Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Когда мы были маленькими


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
310 ответов в этой теме

#271 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 27 июня 2010 - 12:19

Печальная у меня история была... закончил я первый класс, поехали с семьей на шашлыки на природу, в Суурупи. Сидели себе, жарили, кушали. Решили с папой прогуляться до моря, водичку потрогать. Спустилися к берегу. Я вперед побежал, зацепил карягу сухую ногой. Ощущение - царапина. Сначала даже внимания не обратил. Через минуту или две заметил, что там дырка 6 на 3 сантиметра и кровь льется. Естессно паника начилась, быстро в травмапункт, зашили. Вот теперь шрамик имею стильный :D
  • 0

#272 p2ikese

p2ikese
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 12:33

1)где-то в лет семь,пошла гулять одна и как-то сломала себе руку,ну маме боялась рассказать как,и поэтому соврала,что шла,шла зацепилась об проволку и упала,а правду забыла...и до сих пор не могу вспомнить как же я сломала себе руку.
с гипсом 2 месяца ходила.
2)а,еще мне вдруг стало жалко всех улиток,что они живут на улице и по ним ходят,взяла я 2 пакета и пошла собирать улиток,собрала 2 больших мешка и принесла домой,мамы в этот момент дома не было.Оставила в комнате и ушла гулять.
Когда пришла мама домой,заходя в комнату,она долго смотрела и не понимала что происходит.Улитки все расползлись по стенам,по потолку,полу,занавескам и т.д.У нее был шок,она меня сразу домой позвала с криками,чтоб я убирала это все,я ели-ели с ней это все убрала... и мне все равно жалко было их на улицу выкидывать и я оставила их в подьезде на 9 этаже.
С утра дворнику была работа зато)))))

Сообщение изменено: p2ikese (27 июня 2010 - 12:34 )

  • 0

#273 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 27 июня 2010 - 12:40

нашли мы мелкие гандон со спермой под окнами, взяли палочкой и кинули в форточку на первом этаже. поймала нас тетка, отругала! пришли на следующий день в школу, наша училка заболела и заходит завуч, как раз эта тетка ) ой как было стремно, это было в начальной школе, потом её сделали химичкой в средней и она сука нам оценки занижала.
  • 0

#274 NeBeite

NeBeite
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 21:30

1)где-то в лет семь,пошла гулять одна и как-то сломала себе руку,ну маме боялась рассказать как,и поэтому соврала,что шла,шла зацепилась об проволку и упала,а правду забыла...и до сих пор не могу вспомнить как же я сломала себе руку.
с гипсом 2 месяца ходила.
2)а,еще мне вдруг стало жалко всех улиток,что они живут на улице и по ним ходят,взяла я 2 пакета и пошла собирать улиток,собрала 2 больших мешка и принесла домой,мамы в этот момент дома не было.Оставила в комнате и ушла гулять.
Когда пришла мама домой,заходя в комнату,она долго смотрела и не понимала что происходит.Улитки все расползлись по стенам,по потолку,полу,занавескам и т.д.У нее был шок,она меня сразу домой позвала с криками,чтоб я убирала это все,я ели-ели с ней это все убрала... и мне все равно жалко было их на улицу выкидывать и я оставила их в подьезде на 9 этаже.
С утра дворнику была работа зато)))))

Про улиток это точно, я думала, что им зимой жить будет негде, и что если им дом построить, то они выживут зимой, соседа по даче попросила сколотить домик для них и утеплить, улитню :D, наложили им еды и закопали в опилки) Но самое странное, что когда через год откопали, там были живые улитки оО
  • 0

#275 Original Fake

Original Fake
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 09:40

В лет 6 на меня напала собака(кавказец) изодрала в клочья лицо и почти сняла с меня скальп.
Каким-то макаром мне всё-таки удалось вырваться и убежать, после чего я как ни в чём не бывало, в крови с ног до головы, двинул домой.Зайдя поздаровался с бабушкой.Бабуля от увиденного упала в обморок :lol:
В и тоге я позвонил в скорую и сказал что бабушке плохо :lol: к тому моменту, когда приехали врачи я чуть не умер от потери крови ^_^
Короче всё обошлось, зато теперь имею добротные такие шрамцы, такто :lol:
  • 0
RAW LIKE COCAINE STRAIGHT FROM BOLIVIA

#276 touareg

touareg
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 17:09

У нас в доме жил один мальчик (нам тогда всем было лет по 11-12) из очень неблагополучной семьи, он был бледным, худым, ходил в грязной одежде, держался ото всех в стороне, вроде даже заикался, он всегда пытался подружиться с нашей дворовой компании. но мы, тогдашние сосницкие всегда унижали его, либо игнорировали. Так вот, однажды у него был день Рождения и ему купили арбуз, видимо, в подарок. Он был очень горд и помогал маме тащить его домой. Прошло минут 10 и он вышел к нам во двор с огромной чашкой нарезанного арбуза! Он шел прямо к нам, хотел нас угостить и подружиться, поставил тарелку на лавку, а мы его специально опрокинули его в грязь и в лужу, этот пацан начал плакать и побежал домой, а в его адрес летели плевки и оскорбления.

А мне сейчас очень стыдно, хочется вернуться в тот день и предотвратить такой некрасивый поступок
  • 0
я на твой пост ладонь на лицо клал

#277 revelation

revelation
  • Постоялец
  • 503 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 13:21

Помню, мне было лет 10 и мы с мамой шли из магазина, а я захотел помочь и взял у нее оба пакета с продуктами. К нам какая-то тетка подошла и затрепетала, типа ты такая-сякая, ребенка мучаешь...я сказал что-то вроде "тетя, ты дура, я сам эти мешки взял", мама засмеялась и погладила по голове, и мы дальше пошли.

Ах да, еще лет в 12-13 стоял на остановке с сестрой, которая была еще мельче.. Там сидела какая-то беззубая бабка в круглых очках, сис на нее показывает и произносит "фууу, какая тетя некрасивая"..мне стало неловко и я заставил сестру извиниться, ну она сказала "извините", а бабка улыбнулась во все свои 10 зубов и подошла к ней сюсюкаться, а та замахала на бабку руками, завизжала и спряталась у меня за спиной

Сообщение изменено: revelation (24 октября 2011 - 13:24 )

  • 0

#278 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 24 октября 2011 - 13:24

У нас в доме жил один мальчик (нам тогда всем было лет по 11-12) из очень неблагополучной семьи, он был бледным, худым, ходил в грязной одежде, держался ото всех в стороне, вроде даже заикался, он всегда пытался подружиться с нашей дворовой компании. но мы, тогдашние сосницкие всегда унижали его, либо игнорировали. Так вот, однажды у него был день Рождения и ему купили арбуз, видимо, в подарок. Он был очень горд и помогал маме тащить его домой. Прошло минут 10 и он вышел к нам во двор с огромной чашкой нарезанного арбуза! Он шел прямо к нам, хотел нас угостить и подружиться, поставил тарелку на лавку, а мы его специально опрокинули его в грязь и в лужу, этот пацан начал плакать и побежал домой, а в его адрес летели плевки и оскорбления.

А мне сейчас очень стыдно, хочется вернуться в тот день и предотвратить такой некрасивый поступок

Не представить, каково быть отшельником таким маленьким. Очень впечатлительные в таком возрасте. Могло отложиться(и отложилось, скорей всего) на всю жизнь. Жаль
  • 2
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#279 Alek7ei

Alek7ei
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 03 декабря 2011 - 19:26

Stigmat,
А ты прикинь-Муж домой приходит, а там на полу чей-то гандон валяется(женщину можно понять,не факт что вы окно угадали из которого его выбросили) :lol:
  • 0

#280 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 03 декабря 2011 - 20:35

Муж домой приходит, а там на полу чей-то гандон валяется

и попробуй докажи что это мелкие дурачились =)))))
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#281 Deniel8

Deniel8
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 18:43

Когда был маленьким, как-то поехал к бабушке в деревню на лето, а там понравился одной девочке. когда я об этом узнал, то бедную дамочку влюбленную колотил сразу же, как только она ко мне приближалась, ну или убегал отнее. Настолько страшная что ли была?!хДД
  • 0

#282 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 28 февраля 2014 - 10:26

Когда я была маленькая, я гадостила много. Например, мне не нравился наш сосед - куряга со второго этажа, окна которого были под нашими. Каждый день он выкуривал по пачке сигарет в окошко у себя на балконе, и клубы этого отвратительного едкого дыма клубились и пробивались на балкон к нам, где у нас была организована летняя столовая и мы там завтракали, обедали и ужинали. И нам это жутко не нравилось, и однажды я не выдержала и харкнула ему на лысину такую весомую слюну, а потом долго выслушивала жуткую ругань в адрес сами понимаете кого :) мы его вообще не любили...он постоянно на на нас стукачил родителям...


а моя сестренка кидала ему на голову заварку biggrin.png


ой..ржу не могу laugh.pnglaugh.png надо будет побольше таких историй повспоминать!


  • 0

#283 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 14:45

когда я была мелкой, любила играть в детектива. Доигралась)) До сих пор играю, видать это у меня в крови :)


  • 0

#284 luckyhusky

luckyhusky
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:53

Какая кровавая тема) 

Я в детстве однажды бежала по полю и упала, порезалась, но, как мне показалось, несильно. По ощущениям - словно ссадина. Только спустя несколько минут взглянула на руку, а у меня там анатомический атлас - мышцы видны, жирок... Я перепугалась, прибежала домой с криками, увидела отца и тут же потеряла сознание. Очнулась уже на диване, меня перевязывали и вызывали скорую. Ну а потом все как обычно - больница, операция на сухожилия, швы)


  • 1

#285 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 13:43

Случаев вагон и маленькая тележка. Даже, не знаю с чего начать....=)
  • 0

#286 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:14

Ну раз такая пьянка .... :))))

 

 

Когда был мелким ... 8-10 лет ... на стройке карбит, патроны и так далее тырили. Ну один раз нас поджидала засада из ментов. За мной бодро стал бегать по перекрытиям и этажам мент. Ну я сиганул со второго этажа на строительный хлам. Ну и рванул что есть силы подальше от мест событий. Бегу и что-то плохо бежится, к кеду доска пристала ... ну отбежам метров 100-150 и не увидев погони остановился и увидел что доска пробита большой железякой ... которая в свою очередь пробила мне ногу. Ну короче абзац ... и тут пришла боль.... кое как допиз#рячил до дома ... потом смотрел в больничке как мне сквозь ногу пропихивают тампон ... зажило ... но шрам остался ... а прошло уже больше 25-и лет. 

И да ... меня тогда так и не взяли :)


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#287 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:19

Инкуб,детка, сделай мне подарок ;)
  • 0

#288 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:21

Инкуб,детка, сделай мне подарок ;)

 

Еще одного заманстрячить? :))) Сорри ... женат! 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#289 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:28

Инкуб,неа :) не угадал :D
Это твоя история или стащил с кого? :)
  • 0

#290 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:29

Ну ладно ... раз пятницо ... еще напишу.... 

 

 

Спер как-то у брата друга мопед, причем мопед был ручной сборки ... ижак + рига 11 + дельта .... короче уникален. Но мне показалось, что если его спрячу в лесу ... и брата буду сливать 76 бензин с явы .... масло знал где лежит в гараже. Если кто не в теме то бенз с маслом мешали для мопедов ... ну короче ... взломал гараж ... тихо выкатил ... через км завел и увезЪ на болото ... спрятал в ветках. Даже блин не покатался .... пришел домой ... а там уже этот крендель с братом меня ждут. Отхватил очень удачно .... самих пи#дюлей не помню. Но в памяти осталось то, что у меня мою ригу 22 забрали за косяк ... которая и так не работала. Но всё же обидно!!! :))) Аднака потом брата Яву разхерачил ... так что зуб за зуб.


Инкуб,неа :) не угадал :D
Это твоя история или стащил с кого? :)

 

110% моя


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#291 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:30

Инкуб, пошли поиграем ))
Пятница, последний день рабочий. Разрешаю расслабиться ;)
  • 0

#292 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:31

Инкуб, пошли поиграем ))
Пятница, последний день рабочий. Разрешаю расслабиться ;)

 

Заманчиво, поиграем во что? :) 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#293 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:33

Инкуб,В наши игры ;)
  • 0

#294 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:34

Инкуб,В наши игры ;)

 

:) Ты меня пугаешь! Давай в веснушки? В молодости играл .... будешь? Надо тока народа еще набрать, чтобы интереснее было!!! :D


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#295 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:38

Инкуб, :D ты испугался игр форумчан?)))
Инкуб,с тобой буду хоть на резиночке прыгать :D
И в лапту и в прятки. Lets go ))
  • 0

#296 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:38

Инкуб, :D ты испугался игр форумчан?)))
 

 

А :) ... это не интересно .... давай в "веснушки" :))) 


Надо тока народа набрать ... желательно панков :)))


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#297 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:41

Инкуб,а давай)) зазывай всех! И правила напомни :)
  • 0

#298 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:42

И правила напомни :)

 

Короче, игроки ... извините, какают в одну кучу ... потом садятся вокруг и вода берет сковородку .... и бьет по куче ... у кого больше веснушек - тот и выйграл!!! :D


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#299 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:45

Инкуб,сумашедший :D
Но идея фикс, я бы сыграла, только не с какульками, а с чем-нить похитрее)))
  • 0

#300 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 февраля 2016 - 16:45

Случаев вагон и маленькая тележка. Даже, не знаю с чего начать....=)

 

Как, где, когда потеряла девственность


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она