Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Euroakadeemia


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1760 ответов в этой теме

#511 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 31 марта 2008 - 20:16

Чег-то мало нас тут)
  • 0

#512 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 20:26

art25, почему именно эстония тебя привлекает
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#513 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 31 марта 2008 - 21:31

art25, почему именно эстония тебя привлекает

С детства в неё езжу. Много родствеников. Хорошая обстановка. Цевелизовано всё. Привлекает всё от урн на каждом шагу, до бизнес центра таллинна) короче обажаю страну...и все гда тоскую по ней когда в россиию возвращаюсь.Вот у меня ещё идёт неделя плохова настроения и срывов) така как не давно приехал из эстони. уже не могу даждаться времени поступления, и если поступлю переезда)
  • 0

#514 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 17:05

art25, а где живешь то
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#515 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 01 апреля 2008 - 17:20

art25, а где живешь то

Новгородская область. Город Старая-Русса
  • 0

#516 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 06 апреля 2008 - 09:19

Чего-то совсем нас мало тут) Тот год поступления, если смотреть по форуму, содержал больше народу) не ужели пошол глобальный отток)...
  • 0

#517 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:24

art25, меньше народу....меньше конкуренция...=) такого правила бизнеса =Ъ
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#518 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 06 апреля 2008 - 14:11

art25, меньше народу....меньше конкуренция...=) такого правила бизнеса =Ъ

Да если мало кто тут интересуется поступлением) значит и поступают мало.) нам шанс.
  • 0

#519 Innocence

Innocence
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 23:03

а кто-нибудь планирует поступать на бизнес менеджмент в этом году?
  • 0

#520 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 00:52

Ай эм =)
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#521 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 21:19

я тоже думаю нна бизнес в этом году пойти....но еще то4но не знаю...возможно пойду в тту :blink:
  • 0

#522 Innocence

Innocence
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 21:53

что-то как-то и вправду маловато нас будет^^
  • 0

#523 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 22:19

Innocence, да не парься пока....главное сдать экзамены.....все сейчас занимаются поготовкой....а не болтовней =)
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#524 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:35

А я вообще по моему только один на дизайн) да сейчас надо сдать экзамены. У меня первый 29 мая.
  • 0

#525 Volski

Volski
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 16:37

хотела на диз. интерьера пойти..Да отговаривают..какая то проблема с лицензиями ..что работу трудно будет найти..
вот теперь даже и не знаю куда-(
  • 0

#526 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 09 апреля 2008 - 17:35

хотела на диз. интерьера пойти..Да отговаривают..какая то проблема с лицензиями ..что работу трудно будет найти..
вот теперь даже и не знаю куда-(

Чё за лецензия? С кем общаюсь из дизегнеров,те говорят что везде потом реально устроиться. И про проблемы не какие не говорят) а если про них не говорят знач их нет) так что пошли на дизайн.
  • 0

#527 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 10 апреля 2008 - 17:26

Volski, Я хотел спросить....ты случайно не знаешь где можно посмореть художественные работы учащихся универа?
  • 0

#528 Volski

Volski
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:04

Volski, Я хотел спросить....ты случайно не знаешь где можно посмореть художественные работы учащихся универа?

на их сайте поищи.. http://www.eurouniv.ee/ :) но я не видела, там судя по отзывам, да и по рассказам знакомых, на работы при поступлении не особо смотрят, если ты об этом :)
И всё же не знаю поступать ли туда.. про лицензию Министерства Образования, я говорила. Я не разбираюсь в этих вещах, но мне многие говорили, что там какие то проблемы.. Что много где она не действует.. вот что я знаю-)
просто не хочется выложить такие деньги и промахнутся с работой
а вообще я присматриваюсь к DISAINI ja KUNSTI ERAKOOL www.dkk.ee
:)
  • 0

#529 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 10 апреля 2008 - 19:47

на их сайте поищи.. http://www.eurouniv.ee/ :) но я не видела, там судя по отзывам, да и по рассказам знакомых, на работы при поступлении не особо смотрят, если ты об этом :)
И всё же не знаю поступать ли туда.. про лицензию Министерства Образования, я говорила. Я не разбираюсь в этих вещах, но мне многие говорили, что там какие то проблемы.. Что много где она не действует.. вот что я знаю-)
просто не хочется выложить такие деньги и промахнутся с работой
а вообще я присматриваюсь к DISAINI ja KUNSTI ERAKOOL www.dkk.ee
:)

У вас ещё дёшево) на русские деньги 62 000 рублей в год. А у нас в России дизайнерское образование стоит 120 000 в год) А мне в полне пригленулся этот университет. коненчо отзывы разные но я орентируюсь на своём мнение) буду точно поступать в него)
  • 0

#530 Innocence

Innocence
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 00:46

таак,что-то я уже думаю тоже идти н адизайнера, но проблема с работами, у меня их просто напросто нет... поэтому тепреь стоит выбор на кого идти,но поступать точно буду сюда.. а у меня вот 17 апреля первый экзамен уже((
  • 0

#531 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 11:01

Volski, ты не права, все кто заканчивает, тем сразу предлогают работу, и лицензия на дизайн есть только в художественно академии и в евро, а в майнере и других-нет.
  • 0

#532 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 11 апреля 2008 - 11:45

Innocence
Хех) Коненчо маладчина что на дизайнера собираешся) но в начале хотеь на бизнес и менеджемент..потом на дизайн) как так? Тоесть ты идёшь в универ только что бы там учиться...или всё таки из-за любви какой-то специальности? Я вот думаю что учиться надо тому делу которое любишь. Та к и успехи будут) А чего у вас так рано экзамены.?

Volski, ты не права, все кто заканчивает, тем сразу предлогают работу, и лицензия на дизайн есть только в художественно академии и в евро, а в майнере и других-нет.

А вообще востребована в Эстонии профессиия дизайнера?

Сообщение изменено: art25 (11 апреля 2008 - 11:44 )

  • 0

#533 Innocence

Innocence
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 16:20

Innocence
Хех) Коненчо маладчина что на дизайнера собираешся) но в начале хотеь на бизнес и менеджемент..потом на дизайн) как так? Тоесть ты идёшь в универ только что бы там учиться...или всё таки из-за любви какой-то специальности? Я вот думаю что учиться надо тому делу которое любишь. Та к и успехи будут) А чего у вас так рано экзамены.?
А вообще востребована в Эстонии профессиия дизайнера?

дело в том,что дизайн привлекал всегда,а бизнес является на мой взгляд более востребованным=)и на дизайнера возможно выучиться позже,уже полсе бизнеса,вообщем там долго объяснять ход моих мыслей)
  • 0

#534 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 апреля 2008 - 16:47

дело в том,что дизайн привлекал всегда,а бизнес является на мой взгляд более востребованным

бизнесменом не становятся, им рождаются :) открой объявление и погляди сколько бизнесменов себе работу найти не могут :)
  • 0

#535 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 14 апреля 2008 - 17:18

дело в том,что дизайн привлекал всегда,а бизнес является на мой взгляд более востребованным=)и на дизайнера возможно выучиться позже,уже полсе бизнеса,вообщем там долго объяснять ход моих мыслей)

А что дизайн не востребован?) Если ты идёшь на бизнес только из-за того что бы заработать деньги...то ты их не заработаешь....так как у тебя не будит интереса. А если ты любишь дизайн , так действуй....если тебе нравится то и успех будит.
  • 0

#536 Innocence

Innocence
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 19:30

уууу налетели то 1) бизнесмен из меня будет отличный=) это я знаю точно(многие говорят,что талант,да и мама психолог,делала тесты) дизайн,тоже востребован,но vjи планы уже выстроены^^и надеюсь воплотятся в реальность)
  • 0

#537 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 14 апреля 2008 - 20:55

уууу налетели то 1) бизнесмен из меня будет отличный=) это я знаю точно(многие говорят,что талант,да и мама психолог,делала тесты) дизайн,тоже востребован,но vjи планы уже выстроены^^и надеюсь воплотятся в реальность)

Нет я не налетал)))) дашь аську? МОЖЕТ В НЕЙ ПОБОЛТАЕМ?
  • 0

#538 Innocence

Innocence
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 00:00

Нет я не налетал)))) дашь аську? МОЖЕТ В НЕЙ ПОБОЛТАЕМ?

у меян мсн только^^
  • 0

#539 art25

art25
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Новгородская область. Город Старая Русса

Отправлено 15 апреля 2008 - 11:59

у меян мсн только^^

Дашь МСН)?
  • 0

#540 PHi

PHi
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Lida-Minsk-Tallinn

Отправлено 18 апреля 2008 - 12:26

art25, что значит один, не может быть токого, нас уже двое!))) :D
а у меня вообще экзаменов нету=) сейчас диплом допишу по IT :P , и буду портфолио для универа готовить, хотя оно и так уже почти готово, Евроунивер жди меня, я уже лечу!!))) :D
  • 0
Я самый яркий в этой жизни свет…

Таких как мы мало, мы для всех и ничьи, мы - грустные клоуны.

ВИЖУ СВЕТ ДАЖЕ ТАМ, ГДЕ ЕГО НЕТ....