Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1934 ответов в этой теме

#811 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2007 - 20:50

машина конфетка.
вот бы контакты (((

а про астина я тоже помню что вроде был..а на чьих руках...в плане в какой фирме не помню
  • 0

#812 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 20:59

машина конфетка.
вот бы контакты (((

а про астина я тоже помню что вроде был..а на чьих руках...в плане в какой фирме не помню


Астон Мартин выпускал только купе, был ещё седан, но он страшный как не знаю что :)

Размещенное изображение

у знакомого есть Jaguar Series II Long.. правда он сегодня звонил, коробка сломалась
http://klassikarent....php?pilt_id=289
  • 0
Нахур там ------>

#813 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 22:16

пОчему на свадьбе кричат "горько"
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#814 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 17 октября 2007 - 23:37

Размещенное изображение


Кадр из видеоряда. Эту машину можно заказать через Unistus - праздничное агенство
Также можно заказать лошадку и карету.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Таша (17 октября 2007 - 23:44 )

  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#815 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 23:59

пОчему на свадьбе кричат "горько"

Это Максим Горький во всем виноват...
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#816 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2007 - 06:39

unistus в нарве как я понимаю и работает на ида вирумаа по моему впечатлению. а мы в таллинне
  • 0

#817 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 18 октября 2007 - 09:44

unistus в нарве как я понимаю и работает на ида вирумаа по моему впечатлению. а мы в таллинне

На свадьбах в Ида-Вирумаа есть и лимузины и....... из Таллинна, да и столичные тамады тоже изредко приезжают работать в провинцию. :P
Всё дело в выборе и желании молодых.
Агенство "Unistus" работает по всей Эстонии. B)
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#818 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 18 октября 2007 - 15:06

Вот и я тоже себе на свадьбу не хотела бы лимузина.Хотелось бы чего-то в стиле ретро.Хотя кто знает,может пока настанет время моей свадьбы лимузины опять станут диковинкой,а старые автомобили приедятся)
  • 0

#819 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 16:09

старые машины никогда не приедятся.. т.к. их всё меньше и меньше становится!
  • 0
Нахур там ------>

#820 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 22:03

Тимоша доволен ?))

Полностью, пожелал счастья и долгих лет молодым :)
*Акела*
  • 0
улыбаемся и машем!

#821 BiJanka

BiJanka
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2007 - 13:00

Именно так. У меня на свадьбе дядя немного больше, чем надо принял, всё ходил к нему руководил: потише-погромче-побыстрее-помедленнее. Я бы убила! Но он так спокойненько всё: да-да-да...... Поэтому я и встряла в переписку с Bjanka, что ну никак не могу себе представить Юрия кому-то грубящим. Но она куда-то пропала, надеюсь, к концу месяца появится и скажет дату мероприятия на котором была, очень интересно будет послушать мнение ведущего о вечере.


Еще раз уточняю, что тамаду зовут Юрий Медведев, а не Юрий Пленинин (он то точно отличный тамада!!). А дату свадьбы счас сразу и не вспомню, надо дома в приглашении посмотреть.....Этим летом было дело, точно помню :0)
  • 0

#822 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 10:42

кстати да, тут мы сидели недавно ц друзьями вспоминали нашу свадьбу, и одна пара сказала, что были на свадьбе до этого, где был Медведев, говорит хамил и грубил.. Малинка может потвердить мои слова, она тоже это отчотливо слышала :)
  • 0
Нахур там ------>

#823 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2007 - 10:54

про хамство и наглость -это пока не столкнешся не поверишь ни в жизнь. я уже где то тут писала про Кутикова и подобную ситуацию только там еще было прибавлено конкретное унижение человека и выставление на смех


про фотографа.. вот тот дядечка с усами , мне он на внешность очень нравится )) мне кажется такой человек не может быть злым и плохим. как его поймать и в добрые лапы на время получить ? дайте контакты пожалуйсто и имя
  • 0

#824 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 октября 2007 - 11:01

как его поймать и в добрые лапы на время получить ? дайте контакты пожалуйсто и имя

+372 53948702
[email protected]
Максим Чичерин
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#825 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2007 - 11:06

кланюсь ))
  • 0

#826 nikita95

nikita95
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 13:06

Еще раз уточняю, что тамаду зовут Юрий Медведев, а не Юрий Пленинин (он то точно отличный тамада!!). А дату свадьбы счас сразу и не вспомню, надо дома в приглашении посмотреть.....Этим летом было дело, точно помню :0)

О! ты так часто ходила летом на свадьбы, что даже не вспомгишь, когда это было! хоть месяц-то помнишь? Начало месяца? Середина? Конец? А место тоже не помнишь?
  • 0

#827 nikita95

nikita95
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 13:18

кстати да, тут мы сидели недавно ц друзьями вспоминали нашу свадьбу, и одна пара сказала, что были на свадьбе до этого, где был Медведев, говорит хамил и грубил.. Малинка может потвердить мои слова, она тоже это отчотливо слышала :)

Уж не Bjanka ли это была? Хотелось бы узнать дату, когда сие мероприятие было. В конце месяца знакомые будут с разными ведущими встречаться на предмет проведения свадьбы, очень хотелось бу услышать комментарии Медведева о свадьбе ваших друзей (если она вообще была)
  • 0

#828 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 13:32

Уж не Bjanka ли это была? Хотелось бы узнать дату, когда сие мероприятие было. В конце месяца знакомые будут с разными ведущими встречаться на предмет проведения свадьбы, очень хотелось бу услышать комментарии Медведева о свадьбе ваших друзей (если она вообще была)


с таким тоном со своей мамой разговаривай ;) я не перед кем отчитываться не обязан :) мне он нах не узаложился, просто говорю как есть, Бянку не видел и не знаю, а свадьба была за неделю до моей, значит где то 29.09, кому то звонить у такой теориёмй страдать, как уточние я лично не собираюсь.. всё сказал..
  • 0
Нахур там ------>

#829 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 октября 2007 - 13:45

Всё больше и больше придерживаюсь мысли что казачёк то засланный...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#830 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2007 - 14:01

Всё больше и больше придерживаюсь мысли что казачёк то засланный...



тогда выходит что и я с кутиковым тоже засланная ? :blink:

мож человек в отпуске на канарах и ему не до форума :lol:
  • 0

#831 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 октября 2007 - 14:07

Kardelia, нет, но просто поведние nikita95, как-то наводит на эти мысли, уж очень яростно она/он его защищает...

причём появляется именно тогда, когда разговор заходит о Медведеве, ни о чём больше его/её не интересуте поговорить...
и за все те 7 постов что он/она написала, ход мысли идёт только в одном направлении - Медведев супер...
Я спорить не буду, может быть действительно так и есть, я с ним не помню уже когда и пересекался и пересекался ли вообще вот этого тоже не помню, так походу давно это было...
Ещё раз повторюсь что сколько людей столько и мнений, но не на одном же Медведеве свет клином сошёлся...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#832 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2007 - 14:27

слушай ладно фиг с ним с ней с никитой ))

анника метсла работает только в тарту ? ты не знаешь ?
  • 0

#833 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 октября 2007 - 14:31

Не не знаю, знаю что жутко дорогой фотограф, лично с ней не пересекался вроде, в основном она на Эстонских свадьбах и читал на Переполохе что последнее время засналась очень, выбирает клиентов где получше платят...
Так это или нет не знаю, но слышал что в Таллинне её тоже заказывают...
В общем вот про Аннику мне сказать нечего особо...
я даже не помню точно как она выглядит... :(
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#834 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 23 октября 2007 - 14:33

DimKin,
Конечно засланный. Здесь и гадать нечего.
  • 0

#835 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2007 - 14:40

ну то что она дорогая штучка это да..где то мелькала цифра 10 000 за пару снимкофффф...
  • 0

#836 Gera

Gera
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2007 - 09:44

Анника Метсла и в Таллинне работает. Цена у неё на целый день съёмки точно больше 10000.-, но и качество соответствующее.

А то, что она выбирает с кем работать, а с кем нет - это нормально. Она может себе это позволить... :-)
  • 0

#837 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 10:13

Анника Метсла и в Таллинне работает. Цена у неё на целый день съёмки точно больше 10000.-, но и качество соответствующее.

А то, что она выбирает с кем работать, а с кем нет - это нормально. Она может себе это позволить... :-)


ну в принципе у Макса Чичерина тоже цены где то так, так же когда первый раз позвонил ему, сложилось впечатление что нереально крутой дядйка, а потом когда встретились - классный и общительный человек! те работы что я видел настолько впечатлили, что никуда дальше и обращатся не захотелось... а уз фотки на аукционе вообще были мега! в рамочках и под стеклом! народ аж абалдел, который на аукционе учавствовал, в основном фотографы просто фотку дают и всё, на одной свадьбе был даже казус, походу на фотике дата была не правильная и это отпечаталось на фотке, так фотограф просто чем то острым исправил дату.. так что хорошие фотографы стоят тех денег, что просят!
  • 0
Нахур там ------>

#838 nikita95

nikita95
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 10:56

DimKin,
Конечно засланный. Здесь и гадать нечего.

Я написала время и место проведения своей свадьбы в прошлом году, и в позапрошлом августе, и сказала, что не верю, в то что написала Bjanka. Однако она так и не ответила, на каком мероприятии и когда она была. Сказала А, так скажи и Б !
Так что тут говорить о казачке-то?


Kardelia, нет, но просто поведние nikita95, как-то наводит на эти мысли, уж очень яростно она/он его защищает...

причём появляется именно тогда, когда разговор заходит о Медведеве, ни о чём больше его/её не интересуте поговорить...
и за все те 7 постов что он/она написала, ход мысли идёт только в одном направлении - Медведев супер...
Я спорить не буду, может быть действительно так и есть, я с ним не помню уже когда и пересекался и пересекался ли вообще вот этого тоже не помню, так походу давно это было...
Ещё раз повторюсь что сколько людей столько и мнений, но не на одном же Медведеве свет клином сошёлся...

так я всего-то 1 раз и написала, что он был у меня на свадьбе, и что до этого и после этого я тоже попала на свадьбы, где он вёл и не верю, что человек, который к детям на Вы обращается на вечере может изменить своё поведение. А далее я только и спрашиваю дату, потому что у знакомые будут с разными ведущими встречаться и тоже хотят узнать что же за вечер был. А ни ответа ни привета! Только переливание из пустого в порожнее.
  • 0

#839 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 14:38

Главное что ты осталась довольнa и на этом всё :)
  • 0
Нахур там ------>

#840 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2007 - 20:22

ребят это к свадьбе тож относится ))) покрайне мере к моей )) кто знает где есть хорошии студии ? (фото +макияж) + одно большое пожелание -уметь фоткать животное .
  • 0