Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#241 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 15:25

Akvamarine,
СПасибо!Но уже поздно.Я не сдала. :(
lmscream,
Молодец!ПОздравляю тебя еще раз ;) :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#242 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 июля 2006 - 16:33

Marmeladka, рассказывай, как было, что за ошибки.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#243 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 16:38

Zero,
Да много ошибок было.Тетка экзамен принимала,потом спросила что я не так сделала,я ей сказала,да я и походу понимала,что я косячу сильно.Она чуть два раза на тормоз не нажала.Вообще какраул.Пешехода чуть не пропустила,на красный проехала,знак который обязывает движение в указанном направление уже хотела в противоположное поехать(она рулем вывернула)вообще целый букет.Парковалась я тоже ужасно в итоге заглоха.Ну я ей так и сказала,что я уже поняла,что я не сдала.Она посмеялась.Я ей говорю,что я вижу,что я плохо ехала,что так наверное в жизни я хреново не ездила.Вообщем справедливо,ничего не скажешь.ЧТо то никак мне не собраться было,на каком то автопилоте ехала :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#244 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 июля 2006 - 18:57

Пешехода чуть не пропустила

ага, давить их всех :D

она рулем вывернула

дык это уже прекращение экзамена. Если нажал на тормоз или руль дернул - конец экзамена по ходу и начинается дорога уже обратно.
Ты не думала еще немного уроков откатать? Мне кажется, не хаватает тебе уверенности в езде.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#245 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 19:13

Zero,
Да я уже после того как этот знак проигнорировала и она руль вывернула,уже поняла,что мимо.А как я парковалась потом,просто песня.Я уже хотела плюнуть и выйти.В итоге вообще заглохла.
Да у меня и так нормально роков.Инструктор с которым я сейчас езжу,сказал,что со мной ты ездишь хорошо,мы уже все с ним обкатали.Да дело мне кажется не в этом даже,то ли я разволновалась,то ли что.ПРичем инструктор мой еще ее знает походу,попросил по сложным местам не возить.Так она меня по таким местам возила (если они не сложные,то извините).Завесзла за Экс Каубамая что в Муста(там кстати этот знак на дороге и стоял).К Харку повезла,там как на право едешь с левой стороны озеро и как на право едешь там сразу же пешеходные переходы идут.Первый то я знала и хорошо никого не было,а вот на втором уже чуть не сбила уже.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#246 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 июля 2006 - 19:20

Marmeladka, ещё раз думаю над мыслью что скорее всего не дано кому то на машине ездить...
можешь мне объяснить зачем волноваться? наоборот нужно расслабленным быть, ни о чём постороннем не думать...
или может тебе на кануне напиццо хорошенько :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#247 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 19:48

DimKin,
Сама не понимаю если честно в чем дело було,вот в первый раз я не волновалась вообще.С инструктором еду тоже раслабляюсь,я уже думаю никому говорить нафиг не буду.Просто такие вещи происходят от которых я в шоке просто,то с паспортом,то с этим знаком...Но права я получу чего бы мне это не стоило,а там посмотрим буду я водить машину или нет :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#248 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 июля 2006 - 21:26

Marmeladka, если не будешь - нет смысла стараться. С правами НАДО ездить, иначе бестолку их получать. Опыт надо нарабатывать.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#249 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 23:00

Marmeladka, если не будешь - нет смысла стараться. С правами НАДО ездить, иначе бестолку их получать. Опыт надо нарабатывать.

да мой инструктор также говорит.Да просто столько денег ушло,что мне уже важен сам факт их получить,мало ли пригодятся.А вообще думаю конечно буду ездить,куда я денусь...уж больно нравится :D

DimKin,
Мне инструктор говорил,что любого можно научить ,просто кому то больше надо времени,кму то меньше и Шумахерами не рождаются,просто задатки огут быть :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#250 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июля 2006 - 11:14

Marmeladka,

Желаю тебе, чтобы в следующий раз точно сдать - БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ! У меня тоже только с 3-го раза вышло, ладно во второй раз меня завалили несправедливо, а в первый я косякнула тоже из-за внутреннего напряга, что ЭКЗАМЕН!!! Хотя с инструктором отлично всё было.

Если действительно чувствуешь, что умеешь ездить и уверена в себе (как было у меня), то в третий раз когда я шла, мною двигала злость внутренняя - я хотела доказать, что МОГУ и сделала это. Просто забыла, что это экзамен и ехала уверенно, будто я уже одна с правами еду куда-то. И всё получилось! Главное не думать об экзаменаторе и всё сдашь! Удачи!
  • 0

#251 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 июля 2006 - 11:49

Akvamarine, Marmeladka,
:) Я со второго раза сдал. В первый раз очень напрягался, хотя и парень, а все равно на нервах был... Естественно, не сдал. А во второй раз я просто решил, решил что все будет нормально. По дороге туда слушал хорошую музыку, погода была хорошей - в-общем, это был мой день :D
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#252 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 13:24

Akvamarine,
СПасибо большое,мне видимо тоже надо разозлиться.Чего то я не скажу,что я волновалась шибко,но как затмение какойто нашло...вообще ничего не понимала,со мной такое не бывало еще.Уже когда парковалась,думала плюнуть и выйти из машины.Да и нравится мне водить машину и инструктора говорят,что хорошо получается и сама чувствую,но нужен опыт конечно.Вот в первый раз я отлично ехалавсе таки подозреваю,что Рихо наплел что то,даже сама рада была и припарковалась хорошо,а тут не пойму.А я еще как узнала,что у меня тетка будет принимать,так я так перепугалась,что инструктору говорю,что я не буду сдавать,я боюсь и т.д.Может видно руки и опустились.Ну ладно,будем сдавать третий раз.
Zero,
Молодец!Кстати парни волнуются еще как,даже инструктор говорил,что очень переживают.ПРосто мы на два часа сдавало три человека,все улыбались и как будто не экзамен,но я думаю это просто защитная реакция.Слезы то лить не имеет смысла.Эх!Когда мой день будет? :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#253 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 15:54

Ириночка,
Сдашь!Чтоб тебе экзаминатор хороший достался@@@@@@@




:rolleyes: Надеюсь.
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#254 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 июля 2006 - 12:46

ford,
Не переживай.Я тоже заметила,что придираются капитально.Я понимаю аварийная ситуация,едешь нифига не видишь,пешеходов непропускаешь,на красный проезжаешь.А так чуть-чуть сплошную линию зацепил,в карманчик заехал..смех конечно.А чего он 3500 не взял?Вы лично предлагали?Да они я знаю не берут,только через инструкторов,потому что ты можешь быть подставное лицо,хорошо если уволят только,а могут же и посадить,да и тебе может за это будет что.Так что с этим лучше не шутить.ПРобуй сам сдавать,лучше за переэкзаменовку заплатить и подождать,чем 3500 штуки отстегнуть какому то дяди тем более если ты уверен,что так хорошо ездиешь.А кто экзаменатор то был?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#255 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 июля 2006 - 12:47

Marmeladka, ford- это девушко... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#256 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 июля 2006 - 12:54

Marmeladka, ford- это девушко... :)

Знаешь когда написала,то потом увидела,что девушка :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Я жутко извиняюсь :rolleyes: А то просто ник смутил наверное :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#257 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 июля 2006 - 16:35

ford,
Странный инструктор конечно,у меня наоборот говорят сама сдавай,а тут лишь бы поиметь денег...да еще и вас подставляют.Ну попытася сама сдать,ну ничего же страшного нет,что пойдешь второй раз сдавать.Я вот третий пойду уже.Ну пусть им хуже будет,за то что деньги не получат от тебя :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#258 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 25 июля 2006 - 20:02

Покупайте город, люди, не мучайте себя!
  • 0

#259 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 июля 2006 - 21:04

CloneF,
а чего мучаться то?мы легких путей не ищем :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#260 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 26 июля 2006 - 23:47

Marmeladka, незнаю, меня очень напрягала учеба и последующая сдача тематичных экзаменов, так что если возникает вопрос покупать или нет, советую выбрать первое! Но в вашем случае, я прочитал, что права вам не к спеху, вот вам можно и самой пробовать сдавать. А молодым всем покупать! =) имхо
  • 0

#261 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 26 июля 2006 - 23:59

Народ, не слушайте его. :D Если вы заинтересованны получить права "не до первого столба" - сдавайте, учите, зубрите. Не нужно столько самоуверенности, "сел, педальку в пол и поехал" не пройдёт. :)

Сообщение изменено: Sanja (26 июля 2006 - 23:59 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#262 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 00:23

Sanja, ты это скажи человеку, который тут 2 года на машине без прав ездил, и не сдал экзамен (если это на этом форуме конечно описывалось) =)) Был ли она заинтересован в их получении? =)
Хотя конечно каждому свое, от многих факторов зависит так что больше не буду советовать, испаряюсь =))
  • 0

#263 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 06:16

CloneF,
мне действительно не к спеху,но согласна ,что если два года человек без прав ездиет и довольно уверен,аварий не было,то можно и купить.Я в покупке ничего страшного не вижу.Я думаю тут скорей всего от людей зависит.Можно купить и учится,а можно выучится-сдать и уже уверенно ездить.Да и окружающие с кем буду ехать уже бояться не будут.У меня знакомая три раза сдавала(даже платила) и сдать не могла и она купила в итоге.Так вот с ней я не поеду. ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#264 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 июля 2006 - 11:45

меня очень напрягала учеба и последующая сдача тематичных экзаменов, так что если возникает вопрос покупать или нет, советую выбрать первое

Не вижу связки между первой и второй половиной фразы. То что тебя экзамен напрягает еще не делает "покупку" экзамена обязательным делом. Все мы разные...

который тут 2 года на машине без прав ездил, и не сдал экзамен (если это на этом форуме конечно описывалось) =))

Ну и что? 2 года ездил сам по себе, тут проконтролировали, КАК ездил.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#265 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 15:22

*Не вижу связки между первой и второй половиной фразы*
Чтобы побыстрей закончились все вопросы насчет прав, чтобы еслиб не сдал\завалили не ждать еще 2 недели для пересдачи. =)

*Ну и что? 2 года ездил сам по себе, тут проконтролировали, КАК ездил.*
Если он заехал на какую то сплошную при парковке на экзамене, это же не означает, что ему нельзя с правами ездить теперь.

ПС Никому ничего не советую, а то заругали меня тут совсем =)

ПСС Всем удачи на экзаменах без подстраховки =)
  • 0

#266 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 16:28

CloneF,
Да никто тебяне заругал :D
Я тоже считаю,что если человек хорошо ездиет то можно и купить.СПасибо...скоро экзамен-город.Млин.если не сдам,то точно повешусь
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#267 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 июля 2006 - 16:38

Marmeladka

...Я тоже считаю,что если человек хорошо ездиет то можно и купить.

А как ты определишь хорошо ты ездишь или нет? :) У многих новичков завышенная самооценка на дороге, это страшно, они чувствуют себя богами, что уже всё умеют, отсюда и аварии. :(
Если ты сдал экзамен в регистре без взяток - ты научился ездить. А хорошо люди начинают ездить со стажем не менее 2-х лет.

Сообщение изменено: Sanja (27 июля 2006 - 16:39 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#268 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 16:55

Sanja,
ТОже согласна.Мне хотьинструктор и говорит,что все хорошо,а все равно неуверена и знаю,что уверена буду только когда сама сдам экзамен.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#269 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 18:35

ford,
Мля как жалко то :( :( :( У меня так в первый раз было...Держись!Я вот третий раз уже пойду.А кто тебе попался то?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#270 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 июля 2006 - 18:39

Если он заехал на какую то сплошную при парковке на экзамене, это же не означает, что ему нельзя с правами ездить теперь.

Эхххе что я имел в виду. Нарушение? Нарушение. Значит не завалили, сам ошибся. Это как со скоростью - всегда удивляли реплики тех кого штрафанули за превышение - один негатив "поймали итд" Никто не ловил и не о чем говорить. Нарушил - плати...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!