Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#511 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 13:37

SweetMisery,
по моему у Инсп светлая кожа, а не темная
  • 0

#512 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2011 - 13:44

И если мне память не изменяет светлые волосы ^_^
Смелая, я вот боюсь к таким переменам
  • 0

#513 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 мая 2011 - 13:59

И если мне память не изменяет светлые волосы

изменяет)
  • -2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#514 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 14:07

Я хрестоматийная славянка: светлые волосы, светлая-светлая кожа, единственное - тёмные брови. А нравлюсь себе загорелой брюнеткой, и так идёт гораздо больше, все говорят. Вот и парит, ежедневно подкрашивать брови и подводить глаза. Хочется решить вопрос.

Киньте, кому не лень, в ЛС номер какого-нибудь проверенного мастера, или сайт салона с галереей, что вообще было б идеально. Думаю, к дню рождения сделать себе взрослый подарок.

Да, кстати, что там с ценами? Глянула, в Рашке, везде по 5000-6000руб. А neti.ee какие-то унылые сайты выдаёт.
  • 0

#515 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2011 - 14:19

Я смотрела везде всё стандартно 150 евро и бесплатная коррекция.
Только у Татьяны Петрайтис (или как её там) цены заоблачные
  • 0

#516 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 мая 2011 - 16:55

Инсп,
То что ты БЫЛА блондинкой это я помню. Сейчас-то ты не блондинка.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#517 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 19:35

Lamii,
Даа, с татуажем однозначно лучше)
  • 0
Добрая и Вредная

#518 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 10 июня 2011 - 13:07

Итак, продолжим :lol:
Ненароком обнаружила на объявления это:
Размещенное изображение
Не понимаю, неужели есть те, кто может прийти делать татуаж, видя такое?

Что-то ссылки не копируются никак. Что делать?

Сообщение изменено: T T (10 июня 2011 - 13:12 )

  • 0
чудненько!

#519 Uljasha7

Uljasha7
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 18:33

Привет девчонки! Вот тоже собралась делать брови, так какони у меня редкие и светлые, всю жизнь их крашу надоело. Нашла сайт салона мерибелла, там делает перманентный макияж Кайри, там даже сть видео как она это делает, вроде ничего. Кто-нибудь делал у нее или может слышал что-то?
  • 0

#520 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 10:21

'Вроде ничего', ну вам с этим ничего потом ходить))) :lol:
  • 0

#521 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июня 2011 - 17:03

Девочки, привет! Вот решилась на татуаж бровей но пока не знаю к какому мастеру идти, что вы скажете на счёт этого мастера Моя ссылка
  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#522 M.a.x.i.M.

M.a.x.i.M.
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 19:55

Девчонки, привет! Не обращайте внимание на ник, пишу с аккаунта парня. Созрел такой вопрос, а точнее хотелось бы поделится знаниями и опытом. Кто что знает хорошего или плохого о перманентном макияже век? Хочу нарисавать глаза со стрелками, но страшно, как это будет выглядеть через годик другой. Кто что может посоветьвать. Очень хочется сделать, вот интересуюсь мнениями об этом. С фейсом эксперементировать страшно, так вот лучше всё заранее разузнать. :)
  • 0

#523 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 23:04

Что будет? Захотите сделать пластику век, с кожей растянется и стрелка на веках, и будут стрелки на пол глаза :wink: не рекомендуют делать жирные стрелки.
  • 0

#524 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 июня 2011 - 07:59

Всё никак руки не доходили: делала коррекцию губ в апреле (помоему). Короче татуаж покрылся белыми пузырями, мастер сказал, что это из за того, что я раньше положенного времени пошла в солярий, однако я утверждаю, что я выдержала две недели и тогда пошла в солярий. Короче это некрасиво смотрится, сегодня иду к мастеру, посмотртим что он сделает.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#525 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 сентября 2011 - 11:16

Вопрос тем, кто в этом разбирается. Вот стало интересно.

Знакомая сделала татуаж губ, чуточку за пределы своей линии (была асиметрия). Смотрится естественно и совсем незаметно, что губа "увеличена". А другая знакомая делала у того же мастера (я видела и другие её работы, всё нормально) - было 2 процедуры, говорит, никаких соляриев, отдираний корочек и чего там ещё. Но всё равно заметна разница между цветом на губе и на коже. Цвет как бы "не пристал" толком.

Учитывая, что мастер один и тот же - это что такое? Какие-то личные особенности, отторжение краски, или чем ещё мохно объяснить?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#526 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 17:30

Краска у всех индивидуально ложится и остается, кому то надо 1 коррекция кому 2-3.
  • 0

#527 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 11 сентября 2011 - 22:41

конечно, это индивидуальные особенности....такое не часто встречаеца, и мастер не может знать заранее,что именно у этой клиентки будет такая реакция...а всё можно поправить коррекцией, если, конечно, мастер понимает, как это сделать.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#528 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 12 сентября 2011 - 08:47

агасфера,
татуаж вообще штука индивидуальная и очень многое зависит НЕ от мастера: допустим мастер использует один и тот же пегмент, колит по одной и той же системе, но у одного будет более тёмный(тоесть отдаёт серым) а у другого получится с присутствием красноты. также и сходит татуаж совсем по разному, у меня например какой бы не был цвет, но он краснеет со временем, становится какого-то кирпичного цвета, а у кого-то уходит цвет в более серый с присутствием лёгкой синивы. Также, как мне говорил один опытнейший мастер, влияет группа крови на то, как бысторо уходит, как глубоко проникает пегмент, как она сказала, с первой группой крови вообще всё легко уходит и очень тяжело приживается. Ну и соответственно всякие там месячные, стрессы, состояние имунной системы тоже дают о себе знать. Вообщем, тут нечему удивлятся.

П.С. Колола губы себе в мае, не в первый раз уже, мастер вроде как хороший, видела я её работы и брови она мне делала, но получилось так - у меня аллергия на пегмент, тобиш если мои губы находятся хотя бы немного на солнце,то у меня появляются как будто маленькие прыщички-корка на контуре и теперь мне нет другого выхода, как просто ждать когда пройдёт время и пегмент немного рассосётся и тогда забивать всё это другим цветом, так что теперь приходится постоянно прикрыват губы в солярие или мазать помдаой с Ув защитой.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#529 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:10

агасфера,
у меня например какой бы не был цвет, но он краснеет со временем, становится какого-то кирпичного цвета

Сейчас есть изначально пигменты которые НЕ уходят в красный и рыжий, специально сделан для таких случаев.
  • 0

#530 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 16 сентября 2011 - 19:04

влияет группа крови на то, как бысторо уходит, как глубоко проникает пегмент, как она сказала, с первой группой крови вообще всё легко уходит и очень тяжело приживается. Ну и соответственно всякие там месячные, стрессы, состояние имунной системы тоже дают о себе знать.

у подруги первая группа,зажило всё за два дня....коррекция только однажды была нужна, всё с первого раза берёца обычно. но это потому(по словам её мастера),что у неё ещё и иммунитет хороший....а во время месячных мастер вообще не берёца делать(из-за плохой свёртываемости в этот период половина пигмента не приживёца)....и чай-кофе-алкоголь не велит пить в день татуажа,так как на кровь влияет.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#531 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 17 сентября 2011 - 15:12

~~NiKi~~,
вот и я говорю-здесь куча нюансов!
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#532 damiss

damiss
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 18:38

Привет всем!

Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера татуажа. У меня уже года 2 сделани брови, но мне разонравилас моя мастер и я хочу ее сменит, но не знаю куда податся! Нузен хороший мастер! :) Заранее благодарна)
  • 0

#533 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 09:39

damiss,
A у кого ты делала ?
  • 0
Добрая и Вредная

#534 damiss

damiss
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 12:33

У Валентины! )

Сообщение изменено: Eridia (03 октября 2011 - 14:10 )
Транслит

  • 0

#535 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 16:48

Скажите, может ктото знает, почему даже после коррекции стрелки на веках светло серого еровного цвета и с пробелами. С чём это связано?
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#536 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 26 октября 2011 - 00:05

это краска не прижилась похоже. может вы не ухаживали после коррекции? или не прошло ещё состояние после коррекции? сходите в салон где делали, там помогут. не оставлять же так.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#537 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 15:15

~~NiKi~~, да нет, уже неделя прошла. Мазала кремом каждый час, корочки не отдерала,алкоголь не пила, в солярий не ходила, не умывалась пока корки сами не сошли. А почему краска могла не прижиться? Мастер согласилась сделать ещё одну коррекцию, как теперь быть? Может это изза косметического вазелина, которым мне сказали пользоваться? может это он мне не подходит? Я в замешательстве!
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#538 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 28 октября 2011 - 17:52

ПИрания,
тогда я не знаю какая ещё причина может быть. делайте повторную коррекцию.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#539 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 17:32

Может краска не очень качественная...какой фирмы, знаете?
  • 0

#540 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 22:12

А у меня такой вопрос назрел. Если девушка делает таттуаж, допустим, бровей. Ходит с ним эти самые 3-5 лет, а потом решает, что больше не хочет делать коррекцию. Как это выглядит, когда начинает сходить? Наверняка же кусками отходит?
  • 0