигу из-за этого постоянные скандалы. А вообще чела не переделаешь если не хочешь скандалов нужно либо смириться стем что неустраивает, либо... менять партнера
  • 0

#45 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 февраля 2006 - 19:42

У меня точно такая же проблема! Любим друг друга очень сильно, но всё равно обязательна=о должна случиться ссора... Даже из-за любой мелочи. Уже даже раздражает, но меримся после нескольких минут обиды (иногда конечно дольше). Вот не могу я находиться в ссоре с ним, как и он.
Если серьёзная ссора, иду домой и пытаюсь себя отвлечь, не получается, сижу реву, спать не могу. К подруге нет смысла бежать, ничего нового не скажет...
Но опять же на утро меримся. и всё ок.любовь продолжается...


да всё нормально:)
ты представь себе ситуацию, в которой твой парень никогда с тобой не ругается, всегда с тобой согласен, выполняет любые капризы, "смотрит в рот" и ловит все слова :)
это же биздетс полный ;)
  • 0

#46 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 18 февраля 2006 - 20:04

твой парень никогда с тобой не ругается, всегда с тобой согласен, выполняет любые капризы, "смотрит в рот" и ловит все слова
это же биздетс полный



Убить такого парня.

А скандалы на пустом месте.. могу сказать, что уже ничего не изменить. Так будет, пока не разбежитесь.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#47 martochka

martochka
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 февраля 2006 - 22:07

а я хочу изменить...очень..хочу...люблю этого человека..не могу сдержать слёз кода он уходит..сердце так сжимается...знаю что помиримся..но толку то от этого!
ну может есть хоть какая то надежда? как нам понять друг друга?

ток разговоры помогут
сидеть и учиться разговаривать с друг другом
не просто говрить, а правильно, что б не обижать друг друга!!
а то что во взглядах расходитесь,миритесь!! все мы разные

мжно вот какой выход,елси гооврить ен можете
пишите друг другу
меняйтесь друг для друга!!
ток взаиморабота может что то и как то сделать


а уходить молча-не выход, знаю уже

а атк с Афиной у меня ситуация похожа,единственное что он грубоват немного.и я в роли афининого парня.

я иногда думаю,может если мужик так оступает, то и нам стоит так же!!!

я то ж своего люблю..но иногда такой он дурак!!!
а я дура ещё больше,что в каждой ссоре чувствую себя виноватой!!! хотя я не виновата,косячит он!!!
приходится гооврить,объяснять и делать так как делает он, что б на своей шкуре чувствовал какого это

Сообщение изменено: martochka (24 февраля 2006 - 22:31 )

  • 0

#48 Лыба

Лыба
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:09

На эту тему прочитай книгу одного психолога- Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Весьма четко и доступно объясняется то, что мужчины и женщины на самом деле говорят на разных языках.
  • 0
Удивительно как много крови во мне. Никому не отдать- кровь моя не в цене...

#49 intensive

intensive
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 15:11

до замужества было всё более менее...что касается ссор.После-это чтото невыносимое

да да да знакомо.вот вы тут говорите типа поговорить с ним,а если он не хо4ет,вообше терпеть не мозет разговаривать на ети темы.
вот так и живём ругаемся миримся.а ругаемся из за такои ерунды,я думаю как и многие.но тока я всегда самая обиженная ,в слезах.а ему похрен,он спокоен
  • 0

#50 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 28 февраля 2006 - 15:19

но тока я всегда самая обиженная ,в слезах.а ему похрен,он спокоен


а как приятно, когда обоим похрен (-:
  • 0

#51 thaiss

thaiss
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 20:30

Afina, я тебя понимаю. :( как я тебя понимаю! Можно я к тебе в подруги запишусь :P посплетничаем! Кстати помогает! B) уверяю!
а лучше всего когда выкладываешь все другу-противоположного пола! только это не значет что надо рассказывать все на право и на лево о ваших семейных проблемах, нет... просто если есть такой человек которому ты доверяешь, это здорово! Поделись с ним!
  • 0

#52 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 02 апреля 2006 - 23:33

Другое YTPO.,

как приятно, когда обоим похрен (-:

А так не бывает :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#53 classic_wish

classic_wish
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 27 мая 2006 - 21:34

я никогда не обижаюсь , потому что не умею.
и не понимаю немного тех, кто обижается..
поэтому всегда первая стараюсь уладить ситуацию..
  • 0

#54 Vikul'ka

Vikul'ka
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 мая 2006 - 16:01

Сталкивалась с такой ситуацией,три раза расходились...вывод:лучше разбежаться и больше не сходиться ничего хорошего быть не может.
  • 0

#55 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2006 - 23:10

У меня с парнем тоже, что ни день, то ссоры. Потом миримся.
Оба упёртые ослы. Гордые.
Поочереди бювает подходим на перемирие.
Любим друг друга сильно, но ругаемся, как мексикансы\итальянцы, у кого там норма разговора такая? :)
  • 0

#56 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 12 июня 2006 - 02:24

как все это знакомо .
  • 0
Brilliant Blonde

#57 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 июня 2006 - 11:52

ниасилил всю тему...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#58 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 июня 2006 - 13:30

если я скажу что ссор почти не бывает, а если и есть то редко в чём причина? Эмоции просто эмоци надо держать при себе, если чувствуешь что закипаешь то просто промолчи. И после как остыл можно спокойно обсудить всё
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#59 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2006 - 10:36

Когда ви ссоритесь - причину надо искать прежде всего в себе, а не спихивать её на вторую половинку. Ссора может возникнуть из-за мелочи, но глобальная проблема будет сидеть у вас обоих глубоко внутри вас. Поэтому, поговорите друг с другом и виясните, что ему болше всего не нравится в твоём поведении (вообше или по отношению к нему, бить может ти ему что-то запрешяешь), что ему хотелось би "поправить" в ваших отношениях. И наоборот, что тебе не нравится и чего хотелось би.

Удачи

Сообщение изменено: Stasska (13 июля 2006 - 10:37 )

  • 0

#60 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 31 июля 2006 - 18:32

Ссоры разжигают любовь и в постели будет жарче!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!