Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Xbox360


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
803 ответов в этой теме

#241 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:51

Wisest - я так понял у тебя ПС3 ))).

да и NXE - весит не 7, а 128 мб. Графу действительно улучшает на некотрых играх (к примеру Фабл 2 и Бэд компани) и проверено это было не на мониках, а ЖК телевизорах ХД. А насчет бана в лайве... господи да пускай мне както по барабану - всё равно не собираюсь тратить деньги, чтобы поиграть с другими - мне нужны только кодеки avi и новый дашборд. Кстати вроде скоро кончится или уже кончилась акция МС бесплатной игры в лайве даже на серебренных аккаунтах - чтобы подсадить больше народу на этот наркотик :lol: .

Насчет того, что вскоре выидет новый дорогой бокс и вы будете покупать ПС3 за 200 баксов и бла бла бла... бред всё это. Соники не собираются сбрасывать цену на свой товар, бокс полюбому будет дешевле, так как майки по большей части идут на то, что тобы как можно больше консолей втюхать народу, а соники всётаки идут на встречу новым технологиям и тд... Именно поэтому майки выпустили консоль раньше и немного обожглись, но первыми пришли на рынок, а соники всё довели до ума и выпустили квалитетный товар, но более дорогой + опоздали на рынок. И не надо говорить, что будущее за ПС3 или новым боксом - будущее за теми, кто всё это придумывает, а то что мы обсуждаем - это уже проиденный так сказать этап эволюции... чето немного занесло :lol:

Немного от себя не по теме - купил коробку только ради 1 игры, так как знал, что на компе она у меня не поидёт палюбому. Так вот - переуграл уже в 10-к игр, а в эту даже и не начинал, ибо ещё не вышла :lol: . Зачем я это написал хз :rolleyes: .
  • 0

#242 Белый Рубашки

Белый Рубашки
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:08

1 игры,

Какой игры кстате? :)
  • 0

#243 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:09

На счёт бюджета-
Бюджет на разработку игры для PS2 составлял около 4 млн $, бюджет игры для PS3 в среднем составляет 15 млн $. http://www.gamemag.ru/news/27017/
А на боксе кол-во игроков не вырастет? Или все за Сони так и побегут? :)
Как выйдет новый бокс, так и цены увидим. ПС2 берут т.к. выгодно- много клёвых игр и не дорого. Поэтому и берут круглый- много игр и приемлемая цена.
Хэви действительно круто выглядит. Кста, Сони так же купила эту игру, купив Quantic Dream.
Зато джой для других игр очень хорош. Мне файтинги не интересны :)
Ой, кто бы говорил про перенос? Не напомнить ли про задержку самой главной игры поколения, ГТА4? :) Ну и раньше соньку графы лишали, достаточно глянуть сравнения.

Мега-источник - недоперевод с какого-то левого сайта. Гта4 стоил 100 млн, а MegaUltraFu**ingSlashStrategy от каких-нибудь индусов 1 млн. - ИГРА НА ПС3 СТОИТ В СРЕДНЕМ 50.5 МЛН, ПОД НЕЕ РАЗРАБАТЫВАТЬ НЕВЫГОДНА!!11АААА11
На боксы цены больше понижать не будут - ибо дальше некуда. ПС3 и без прайс-ката обходила бокс почти весь год, а что будет, когда на нее скинут цену? Пускай даже через год. Большие продажи обеспечены, а там и до слим-версии недалеко(слимки у бокса не будет).
И квантиков же вроде не купили...Скорее всего, им помогают с созданием игры, спонсированием и издательством. Это раньше разрабы жаловались на архитектуру, сложность программирования и пр. Сейчас, знай себе, тихонько че-то делают и не жалуются. Вон, у ЕА в отчетах стоит, что прибыль с ПС3 больше, чем с бокса. Наверное, микрософт нехилые бабки гребет с компаний, выпускающих игры.
Или ты имеешь в виду сравнения с Gametrailers? :lol: Этот сайт принадлежит компании Viacom, которые заключили с микрософт полумиллиардный(!) контракт на пиар и рекламу бокса. Еще бы на этом сайте ПС3 выигрывала в сравнениях.
  • 0

#244 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:20

Ну что прочёл, про то и написал, да и логично выглядит. Разве у Соне не супер дупер проц? Или он такой крут, что и игры для него намного легче подтачивать?
Sony обходит за счёт своего имени по большей части :) И не плохого дизайна и BD плейера. Игры берут на бокс куда лучше, графики продаж делабтся каждую неделю\месяц и т.д.
Не только GT. И реклама не есть равно рекламе в сових видео. Хотя вроди как у них с GRiD'ом скандал был :)
  • 0

#245 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:29

Ну что прочёл, про то и написал, да и логично выглядит. Разве у Соне не супер дупер проц? Или он такой крут, что и игры для него намного легче подтачивать?
Sony обходит за счёт своего имени по большей части :) И не плохого дизайна и BD плейера. Игры берут на бокс куда лучше, графики продаж делабтся каждую неделю\месяц и т.д.
Не только GT. И реклама не есть равно рекламе в сових видео. Хотя вроди как у них с GRiD'ом скандал был :)

Игры? Долбанные американские геймеры разоряют своих родителей, покупая кучу крэпа и шлака:) Хотя это ничто по сравнению с японскими геймерами, там вообще мрак полный. Нинтенда давно правит этой страной.
  • 0

#246 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2008 - 22:47

Я про мульти.
Нинтенда мир захватывает :D. Они правильно делатют, находятся в сторонке от MS и Sony и получают огромные деньги, с паст-ген графикой. Но цена на консоль, практически равной пс2, черезчур велика. У них больше казуальных игр, чем серьёзных, но Mad World впечатляет.
  • 0

#247 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 17:06

"Наверное, микрософт нехилые бабки гребет с компаний, выпускающих игры."

Вообщето это факт с рождения =). Основную долю прибыли приносят игры. Покупка 3-5 игр полностью окупляет покупку самой консоли (ну кроме пиратчегов - у них 80 болванок окупят приставку за 4000).

Игра ради которой купил - Tomb Raider Underworld. Legend захватила, вот хочу посмотреть продолжение.

И сравнивать ПС3 и XboX 360 можно вечно и однозначного ответа вы не получите, так как у каждой исть 1 большой +, но также и 1 жирный минус. Всё равно, что воина добра и зла... ей не будет конца. А Wii потихоньку мутит свои делишки и считает бабки))).
  • 0

#248 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 20:15

"Наверное, микрософт нехилые бабки гребет с компаний, выпускающих игры."

Вообщето это факт с рождения =). Основную долю прибыли приносят игры. Покупка 3-5 игр полностью окупляет покупку самой консоли (ну кроме пиратчегов - у них 80 болванок окупят приставку за 4000).

Игра ради которой купил - Tomb Raider Underworld. Legend захватила, вот хочу посмотреть продолжение.

И сравнивать ПС3 и XboX 360 можно вечно и однозначного ответа вы не получите, так как у каждой исть 1 большой +, но также и 1 жирный минус. Всё равно, что воина добра и зла... ей не будет конца. А Wii потихоньку мутит свои делишки и считает бабки))).

У ПС3 уже нет минусов B)
  • 0

#249 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2008 - 20:59

Ага... :D Её минус- что она хуже бокса :)
  • 0

#250 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 21:07

Ага... :D Её минус- что она хуже бокса :)

Не противоречь мне:) ПСН появился с нуля за 2 года и вовсю конкурирует с Лайвом. То ли еще будет...
  • 0

#251 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2008 - 21:10

Угу. Во многом благодаря халявному он-лайну. Эхх, с Live!'ом бы так (:
  • 0

#252 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 05 ноября 2008 - 13:32

Подскажите сайт магазина в Идакескусе где приставки продают.
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#253 grander

grander
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2008 - 17:18

Подскажите сайт магазина в Идакескусе где приставки продают.


Вот тебе ссылка того магазина

http://www.gamepood.ee/rus/
  • 0

#254 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 05 ноября 2008 - 17:36

Вот тебе ссылка того магазина

спс
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#255 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 05 ноября 2008 - 20:04

Тема снова актуальна!

Шьём все Хитачи,Самсунги и бенки

я вот тоже задумался о прошивке бокса...на вопрос так никто ответа не дал, все таки какие побочные эффекты могут быть? красные огни с этим связаны? я вот думаю что от этого привод может накрыться=)

прошивка не влияет на появление 3х огней,уже много раз говорили.

Сообщение изменено: Syncmastero (05 ноября 2008 - 20:03 )

  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#256 .Lord.

.Lord.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 14:37

У ПС3 уже нет минусов B)

огромный минус,что она не прошивается
  • 0

#257 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 22:11

огромный минус,что она не прошивается

Почему же это минус? Это делает платформу более привлекательной для издателей игр, ибо денег на пиратстве не теряют. Правда, на боксе продажи игр выше, ибо американские школьники внатуре отбитые на всю голову и покупают всякий треш мешками. Но если взять ПС3/ПК, то из-за огромного пиратства ПК пошлют лесом и будут правы.
  • 0

#258 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2008 - 20:07

Нелепо звучит. На Сони мульти умнее, как и их покупатели? Мегалол просто. :D :D :D
  • 0

#259 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 21:56

Нелепо звучит. На Сони мульти умнее, как и их покупатели? Мегалол просто. :D :D :D

Сони дороже и берут ее из-за блу-рея в том числе.
  • 0

#260 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2008 - 22:12

иии? не вижу связи с тем что ты писал.
  • 0

#261 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 22:20

иии? не вижу связи с тем что ты писал.

Бокс берут чисто для игр, а т.к. это амреканская приставка, то ошалевшие от гамбургеров и Чифа пиндосские геймеры берут в основном ее, тем более бокс стал стоить по цене дерьма. ПС3 же находится в другом ценовом классе, и берут ее уже не только ради игр, но ради блу-рея. Значит, tie-ratio у нее будет меньше по-любому.
  • 0

#262 .Lord.

.Lord.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 11:23

ну а зачем я буду покупать приставку с блю-реем за 7000,когда можно просто купить БД-ром намного дешевле,затем подключить комп к телеку,и наслаждаться с таким-же удовольствием высокой чёткостью изображения.А насчёт прошивки,это у ПС3 огромный минус,так как я лучше потрачу деньги на что-нибудь другое,чем покупать диски по 1000 крон
  • 0

#263 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2008 - 16:38

Ну и бред же ты несёш. Так же можно Снейков всяких поопускать и т.д.. А ПС3 дорогое, да и то в плане игр уступающее дерьмо :D PS2 сюда же вписывай ;) Нужен телек с кофеваркой? PS1\2 любили как простую приставку и всё, так же и больше теперь любят бокс, глупо не видеть это. ИМХО
.Lord.,
+1

Сообщение изменено: ChiZ (10 ноября 2008 - 16:39 )

  • 0

#264 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 19:58

Ну и бред же ты несёш. Так же можно Снейков всяких поопускать и т.д.. А ПС3 дорогое, да и то в плане игр уступающее дерьмо :D PS2 сюда же вписывай ;) Нужен телек с кофеваркой? PS1\2 любили как простую приставку и всё, так же и больше теперь любят бокс, глупо не видеть это. ИМХО
.Lord.,
+1

В этом году у бокса только Гири и Фабля, и больше нихрена нет. В чем тут уступает? МГС, ЛБП, Валькирия, Резитанс уделывают эти 2 эксклюзива. Не гони пургу, приставки от Сони всегда славились своей технологичностью, именно на ПС1 появился СД-РОМ, на ПС2 ДВД и на ПС3 вот Блу-рей. Бокс любят за то, что он дешев и прошивается(это я про СНГ) - посмотри на пацана, пишущего сверху. Думаешь, он бы взял бокс, если б ПС3 прошивалась?

Сообщение изменено: Wisest (10 ноября 2008 - 20:03 )

  • 0

#265 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2008 - 22:11

MGS ещё может хоть как то там перетерается с Гирями. Грубо, очень грубо говоря MGS идёт на равне с Гирями. Но вот LBP и Валькирья (я даже и не понял про что игра, смесь jrpg+ статегии(?), но не говорю что она сакс) никак не конкуренты гирям.. LBP наверняка хороша игра, но моя художественная сторона храмает :D По мне так им с Ninja Gaiden 2 в силу тягаться. Ресистанц вааааще слив. Фэйбл 2 так и не успел купить и опробовать, но вряд ли она на столько плоха.. Не верю©
По крайней мере технологичность им помогала игры хорошие делать, не то что сейчас...
Пусть и берут многие Бокс ради прошивки, но MS особо не теряет. У майки ещё не так давно на консольном рынке по сравнению Сони и идут уже лучше её по показателям :)
  • 0

#266 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 22:19

MGS ещё может хоть как то там перетерается с Гирями. Грубо, очень грубо говоря MGS идёт на равне с Гирями. Но вот LBP и Валькирья (я даже и не понял про что игра, смесь jrpg+ статегии(?), но не говорю что она сакс) никак не конкуренты гирям.. LBP наверняка хороша игра, но моя художественная сторона храмает :D По мне так им с Ninja Gaiden 2 в силу тягаться. Ресистанц вааааще слив. Фэйбл 2 так и не успел купить и опробовать, но вряд ли она на столько плоха.. Не верю©
По крайней мере технологичность им помогала игры хорошие делать, не то что сейчас...
Пусть и берут многие Бокс ради прошивки, но MS особо не теряет. У майки ещё не так давно на консольном рынке по сравнению Сони и идут уже лучше её по показателям :)

По каким-таким показателям? :lol: Ссылочки можно? Линейка сони в этом году мощнее, никто этого отрицать не может. Биллибоям просто играть не во что в этом году, вот и ломанулись покупать гири и фаблю.
  • 0

#267 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2008 - 22:31

Хотя бы продажи ;)
Мощнее? Ээээ... MGS, единственная игра... Остальное мульти. На боксе игры как минимум не уступает. Бокс плойку уделывает B)
  • 0

#268 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 09:23

Хотя бы продажи ;)
Мощнее? Ээээ... MGS, единственная игра... Остальное мульти. На боксе игры как минимум не уступает. Бокс плойку уделывает B)

Больше миллиона кроме фабли и гирсов никакой эксклюзив на боксе не продался. У ПС3 для сравнения ГТ5, МГС4, ЛБП, Резистанс2 и Мотошторм2.
  • 0

#269 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 ноября 2008 - 14:46

ГТ5 в этом году разве!?
Резистанц на неделю 400к срубил.. Банджо продастся. А если вообще..... Тот тут конечно бокс впереди. Имхо, но глупо сравнивать продажи ПС3, которая на целый год позже вышла бокса...
  • 0

#270 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 15:19

ГТ5 в этом году разве!?
Резистанц на неделю 400к срубил.. Банджо продастся. А если вообще..... Тот тут конечно бокс впереди. Имхо, но глупо сравнивать продажи ПС3, которая на целый год позже вышла бокса...

Конечно, в этом году. Матчасть подучить стоит, прежде чем спорить :D Насчет банжо че-то сомневаюсь, оценочки так себе. Так мы говорим о продажах игр или приставок? ПС3 почти целый год продавалась больше бокса, сейчас чбокс продается лучше из-за прайс-ката(а есть ли выгода с этих скидок?). Эксклюзивов на пс3 вышло больше и они лучше, чем на боксе(смотри геймранкингс). Повторяю, на боксе кроме фабли и гирь войны нет ничего путного в этом году. На пс3 МГС4, ГТ5, ЛБП, Рез2 и Мотошторм2.
  • 0