Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Карикатуры на тему холокоста


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#1 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 09 сентября 2006 - 18:05

Датская газета Information опубликовала шесть из почти двухсот карикатур на Холокост, которые были показаны на выставке в Иране, сообщается в пятницу на сайте BBC News.

Втыкаем...

Сообщение изменено: Feldwebel (09 сентября 2006 - 18:05 )

  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#2 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 18:14

и что смешного?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#3 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 09 сентября 2006 - 18:18

А разве миф о "холокосте" не смешон?! Типа другие нации пострадали неизмеримо меньше иудейской, "уникальность страдания"(с)?!
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#4 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 18:32

ну да ты хочешь сказать что холокост это всё лажа?
бамбук курил на уроках истории?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 18:39

Mr.Dr.On, Холокост, это один из видов индустрии на сегодняшний день. Дело не в отрицании, а в том как это приподносят, ну все им должны, страдания их исключительны. Причем тут бамбук?
  • 0

#6 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 18:41

Mr.Dr.On, страдания их исключительны. Причем тут бамбук?

ты тоже покуривал?
не согласен с вами
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#7 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 09 сентября 2006 - 19:06

уроки советской истории не в счёт, там разве писали об убитых польских офицерах и гулагах? Множество источников утверждает обратное, а именно невозможность уничтожения путём массового сжигания 6-ти миллионов иудеев... Кстати печки в освенциуме построили после войны) Более подробно тебе расскажет гугль, когда введёшь слово "ревизионисты". История не всегда правдива, когда подаётся заинтерисованными личностями.. Надо же было чем то оправдать образование Израиля в 1949 году..
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#8 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 19:07

ну не знаю, холокост тоже была страшная штука
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#9 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 09 сентября 2006 - 19:20

Любая война - страшная и несправедливая штука... Я нисколько не умаляю страданий евреев и т.п. но как это подаётся, когда людям втирается в мозг что по настоящему пострадали только евреи - я с этим категорически не согласен... ООН недавно ввела день Холокоста - они что особенные, страдания евреев непременно нужно отметить отдельно?!
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#10 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 19:23

Любая война - страшная и несправедливая штука... Я нисколько не умаляю страданий евреев и т.п. но как это подаётся, когда людям втирается в мозг что по настоящему пострадали только евреи - я с этим категорически не согласен... ООН недавно ввела день Холокоста - они что особенные, страдания евреев непременно нужно отметить отдельно?!

я не говорю что евреи больше всех пострадали
но всё равно об этом беспонту говорить. т.к сидя в мягком кресле у компа легко рассуждать о таких вещах кто как пострадал или не пострадал...
это было страшное время и всё
даже сравнивать неумесно
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#11 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 09 сентября 2006 - 19:39

А что? Всему верить наслово, не задумываясь?! Сидя в тёплом кресле нельзя порассуждать об вопиюще-наглой несправедливости?
Советский солдат прошедший от Москвы до стен Рейхстага недостаточно страдал?! Почему нет дня памяти Советского солдата?!

ЗЫ: 9 мая день победы, а не день страданий.
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#12 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 сентября 2006 - 21:15

Feldwebel, только еврейский народ целенаправленно ссылался в лагеря смерти с самого момента их открытия. собственно для них они и были построены. Других уже "подселяли". Или ты тоже считаешь, что Саласпийский лагерь был воспитательно-трудовым, как считает президент Латвии В. Фрейберг?
  • 0

The best or nothing!


#13 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 21:22

Punsher, И что? Много каких народов целенаправленно уничтожалось
  • 0

#14 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 09 сентября 2006 - 21:43

А что такое "целенаправленно"?! Или русских, украинцев, белорусов в лагеря смерти не отправляли ?! Бгу-га-га... Яркий примерчик "уникальности страданий", евреев "целенаправлено", а остальных по случаю) Это при всём при том, что советские войска сражались с оккупантами и гибли в бою, то те же евреи безропотно отправлялись в гетто и прочие концлагери, не пытаясь этому физически сопротивляться! Им униженным и обиженным все до сих пор остались должны... А если бы войска союзников не смогли одолеть нацистов, тогда что?! Ведь русские же освободили узников освенциума?! где элементарное чувство благодарности, а?! Нет же, тока евреи их страдания... Получается как бы их освобождение было само-собой разумеющимся фактом, недостойным отдельного упоминания, а только так в свете самого понятия Холокоста...
Грубо говоря, пока евреи страдали в лагерях и гетто, советские войска ДОЛЖНЫ были выкинуть со своей территории врага, дойти до Берлина и освобить узников?! Почему же нет дня памяти цыган?! Их ведь тоже целенаправленно уничтожали?! А сама мысль, что чьито страдания в этой жуткой войне могут быть уникальнее, чем другие - тебя от неё не коробит?!
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#15 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 09 сентября 2006 - 22:48

Русских, французов, Австрийцев и прочих захватывали и если те не рыпались то вполне сносно жили в условиях военного времени и на правах проигравших. Евреев же травили, сжигали, расстреливали и т.д. чисто потому что евреи, это было, это История. Никто не говорит что другие не страдали, страдали ещё как, но нельзя равнять евреев с другими в этом вопросе.

Многое про холокост слышал от деда, ветерана ВОВ. Его слова под сомнение ставить ну никак не могу.
  • 0

#16 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 09 сентября 2006 - 23:28

а как насчёт нацистского террора например в Белорусии (Хатынь), когда людей загоняли в амбары и поджигали, что их страдания слабее страданий евреев?! Вы вообще думаете ЧТО пишете?!
И что значит нельзя сравнивать евреев с другими в этом вопросе?! Они что, не достойны их?!

А вы говорите не бывает... Миф уже съел мозг двоих человек. Так что карикатуры нужны-с, иначе и другие мозгов лишатся...
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#17 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 10 сентября 2006 - 02:31

подписываюсь под словами Feldwebel.
больше и добавить-то нечего.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#18 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 сентября 2006 - 09:13

В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем. Не уподобляешься ли ты тем евреям, когда все это говоришь? Почитай, что написал - получается, что страдания евреев - так, пустяк. Ты как бы опускаешь то, что в концлагерях погибли миллионы евреев и на первое место выводишь погибших других национальностей. Получается, что евреи говорят, что больше всего пострадали они, а ты говоришь, что больше всех пострадали русские. В результате занимаетесь одним и тем же - выпячиванием страданий самих себя. Если уж так рассуждать, то необходимо отмечать, что да, еврейский народ перенес большие лишения, но наравне с ним такие же лишения перенесли и другие народы. Может ты именно это и хотел сказать, но со стороны это плохо видно. Больше бросается в глаза именно противопоставление себя и остальных.
  • 0

The best or nothing!


#19 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2006 - 09:42

А вы говорите не бывает... Миф уже съел мозг двоих человек. Так что карикатуры нужны-с, иначе и другие мозгов лишатся...


Ага, весь мир верит в миф...

Автор, это не ты случайно книгу написал, что Холокоста не было ? :lol:

И не трогайте евреев, вы им просто завидуете! Муахахаха :)

Сообщение изменено: Jane® (10 сентября 2006 - 09:43 )

  • 0
Skinny Moron

#20 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 10 сентября 2006 - 10:43

Панишер, ты передёргиваеш факты. Я не не ставлю акцента кто юольше - кто меньше, если ты читаеш тока свои посты - дело твоё...
Рекомендую перечитать все мои сообщения - мож увидеш знакомые буквы?!

Типичный иудейский образчиг, потом спрашивают: а почему вы не любите евреев? Вот именно поэтому, передёргивают факты под себя, под свою "позицыю".
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#21 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10 сентября 2006 - 10:49

Punsher, такое ощущение, что ты вообще не понял о чем фелдвебель написал
  • 0

#22 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 10 сентября 2006 - 11:37

Ага, весь мир верит в миф...

Автор, это не ты случайно книгу написал, что Холокоста не было ? :lol:

И не трогайте евреев, вы им просто завидуете! Муахахаха :)


:lol: Нед, книго песал ни йа... Я токмо ознакомелсо с оныме...

А чему там зовидовать то?! Пейсам и лапсердакам что ли?! Бго-го-го...
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#23 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2006 - 11:47

Feldwebel, согласен почти со всем написанным.

Если уж так рассуждать, то необходимо отмечать, что да, еврейский народ перенес большие лишения, но наравне с ним такие же лишения перенесли и другие народы.

именно это он тебе, тупица, и говорил
  • 0
Коша

#24 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 сентября 2006 - 13:55

тут не о чем на самом деле разговаривать. подвергать сомнению то, что признал весь мир. ну в принципе эстонцы тем же самым занимаются по отоношению к дивизии СС, находившейся в Эстонии. подвергают сомению то, что СС - преступная организация. Для них эстонская дивизия СС - неприступная организация. . а для кого-то хорлокоста не существовало... ну ну...
  • 0

The best or nothing!


#25 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 10 сентября 2006 - 16:14

Ага, весь мир верит в миф...

Автор, это не ты случайно книгу написал, что Холокоста не было ? :lol:

И не трогайте евреев, вы им просто завидуете! Муахахаха :)



Весь мир не ограничивается одними евреями ;).

А трогать евреев действительно не стоит, а то дышать будет нечем.
  • 0

#26 AARE

AARE
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:GSM: 50-303-05, Tallinn, kesklinn

Отправлено 10 сентября 2006 - 16:22

В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем. Не уподобляешься ли ты тем евреям, когда все это говоришь? Почитай, что написал - получается, что страдания евреев - так, пустяк. Ты как бы опускаешь то, что в концлагерях погибли миллионы евреев и на первое место выводишь погибших других национальностей. Получается, что евреи говорят, что больше всего пострадали они, а ты говоришь, что больше всех пострадали русские. В результате занимаетесь одним и тем же - выпячиванием страданий самих себя. Если уж так рассуждать, то необходимо отмечать, что да, еврейский народ перенес большие лишения, но наравне с ним такие же лишения перенесли и другие народы. Может ты именно это и хотел сказать, но со стороны это плохо видно. Больше бросается в глаза именно противопоставление себя и остальных.



Punsher, и у меня такое ощущение, что ты вообще не понял о чем фелдвебель написал


Feldwebel, я тоже согласен почти со всем тобою выше написанным.


Если уж так рассуждать, то необходимо отмечать, что да, еврейский народ перенес большие лишения, но наравне с ним такие же лишения перенесли и другие народы.

именно, и нечего парить про то, что евреи БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ пережили - ведь ВСЕ народы пережили очень тяжелые времена.
поэтомы выпячивания холокоста - просто тыпое выпендривание перед остальнымы народами,
типа мв пострадали больше всех, ах какие мы несчатные
русские же почему-то не кричат о том, что их дома и их семьи сжигали и так далее, и поэтому надо сделать день в году, поминиющий об этом (типа как еуро ввели день памяти "евреям" , событиям)
как будто другие народы не страдали, ЧТО ЗА БРЕД?
ничего против евреев не имею. но знаете... помоему ВПЕРВЫЕ в жизни я осознал слово ЕВРЕЙ. почему их НЕКОТОРЫЕ так не любят. за тупое выпячивание своей нации, плевав на страдания других наций - вообщем видать в этом духе... стыдно... позор... хооршо я русский, мне за свою науию не стыдно, она к счастью не умаляет страдания остальных наций, и не кричит ДАВАЙТЕ сделаем нам особенным свой день.
помоему это удел мелких трусливых наций, чъё мааинькое Я ущемлено, и они пытаються тяфкать на всё вокруг, пока всё тихо и спокойно. как только же случись что - была война - так они молчали, и семенили на виселицы и сожжения, вместо того, чтоб сражаться. А вот когда всё закончилось, прошли годы, всё утихло - они осмелели и вылезли со своим Я потяфкать! противно, честное слово.
сегодня сделал открытие в своей жизни - узнал наконец понятие "еврей"
надо же, так случайно... как можно быть таким бесстыдным и без чести, чтоб наплевать на страдания остальных наций, и кричать о себе. А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОТИВ ЭТОГО? да практически НИЧЕГО!
стыд. срам. позор. я горжусь своей нацией - мы победили и молчим - как и следует гордому и сильному победителю. нам нечего тяфкать.
кстати, тут же пришла на ум еще одна, близкая нам мааинькая нация. кто затихла в своё время, а теперь тяфкает и свергает памятники освободителям, ничего не напоминает? позор...
сидели бы лучше тихо как раньше, и было бы всё ок.


Punsher, и у меня такое ощущение, что ты вообще не понял о чем фелдвебель написал

а писал он о том, что еврейский народ перенес тоже большие лишения, но наравне с ним такие же лишения перенесли и другие народы, и нечего умалять страдания остальнах народов в сравнениях. это прежде всего унизительно им же. погибли миллионы людей, а они говорят мы пострадали больше - что за бред - где уважение к погибшим ? ? ? ? ? ? ? ? ?
  • 0
ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ - компьютеры, визитки, типография, дизайн, вебсайты, кассеты принтерам и заправка

#27 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 10 сентября 2006 - 16:56

ООН недавно ввела день Холокоста - они что особенные, страдания евреев непременно нужно отметить отдельно?!

у многих народов есть похожие даты - у японии хиросима/нагасаки, у поляков катынь, у естох день депортации массовой, у армян азеро-турецкая резня и еще очень много-много подобных дат.
евреи шустрее и шумнее - пробили себе день в оон :D .Пиzдец , всраться теперь :)
Да и по правде сожгли их побольше чем других
в оон куча дней вроде - день там защиты африканских голодных детей , день борьбы со спидом и холокост до кучи в этом ряду .
Нормальному , не прищемленному человеку это оон по барабану
психам же только пальчик покажи -понеслась B)

Русских же миллионы самых умных и достойных сгинули в советское время , а те кто остались ( не самые лучшие экземпляры :( ) еще и гордятся что у них дня траура нет.
А те кто не гордятся ,рассказывают друг-другу что это гадкие евреи их тогда запутали , да и сейчас жить не дают - (" день памяти себе еще забабахали гниды официальный" ) :rolleyes:
Сейчас вот опять родину проебывают - в Москве , на улицах, в метро только такжики, азеры, китайцы и я даже не могу определить кто :huh: , местные же работать не хотят уборщиками, строителями, торговцами и т.д . Понятно это ( и я сам не хочу и неработаю ) , но привези в Москву русских из других регионов бедных и холодных ;)
Нет , Зайка, прости за грубость! мы ракеты и гуманитарную помощь в Сирию и Палестину шлем. А как же , там же евреи "братьев" наших зажимают :D

Надо больше все-таки за собой смотреть и русским , и эстонцам, и американцам - до бесконечности .
а за евреями и так все смотрят :lol:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#28 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10 сентября 2006 - 16:57

Мне вот интересно, почему одни развернуто и аргументированно пишут свой пост, а другие, так рьяно защищающие семитов со свои холокостом, ограничиваются парой лозунгов, типа "бамбук курил" да оскорблений. Если вы представители этой самой нации, то возникают сомнения насчет нации, как "самой умной". Налицо обратное
  • 0

#29 AARE

AARE
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:GSM: 50-303-05, Tallinn, kesklinn

Отправлено 10 сентября 2006 - 18:11

у многих народов есть похожие даты - у японии хиросима/нагасаки, у поляков катынь, у естох день депортации массовой, у армян азеро-турецкая резня и еще очень много-много подобных дат.
евреи шустрее и шумнее - пробили себе день в оон :D .Пиzдец , всраться теперь :)
Да и по правде сожгли их побольше чем других
в оон куча дней вроде - день там защиты африканских голодных детей , день борьбы со спидом и холокост до кучи в этом ряду .
Нормальному , не прищемленному человеку это оон по барабану
психам же только пальчик покажи -понеслась B)

Русских же миллионы самых умных и достойных сгинули в советское время , а те кто остались ( не самые лучшие экземпляры :( ) еще и гордятся что у них дня траура нет.
А те кто не гордятся ,рассказывают друг-другу что это гадкие евреи их тогда запутали , да и сейчас жить не дают - (" день памяти себе еще забабахали гниды официальный" ) :rolleyes:
Сейчас вот опять родину проебывают - в Москве , на улицах, в метро только такжики, азеры, китайцы и я даже не могу определить кто :huh: , местные же работать не хотят уборщиками, строителями, торговцами и т.д . Понятно это ( и я сам не хочу и неработаю ) , но привези в Москву русских из других регионов бедных и холодных ;)
Нет , Зайка, прости за грубость! мы ракеты и гуманитарную помощь в Сирию и Палестину шлем. А как же , там же евреи "братьев" наших зажимают :D

Надо больше все-таки за собой смотреть и русским , и эстонцам, и американцам - до бесконечности .
а за евреями и так все смотрят :lol:


>> у многих народов есть похожие даты - у японии хиросима/нагасаки, у поляков катынь, и тд
ZemaN, правильно, вот и я о том же - у всех есть что сказать, все натерпелись, но ведь например поляки не лезут ко всем тыкая пальцем в свои страдания, и японцы тоже, и так далее. и только маинькие и пахнушие - они везде. без уважения к себе и остальным.


El_coyote
да, согласен... наверное тема себя исчерпала :) одни брызгают слюной типа ДА МЫ! ДА НАС! (не обязательно быть ИМИ по паспорту, достаточно, если вы = ОНИ по своей сущности, а сущность ваша вот она - как на ладони на форуме вылезвает, своим неуважением и прочим)
а другие же пытаются дискутировать, общаться, делать выводы.
я вот, неожиданно - случайно зайдя на форум, наконец сделал для себя вывод о "евреях" и с чем это едят. и наконец впервые в жизни понял, почему к ним такое отношение. раньше задумывался - не мог понять, казалось как все...
и теперь понял... ведь правда, а как можно относиться к массе, которая наплевала на уважение к другим нациям, и тем более неуважение к погибшим представителям других наций. какая разница кого больше. какой может идти пересчет А НАС НА НЕСКОЛЬКО ЧЕЛ БОЛЬШЕ, в разговоре, когда идет речь о смертях миллионов людей.
как низменно! позор. нет слов.
видать есть за что их так назвали испокон веков...

Сообщение изменено: aare (10 сентября 2006 - 18:16 )

  • 0
ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ - компьютеры, визитки, типография, дизайн, вебсайты, кассеты принтерам и заправка

#30 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 сентября 2006 - 18:31

aare,

да, согласен... наверное тема себя исчерпала smile.gif одни брызгают слюной типа ДА МЫ! ДА НАС! (не обязательно быть ИМИ по паспорту, достаточно, если вы = ОНИ по своей сущности, а сущность ваша вот она - как на ладони на форуме вылезвает, своим неуважением и прочим)
а другие же пытаются дискутировать, общаться, делать выводы.

Я предлагаю всем желающим подискутировать на эту тему на этом сайте . Я думаю это будет намного эффективнее, чем общаться с тупыми упертыми козлами типа меня. Заодно есть возможность получить все ответы на свои вопросы по этой теме. Может быть даже сможете убедительно доказать свою правоту . А то на этом сайте не понтово общаться, тут даже и спорить никто не хочет с вами... только слюной брызжат. Все-таки на том сайте люди смогут более аргументированно вести беседу.
  • 0

The best or nothing!