Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про Бронзового солдата


  • Закрытая тема Тема закрыта
1981 ответов в этой теме

#1081 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 31 марта 2007 - 13:26

Sanja, :D a kamuwki za4em?

Ну не знаю, "положить" к двери. Ну может кто-то намек понял. :D Прямо нельзя говорить. Короче все поняли суть надеюсь. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#1082 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 31 марта 2007 - 14:30

Sanja, лучше скинуться на пару тонн навоза, и его "положить" к двери. думаю намек поймут. цветы еще им :)
  • 0

#1083 Tat'jana

Tat'jana
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:где-то...

Отправлено 31 марта 2007 - 20:59

Tat'jana, на сайте "ночного дозора" подобной информации на сей момент не было...

На официальном сайте "Ночного Дозора" Опубликовано. Даю ссылку

http://pomnim.com/fr...opic.php?t=1099
  • 0

#1084 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2007 - 22:13

Еще можно 9 мая придти всем в ное время и провести акцию к парламенту, положить цветы у двери с черными ленточками и камушками. :) :D

Я всеми руками за :)
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#1085 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 31 марта 2007 - 22:24

Эстонские политики жиру бесятся!
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#1086 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 01 апреля 2007 - 10:40

Я всеми руками за :)




как бы эти камушки НАМ в спину не полетели, может безопаснее будет принести тухлые яйца и экскрименты дом. любимцев.... и тем и тем можно найти применение... :) B)
  • 0
МИР ВСЕМ!

#1087 crazy russian

crazy russian
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 01 апреля 2007 - 10:57

фашисты, которые убивали наших дедов и матерей предков наших, до сих пор сидят в парламенте безнаказанно.

Ощущение, что подтасовываешь. Ну ка, назови имена тех, кто убивал деда твоего да в парламенте сидит сейчас. Я, надеюсь, ты ведь не за всех расписывался, когда такое говорил?

Сообщение изменено: crazy russian (01 апреля 2007 - 10:57 )

  • 0

#1088 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 апреля 2007 - 23:57

Rodserg,

Loader, ты враг русского народа?

Мне он вообще до лампочки :)
Я критик идиотизма и фанатизма.

Сообщение изменено: Loader (01 апреля 2007 - 23:58 )

  • 0

#1089 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 апреля 2007 - 01:09

Tigra, это ж сколько водки надо для такой акции! Фигасе!:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1090 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 01:43

Да у нас мало тех, кто бы смог доказать, что он жополиз, а человек! :( обЫдно!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1091 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 08:52

Tigra, это в Латвии такое организовывать собирались недавно.
  • 0

#1092 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 апреля 2007 - 18:25

Ощущение, что подтасовываешь. Ну ка, назови имена тех, кто убивал деда твоего да в парламенте сидит сейчас. Я, надеюсь, ты ведь не за всех расписывался, когда такое говорил?

Сдается мне, имелись в виду последователи оных.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1093 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 02 апреля 2007 - 19:58

ОДКБ: Законы, принятые парламентом Эстонии, противоречат нормам международного права
На первом заседании парламентской ассамблеи Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), состоявшемся сегодня, 30 марта, в Санкт-Петербурге, было принято заявление о принятии парламентом Эстонии законов об устранении запрещенных сооружений, об охране воинских захоронений, а также закона о внесении изменений в закон о праздничных и знаменательных датах. Корреспондент ИА REGNUM передал из Таврического дворца, где проходило заседание, текст этого заявления:

"Парламентарии государств-членов ОДКБ глубоко возмущены фактом принятия парламентом Эстонской Республики ряда законов, преследующих цель переписать историю собственного народа, предать забвению героический подвиг в той его части, которая в годы Второй мировой войны вместе с другими народами СССР боролась с фашизмом. Позиция эстонских депутатов наносит удар по народной памяти, ставя под запрет и угрозу уничтожения памятников воинской славы и воинские захоронения на территории Эстонии. Подобные действия направлены на оскорбление священной памяти и чувств миллионов граждан государств антигитлеровской коалиции.

Принятые эстонским парламентом законы противоречат нормам международного права, отрицают выводы и решения Нюрнбергского трибунала, основываются на идеологии оправдания нацизма и поощрения пособников фашизма на государственном уровне. Особо циничным представляется решение об объявлении 22 сентября - Дня освобождения Таллина от фашистов - Траурным днем борцов сопротивления. Кощунственными эти действия выглядят в свете недавно отмеченного народами стран мира 60-летия Победы антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне.

Эстонские парламентарии, которые санкционировали уничтожение памятников воинам-освободителям, их братских могил, бросили вызов миллионам граждан наших государств. Эти памятники - воплощение священной памяти великого подвига советских воинов, погибших в боях за освобождение эстонской земли от фашистской оккупации. Парламентарии государств-членов ОДКБ считают необходимым обратиться с данным заявлением к ООН, к парламентам государств членов антигитлеровской коалиции, добиваться в международном парламентском союзе, европейском парламенте, ПАСЕ и других международных организациях принципиальной оценки политики попустительства возрождения фашизма в Эстонии".

Напомним, что договор о коллективной безопасности был подписан в 1992 году в Ташкенте. В настоящее время в ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. Решение о создании парламентской ассамблеи ОДКБ было принято в ноябре 2006 года.

http://www.regnum.ru/news/804895.html

Сообщение изменено: ДЯДЯ САРАЙ (03 апреля 2007 - 21:51 )

  • 0
Per aspera ad astra

#1094 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 21:01

Не помню где это было и при каких обстоятельствах или где-то просчитала, тему,что после случая какого-то, все русские решили неделю не появлятся ни на улицах ни в магазинах,ни на работе, ни на учебе.... тем самым показав стране в которой живут, что на самом деле было бы,если бы тут не осталось ни одного русского:))))))))))))))



в нарве предполагалсь подобная акция, чтобы разом в одно время всем на минуту остановиться ( в независимости кто где находится),дабы почтить память павших минутой молчания... на сколько на самом деле данное мероприятие имело место быть и какое получило продолжение - неизвестно...

и кучке жалких нацистов в этом прокуренном парламенте, глубоко насрать где и когда мы будем о себе орать во всё горло, всё из-за бабла, как и подоходный, на средней получке не ощутить разницу, а за 4 года правления клона-гитлера, большие" дяди соберут свою капусту...Эт не страна, эт город Дебиляндия B)
  • 0
МИР ВСЕМ!

#1095 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:40

Dimon AAAB, "независмая Эстония" - это банановая республика образовавшаяся на развалинах РИ.
Кстати в самой постановке вопроса о "независимости" Эстонии виновато советское же правительство, таковую независимость признавшая. За признание независимости Финляндии врагу русского народа Ленину стоит памятник в Турку.

Предложи свой, лучший варинат развития ситуации в условиях тех лет. Сомневаюсь, что ты разрулил бы лучше.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1096 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 03 апреля 2007 - 14:22

http://rus.delfi.lv/...php?id=17352241
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#1097 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 18:18

http://rus.delfi.lv/...php?id=17352241

ой...шо мы выдэм...
Латвия подписала договор о границе с Россией так теперь Латвия хорошая...вот Эстония подчистит памятник войнам освободителям, уйдёт из НАТО, придёт к власти Русская партия и Эстония тогда тоже станет лапочкой...
ну чесслова, надоел этот кремль, что сейчас в СМИ об Украине говорят...ужООС....
вот Лавров сёня сказал что "Россия может помоч в урелигорировании кризиса на Украине, есле о этом попросит Украинские власти" - енто как она может помоч? ввести войска для устранения "источника" кризиса :rolleyes:
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#1098 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 19:47

Заебись Зайка, прости за грубость!. Солдаты Эстонской Армии будут переносить памятник. Я балдею ) Только что по новостям говорили )
  • 0

#1099 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2007 - 19:52

Солдаты Эстонской Армии будут переносить памятник.

так появляются новые Анзипы =)

"Ночной дозор" распространил заявление, в котором накануне 9 мая сообщает о смене тактики и отмечает, что последние события у памятника на Тынисмяги указывают на два принципиальных момента в текущей деятельности организации.

если он ещё достоит до 9го =)
http://rus.delfi.ee/...php?id=15501947

говорилось про останки, а не памятник)) хотя ещё ненароком экскаватором ночью сломают )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1100 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 03 апреля 2007 - 21:41

если он ещё достоит до 9го =)
http://rus.delfi.ee/...php?id=15501947

говорилось про останки, а не памятник)) хотя ещё ненароком экскаватором ночью сломают )

Мда. Сами же пожалеют. Россия молчать не будет. Я бы грозился войска ввести сюда, сразу заткнутся. :rolleyes: Жирика к власти! :D
Теперь надо думать, где будем 9 мая отмечать? Может все равно на том месте будем встречаться и возлагать гвоздички/розочки/одуванчики? :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#1101 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 03 апреля 2007 - 21:55

"Как бы то ни было, первой скандальной фигурой не только всеамериканского, но и всемирного масштаба в клане Бушей стал дедушка действующего президента Прескотт Шелдон Буш (1895-1972). Именно он сделал клан одним из самых влиятельных в США. Прескотт вошел в американскую историю как ярчайший пример того, что именуется self-made man ("человек, который сам себя сделал", важнейший элемент "американской мечты" и американской мифологии про общество равных возможностей). Так было вплоть до 2003 года, пока журналисты не раскопали некоторые рассекреченные материалы из архивов Национальной библиотеки и конгресса США. К ликованию прессы и интеллигенции, поддерживающей Демократическую партию, из архивных материалов следовало, что Прескотт Буш спонсировал немецкий нацизм. "
http://www.compromat.../bush/chest.htm
  • 0
Per aspera ad astra

#1102 стас

стас
  • Пользователь
  • 450 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 апреля 2007 - 06:28

Америкоская игра идёт. Мне кажется, что они просто хотят до конца разорвать отношения Эстонии и России.
  • 0

#1103 crazy russian

crazy russian
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 08:15

Sanja, что-то ты рано сдался. Не забывай, ты обещал еще физически встать на защиту памятника и еще 133 человека были с тобой согласны! ;)) Хочу посмотреть на это :)

Сообщение изменено: crazy russian (04 апреля 2007 - 08:15 )

  • 0

#1104 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 апреля 2007 - 08:40

Ого, по новостям Иванов открыто предложил жителям России не покупать эстонскую продукцию.:) Просто не покупать, лично, никто не заставляет.:)

Ха! Ночной дозор снимает свой патруль:).
Что, попросили?!
Значит всё, начинаются раскопки.
Се ля ви!
Другой причины здесь нет, а то быстро в нужный момент смылись, придумав предлог.

Сообщение изменено: Waterrose (04 апреля 2007 - 09:38 )

  • 0

#1105 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 08:42

Waterrose,
"Ого, по новостям Иванов открыто предложил жителям России не покупать эстонскую продукцию. Просто не покупать, лично, никто не заставляет"
очень даже логично :)

Сообщение изменено: наблюдатель (04 апреля 2007 - 12:48 )

  • 0

#1106 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2007 - 12:05

Мда. Сами же пожалеют. Россия молчать не будет. Я бы грозился войска ввести сюда, сразу заткнутся. Жирика к власти!

вот такие политики с такой логикой у нас и сидят в рийгикогу =) Россия не в том состоянии, чтобы угрожать, у неё своих проблем полно, имхо министры понимают это прекрасно, поэтому и заявления не такие острые, как могли бы быть.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1107 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 04 апреля 2007 - 12:11

вот такие политики с такой логикой у нас и сидят в рийгикогу =) Россия не в том состоянии, чтобы угрожать, у неё своих проблем полно, имхо министры понимают это прекрасно, поэтому и заявления не такие острые, как могли бы быть.

Шутя же я сказал, релакс.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#1108 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 12:46

Ну всё... Вставай страна на смертный бой... Пля !уки!, а не пойти ли им. Если там не будет Дозора во время раскопок, то Дозор — гавно.
И в интернете появится видео, как сжигают повязку(и) НД.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1109 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 апреля 2007 - 20:01

Когда там раскопки?

Россия не в том состоянии, чтобы угрожать,

Почему бы и нет? Не станет НАТО серьезно ИМХО впрягаться.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1110 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 апреля 2007 - 20:58

eL fantasmA,
Так была писулька, что НД уже не "дозорит", куда не понятнее?
  • 0