Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#691 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 26 января 2007 - 17:26

ненадо говарить что б пристегнулся,инструктор в населёном пункте имеет право не пристёгиваться,экзаменатор тот же инструктор тк он следит за безопасностью и в любой момент должен перехватить руль

Sound of silence, почему???просто перездавать будешь ,авариная сетуация
  • 0

#692 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 26 января 2007 - 17:27

Tут пишут что человек из арк может не пристегиваться, это не правда, будет вашей ошибкой если он не пристегнут. Обязательно говорите ему чтобы он пристегнулся, вам же плюс будет что напомнили

это не будет нашей ошибкой! т.к. наше дело напомнить и предложить пристегнутся,а пристегнётся или нет это его проблемма...никто никого заставлять не имеет права... а если же экзаминтор паралельно инструктор он имеет право не пристёгиватся...не путайте вещи )
Sound of silence , не имеет значения...только на тебе будут висеть обезательства возместить ущерб )) у меня паренек знакомый сбил 2 пешеходов ,в нетрезвом состоянии , без прав , и скрылся с места проишествия )) нечё , сдаёт дальше :)

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (26 января 2007 - 17:33 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#693 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 января 2007 - 17:47

экзаменатор тот же инструктор тк он следит за безопасностью и в любой момент должен перехватить руль

Нет, экзаменатор инструктором не является и должен быть пристегнут! Я потворяю - были случаи, когда экзамен сразу прекращался, когда ученик трогал машину с непристегнутым экзаменатором!

т.к. наше дело напомнить и предложить пристегнутся,а пристегнётся или нет это его проблемма...никто никого заставлять не имеет права...

Неа. Экзамен не экзамен, шофер - ты, обязан следить за пристегнутостью пассажиров...

а если же экзаминтор паралельно инструктор он имеет право не пристёгиватся...не путайте вещи )

Нет, экзаменатор пусть он 10 раз инструктор, должен быть пристегнут. Не пристегиваться может лишь !инструктор! ВО ВРЕМЯ УЧЕБНОЙ ЕЗДЫ.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#694 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 26 января 2007 - 17:52

хорошо , ещё раз повторю , еслт экзаменатор не захочет пристегнутся, мне прийдётся его высадить , господин Zero это не будет ошибкой??
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#695 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 26 января 2007 - 18:39

Нет, экзаменатор инструктором не является и должен быть пристегнут! Я потворяю - были случаи, когда экзамен сразу прекращался, когда ученик трогал машину с непристегнутым экзаменатором!
Неа. Экзамен не экзамен, шофер - ты, обязан следить за пристегнутостью пассажиров...
Нет, экзаменатор пусть он 10 раз инструктор, должен быть пристегнут. Не пристегиваться может лишь !инструктор! ВО ВРЕМЯ УЧЕБНОЙ ЕЗДЫ.

Чуш, откуда ты это взял? А если ты водишь как лох и ему нужно перехватить руль чтобы не было аварии, потвоему это реально пристегнутому сделать?

Это уже полный апсурт невозможно знать должен быть пристегнут экзаминатор или нет, можно обжаловать в любой инстанции и тебя признают правым, только из за этого экзамен закончить не могут.
  • 0

#696 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2007 - 18:52

экзаменатор тот же инструктор тк он следит за безопасностью и в любой момент должен перехватить руль

когда сдаёшь экзамен, то вся ответсвенность на тебе. и никто не будет перехватывать руль. экзаменатор сидит и следит за тем как ты экзамен сдаёшь, а не предотвращает аварийные ситуации
  • 0

#697 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 января 2007 - 19:58

Водитель2K, чушь не чушь, но "это вам не какой-нибудь факт, а чистая правда".

хорошо , ещё раз повторю , еслт экзаменатор не захочет пристегнутся, мне прийдётся его высадить , господин Zero это не будет ошибкой??

Если наотрез откажется, другое дело. А вот если он сам не пристегнулся, и ты не сделал замечание - другое.

только из за этого экзамен закончить не могут

Здесь же на форуме писали, поищи.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#698 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 27 января 2007 - 11:32

Фигня мой экзаменатор был не пристёгнут и ни чего ни сказал это была не ошибка и даже не маленький минус,а то что кто то не сказал ему пристегнуться и завалился,просто плхое настроение наверно было у экзаменатора илине понравился ему сдающий
  • 0

#699 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 27 января 2007 - 12:34

это не будет нашей ошибкой! т.к. наше дело напомнить и предложить пристегнутся,а пристегнётся или нет это его проблемма...никто никого заставлять не имеет права... а если же экзаминтор паралельно инструктор он имеет право не пристёгиватся...не путайте вещи )


ты тут не прав, от тебя, можно сказать, будет зависить жизнь человека. И вообще в своей машине ты должен настаивать на том, чтобы люди ездили пристенутые.
Вообще, вы сдаете на права, вот и спросите у принимающего можно ли ему ездить с вами не пристегнутым и чьей ошибкой это будет являться

А если ты водишь как лох и ему нужно перехватить руль чтобы не было аварии, потвоему это реально пристегнутому сделать?

а вот если водишь как лох, то на экзамен ты не приходишь
  • 0

#700 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2007 - 12:52

Ребят, кто то говорил что естть файл со всеми кругами. Не скините мне ?
  • 0

#701 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2007 - 14:48

Ребят, кто то говорил что естть файл со всеми кругами. Не скините мне ?


http://www.speedysha.../188213758.html
  • 0

#702 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2007 - 15:19

мерси
  • 0

#703 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 15:31

когда сдаёшь экзамен, то вся ответсвенность на тебе. и никто не будет перехватывать руль. экзаменатор сидит и следит за тем как ты экзамен сдаёшь, а не предотвращает аварийные ситуации

Если жить хочецца то будет перехватывать, то что ты здаешь экзамен не означает что ты готов потому это и называется экзаменом.
Когда у меня принимал то пару раз дернулся к рулю, хотя повода не было просто он подумал что потенциально опасная ситуация и лучше подстраховаться наверно.

В общем про пристегивания это из раздела приколов когда экзаминатор говорит припарковаться там где парковка запрещена или повернуть на лево где можно только на право или говорит что нужно ехать со скопростью движения потока чтобы не создавать аварийной ситуации. И если разобраться я уверен можно доказать что ты был прав, не экзаминатору конечно, а если будешь жалобу писать.

Сообщение изменено: Водитель2K (29 января 2007 - 15:34 )

  • 0

#704 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2007 - 14:32

Ну что, экзамен сдавать на машине инструктора с сегодняшнего дня не прокатывает уже, али как ?
Если ли закон или поправка ?
  • 0

#705 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 14:57

Катала, c сегодня только на арк машинах ,


для тех кто в танке , Инструткор тот же экзаминатор , когда вы сдаёте школьный экзамен то он тоже ведь не пристёгивается , если ты дылда . и реально неуверенно себя будешь вести за рулём то никакой человек пристёгиватся не станет а будет за тобой следить что бы ты глупость не наделала , потомучто если вдруг что и экзаминатор пристёгнут то бо бо будет ,экзаминатор тогда не поможет , у меня было так что когда инструктор увидел что я уверен в езде и не нервничаю то пристегнулся ,так что вот , а на самом деле если инструктор пристёгнут это не значит что он может вас спасти из любой аварийной ситуации педалью тормоз.....чуш несёте кароче , инструктор/экзаминатор на своё усмотрение смотрит , он имеет право НЕ ПРИСТЁГИВАТЬСЯ
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#706 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2007 - 14:59

Катала, c сегодня только на арк машинах ,

Я это слышал. Есть ли закон, что только на аркашных с 1-го ?

Сообщение изменено: Катала (01 февраля 2007 - 15:07 )

  • 0

#707 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 15:01

Катала, ага , по другому никак , самое весёлое то что не ты выбираешь дизель или бензин а компьютер =) гы
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#708 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 февраля 2007 - 15:05

он имеет право НЕ ПРИСТЁГИВАТЬСЯ

Нет. Покажи, где это право записано? И я говорю по факту - человека с экзамена за это вымели.

Катала, ага , по другому никак , самое весёлое то что не ты выбираешь дизель или бензин а компьютер =) гы

Хех. Так бы наверно 90% дизель выбирали бы...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#709 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 15:52

Zero, правильнее было бы так что на чём учился ездить ( бензин ) на нём и сдаёшь и наоборот , а насчёт того что вымели , он мог это дело оспорить , они не имеют права так делать , (пдд)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#710 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 февраля 2007 - 18:57

они не имеют права так делать , (пдд)

Почему же? ПДД не разрешает экзаменатору не пристегиваться.
Ладно, мне в-общем-то все равно, я сдал. Так, просто хотел совет дать. Хотите верьте, хотите - нет :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#711 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 20:03

Zero, я тоже сдал , тут спорная ситуация , получается что на усмотрение экзаминатора , если пристегнётся то славно если нет то он решил что так будет лучше , всегда можно отстоять свои права во всяком случае
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#712 Toshiba m35

Toshiba m35
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 14:30

закона нет! это мне сегодня поведал инструктор! в понедельник экзамен в АРК.

Имею полное право сдавать на машине, на которой учился!
  • 0

#713 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2007 - 17:54

закона нет! это мне сегодня поведал инструктор! в понедельник экзамен в АРК.

Имею полное право сдавать на машине, на которой учился!

Слушай, у меня тоже как раз в понедельник экзамен ) И инструктор тоже самое сказал !
  • 0

#714 skola

skola
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 05 февраля 2007 - 16:35

закона нет! это мне сегодня поведал инструктор! в понедельник экзамен в АРК.

Имею полное право сдавать на машине, на которой учился!

Так чё это всё х..ня была , что только на арк-шных машинах сдавать можно ? Или как ?
  • 0

#715 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2007 - 18:23

skola, Я сегодня сдавал на школьной.
Закон должен был выйти 2-го, но не вышел. Как долго это прокатывать будет , я не в курсе..

Сообщение изменено: Катала (05 февраля 2007 - 18:24 )

  • 0

#716 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 февраля 2007 - 19:12

Катала, Катала, и как? сдал?
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#717 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2007 - 20:54

Vishka, Vishka, сдал, сдал :-)
  • 0

#718 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2007 - 21:00

а у меня завтра пересдача=Ъ
на лапу не подкидываю,так что не поминайте лихом...
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#719 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 февраля 2007 - 00:13

Гламурный, удачи! :))))))))

Катала, :)маладца!
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#720 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:13

провалил второй раз)придёться всё таки скинуть 3 000
а про то что экзаменатор должен быть пристёгнут-лажа
  • 0

Рай-это не место,а состояние!