Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

бразильская эпиляция


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
539 ответов в этой теме

#241 Marys

Marys
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2010 - 11:50

а где можно самой у нас купить воск чтоб дома попробовать?
  • 0

#242 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2010 - 13:02

На российских дамских форумах настолько популярной стала эпиляция под названием шугаринг, что я вот задумалась. Так её нахваливают, и волосы то не врастают, и всё нежно, гладко, легко и доступно. :rolleyes:

Сообщение изменено: Pangolin (21 июля 2010 - 13:02 )

  • 0

#243 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 14:05

ойй, недавно прошла через этот мини-ад. Жууутко больно, с первой же секунды пожалела что пришла. слёзы лились и хотелось просто убежать. зато сейчас прошло две недели и результат меня устраивает - гладко как на гладильной доске) вообщем пойду ещё, лучше потерпеть пол часика, чем каждое утро начинать с бритья)



К кому ходили?
  • 0

#244 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2010 - 16:50

На российских дамских форумах настолько популярной стала эпиляция под названием шугаринг, что я вот задумалась. Так её нахваливают, и волосы то не врастают, и всё нежно, гладко, легко и доступно. :rolleyes:

Сахаром?
Я, честно говоря, так и не поняла, в чём разница между воском и сахаром, вроде бы принцип один и тот же)
  • 0

#245 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 21 июля 2010 - 17:09

Marilyn,

в чём разница

вырывают не против волос, а по, поэтому они не врастают. :)
  • 0

#246 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 17:24

бедняфки, а мы бреемся, а еще знаете ведь у индейцев есть мазь чтоб не росли волосы вообще, они ей мажут морду потом ходят пару недель с черной мордой. И всё пожизненое избавление от волос. А вы думаете они там в джунглях скребут камнями или за станками в город бегают :)))

а еще у них есть мазь чтоб всю жизнь член стоял и они потом на него рог одевают, ну это другая история.

суть в том что такие мази ниодна косметическая компания не пропустит в продажу, выкупит патенты и закроет, так как это такие бабосы загубит что ппц.
тоже самое и с машинами на альтернативных видах топлива типа воды. давно придумали, а никто не выпускает, патент выкуплен нефтяниками и закрыт.
  • 0

#247 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2010 - 20:38

Сахаром?
Я, честно говоря, так и не поняла, в чём разница между воском и сахаром, вроде бы принцип один и тот же)


Не знаю, не знаю. У всех женщин проблемы одни и те же, но этот метод собрал большое кол-во одобренных голосов.
  • 0

#248 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2010 - 21:55

кстати способ избавления от волос сахаром пошел из бразилии, если ничего не путаю. а вот там уж точно народ в этом толк знает. + в сахарную пасту можно подмешивать всякие успокаивающее и антибактериальные примочки.
жаль только что у нас нигде не слышала чтоб работали с сахарной пастой, а то побежала бы сразу
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#249 murmjau

murmjau
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 11:45

me-just-me,
У меня знакомая работает :)
  • 0

#250 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 12:38

Девчонки, а я тут недавно сходила на бразильскую в AvinaIlustuudio к Насте. Очень пнравилось. До этого делала у Ольги, занимало почти 1.5 часа и было достаточн больно. Настя делает быстро (большими полосками), ничего самой там придерживать не надо+)) и сначала обесбаливающее наносит легкое. Да и по деньгам дещевле. Так что советую!
  • 0

#251 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 31 июля 2010 - 22:12

Девчонки, а я тут недавно сходила на бразильскую в AvinaIlustuudio к Насте. Очень пнравилось. До этого делала у Ольги, занимало почти 1.5 часа и было достаточн больно. Настя делает быстро (большими полосками), ничего самой там придерживать не надо+)) и сначала обесбаливающее наносит легкое. Да и по деньгам дещевле. Так что советую!

что стоит?
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#252 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 00:41

что стоит?


с меня взяли 350 (в цену входио также глиттер-тату). коррекция(я так поняла последующая эпиляция) стоит 250.
  • 0

#253 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 02 августа 2010 - 20:16

а интересно для линии бикини есть что нибудь действенное, но небольное? или везде предстоит обливаться слезами? :( посоветуйте. а то бритвы совсем как-то неделикатное средство для этого места.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#254 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 22:03

Как вы боретесь с раздражением ? или у меня одной так :(
  • 0

#255 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 22:10

Как вы боретесь с раздражением ?

валерьянка, антидепрессанты...
  • 0

#256 Юля-рыбка

Юля-рыбка
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 22:24

Как вы боретесь с раздражением ? или у меня одной так :(

жесткая мо4алка, скраб и всякая херь, содержащяя алкоголь. У больщинства раздражение + за4астую врастания, ув6.
  • 0

#257 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 августа 2010 - 22:27

а интересно для линии бикини есть что нибудь действенное, но небольное? или везде предстоит обливаться слезами? посоветуйте. а то бритвы совсем как-то неделикатное средство для этого места.

выпей обезбливающее, а так все способы болезненны


у меня после воска перестало раздражение и врастание, довольная теперь),правда не нравится что до след. раза надо отрастить 4-5 мм))

#258 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 04 августа 2010 - 10:16

так, значит воск... а ты у кого делала?
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#259 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 11:54

Я делала в салоне Hair (hair.ee) за 299.-
Очень быстро и небольно...просто не успеваешь никакую боль почувствовать ^_^ ! Во 1х, мастер забалтывает, отвлекаешься, во 2х, она делает со скоростью света и моментально рукой прижимает, таким образом, не успеваешь сообразить, что произошло)
Очень была довольна, вот примерно на следующей неделе опять запишусь :lol:
  • 0

#260 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 05 августа 2010 - 12:05

me-just-me,
я нашла у нас сахарную ! на http://tiiakosmeetika.ee/ посмотри. :)
  • 0

#261 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2010 - 20:57

ВероникаПэ,
благодарю за ссылку ^_^
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#262 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 20:02

а где можно самой у нас купить воск чтоб дома попробовать?

Я сегодня в каубамая купила, но ещё на пробовала. Сейчас на воск там скидка. Я купила за 129 горячий воск для бикини, куча шпателей,инструкция, 4 флакончика со всякими маслами и т.д. Воск отдирается не тряпочкой/бумажкой а рукой. Был и обычный,( в комплекте с бумажками воск), стоил 79 крон.
  • 0

#263 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 18:09

а в жительниц тарту тут нету? где там можно сходить сделать бразильскую или электроэпиляцию?
  • 0

#264 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2010 - 10:11

очень хорошо депиляцию делают в http://www.depilatsioon.ee/ находятся около центрального рынка.
  • 0

#265 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 24 августа 2010 - 10:44

Я делала в салоне Hair (hair.ee) за 299.-

Оп, спасибо за ссылку и за отзыв. :)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#266 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 12:21

Ходила на этой неделе в Depilatsiooni buduaar к Ege Lukas. Приятная девушка, сделала всё аккуратно и быстро (примерно полчаса). Ощущения вполне терпимые, никакой адовой боли не было, и вообще, главное - настроиться.
Вся информация и цены на сайте >>> depilatsioon.ee
  • 0

#267 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 октября 2010 - 12:36

а я ходила этим летом в Тарту, вот только название салона не помню. Для меня это была как раз, как сказала Лера♥ адская боль. По времени вся процедура длилась недолго, всего пол часика, но эти пол часика мне казались вечностью. Мастер сказала, что волос у меня очень жосткий, так как первый раз была на подобной процедуре, а как известно всем, бритва делает волос более жостким. (правда мне кажется что всёже многое зависит от мастера...). Мне в отпуск ехать в следующем месяце, и вроде сделать хочется, чтобы никаких заморочек в отпуске не была, но я таааак боюсь. как вспомню, аж слёзы накатываются.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#268 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 19:53

а электроэпиляция в зоне бикини сколько может стоить никто не знает?
  • 0

#269 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 01 ноября 2010 - 22:01

меня вот такой вопрос интересует) Смотрю цены на обычную бразильскую эпиляцию и с бикини дизайном отличаются, и интересно, обычная незамысловатая полосочка считается бикини дизайном или может войти в цену обычной эпиляции? мне даже не надо ровно подравнивать, у меня женский грумер имеется :D
  • 0

#270 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 10:39

меня вот такой вопрос интересует) Смотрю цены на обычную бразильскую эпиляцию и с бикини дизайном отличаются, и интересно, обычная незамысловатая полосочка считается бикини дизайном или может войти в цену обычной эпиляции? мне даже не надо ровно подравнивать, у меня женский грумер имеется :D



Полосочка- это просто бразильская, не бикини дизайн. Когда я ходила на бразильскую, у меня спросили, полностью всё выдирать или оставить полосочку :rolleyes:
  • 0