Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#421 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 апреля 2011 - 08:04

У Ольги 120 евро губы - контур с растушовкой, в цену входит одна бесплатная коррекция. Сколько стоят губки с заполнением не знаю. Коррекция отдельно 60 евро, как на губы, так и на брови и на глаза, но она если надо и второй раз подправит что надо без оплаты. Сколько стоят брови и глаза не знаю, у неё не делала.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#422 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 13:43

почитала я почитала и решила не экспериментировать и пойти делать татуаж к своей. а то обычно после таких экспериментов чёрт знает что получается..
  • 0

#423 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2011 - 18:31

Девки, это...а ничё что у меня кусочек корочки отвалился и под ней вообще светлое пятно? :blink:
  • 0

#424 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 19:10

ну как это ни чего? корка должна отваливаться но под ней должна краска оставаться, а если не осталась значит не взялось. пойдёшь на коррекцию тебе подправят. А может у тебя тон такой светлый выбран был? всё отвалиться там виднее будет.
  • 0

#425 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2011 - 19:17

Да вроде сошлись на темно коричневом. Посмотрим что будет когда всё сойдет=)
  • 0

#426 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 19:47

у меня кусочек корочки отвалился

красота и вправду требует жертв :gigi:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#427 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 20:11

Девки, это...а ничё что у меня кусочек корочки отвалился и под ней вообще светлое пятно? :blink:

Краска проявляется окончательно в течении 2-3 недель. Да и индивидуально все, я глаза 5 раз делала, и все равно нужную яркость не получила, с каждым разом кровь все быстрее начинала идти с момента начала работы, и тогда нет смысла забивать, кровь все выталкивать будет.
  • 0

#428 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2011 - 20:20

красота и вправду требует жертв :gigi:

там не так всё страшно как может показаться. Но если приглядываться, можно многому сейчас ужаснутся :lol:
  • 0

#429 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 15:02

Девы, подскажите мне пожалуйста телефон Натальи, которая на Рявала работает и делает на отлично.
Решилась все таки сделать брови, не растут они, и хоть ты тресни :(
  • 0

#430 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 13:22

Хочу фоты и сейчас с коркой и потом без корки

+aдын:)
Lamii,
Когда ты нам скинешь фотки) ??

Сообщение изменено: Oc3ana (04 мая 2011 - 13:22 )

  • 0

#431 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2011 - 13:32

Oc3ana,
Завтра схожу на коррецкию сфоткаю и выставлю :wink:
  • 0

#432 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 13:33

Lamii,
Хорошо:) Будем ждать:wink:
  • 0

#433 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 14:27

ну фотки в студию ...
  • 2

#434 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2011 - 15:22

Завтра схожу на коррецкию сфоткаю и выставлю :wink:

Ну так чего там? Всё настолько печально? :D
  • 0

#435 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 15:30

Не знаю куда фотик свой дела, поэтому и не выставляю брови свои. Так что вот 2 фотки с древней мыльницы :lol:
Видно плоховато и маловато, но вообщем понятно.
Изьяны уже даже видны, одна бровь получилась чуть выше другой. И цвет мне обещали гораздо темнее <_<

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  jj.jpg   9,83К   193 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ll.jpg   9,79К   193 Количество загрузок

  • 0

#436 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 16:19

Не знаю куда фотик свой дела, поэтому и не выставляю брови свои. Так что вот 2 фотки с древней мыльницы :lol:
Видно плоховато и маловато, но вообщем понятно.
Изьяны уже даже видны, одна бровь получилась чуть выше другой. И цвет мне обещали гораздо темнее <_<

На коррекции были что бы про цвет говорить? :wink: она для этого и существует. А про бровь выше, во первых лицо полностью ставить надо, и лицо всегда в движении, бровь может быть 'гуляющая' тогда она может быть якобы выше.
  • 0

#437 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 16:51

На коррекции были что бы про цвет говорить? :wink: она для этого и существует. А про бровь выше, во первых лицо полностью ставить надо, и лицо всегда в движении, бровь может быть 'гуляющая' тогда она может быть якобы выше.

Да что ты говоришь? :lol:
Это фото неделя после коррекции.
И когда она мне делала, лицо было не в движении.)) Тем более стоя прямо перед зеркалом у меня ничего не ,гуляет, .
  • 0

#438 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 17:40

чё т мне не нравится. И от переносицы далеко и толщина и форма и цвет :huh:

Сообщение изменено: Pangolin (15 мая 2011 - 17:42 )

  • 3

#439 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 17:46

Форма то мне нравится, цвет не тот, что я хотела. И когда она рисовала просто карандашом они были выше. <_<
  • 0

#440 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 19:05

Форма то мне нравится, цвет не тот, что я хотела. И когда она рисовала просто карандашом они были выше. <_<

А че вы это на форуме тут пишите?)) Это мастеру говорить надо, а не тут. :wink: краска у всех по разному ложится, кому то и две коррекции надо!
  • 0

#441 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 19:31

А че вы это на форуме тут пишите?))

Девушки отзыва просили, вот я отписываюсь)))
Говорят мне не покупайся на рекламу, а я как всегда. Я не хочу сказать, что я вообще не довольна...просто думала будет лучше. Самое интересное, что когда это было карандашом нарисовано это выглядело совсем по другому. Посмотрим конечно, Наталья эта твоя сказала что цвет в течении 3-х недель определится. Посмотрим что будет...
Но вот форму уже мало как изменишь
  • 0

#442 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 20:59

Хотите шире- поднять НЕ проблема, ярче- НЕ проблема, краску темнее и все. Удачи! Главное сказать это мастеру а не в тихую быть не довольной результатом, Наталья такой человек который будет делать до тех пор пока вы не скажите - вот, то что надо. :wink:

Сообщение изменено: Red (15 мая 2011 - 21:09 )

  • 0

#443 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 22:45

Red,

я глаза 5 раз делала, и все равно нужную яркость не получила, с каждым разом кровь все быстрее начинала идти с момента начала работы, и тогда нет смысла забивать, кровь все выталкивать будет

:blink: Жуть. А я тут задумалась на эту тему.
  • -1

#444 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 мая 2011 - 09:11

Lamii,
форму может и не изйменишь, но поближе к переносице можно вять.как то они далеко друг от друга посажены. И то что цвет через 3 недели проявится -бред какой то, сколько раз делала, ноичего через 3 недели не менялось, ярче они точно не становились. Недовольна цветом, сделай ещё раз коррекцию. Правильно люди говорят - говори притензии мастеру, это твоё лицо, твои деньги и не надо молчать "ради приличия".
  • 1
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#445 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 09:22

Ну да брови по моему она только цвет добавила. формы я тут вообще ни какой не заметила.да уж а расхвалили то этого мастера :lol: , если мастер профи то таких косяков как не крути но не должно быть. На мыло мастера.
  • 0

#446 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 мая 2011 - 09:24

а у меня где-то через три недели после коррекции губ появилась как-бы вторая корочка, но она не однродная какая то, а из маленьких белых прысчичков- Олäга мне сказала, что это из за того, что я шодила в солярий через две недели. Так ли это? кто нибудь сталкивался с подобным, явлением?
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#447 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 09:47

Я всё всматривалась в фото Lamii, всматривалась, там свои брови сбриты что ли или они очень светлые, редкие и незаметные?
Смотрела вот этих мадам ссылка Вот там довольно ничего некоторые. И исправление делают других криворучек. Lamii, подумай об этом :)

Описание: Некачественно проведённая работа. Пигмент дал синий оттенок, так как цвет был выбран чёрный. Была изменена форма. Работа волосковой техникой
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Pangolin (16 мая 2011 - 09:56 )

  • 0

#448 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 10:31

Lamii,
форму может и не изйменишь, но поближе к переносице можно вять.как то они далеко друг от друга посажены. И то что цвет через 3 недели проявится -бред какой то, сколько раз делала, ноичего через 3 недели не менялось, ярче они точно не становились. Недовольна цветом, сделай ещё раз коррекцию. Правильно люди говорят - говори притензии мастеру, это твоё лицо, твои деньги и не надо молчать "ради приличия".

Естественно всё уже сказано в первую очередь ей:) И то что в 3-ий раз придется идти я уже поняла, только уже задумываешься куда. С другой стороны тётка действительно не плохая, всё таки сделала очень аккуратно. Может мне этот цвет по пигменту не подходит?
Кстати насчет переносицы это надо действительно выставить лицо полностью...думаю для моего фейса это будет лишним, и шире кстати тоже. У меня вид зловещий уж слишком становится. Даже сама Наталья говорила, что лучше не надо. А вот уголок повыше я бы сделала.

а у меня где-то через три недели после коррекции губ появилась как-бы вторая корочка, но она не однродная какая то, а из маленьких белых прысчичков- Олäга мне сказала, что это из за того, что я шодила в солярий через две недели. Так ли это? кто нибудь сталкивался с подобным, явлением?

У меня после коррекции на кончике одном такое было, после душа (видимо распарилось) и отошло.

Ну да брови по моему она только цвет добавила. формы я тут вообще ни какой не заметила.да уж а расхвалили то этого мастера :lol: , если мастер профи то таких косяков как не крути но не должно быть. На мыло мастера.

Если бы ты видела какие у меня свои брови были...просто прямая линия :lol: Но всё равно ты права, лучше было бы повыше.
А интересно...повыше ведь уже никак нельзя?

Pangolin,
На фотке у меня свои волосы только в начале у переносицы чуть чуть...дальше уже всё выщипано, потому что они были бы тогда под нарисованной. И да, свой цвет волос у меня очень светлый.
Да короче урод я, урод! :lol:
  • 0

#449 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 10:35

Ну можно себя сфоткать и программой подбирать себе брови на компе. Распечатать и идти к мастеру. Я бы именно так и поступила.
Можешь сфоткать себя и мы тебе подрисуем бровяки B)
  • 0

#450 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 11:32

Я на ссылке у Pangolin прочитала "Имитация волос" и сижу думаю как это возможно. Потом посмотрела, что это у БРОВЕЙ :lol:
  • 0