Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Фото/Видео аварий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3738 ответов в этой теме

#541 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 10 июля 2008 - 20:47

Black Eagle, жаль не ты гнида на месте погибшего

Сообщение изменено: BL!N4!K (10 июля 2008 - 21:01 )

  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#542 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 10 июля 2008 - 20:55

В бмв погиб парень 22 года, травмирован водитель 20 лет...
В сузуки мужчина 50 - 60 лет... я незнаю что у него за машина, ну лебедец с ним это точно... перелом 10 ребер , порваны органы в животе и со спиной вроде что-то...

Походу руль въехал ему в живот.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#543 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2008 - 20:59

эх жаль все в бмв не убились...



Идиот малолетний.
Аварию эту видел- БМВ жёстко вертануло, на Ярвевана давно пора отбойник по всей длине поставить.

Сообщение изменено: DMI (10 июля 2008 - 21:00 )

  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#544 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 21:59

В сузуки мужчина 50 - 60 лет... я незнаю что у него за машина, ну лебедец с ним это точно... перелом 10 ребер , порваны органы в животе и со спиной вроде что-то...

в сузуки? там же мужчина жив остался...или это травмы такие? если да, то писец...
сегодня целый день радовалась, что водитель сузуки остался жив... надеюсь инвалидом не останется...
ужас, страшно... просто страшно, хорошо когда машины новые, хоть живым остаться можно, а был бы мой сивик или ещё какое корытко, то крышка сразу.
  • 0
улыбаемся и машем!

#545 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 23:04

Black Eagle, жаль не ты гнида на месте погибшего

будь ты на месте водилы сузуки, мыслил бы иначе ;)
нарики ехали, так что совсем не жалко...

Идиот малолетний.
Аварию эту видел- БМВ жёстко вертануло, на Ярвевана давно пора отбойник по всей длине поставить.

а у тебя и с возрастом смотрю мозгов нема...
там же ясно сказано, пацаны нарики, шпарили всяк больше сотни и чудо что никого ссобой на тот свет не прихватили...
  • 0

#546 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 23:35

в репортере сказали, что чертил с быдломобиля задержали, так как в машине наркота была. машина на шипованной резине, там еще вроде скорость ограничена, так как крошкой посыпано это дурацкой.
  • 0

#547 m.i.k.e

m.i.k.e
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 00:45

........ наркота лежала в машине , следовательно значит наркоманы .. офигеть Зайка, прости за грубость! .. не забываите что ето люди .. а парня жалко , был нормальным и не наркоманом ..
  • 0
w w w . m y s p a c e . c o m / c o m i c s r e c

#548 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 11 июля 2008 - 00:54

комменты с сайта репортер.ее

normaalne (10.07.2008 22:49 )

head sibulad “MNE BOLLNA” irw

z (10.07.2008 22:48 )

kohe hea vaadata kuidas tiblast narkolibu piinleb

Arx (10.07.2008 22:56 )

Krdi sibulad raisk! Paras et raibe suri! PAras, et “bolna” kah kui idioot aru ei saa, et maha vaja rahuneda. Püssi raisale.


ivan orav (10.07.2008 23:02 )

mnjaa tiblad rsk need on ju tiblad ,politsei tõmmaku kõik need osalised liistule,sealt saab raudselt juhtniidid suurema narkolasti tabamiseks
  • 0

#549 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 11 июля 2008 - 01:26

Black Eagle, а ты на месте того водителя,что-бы молодым парням смерти желать,которых ты и не знаешь вовсе...подружись с головой парень!!

Сообщение изменено: BL!N4!K (11 июля 2008 - 01:28 )

  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#550 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 11 июля 2008 - 01:55

Black Eagle, а ты на месте того водителя,что-бы молодым парням смерти желать,которых ты и не знаешь вовсе...подружись с головой парень!!

Cогласен.
  • 0

#551 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 09:47

Black Eagle, а ты на месте того водителя,что-бы молодым парням смерти желать,которых ты и не знаешь вовсе...подружись с головой парень!!

я знаю что они нарики поганые, которые поставили под угрозу жизни других людей, а остальное меня не волнует !
  • 0

#552 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 11 июля 2008 - 12:35

Black Eagle,

С чего ты взял что они нарики поганые? Ты с ними общался чтоб так говорить? Не тебе их судить! Человеку по вине которого друг умер, не легко дальше жить будет! Он сам лежит в больнице с переломами. Нельзя быть такими злыми. Смелый какой сидит на форуме...И попробуй докажи мне что я не права насчёт своих друзей! Одно дело виноват, а другое дело оскорбления!

зы. на твоём гольфе можно и не так убиться, так что парень будь внимателен на дорогах...!
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#553 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 июля 2008 - 12:59

С чего ты взял что они нарики поганые? Ты с ними общался чтоб так говорить? Не тебе их судить! Человеку по вине которого друг умер, не легко дальше жить будет! Он сам лежит в больнице с переломами. Нельзя быть такими злыми.

http://www.reporter....ti-peale-narvi/
почитай и посмотри внимательно, это и есть нарки, и причём уже не первая авария с участием наркоманов и почему то опять на БМВ...
Только не давно в канаве бумуер в столб улетел на бешенной скорости что с корнями его вырвал, тоже наркоманы были в машине.
Несколько лет назад мой коллега по работе стал жертвой того что наркоман и тоже на бумере вылетел на встречку, и как раз мой коллега ехал со своей матерью и дядькой на пасху на могилу отца, в итоге мать - инвалид, а он и дядя лежат рядом с отцом на кладбище...
Я честно скажу что рад что в данном случае не винные люди не пострадали, а одним наркоманом меньше стало, хоть бы они все об стены да об столбы поубивались, глядишь и движение бы стало безопаснее. Жалко что часто в подобных случаях невинные люди страдают...
К алкашам это тоже относится...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#554 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 11 июля 2008 - 13:12

Недавно на районе

Размещенное изображение
  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#555 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 13:13

Destinys Child,
а если в машине наркота итд, просто так чтоли возят?
а на зимней шиповке шпарить выше сотика - это разве грит об их нормлаьности?
а три дебилойда, которые ввязались в драку с полицией не говорит о том, что в машине было что-то, что не должны были найти?
я не говорю, что погибший и пострадавшие уроды какие-то, это следствие выяснит, но уж слишком много "но", чтобы считать их умничками
  • 0

#556 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 11 июля 2008 - 13:16

DimKin, я с тобой полностью согласна насчёт невинных людей, очень надеюсь на его скорейшее выздоровление. я об аварии этой знаю не только из новостей. Мальчик который погиб там даже не курил сигареты, и жил вообще не в Эстонии, сегодня из Ирландии прилетела его бабушка, в воскресенье прилетят родители. Машина была не их. Насчёт содержимого говорить не буду не хочу никого оправдывать....И ещё раз говорю, что ребята не наркоманы. Все мы выросли в одном дворе и учились в одной школе, до сих пор поддерживаем тёплые отношения.
Мне интересно кого ты считаешь наркоманом?

UNstud, я посмотрела бы на тебя в состоянии аффекта как бы ты себя вёл. Когда ты едешь следом и видишь что твой товарищ вылетает из машины и помочь ему ты уже не можешь....

Не буду никого обвинять и оскорблять, но где ваше сочуствие? Почему вы желаете только смерти?
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#557 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 13:16

Destinys Child, Ну коли не нарки , значет или барыги или Постовые , Забирали жизни людей продовая дерьмо ,за что и поплотились / поплатятся
  • 0

#558 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 13:18

Ну да, просто так накркотики оказались в машине, просто так чуваки стали перед мусорами выступать. Это такой несчастный случай, что машина на шипованной резине до сих пор, совсем случайно так влетела в сузуки и на боку оказались на обочине. Это всё случайность какая-то, а пацаны хорошие, добрые. Никак не пойму - накуя наручники надевать - пулю в лоб и в мешок.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#559 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 июля 2008 - 13:19

Destinys Child, С учётом того какая масштабная авария произошла, они явно не 70 ехали, хорошо видать летели, поэтому сами виноваты, чего хотели, то и получили. Коли ума в голове нет, не зачем за руль садится...
А если хотел выепендрится перед дружками, вот на будующее будет урок...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#560 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 11 июля 2008 - 13:21

©®®™, не знаю кто такие Постовые....просто пытаюсь вдолбить вам что не надо уподобляться людям, которые считают что они правые и говорят всё что хотят. называют всех нарками. Да дураки резину не поменяли, да носяться как угорелые...ну неужели никто из ваших друзей не ведёт себя подобным образом....??? где хоть капелька сочувствия...хоть бы один написал о соболезновании. читая коменты на дельфи.ее я надеялась хоть здесь не видеть таких ужасных коментариев.
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#561 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 июля 2008 - 13:24

Причём подобный вот народ так марку БМВ опускает, и так уже достаточно посмотреть криминальную хронику - пъяный на бмв въехал в столб, наркоманы на бмв совершили аварию и так далее и тому подобное...
Машина то хорошая сама по себе, да только вот почему слишком уж часто прокладка между рулём и сиденьем не качественная...
и так уже народ думает, что если бмв на дороге - значит какой то мудень за рулём...


у неужели никто из ваших друзей не ведёт себя подобным образом....???

нет... из моих друзей никто такой хернёй не страдает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#562 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 11 июля 2008 - 13:25

IP Unnumbered, кто ты такой чтоб решать что с ними делать? тоже мне судья нашёлся! можешь мне вопросы больше не задавать, не хочу разговаривать с человеком у которого слишком много САЛА в голове.

DimKin, я с тобой совершенно согласна, но сколько кому ни говори всё равно делают всё по своему, и учатся только на своих ошибках. я просто к тому что жаль ребят и всё...
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#563 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 июля 2008 - 13:26

хоть бы один написал о соболезновании.

читая коменты на дельфи.ее я надеялась хоть здесь не видеть таких ужасных коментариев.

почитай лучше криминальную хронику, или хотябы эту темку и посмотри, сколько аварий случилось именно потому что нарки в машине, или бухие и в основновном все на бмв...
В машине дури много, а вот мозгах её езё больше...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#564 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 11 июля 2008 - 13:28

DimKin, не поверю....все что на великах ездят? кстати вчера я стою на тротуаре а мимо два велосипедиста едут и ещё наорали на меня что я стою не уступаю им дорогу... у кого преимущество на тротуаре у пешехода или велосипедиста?

пъяный на бмв въехал в столб, - это какой-то конкретный случай?
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#565 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 июля 2008 - 13:28

Destinys Child, ты знаешь, после того как я узнал пару лет назад о несчастье которое случилось по вине наркомана, с моим коллегой, и очень замечательным человеком, я потерял всякое сочувствие к подобным бандерлогам на дороге прости меня за выражение...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#566 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 13:29

Destinys Child, единственное кого жалко, так это водителя сузуки ...., постродал не за что
  • 0

#567 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 июля 2008 - 13:31

пъяный на бмв въехал в столб, - это какой-то конкретный случай?

нет, не конкретный, обобщённый...
почитай криминальную хронику, сколько аварий просиходит по вине пъяных водил, и почему то в большинстве своём они на бумерах...

Destinys Child, единственное кого жалко, так это водителя сузуки ...., постродал не за что

Да вот его действительно жалко, надеюсь заштопают, залатают, будет дальше жить нормальной жизнью а не инвалидом. Очень хочется на это надеятся...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#568 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 13:31

Destinys Child, Да лично мне вообще пох ,хоть на жиге бы они гнали ,дело не в марке а В Прокладке как уже говорилось ранее
  • 0

#569 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 13:33

Destinys Child,
какое состояние аффекта? они втроем сидели на травке минут десять и наблюдали за происходящим. труп парнишки и других уже увезла скорая. когда полиция стала более тщательно изучать машину, то они вскочили и побежали к машине, чтобы достать из нее что-то, что не должна была найти полиция.
а так смело грить, что они наркотой не балуются тож не советую. родители зачастую не в курсе того чем дети занимаются, что уж говорить о друзьях-знакомых.
  • 0

#570 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 11 июля 2008 - 13:33

DimKin, какие наркотики нашли в машине кто-нить знает? что это было травка или героин? шприцы валялись , что вы их наркоманами окрестили? я узнаю что было в крови у водителя...но могу со 100% увереностью сказать что ничего тяжелого точно не было. они блин даже не курят сигарет.
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R