Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1133 ответов в этой теме

#931 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 21:30

Ну вот...стоило написать свой сон, как я стала забывать следующие... У меня так всегда. Обычно мне снится много снов, но стоит кому-то рассказать, потом недельку-две я сны не запомнаю. Странная тенденция)
  • 0

#932 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 16:58

обычно я никогда не рассказываю свои сны, но сегодня, мне приснилось что про меня написали статью в журнале и на обложке тоже я был. там ещё фотки были, где я за студийным пультом сижу. и на 2 страницы текста. так приятно было. может наконец ктото "большой" мою музыку оценит?
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#933 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 18:49

обычно я никогда не рассказываю свои сны, но сегодня, мне приснилось что про меня написали статью в журнале и на обложке тоже я был. там ещё фотки были, где я за студийным пультом сижу. и на 2 страницы текста. так приятно было. может наконец ктото "большой" мою музыку оценит?


Это называется "Выдаем желаемое за действительное!")))
  • 0

#934 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 31 октября 2009 - 09:23

приснилось, что в Маарду сажусь в автобус Harjumaa liinid, захожу в салон, а там на месте водителя сидит негр.
Я у него спрашиваю, сколько билет до Таллинна стоит?
Он мне отвечает на отличном русском - от 18 до 25 крон.
Я даю 25.
Сдачи он мне не дает.

До этого приснилось - я в автобусе.
автобус мчится по городу, проезжает перекресток улицы Сыле с Палдиски манте по Палдиски манте.
я смотрю, а на месте водителя никого.
Я сажусь туда и начинаю тормозить.
Не успеваю затормозить на красный свет.
:)
Проезжаю дальше, а там рядом с макдональдсом стоит полицейский микроавтобус.
И они меня останавливают за проезд на красный свет.

Сообщение изменено: Punsher (31 октября 2009 - 09:29 )

  • 0

The best or nothing!


#935 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 17:24

во сне приснился демон, которому пришлось набить морду, потому что был безудержно пьян, а потом меня вкурило и я проснулся о_О к чему бы это?
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#936 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 ноября 2009 - 09:01

Маленький котенок.
Котенок все время падал в воду и тонул и мне приходилось его спасать.
Потом откуда-то раздобыли кошку и котенок и кошка стали жить вместе.
Больше он уже не падал в воду.
  • 0

The best or nothing!


#937 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 01 ноября 2009 - 09:46

Файнл Дестинеишн в роли меня и моих друзей :unknow:
  • 0

#938 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 23 января 2010 - 11:16

Up.

Приснился вообще мега бред)
Начало сна вскакиваю с дивана и бью какого-то мужика в грудь ногой)) Он падает и череп у него раскалывается на три части)))
Далее, приходит его жена и говорит, что я только что грохнул судью и светит мне за этот фокус 12 лет))
Соотвественно я встаю на лыжи, еду на какой-та рейв, там народу как шпротов в банке, а главное я стаю с блокнотом и рисую в нем какие-то ироглифы)) Далее подходит девушка, что-то говорит и из толпы ей кто-то стреляет ровно промеж глаз, я посмотрел на лоб и говорю, "Ну нифига у тебя дырень")))). И блин следом мне тоже стреляют походу в голову, после чего все замедляется и я падаю.
Проснулся, обрадовался, что это был сон) Криминальная комедия какая-то.

Сообщение изменено: param-pam-pam (23 января 2010 - 16:25 )

  • 0
Правда со мной весело?

#939 Genezis

Genezis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 16:01

Приснился какой-то райский сад с бородатым мудрецом и странными животными. Этот мудрец доказал мне, что ад существует: встал на край обрыва, перед ним появился каменный мост, ведущий к скале, как только он подошёл к концу моста, перед ним открылся тайный проход, который вёл вглубь и вниз скалы, оттуда периодически показывались огромные языки пламени и доносились ужасные стоны. Помню что очень долго о чём-то говорили, но не помню о чём.
С утра встал, много чего помнил, прошло несколько часов и всё стёрлось из головы. Вообще у меня плохая память на сны.

Сообщение изменено: Genezis (24 января 2010 - 17:36 )

  • 0

#940 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 26 января 2010 - 14:25

Снился какой-то загородный дом, который мы якобы сняли с семьёй, и почему то позвали туда кучу родственников.. к чему бы это? Наверное потому что домой поеду скоро вот)) Ещё снилось, что пошла в парикмахерскую, но оказалось что мастер в другом месте теперь, пошла туда.. помню что идти было тяжело и далеко и я торопилась. Потом проснулась и походу так и не дошла до парикмахерской))) Это наверное к тому, что на этих выходных не судьба мне покраситься)))
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#941 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 22:52

Пипец ну и сон был :angry:

На каком то корпоративе, ко мне Дмитрий Анатолич приставал :blink: :blink: :blink:
  • 0

#942 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 января 2010 - 11:18

Опять приснилось, как я из окна наблюдаю, что на нас надвигаются смерчи какие-то, и я хватаюсь за всякие предметы, чтоб не вынесло. И что я из окна же наблюдаю всякие страшные катастрофы - падают вертолёты, какие-то строения взрываются, из-за горизонта (а иногда из моря) надвигается какая-то огромная, страшная, невиданная, явно чужая техника, и прёт поперёк всего, и всё, естественно, ломает. Короче, форменный конец света...

Потом стены дома падают, и меня вместе с комнатой (но без стен), выносит вверх, как на скоростном лифте, куда-то к чертям собачьим. А потом ставит опять на землю.

Я вылезаю из того, что осталось от комнаты и вижу, что я чёрт знает где, вообще непонятно где, в джунглях каких-то, в лесу... Только лес какой-то непонятный, чужой (но не тот чужой, чья страшная техника в первой части ползала, а чей-то ещё другой, ещё чужее), и создания по нему шарятся невиданные. И тут я понимаю, что это вообще не мой мир, а в свой я не попаду уже никогда и ни за что, и надо вживаться в этот.. Выглядит всё кругом - как Пандора в "Аватаре"...

И всё бы ничего только сон этот - эмоционально очень тяжёлый, изматывающий, потому что всё, каждая мелочь, вплоть до ощуения вселенского сиротства, очень реально. И повторяется периодически! А началось это, ну т.е. первый раз приснилось, года 4 назад... Я очень устала его смотреть. :(
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#943 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 12:10

Снова летал. Бывает такое взлетаю высоко вверх, и начинаю падать. Ощущение полета и свободного падения просто обалденные. Раньше боялся разбиться когда начинал падать И ограничивался высотой. Теперь это перерастает в уиму удвольствия, так как каким-то образом понимаю или знаю, что разбиться немогу.

Наверно просто убегаю от "проблем" в реальной жизни. Так как часто во сне использую способность улететь от чего-то страшного/неприятного. Думаю страх вызывают подсознательные илюзии, которых вроде и незамечаю, но походу они есть. Избавиться от них трудно. Часто хочу назад в детство.

Иногда пространства для полета были ограниченые и приходилось летать сквозь стены (срезать углы зданий например). Такое редко бывает. Но ощущение прикольное. Тогда могу и по желанию через стены ходить. Но, тока с закрытыми глазами. Открывал тока тогда, когда уже прошел через оную.

Хваставство это конечно. :P Не у всех ведь такое бывает? Захотел и полетел... Нырнул под воду и дышу, и плаваю там скльоко захочу. :D Но самая модная фишка, это стены. Редко бывает.


В том же сне, была там девушка, которая мне очень нравилась и казалась мне очень недоступной. И тут вдруг, как буд-то читает мои мысли поворачиваеться, подмигивает мне и улыбаеться, и я понимаю что она без слов говорит, пошли со мной. :) как мне радостно стало. Пошел за ней к ней домой. По дороге, она превратилась толи в голубя, то ли в курицу и говорит, что так мол будет безопасней ей до дому добежать. У меня создалось ощущение, типа ее кто-то попалить может. Потом смутно помню, но как-то она всячески увиливала от секса, по хитрому. Вобщем, так и не дала. :D Может потому, что я тока этого и хотел. :D

Опять приснилось, как я из окна наблюдаю, что на нас надвигаются смерчи какие-то, и я хватаюсь за всякие предметы, чтоб не вынесло. И что я из окна же наблюдаю всякие страшные катастрофы - падают вертолёты, какие-то строения взрываются, из-за горизонта (а иногда из моря) надвигается какая-то огромная, страшная, невиданная, явно чужая техника, и прёт поперёк всего, и всё, естественно, ломает. Короче, форменный конец света...

Потом стены дома падают, и меня вместе с комнатой (но без стен), выносит вверх, как на скоростном лифте, куда-то к чертям собачьим. А потом ставит опять на землю.

Я вылезаю из того, что осталось от комнаты и вижу, что я чёрт знает где, вообще непонятно где, в джунглях каких-то, в лесу... Только лес какой-то непонятный, чужой (но не тот чужой, чья страшная техника в первой части ползала, а чей-то ещё другой, ещё чужее), и создания по нему шарятся невиданные. И тут я понимаю, что это вообще не мой мир, а в свой я не попаду уже никогда и ни за что, и надо вживаться в этот.. Выглядит всё кругом - как Пандора в "Аватаре"...

И всё бы ничего только сон этот - эмоционально очень тяжёлый, изматывающий, потому что всё, каждая мелочь, вплоть до ощуения вселенского сиротства, очень реально. И повторяется периодически! А началось это, ну т.е. первый раз приснилось, года 4 назад... Я очень устала его смотреть. :(


Твой сон говорит о том, что у тебя сильная судьба, chickensexer. Но ты ею еще не воспользовалась. Еще не взяла быка за рога, как говориться. "Творчество" свое реализовала? ;)

Сообщение изменено: _Garik_ (27 января 2010 - 13:18 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#944 Omniac

Omniac
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 03:52

Снился сон, где я в Анрил играю...
Короче, появляюсь я в каком-то здании, в руках верное оружие =)
Иду, иду по коридору, вдруг выбегают двое...я их выношу.
Потом появляется еще один, я и его выношу.
Сворачиваю за угол, ставлю хэд гаду, он не умирает(!) и в меня из какой-то хрени...меня, естественно, разрывает пополам, я понимаю, что проиграл и начинаю падать в какую-то бездну...песец...
Когда понял, что это был сон, чуть не расплакался от радости-так это страшно было!
...во снах вообще не вкуриваешь, как страшно происходящее, просто делаешь то, что должен, в реале всяко бы струсил =)
вот что анрильщикам-задротам снится Х)
  • 0
If ignorance is bliss...then slap the grin off my face.

#945 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 20:46

снилось, как меня отправили в командировку в Пярну. Зашел постричься. Хозяйка заведения попросила меня выбрать девушку, которая будет меня стричь. Среди всех девушек была одна с форума, я её выбрал и начал с ней танцевать медленный танец. Она меня держала за плечи, а я её за сиське :lol: . Вообщем, потанцевали и я уехал. Подстригли ли меня - не помню :)
надеюсь, в эту ночь отправят в командировку еще раз, но на подольше :rolleyes:
  • 0

#946 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 20:49

а мне сегодня снилось
что я Линукс, но с оболочкой Windows
и не могу закрыть критическую ошибку.
о_О
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#947 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 февраля 2010 - 11:29

что я чуть-чуть не улетел на самолете в Тюмень.
  • 0

The best or nothing!


#948 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 23:27

Она меня держала за плечи, а я её за сиське :lol: .

ахахахх :lol: :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#949 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 00:43

а мне сегодня снилось
что я Линукс, но с оболочкой Windows
и не могу закрыть критическую ошибку.
о_О

всегда хотел узнать, что снится гикам...
снилось как обычно...эскаллэйд с груженым багажником сук и полным салона кокса...не, наоборот..или хотя..
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#950 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 28 февраля 2010 - 14:49

приснилось, что не могу найти пиджак в шкафу..жуткий сон :D
  • 0

#951 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 17:48

А у меня какая-то сантабарбара во сне была.
Самый конец отчётливо помню, как гуляли по красивому городу ( не в Таллинне, даже не знаю где).
Где-то загородом, потом причал..ночное небо.
В первой части сна за мной какой-то парень ухаживал. Потом не помню.
Итого, я гуляю с парнем и девушкой и нас троих что-то родное связывает, такие близкие. :lol:
  • 0

#952 Доня

Доня
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 20:37

Опять приснилось, как я из окна наблюдаю, что на нас надвигаются смерчи какие-то, и я хватаюсь за всякие предметы, чтоб не вынесло. И что я из окна же наблюдаю всякие страшные катастрофы - падают вертолёты, какие-то строения взрываются, из-за горизонта (а иногда из моря) надвигается какая-то огромная, страшная, невиданная, явно чужая техника, и прёт поперёк всего, и всё, естественно, ломает. Короче, форменный конец света...

нифига себе! мне уже где-то года два время от времини снятся ну прям очень похожие сны :из своего окна вижу ,как падают и взрываются вертолеты ,внизу народ весь в панике бежит кто куда ,и всё какбы серо-белым пеплом покрыто (снилось до просмотра 2012) А вчера приснилось- смотрю опять же из окна и вижу, что на дом наш торнадо надвигается огромное ,и я в шоке начинаю метаться по квартире .
Такое неприятное чувство неизбежности перед какой-то необъяснимой силой ...
  • 0

#953 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 09 марта 2010 - 23:07

а мне школа родная снилася =) хочется туда.. хотяб на неделю =)
  • 0

#954 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 марта 2010 - 07:22

Приснился PAK-FA с открытым фонарем. Я уж полез посмотреть на кокпит, приборку, все дела(А это всеравно, что под юбку девушке заглянуть(Самолет шибко секретный, его публике показывали только 1 раз) и тут будильник. Такой облом.

Сообщение изменено: Комуняка (12 марта 2010 - 08:51 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#955 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2010 - 19:32

Надоела уже порнуха сниться <_<
  • 0

#956 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 марта 2010 - 07:36

я наверное скоро с ума сойду.
Мне всё чаще снится солнышко ,что всё расстаяло и можно нормально одеваться! или же мне снится кися((
видимо 2 наболевшие проблемы!
Аляска ,хренова, задрала уже
И кошку хочу(((

Сообщение изменено: Mil. (14 марта 2010 - 07:37 )

  • 0

#957 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 14:01

Мне всё чаще снится солнышко ,что всё расстаяло и можно нормально одеваться!

Мне тоже сегодня приснилось , что снег растаял и тепло было очень. Всё на улице зелёное было и только кое где лежал снег.

Сообщение изменено: AlisJandra (14 марта 2010 - 14:01 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#958 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 14:05

что-то очень эротическое ^_^
а проснулся от дикого сушняка :lol:
  • 0

#959 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 18:24

последнее время что-то постоянно снится всякая лажа. До недавних пор почти никогда ничего не снилось. А щас всякие тупые сны про непонятных людей и всяких уродов. Езда на общественном транспорте хрен разбирет где и шатания по непонятным помещениям. Бесит, мозг не отдыхает.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#960 ЦыПпА

ЦыПпА
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Таллинн:)

Отправлено 15 марта 2010 - 00:13

ой..я помню как я сон изменила во сне:)
вот это было да..
так еще и ужастик приснился:)
когда проснулась в шоке была: это же надо было, во сне вспомнить что мне это уже снилось и надо сделать по другому, чтоб меня не убили:)
  • 0