Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Ваша первая любовь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
464 ответов в этой теме

#211 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2007 - 12:27

В 5-6 классе влюбился. Спать не мог. Сидел с ней за одной партой (думал, что это подарок судьбы, когда нас посадили вместе), и даже не мог разговаривать с ней нормально, всё время краснел...

С 7 класса меня перевели в другую школу, с тех пор её не видел (вернее видел похожую, но не уверен, она это была или нет).

Те чувства, которые я испытывал к ней тогда, не забуду никогда.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#212 Щёчкина

Щёчкина
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2007 - 00:46

По настоящему влюбилась в 17 лет, к счастью любовь была взаимной... Воот.. любим друг друга до сих пор ! :rolleyes:

Сообщение изменено: Щёчкина (07 декабря 2007 - 00:47 )

  • 0

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Тристан Бернар


#213 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2007 - 10:51

в училку был влюблен в 4м классе, такая молоденькая при фигуре, ням-ням... а если говорить о серьезных чуйствах, то сравнительно недавно пару раз обжигался об это, больно шо ппц :E
  • 0

#214 Ракот

Ракот
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 10:46

А моя первая любовь сейчас является моей любимой супругой :)
  • 0

#215 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2007 - 12:11

лет в 15-16 была безумно влюблена в парня хулигана. Мы конечно ж долго не провстречались, ибо со мной ему было скучно (а я в то время девочка-ромашка). Недавно увидела его фотки и подумала-госсспади, и в ЭТО я была влюблена ? =)))
а второй раз влюбилась в мужа, о как
  • 0

#216 Alizee

Alizee
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 15:29

В далеком 4-м классе
  • 0

#217 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2007 - 15:32

В далеком 4-м классе


повторюха дядя-хрюха ))
  • 0

#218 Alizee

Alizee
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:39

повторюха дядя-хрюха ))



Я хоть не в учителя была влюблена
  • 0

#219 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:53

Я хоть не в учителя была влюблена


Пардон, был неправ :)
  • 0

#220 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:56

но с тех пор я с неровным дыханием отношусь ко всем смугленьким кругленьким личикам с карими глазками......Аххх-как вспомню...

Вот-вот!
Я в первый раз по настоящему влюбился в симпатючую настоящую и по поведению, и по внешности блондиночку))) было долго, было взаимно, и как положено, жутко несчастно))

Но до сих пор очень и очень неровно дышу к блонди)) Более того, я их обожаю)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#221 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2007 - 15:20

первый раз в садике влюбилась, а мальчик этот с другой девочкой дружил и мне было обидно. потом влюбилась в классе 3 или 4. это буря эмоций и переживаний была
  • 0

#222 Кларенс

Кларенс
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 10:09

я ради первой любви в кружок мягкой игрушки пошел.. в пионерлагере..в 9-то лет.. когда все футбол гоняли, да в войнушку играли.. кошмар..
  • 0

#223 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 19:56

JA pervii raz v 19 let vljubilas,letala prosto na sedmom nebe....poluchilsja takoi letnii roman....s grustnim koncom....potom vstrechalas 3 goda s malchikom i dumala shto eto uze navsegda,no....on menja predal....i sluchilos neverojatnoe....vdrug pojavilas pervaja ljubov i sami togo ne ozidaja mi nachali otnoshenija....prichem seichas eto uze ne tak kak togda, seichas vse bolee osoznanno i serjozno i chelovek pomenjalsja....i xochetsa verit i nadejtsa shto pervaja ljubov stanet i poslednei:) :)
  • 0

#224 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:16

Первые симпатии к противоположному полу возникли в 11 лет. Звали его Игорь, учился в параллельном классе, запала, помню, на него во время экскурсии. Невзаимная влюбленность продолжалась года 3. Сейчас ничего к нему не испытываю: ни радостного, ни печального :)
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#225 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:26

xochetsa verit i nadejtsa shto pervaja ljubov stanet i poslednei:) :)


какие страшные вещи вы тут пишите ))
  • 0

#226 Myfonok

Myfonok
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 17:44

Влюбилась в 14 лет) Моя первая любовь была и есть) Сейчас встерчаюсь с *этой любовью* уже долго) А любовь с каждым днем все крепче и крепче)
  • 0

#227 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 08 января 2008 - 14:27

я наверно по-настоящему в 13 лет влюбилась, провстречалась 5 лет с ним, расстались почти полтора года назад, дружим до сих пор))
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#228 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 января 2008 - 14:39

я со своей любовью до сих пор вместе)) тьфу тьфу тьфу
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#229 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 08 января 2008 - 14:48

первая любовь - это да-а-а-а.
в 15 лет, провстречались полтора года.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#230 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 16:56

"одна любовь другой такой не было, одна любовь без нее меня бы не было, одна любовь меня таким сделала" Y.G.©
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#231 Sevenfold

Sevenfold
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 04:33

Даа первая любовь первые страстные обжигающие кожу поцелуи ээх....
Ну а теперь пусть горит синим пламенем!
  • 0

#232 -olka-

-olka-
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:32

Первый раз, когда я обратила на мальчишку внимание , это было в садике. Светловолосый, голубоглазый, скромный... ммм.. ну просто заглядение. Вся дедсадовская группа девчёнок от него тащилась! Мы просто дружили, но особо вимания на то, что я ему симпатична, не было! А за мной всё время бегал другой мальчик, чёрненький, глаза синющие, синющие.. симпатьяга, но слишком настойчивый.
Я так расстраивалась, что тот светловолосый не обращает на меня ни малейшего внимания, что иногда плакала на тихом часу под подушкой.
Со временем я узнала, что эти два мальчика всё время из-за меня дрались, спорили.. Просто тот светленький был такой скромный, что не мог ко мне подойти. Эх, как приятно такое узнать!
Ещё я помню тот тёмненький собрался со своими дружками, держали меня.. а он целовал меня в щёки! Нда, смеху-то :D
А первая любовь пришла ко мне в 14 лет. Три раза расставались, но всегда сходились. А вообще мы до сих пор вместе))
  • 0

#233 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:15

Первая любовь с 12 до 15 была.=)
Это было ужасно. :(

Сообщение изменено: NS (28 апреля 2008 - 19:22 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#234 Alexand

Alexand
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 22:21

М-да... Любоффь жэсть, а если первая безответная... вобщем случилось это в классе 8..одноклассиница... 9 класс.. ответ - мы друзья.. год самоубийственной жизни, потом 2 года пофигизма и относительной свободы и сейчас чё то опять башню рвёт, так как снова стали часто видется, вобщем жизнь странная штука=)
  • 0

#235 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 12:42

v det.sade delo b6lo,no tolkom uze prakti4eski ni4ego ne pomnju.da v principe i ne pridaju etomu osobogo zna4enija
  • 0

#236 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 03 июля 2008 - 01:07

в 15 лет все это было... ммм парень из школы был... влюбилась с первого взгляда... пыталась завоевать как только могла. Но не я была его любовью, провстречались мы 3 недели. Год я оправлялась за все 3 недели, год любила, год страдала, год сравнивала и верила, ждала.

говорят, что настоящую любовь не забывают. Так оно и есть. Недавно видела. В сердце стукнуло...

Сообщение изменено: Spring (03 июля 2008 - 01:08 )

  • 0
топающий комар в тапках)))

#237 А вот и я!

А вот и я!
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 21:38

Первый раз влюбился (по настоящему влюбился и сам это осознал) в 16 лет)))
  • 0

#238 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 10 июля 2008 - 11:32

Да...15 лет, я отличница, он bad boy - отношения были странными, с перерывами - года 3 тянулось... Он так ухаживал, первый поцелуй, прогулки при луне, цветы... но мама с папой считали, что он плохо на меня влияет, и ничего хорошего меня с ним не ждёт... Приходилось убегать из дома...
Были и слёзы, ссоры на полгода, демонстративные медленные танцы с другими на школьных дискотеках... потом снова мир, любовь "да это я тебе на зло всё делал, на самом деле только о тебе и думал всё это время..." :rolleyes: По молодости всё это было так здорово!

На выпускной в 12-м классе он притащил огромную коробку конфет и букет. Вышел поздравить меня на глазах у мамы и папы, зная, как они настроены! Ой... как вспомню... Так всё и закончилось... Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете...

Сейчас он примерным семьянин, работяга, всё в дом, всё для семьи... Часто заходит в магазин, где моя мама работает... "Какой хороший парень, какая пара была бы..." - вздыхает мама.
  • 0

#239 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 29 июля 2008 - 21:20

в 15 лет :) ему было 22.. :lol:
так что.. ничё не получилось =)

но, было пару приятных моментов.
за это ему спасибо.
  • 0

#240 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 29 июля 2008 - 21:23

но, было пару приятных моментов.
за это ему спасибо.

иииинтересно какие такие пару моментов
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она