Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

если любимая/ый наркоман


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#1 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 августа 2006 - 21:46

Ситуация значит такая: Вы живёте с человеком довольно долго вместе (минимум 5 лет) . В доме идиллия. Работа, совместный отдых, хорошие друзья и т.п. И тут вы узнаёте, что ваш/а жена/муж , любимый/ая наркоман. Каковы ваши действия? Бросите вы любимого человека?
Конечно сразу возникнет вопрос:" Почему сразу не сказал/а?". А ответ будет таков:" Боялся потерять тебя".

Что будете делать в данной ситуации?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#2 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 21:48

проверился бы на СПИД и ВИЧ :)))
  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#3 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2006 - 21:48

скорее буду пытаться чем-то помочь ему,предложу пройти курс лечения и скажу что если ты так боялся потерять меня то ты ради меня продёшь этот курс
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#4 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 21:50

Пять лет. И не заметить, что живешь с наркоманом :) Ну ху-у-у-у-уй знает. .. Нереальная ситуация.
  • 0

#5 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 августа 2006 - 21:51

Горлум, Ситуация из жизни. Довольно таки реальная. Я не говорю про нарков, которые выносят всё из дому, лишь бы на дозу наскрепсти. Я про "солидных" людей...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#6 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 21:52

Бросите вы любимого человека?

Нет.

Конечно сразу возникнет вопрос:" Почему сразу не сказал/а?".

Нет.Такой вопрос сразу не возник.Я бы ничего не спрашивала.

Каковы ваши действия?

Я постараюсь понять его...причины,по каким он стал наркоманом.И помогу ему.Ведь бывают исключения...бывают же!Я буду с ним и верить,что у него получиться вылечиться.
  • 0

#7 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 21:55

скорее буду пытаться чем-то помочь ему,предложу пройти курс лечения и скажу что если ты так боялся потерять меня то ты ради меня продёшь этот курс

+1

но хотя..


ху-у-у-у-уй знает. .. Нереальная ситуация.


  • 0

#8 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 21:55

Flux,дибильная ситуация ! , ты помоему вообще не куришь в эьтом , если человек наркоман , то любимый/ая а темболеее если муж/жена узнают об этом самыми первыми и в самый короткий срок , если лежишь с ним в постели , и у него/неё можно будет увидеть следы от уколов , или ипаааца он будет до потери пульса и не кончать , или спать не сможет , всякое может быть , под категорию наркоман ты слишком обширно капнула , наркоманты это и курильщики , и люди пьющие кофе , и трава курильщики , и колёса хавающие . и фена нюхающие . и кокса употребляюще , но всё это не так сильно страшно , от этого легко отличить , так что если употребляеццо что то такого рода , то ф клинику на пол года =) шоб наверняка , если по серьёзние то поверь ты узнаешь об этом , лооомки дееенег много надо , неадыкватное поведение , так что дибильная ситуация , а если бы реально долго бы скрывала , то я бы бросил - тупо , надо было сразу сказать что ввязалась тогда я бы помог , а раз ты скрывала , то звиняйте ,
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#9 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 21:56

подсел бы с ней на иглу ! Это же так классно! =) ыыы...

на самом деле очень незабываемый случай... и обычно замечается, когда довольно сложно помочь. Если любишь, то попытаешься вытянуть. Хотя бывают случаи, когда партнёр тоже подсаживается и гитлер капут.
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#10 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 21:57

Горлум, Ситуация из жизни. Довольно таки реальная. Я не говорю про нарков, которые выносят всё из дому, лишь бы на дозу наскрепсти. Я про "солидных" людей...


Кокаин и все такое? Гламурно.
  • 0

#11 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 22:01

За пять лет можно сто раз узнать, что человек является наркоманом. Хотя это зависит от того, что мы считает наркотиками. Героин, кокаин и амф - это сразу увидишь. Трава - ну это вот фи-и-иг знает. Если не знакома с этим сама, то можешь последнее и не заметить. Но, имхо, расстаться не думая сразу же. Потому что 1) он тебе врал 2) он неадекватный человек 3) дети от него могут родиться больными и со врождёнными дефектами 4) он сам больной человек.

Ещё тут прозвучала фраза про "солидных наркоманов". Это вы про политиков и бизнессменов, которые балуются кокаином и травой? Так извините, они тоже не особо адекватные. Да, если есть большие деньги, то можно отправить в клинику. Да, от наркотической зависимости даже легче избавить, чем от алкоголизма. Но не факт, что через год-другой человек снова с какой-нибудь одной затяжки косяка не начнёт употреблять всё по очередной кругу.

если ты так боялся потерять меня то ты ради меня продёшь этот курс

Такая замечательная штука есть, что наркоманы много говорят, много обещают, но них*я не выполняют.
  • 0

#12 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 августа 2006 - 22:03

если 5 лет никто доме не замечал этого, то значит не так уж всё с ним и запущено
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#13 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 22:04

если 5 лет никто доме не замечал этого, то значит не так уж всё с ним и запущено

Дэйвикс. Мысли нормально. За пять лет не заметить нереально просто.
  • 0

#14 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 22:10

Ой, какая хорошая тема! Девушка, шлите наркомана нах*й, личите нервы и проверяйтесь на вич- и гепатит- позитивность.

За пять лет не заметить нереально просто.

Не факт, последки от приема наркотиков можно вполне расценить как особенность темперамента, это, конечно, в случае, если при знакомстве с девушкой парень уже употреблял, и другим она его не видела.

Мальчика не Тангенсом звать? А то мы тут по нему скучаем :) Задолжал и пропал

Flux, а аватарка как у Бихи

Сообщение изменено: шай (27 августа 2006 - 22:11 )

  • 0

#15 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 августа 2006 - 22:11

Жестокая, Со всем согласна. Но подумай, расстаться к примеру с мужем-не так просто. Я к тому, что это всё-так муж, а не какой-то там парниша . Хотя, если он врал, то это первый повод к разводу.

Так народ, тема относится не ко мне.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#16 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 22:17

Flux, начнём с того, что в твоём понимании наркоман?
  • 0

#17 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2006 - 22:17

За пять лет не заметить нереально просто.

согласна,всё равно изменение поведения будет видно,обычно у заядлых наркоманов очень плохая психика,они очень легко возбудимые,в основном очень часто ходят в раздрожении...так как наркотики бьют очень сильно по нервам,которые как говорят врачи не востанавливаються...
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#18 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 22:19

.так как наркотики бьют очень сильно по нервам,которые как говорят врачи не востанавливаються...

Нервная система наркоманов очень гибкая и достаточно легко за определённый курс лечения восстанавливается. Вот почему их и легче вылечить, чем алкоголиков.
  • 0

#19 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 22:20

Вот почему их и легче вылечить, чем алкоголиков.


ну ты чё дианыч, в том то и дело что нет, никак не легче)
  • 0

#20 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 августа 2006 - 22:21

one, Причём тут "моё понятие" ? Человек употребляет наркотики. К примеру, героин.
Советов я не прошу. Мне нужны ваши действия в данной ситуации.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#21 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 22:22

ну ты чё дианыч, в том то и дело что нет, никак не легче)

Легче, легче. И вообще, Паш, сейчас вот буду кидать в тебя ссылками, как Анонимус, а то печатать и спорить лень. ))
  • 0

#22 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 22:24

извините, вы тему завели, вот и отвечайте, что в вашем понятии наркоман. так можно и синебуфетчика назвать, водка ведь тоже наркотик;)
  • 0

#23 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 августа 2006 - 22:56

Дэйвикс. Мысли нормально. За пять лет не заметить нереально просто.


Может он косячок раз в месяц забивал? :rolleyes:
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#24 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 23:03

Майский СЭлвер, мне почемуто так и показалось;)
  • 0

#25 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 августа 2006 - 23:07

Никакого флуда. Флудите в курилке.

Писать только по теме, что бы ВЫ конкретно делали. А не разводить базар.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#26 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 августа 2006 - 23:08

Flux, что делать? После 5-ти лет? Лечить, что ещё... Если отношения с человеком 5 лет, то это не просто интрижка на ночь, правда?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#27 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 23:08

так ты так и не ответила, что в твоём понимании наркотики? я вполне могу подумать, что твой знакомый водяру вваливает)
  • 0

#28 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 августа 2006 - 23:12

one, Господи, читай мой пост. Причём тут водяра ,а? И причём тут МОЁ понимание ? Читай что я писала раньше.
Майский СЭлвер, Вот и я про это же. Что это не интрижка на одну ночь...А то тут Диана начала про расставания говорить.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#29 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 августа 2006 - 23:15

Вообще, конечно, наркотик наркотику рознь. Та же трава совсем не то, что герыч. Так что ты более конкретно определи понятие "наркотик"
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#30 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 23:16

Flux, понятно всё с вами, сначало определи для себя хотябы, что такое наркоман, а потом говори что либо. если ты вдруг не знала, то водка это накотик вообщето;)

Майский СЭлвер, а она походу не варит нифига)

Сообщение изменено: one (27 августа 2006 - 23:16 )

  • 0