Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Карикатуры на тему холокоста


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#31 Feldwebel

Feldwebel

    хроническая личность

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласна.

Отправлено 10 сентября 2006 - 20:49

Бга-га-га... Ты бы еше на jewish.ru позвал... Тебя там забанят за первый же пост в этом духе... Плавали, знаем... На этом форуме не прибежит обкакавшийсо модер и не потрёт топики в угоду неприкосновенности основных постулатов Холокоста. Как вы думаете, почему на западе, например в США и Германии, люди подвергающие сомнению Холокост преследуются по закону?! Если такие драконовские методы, то о какой демократии и свободе мнений можно говорить?! Элементарный человеческий протест! То же самое как с паромом Эстония, утопили, а теперь саркофаг хотят построить - чтобы никто правды так и не узнал...
Я сказал своё мнение, другой другое, если тебе мало аргументов или ты не согласен - можешь поискать инфу в сети или остаться при своём мнении... А идти куда-то и спорить с поборниками Холокоста - смысл?! Что им докажешь, им же тогда придётся свой сайтег сносить! Они любыми путями будут стоять на своём - холокост кормит! Сколько репараций и пособобий уплатила Германия именно евреям, ты хоть знаешь?! А другим пострадавшим нациям, тем же цыганам?! Не руби с плеча, походи по тематическим ресурсам - создай своё мнение, а не упирайся лбом в за уши притянутые догмы..
  • 0
Понимаете, мы все взрослые люди, и обсуждать тезисы о том, что кто-то хочет покончить с собой только ради того, чтобы, простите, насрать России в компот – это не серьезно, - таких сумасшедших нет.©

#32 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2006 - 21:10

Я думаю это будет намного эффективнее, чем общаться с тупыми упертыми козлами типа меня.


а кто даст гарантии что там нет таких как ты? (не оскарбление, просто пошутил :) в ответ тебе)


А то на этом сайте не понтово общаться, тут даже и спорить никто не хочет с вами... только слюной брызжат. Все-таки на том сайте люди смогут более аргументированно вести беседу.

так а где гарантии то этого? что там не брызжут тупо, и умеют аргументированно вести беседу? :D :D :D

ладно, проехали :)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#33 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 сентября 2006 - 22:26

Feldwebel, я задал на том сайте именно те вопросы, которые здесь поднимаешь ты. Посмотрим, что ответят.

кстати, цитата с того сайта:

Как вы думаете, почему на западе, например в США и Германии, люди подвергающие сомнению Холокост преследуются по закону?!

5.Вопрос: Почему во многих современных европейских странах люди, которые отрицают массовое уничтожение нацистами евреев, считаются уголовными престуниками?
5, ответ:
Потому что отрицание Холокоста - это оправдание политики нацистов и одна из форм антисемитизма, что неприемлимо в цивилизованных государствах.
Впрочем, в США такие законы не действуют.

А другим пострадавшим нациям,

Выплачиваются компенсации людям, которые были угнаны на работы в Германию из России, Беларуси и других стран. Это были не евреи. И им заплатили.

Сообщение изменено: Punsher (10 сентября 2006 - 22:27 )

  • 0

The best or nothing!


#34 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10 сентября 2006 - 22:27

Потому что отрицание Холокоста - это оправдание политики нацистов и одна из форм антисемитизма, что неприемлимо в цивилизованных государствах.
Впрочем, в США такие законы не действуют.


До чего же узколобый ответ. Причем даже нелогичный какой-то
  • 0

#35 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 10 сентября 2006 - 22:27

Punsher, или ты не умеешь читать, или же ты просто дурак.

тебе уже ответили три раза.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#36 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10 сентября 2006 - 22:28

Штамповый
  • 0

#37 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 сентября 2006 - 22:29

El_coyote, ответ есть ответ. каков вопрос, таков и ответ...

YTPO, а не пошел ли бы ты? лично от тебя я кроме оскорблений ничего умного не слышал. и на личности я не переходил. Вот. Именно так и есть на самом деле - вместо дискусси - ты дурак. ты - тупциа. А что, сами умнее?

Сообщение изменено: Punsher (10 сентября 2006 - 22:31 )

  • 0

The best or nothing!


#38 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 10 сентября 2006 - 22:38

Punsher,

будет ли толк, если я повторю слова Feldwebel, которые он тебе разжевал уже хрен знает сколько раз?
сам думать не умеешь, вопросики пересылаешь на какой-то про-еврейский сайтик типа "ребята, хелп ми - заваливают демоны, ответить нечего!".
а там тебе выпишут пару догм из FAQ'a, которые ты скопипастишь сюда и которые здесь никому неинтересны в принципе.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#39 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10 сентября 2006 - 22:41

Тогда будь добр, раз взялся, задай им еще пару вопросов:

1. Правда ли они считают цивилизованными страны, где даже опасно в чем-то сомневаться?
2. Если не трудно, пускай объяснят мне связь между отрицанием холокоста и оправданием политики нацстов.

Исходные данные:
а) я действительно сомневаюсь в особенности и массовости, что определено этим словом.
б) ни в коем случае политики нацистов не оправдываю

3. Русофобия по аналогии с антисемитизмом дело не наказуемое? Что-то я не слыхал скандалов. И здесь исключительность?
  • 0

#40 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 00:49

Как же некоторые темы здесь начинают злить. :(
Евреи, как и другие национальности страдали одинаково.
И не имеют права выделяться в нечто особенное.
Страдали все. Не вижу права для отдельного дня скорби евреям, тогда уж всем, пожалуйста, отдельно по дню скорби.
Может евреи положили конец второй мировой войне тоже? А то я необразованная для них, просветите. Только не зазнайтесь. Ничего, что я еврей пишу с маленькой буквы? Не порвёте как тузик тряпку?
Сразу видно кто здесь еврей, какая агрессия от них.

Меня всю жизнь удивляло негативное отношение к евреям, так как в Эстонии с ними редко встречалась. Считала глупостью и предрассудками.
Но последнее время начинают открываться глаза.
Особенно евреям свойственно перевирать, переворачивать смысл сказанного вверх ногами и ужасная агрессия по поводу и без повода, если хоть как-то упомянуто слово еврей.

Совсем недавно столнулась с подобной "еврейщиной", о извините за это выражение, но я просто не знаю, как по-другому назвать. Ничего националистического оно не несёт.

Перевернули всё вверх ногами. Затопили своей агрессией.

Тема из дневника доктора.
Тема:http://doctor-liza.livejournal.com/46321.html?mode=reply

Реакция евреев на эту тему.
http://sima-korets.l...com/179401.html
http://springwater.l...9.html#comments

Обидно за врача. Какое они имеют права!
Этот доктор святой человек, не верите в честности её работы, перечитайте весь дневник, он небольшой.
http://doctor-liza.livejournal.com/
Хотя и без слёз его не прочитать.:(

И как она хотела оскорбить евреев, что они на неё так налетели?!

Я, лично, действительно, не имею ничего против этой национальности и никогда не имела. Среди них есть очень хорошие и умные люди, и даже не подловато-хитрые. Просто, порой, ваша агрессия и реакция на слово "еврей" и всё, что этого касается, МАРАЗМАТИЧНА.

Глупости, что другие завидуют евреем, потому что они успешны, от того так негативно и выражаются.
Хотя есть и такие кадры.
Многим людям не нравится не успешность евреев, а хитрость, граничащая с подлостью. Хотя, конечно, не все такие.

Сообщение изменено: Маленькая_невоспитанность (11 сентября 2006 - 00:53 )

  • 0

#41 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 01:03

Мне тяжело далась эта тема, я не хочу оскорбить, я понимаю, что не все такие, как принято считать.
Но считаю большим оскорблением и агрессией называть неучем и посылать курить дальше свой бамбук. Да и то как поливали грязью этого доктора несравнимо.
  • 0

#42 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2006 - 02:48

Меня всю жизнь удивляло негативное отношение к евреям, так как в Эстонии с ними редко встречалась. Считала глупостью и предрассудками.
Но последнее время начинают открываться глаза.
Особенно евреям свойственно перевирать, переворачивать смысл сказанного вверх ногами и ужасная агрессия по поводу и без повода, если хоть как-то упомянуто слово еврей.

как правильно говоришь!

и у меня также
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#43 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 сентября 2006 - 08:36

YTPO, я думать не умею? Ну чтож, может быть и так. Просто тупой... едакая серая мышка, невесть как оказавшаяся среди гениев. да, вполне возможно. 5 человек с аналогичной точкой зрения собрались, чтобы подискутировать на тему мифа холокоста. да... оригинально... самое интересное, что я не видел здесь ни одного человека, которыи бы высказал мнение, отличное от вашего. вначале был один, потом ушел отсюда, как ни странно...
здесь говорилось о необходимости выработки собственной позиции, но по-моему собственная позиция должна формироваться на основе разных данных. многие здесь, как я понял, читали метериалы, опровергаюшие версию холокоста. но кто из них читал материалы и какие, кроме учебника по истории, подтверждаюшие данные о том, что холокост был? ведь независимая позиция должна строиться на разных источниках, а не только на том, который больше самому нравится.

Сообщение изменено: Punsher (11 сентября 2006 - 08:42 )

  • 0

The best or nothing!


#44 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 08:44

Punsher, как ты относишься к двойным стандартам? Ты приемлешь их?

Как ты относишься ко лжи, к разного рода фальсификациям?

Кто ты по национальности?
  • 0

#45 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 08:49

Для карикатур одно слово - суки.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#46 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 09:46

ведь независимая позиция должна строиться на разных источниках, а не только на том, который больше самому нравится.


А ты сам, чем занимаешься? Как раз выбираешь подходящие твоему мнению источники а-ля jewish.nn. Ты бы еще RTVi цитировал сюда. Все остальные источники, естественно, существуют уже с клеймом "антисемитские". Ну еще бы, есть только ваше (правильное) мнение и мнение (естественно глупое) антисемитское.

Да, ответы на вопросы будут? Мне просто интересно. Но сдается мне они будут предсказуемые
  • 0

#47 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 09:50

Линукс, лучший ответ в теме, если можно так выразиться. Молодец!
  • 0

#48 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2006 - 10:17

Поддеррживаю, холокост, он один на всех и за ценой не постоял, потому выделять тут особую нацию, просто проявить неуважение ко всем другим.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#49 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 10:22

1. Правда ли они считают цивилизованными страны, где даже опасно в чем-то сомневаться?
2. Если не трудно, пускай объяснят мне связь между отрицанием холокоста и оправданием политики нацстов.


Первый вопрос не поняла. Просто по формулировке. Перефразируй, отвечу.

А на второй вопрос следует включить логику.
Холокост - целенаправленное массовое истребление евреев, проводимое нацистами в Германии. Если ты отрицаешь тот факт, что это истребление имело место быть, то, получается, ты отрицаешь неверность действий нацисткой партии. Коли так, значит, ты не имеешь против этого ничего. То есть, не признаешь вину нацистов.

Далее по факту холокоста. Вы удивительно все умные и взрослые молодые люди, но несете полную фигню.
Перво-наперво. Холокост к ВОВ не имеет никакого отношения. Ибо начался он практически сразу после прихода Гитлера к власти, а война тогда еще не началась. Это не жертвы войны в том смысле, котором мы обычно понимаем. Советские солдаты, люди погибшие во время блокады Ленинграда - жертвы войны, евреи в Германии к войне почти не имеют отношения.
Потом, Холокост - это геноцид. Подобный геноцид ощутили на себе армяне в начале двадцатого века.
Точка. Учите историю, учите факты. И не путайте их.

Akela, Тимоша, не падай в моих глазах. ХОЛОКОСТ, чтобы вы знали, ЭТО ГЕНОЦИД ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА. Это его название. Ничье больше. "Один на всех". Ага, и все за одного. Что за бред?!

Сообщение изменено: Линукс (11 сентября 2006 - 10:55 )

  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#50 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2006 - 10:35

Линукс, не в названии дело :), чем холокост отличается от геноцида русских людей, поляков, белоруссов? Суть одна и та же - целенаправленное уничтожение людей по нац. признаку. Зачем создавать себе отдельный пъедестал?Понимаешь когда человек так многозначительно произносит в моем присутствие "ты знаешь, а я еврей", я не понимаю что он от меня хочет, чтоб я фильтровал базар или тут же попросил прощения или не предлагал ему не каширной пищи?? Не надо особенностей, все мы равны :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#51 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 сентября 2006 - 10:43

Ananymous,

Punsher, как ты относишься к двойным стандартам? Ты приемлешь их?

Как ты относишься ко лжи, к разного рода фальсификациям?


1) Не приемлю.
2) отношусь негативно.
3) ето имеет значение? Какое?
скажем так, обобшенно, - русский.
а почему нельзя приводить аргументы из программ RTVi? Потому что ето - еврейский канал? Для меня не имеет значения, какие ето источники - просемитские или анти-семитские. Важно то, согласен я с точкой зрения автора или нет. Предпочитаю изучать альтернативные источники.
Просто, допустим, сейчас, когда прошло больше 50-и лет с того времени разговоры на тему кто больше пострадал и был холокост или нет пахнут просто спекуляцией. 50 лет назад люди уже собирались и решали такие вопросы. Что к eтому могут добавить сегодня люди, которые пишут подобныe книги? с тем же успехом можно дискутировать на тему #от чего вымерли динозавры?# с тем отличием, что по предыдушей теме ответ уже дан.

Сообщение изменено: Punsher (11 сентября 2006 - 10:44 )

  • 0

The best or nothing!


#52 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 10:44

Akela, :) в чужом глазу, значит, соринку видим, а свое бревно роднее.
Тим, не ты ли мне говорил о передовой русской нации? Об отличиях, особенностях, о ее превосходстве? М?
Да, для евреев холокост - больная тема. И для меня она больная. И что теперь? Армяне, впрочем, как и ЕС, до сих пор требуют от турок признания геноцида армян, когда за пару дней убили почти миллион человек.
А в Ираке? Под бравым началом маразматика Хусейна начали истреблять народ в собственной стране?
И для этих народов любое упоминание этих событий будет болезненным. И особенно болезненным будет их отрицание.

Сообщение изменено: Линукс (11 сентября 2006 - 10:45 )

  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#53 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2006 - 10:48

Линукс, не передергивай. ЗДЕСЬ, смерть всех людей одинакова (смертельна:) ). Если же мы говорим о достижениях разных наций, об их культурно-этическом потенциале, то разумеется, то, что создала эстонская нация ни в какое сравнение не идет с масштабом разносторонностью созданий русской нации. :)

Сообщение изменено: Akela (11 сентября 2006 - 10:48 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#54 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 10:54

Akela, я к чему веду. У всех своя точка зрения, безусловно. Но это не значит, что можно переписывать историю и отрицать очевидное. (К слову так сказать, очень тесно граничит с тем идиотизмом, что у нас сейчас творит правительство с лозунгами об оккупации).
Нельзя судить, одинакова смерть или нет. Ее надо уважать. Эти люди погибли, в муках, и нет повода это отрицать, и скорбь их наследников естественна.
Нельзя сравнивать страдания тех или других. Они у каждого свои.
У людей должно быть развито некое чувство этики. То, что я прочитала на форуме меня откровенно пугает.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#55 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 11:02

Линукс, К тебе, уважаемая, я вообще не обращался. :)

Punsher, почему нельзя приводить аргументы из программ RTVi?

Где ты там видел аргументы? Одно перевирание и коверкание. Да визг в сторону России. Жалость вызывает этот канал.
  • 0

#56 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 11:05

El_coyote, если ты тут собрался обращаться к кому-то лично, то для этого существуют Личные Сообщения (ЛС) сверху на панели форума.
Понятненько?
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#57 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 11:09

У всех своя точка зрения, безусловно


То, что я прочитала на форуме меня откровенно пугает


Исходя из этого тебя пугает чужая точка зрения? Здесь вроде никто никого не оскорблял и призывов никаких не было.

И вообще, попробуй прочувствовать акцент разговора

Линукс, Я как-нибудь сам разберусь :)
  • 0

#58 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2006 - 11:12

Эти люди погибли, в муках, и нет повода это отрицать, и скорбь их наследников естественна

Белорус, русский, поляк тебе может сказать тоже самое и будет совершенно прав. Я к тому, что скорбить потомки должны о всех замученых в лапах нацистов, никаких делений на "тех" и "этих" здесь быть не может.

Нельзя судить, одинакова смерть или нет. Ее надо уважать

Вот именно!! И никаких нац. делений, смерть человека любой нации стоит помнить.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#59 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 11 сентября 2006 - 13:26

а как насчёт нацистского террора например в Белорусии (Хатынь), когда людей загоняли в амбары и поджигали, что их страдания слабее страданий евреев?! Вы вообще думаете ЧТО пишете?!
И что значит нельзя сравнивать евреев с другими в этом вопросе?! Они что, не достойны их?!

А вы говорите не бывает... Миф уже съел мозг двоих человек. Так что карикатуры нужны-с, иначе и другие мозгов лишатся...


а загоняли их туда свои же полицаи, ты забыл добавить, кстати!

и почитал если честно, то возраст написанный в профиле вообще ставится под сомнение, либо такое чувство, что у тебя комплексы, либо ты не доразвился немного.

по поводу уничтожения той или иной нации во время ВМВ, да было уничтожение и других народностей, но согласись погромы еврейские были и целенаправлено уничтожали вереев по всей территории Европы, даже у нас в Клоога!
что касаемо уничтожаемых цыган, то пропагандой это не афишировалось, потому что цыгане те же индусы - а это и есть арии!

военопленные содержались на других условиях, хотя и их уничтожали не в меньших количествах особенно советских воинов и поляков. заметьте я сказал советских воинов и не русских, так как воевали в красной армии не только русские но и мой прадед - комдив узбек, начальник туркестанской погрназаставы в мирное время *хотя мирным оно там не было, было время борьбы с басмачами*.

Белорус, русский, поляк тебе может сказать тоже самое и будет совершенно прав. Я к тому, что скорбить потомки должны о всех замученых в лапах нацистов, никаких делений на "тех" и "этих" здесь быть не может.


да особенно вспомни как растреляли 30 000 польских военослужащих по приказу Сталина.


Akela, Тимоша, не падай в моих глазах. ХОЛОКОСТ, чтобы вы знали, ЭТО ГЕНОЦИД ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА. Это его название. Ничье больше. "Один на всех". Ага, и все за одного. Что за бред?!


Холокост (от англ. holocaust) — систематическое преследование и истребление нацистами и их пособниками людей из-за их расовой, этнической, национальной принадлежности, сексуальной ориентации или генетического типа как неполноценных, вредных в рамках нацистской расовой теории в 1933—1945 гг

и еще

Преднамеренная попытка полного истребления целой нации, приведшая к уничтожению 60 % евреев Европы и примерно 35 % еврейского населения мира, а также от четверти до трети цыганского народа, около 10 % поляков, в основном интеллигенции, и полному уничтожению «чернокожих» немцев и душевнобольных, около 3-х миллионов советских военнопленных, от 10 до 25 тысяч гомосексуалов и т. д


а то что вы имеете ввиду по отношениею к евреям - называеется Шоа́́ - катастрофа на иврите

гы, сейчас меня начнут жидом называть, несмотря на мусульманские корни
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#60 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 13:32

смотрю нынче такм модно подчеркивать свю принадлежность к той или иной национальности/народности/религии.

ЗЫ. не обращайте внимания. просто мимо проходил.

Сообщение изменено: Ноздрик (11 сентября 2006 - 13:32 )

  • 0
длинный шмёль