Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Xbox360


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
803 ответов в этой теме

#181 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2008 - 13:42

Зачем тогда такая сложная архитектура, если её не используют уже второй год. Тоже самое, что построить себе БАК :D
Да и если увидят (думаю уже видели хорошую графу ГТ5 и не плохую MGS4) не все захотят париться с архитектурой. Но факт то, что сейчас именно бокс в лидерах. надеюсь это противостояние пойдёт на пользу юзерам (Как и Ати с нВидия)
  • 0

#182 Destroy

Destroy
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 14:41

Ее не использовали, потому что не знали как. А т.к. уже есть статьи, в которых есть интервью разрабов, которые говорят, что проблема уже решена (Игасаки), другие же пойдут по его стопам.
  • 0

#183 Walltrod

Walltrod
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Jarve

Отправлено 17 сентября 2008 - 20:34

Продам дёшево XBOX360 /256 mb memory card/2 джостика (с проводом и без\")/ 4 игры original PAL region (Grand theft auto 4 (GTA4)/ Condemned 2/ Kane & Lynch Dead Men / XBOX LIVE Arcade/ ещё на гарантии, состояние отличное, все кабеля включая HDMI. Цена 4500 еек ( Только проблема я с Кохтла-Ярве ) E-mail: [email protected] | Имя: Валёк | Tел: 53598381 Продою т.к. нужны деньги и нет времени играть!!!
  • 0

#184 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2008 - 20:43

Продам дёшево XBOX360 /256 mb memory card/2 джостика (с проводом и без\")/ 4 игры original PAL region (Grand theft auto 4 (GTA4)/ Condemned 2/ Kane & Lynch Dead Men / XBOX LIVE Arcade/ ещё на гарантии, состояние отличное, все кабеля включая HDMI. Цена 4500 еек ( Только проблема я с Кохтла-Ярве ) E-mail: [email protected] | Имя: Валёк | Tел: 53598381 Продою т.к. нужны деньги и нет времени играть!!!

где же тут дешево? :rolleyes:
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#185 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 15:03

Ну с играми зато...если б был прошитый, наверное взял был.
  • 0

#186 Dimakl

Dimakl

    Титановый Робот-Спамер :-)

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 30 сентября 2008 - 18:33

Syncmastero, DeluxeFest, люди не знаете ли вы где можно купить xBox 360 ???
И Syncmastero, занимаешься ли ты ещё перепрошивками приставоки какие побочный эффекты могут быть у приставки после перепрошивки?
  • 0

#187 .Lord.

.Lord.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 03 октября 2008 - 09:26

Hitachi 79 так-же

место - Кохтла Ярве . Ида Вирумаа

а как можно с вами связаться,и прошиваете с потерей гарантии ?
  • 0

#188 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 03 октября 2008 - 12:42

блин, фен и мыло... всё, и гарантия остаётся. Жаль я это понял не сразу. )) Только приклеить аккуратненько надо будет потом обратно наклейку ))
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#189 Ja_Serega

Ja_Serega
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 13 октября 2008 - 16:23

я вот тоже задумался о прошивке бокса...на вопрос так никто ответа не дал, все таки какие побочные эффекты могут быть? красные огни с этим связаны? я вот думаю что от этого привод может накрыться=)
  • 0

#190 Goffy

Goffy
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 23:13

Собираюсь купить PS3 / Xbox360, ещё нерешил

Может ктонибудь немного рассказать о них? как зделать чтобы на них шли пиратские игры, и можно ли зделать самому(прошивка/чип)? какая у них средняя цена (новая/старая) и прочую информацию
буду очень признателен!

Сообщение изменено: Goffy (26 октября 2008 - 10:21 )

  • 0

#191 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 08:46

На PS3 нет пиратства.
  • 0

#192 Goffy

Goffy
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 09:57

ого, незнал) спасибо за информацию
кто про xbox360 знает чтонить , напишите

Сообщение изменено: Goffy (26 октября 2008 - 10:22 )

  • 0

#193 kostefff

kostefff
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 10:31

https://forum.ee/t71115/
  • 0
Размещенное изображение

#194 Goffy

Goffy
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 11:02

а про мат платы можете рассказать подрбнее? там встречал названия falcon и тд. что лучше ?
  • 0

#195 ARTuRiO™

ARTuRiO™
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 15:07

а про мат платы можете рассказать подрбнее? там встречал названия falcon и тд. что лучше ?

Самый последний и надежный - фалкон, он меньше греется. Да и щас помойму уже нигде не купиш иксбокс со старыми мамками.
  • 0

#196 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 октября 2008 - 16:18

Wii бери, хоть двигаться будешь, организму полезно. =))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#197 Goffy

Goffy
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 18:40

Рейзер,ок спс
Turetskii, не, с движением проблем нету)) активно занимаюсь спортом)
  • 0

#198 Goffy

Goffy
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 19:51

http://www.enter.ee/...-360-elite.html
норм? эту плату можно прошить?? и какой тут привод , и можно ли его прошитЬ???

и если её прошить нельзя, то скажите где можно купить ПРОШИВАЕМЫЙ ЭЛИТЕ набор по норм цене?

Сообщение изменено: Goffy (27 октября 2008 - 20:04 )

  • 0

#199 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 15:16

Я заходил в Энтэр смотрел просто - там уже идут боксы с Lite-On приводами и они не прошиваются, но их можно заменить на другой привод. Насколько я знаю это немного геморно и вроде у нас тут не делают этого - только если в Россию ехать. Про это можно поподробнее узнать на сайте (кину в личку).
И я не могу понять нафига вам элит?) Купите просто премиум - там уже хард 60 гигов и стоит дешевле).
  • 0

#200 Goffy

Goffy
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 19:54

ну да, я хочу купить элит/премиум, как получится
нащёт сайта, спасибо, но пронего уже знаю.
говорят литле-он почти взломали, буду ждать!
  • 0

#201 grander

grander
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2008 - 01:37

У меня Xbox360 Elite с жёстким диском на 120 ГБ, насколько я читал везде - то приводы у всех Elite версий от фирмы ВenQ Philips во всём мире (и всё можно прошить). Покупал за 7800 на заказ по почте - их у нас тогда в Эстонии почти не продавали. Но есть у меня и PS3 с жёстким диском на 80 ГБ почти по такой же цене. Сейчас кстати Xbox360 Elite есть в Таллинском Kaubamaja на пятом этаже за 6400 крон + 2 игры в комплекте + наушники с микрофоном для онлайн общения и игр и т.п.

Так вот тебе мои сравнения, а ты сам решай:

Схожесть приставок -
1. Джойстики у Xbox360 Elite и PS3 есть как проводные так и без проводов (сам выбираешь если играть будешь с компанией + тогда и зарядное устройство нужно докупать)
2. Графика у них очень даже одинакова если использовать HD LCD телевизор и шнур HDMI, графическая карта от Nvidia стоит на обеих приставках (графика улётная если сравнивать с Wii и PS2 на глаз - разница существенная)
3. Онлайн игры, онлайн чат, онлайн магазины, ОБНОВЛЕНИЯ/ИСПРАВЛЕНИЯ как для игр так и для самих приставок и т.п. есть и на Xbox360 Elite и на PS3 (главное проведи в приставку интернет провод как в компьютер или заведи рутер)

Отличия приставок (их много пока ещё) -
1. Игр на Xbox360 намного больше чем для PS3 и они подешевле если говорить об оригинальных, потомучто Xbox360 вышла вроде бы и пораньше PS3. К тому же большое число игр которые раньше выходили только для РС выходят и для Xbox - ИНОГДА РАНЬШЕ ИНОГДА ПОЗЖЕ С ОБНОВЛЁННОЙ ГРАФИКОЙ + игы от самой Microsoft. График игр есть аж до 2011-12 годов есть на данный момент для обеих приставок.
2. PS3 использует же игры на Blu-Ray дисках технология которых будет развиваться по миру годами и медленно. Обычному человеку тогда нужно и компьютер заводить с Blu-Ray приводом, проигрыватели дисков и разумеется навороченные телевизоры на которых был бы виден эффект Blu-Ray качества. А игры Xbox360 выходят только на дисках DVD - Dual Layer/ DVD9. Цена пустого Blu-Ray диска сейчас в Таллинне где-то 200-250 крон, а цена пустого диска DVD-Dual Layer примерно 25-49 крон.
3. Модифицировать PS3 ещё в мире так и не научились пока, но хакеры каждый год уверяют что вот-вот почти готово и... ничего до сих пор. А Xbox360 уже давно научились модифицировать и без никаких чипов. Просто сам дома разбераешь приставку, соединяешь вместо жёсткого диска к компьютеру и запускаешь с ФЛЭШКИ СПЕЦПРОГРАММУ,которая всё сама пропатчит. В нете есть уйма инструкций, сайтов по данному вопросу и игр. Тогда можно если осторожно бесплатно онлайн играть и ставить записанные игры.
4. Онлайн игры Xbox соединяются теперь и с серверами РС игр - что делает сообщество онлайн фанатов ещё крупнее. У PS3 онлайн только среди пользователей этой самой PS3.
5. Официально озвученных/переведённых на русский язык игр для Xbox360 тоже появляется всё больше чем на PS3 пока. Ну и врядли в эстонких магазинах вообще есть на русском игры. В магазинах у нас выбор и так жутко скудный, только в интернете можно отыскать больший выбор.
6. Xbox360 + Windows Vista Home Premium или Ultimate совокупно создают мультимедийный центр. Даже с простым Media Player в любом Windows можно неплохой медиацентр сообразить, смотреть DivX, фотки, слушать музыку с компьютера - всё через Xbox360 - КОМУ КАК УДОБНЕЙ ЧТО ПОДКЛЮЧАТЬ К ТЕЛЕВИЗОРУ. Ну а PS3 в этом тоже пока отстаёт.
7. Многие европейские версии PS3 вообще не поддерживают игр от PS2 и PS1 и не будут ещё долго - технологии не совмещаются, много ошибок, сыроватая ещё очень технология - а Xbox360 поддерживает много игр от первого простого Xbox.
И т.д.

Сообщение изменено: grander (31 октября 2008 - 01:45 )

  • 0

#202 Goffy

Goffy
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 13:43

grander
большое спс за информацию, как я и думал хбокс круче :)
На новых хбокс приставках стоит привод литлеон, а его нельзя прошить(по крайней мере пока), а менять привод хлопотно и дорого, в эстонии как я понял его неменяют.
остаётся покупать с рук, или искать может а какомнить магазе завалялась с BenQ приводом, или ждать взлома litle-on
  • 0

#203 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2008 - 14:40

В Elite теперь тоже ставят Lite-On'ы. Так что советую смотреть когда приставка была сделана и\или смотреть её лот. Думаю этот сайт может помочь http://www.360drives.com
У меня знакомый Элит на ox.ee заказывал и думаю там могут быть ещё с BenQ.
P.S. На боксе стоит видеочип от Ati ;)

Сообщение изменено: ChiZ (31 октября 2008 - 14:41 )

  • 0

#204 Art3moN

Art3moN
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 14:49

Chiz ты совершенно прав =))) У меня знакомый месяц назад брал на ОХе аркаду с бенкью =))) Ему очень повезло. Плохо что там не узгать не как на ОХе, ибо это покупка ,,кота в мешке,, Но мне кажется из всех других магазинов в эстонии там наиболее вероятно может попасться какойнит Бенк =)))
  • 0

#205 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2008 - 14:51

Art3moN,
Он у саппорта спрашивал и ему всё сказали, поэтому и взял там.
  • 0

#206 Goffy

Goffy
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 16:46

ChiZ
а как там у саппорта спрашивать?? по инфотелефону и эмейлу? :)))
жду от них ответа :)

Сообщение изменено: Goffy (31 октября 2008 - 16:53 )

  • 0

#207 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 20:16

grander,
Ага, давай, пой нам песни о том, какой бокс отличный и какое ПС3 дерьмо. 30% брака приставок от микрософта на старте, и они это признали только через полтора года с запуска. Бокс сильно шумит и греется, так что если хочешь, чтобы твоя приставка прожила долго, то играть стоит не 12 часов подряд. Также бокс может царапать диски, если его случайно задеть или уронить, когда в нем крутиться диск. За лайв на боксе надо платить абонентскую плату(что-то около тысячи крон в год, маразм) - и это только для того, чтобы поиграть по сетке в любимую хало или код. Кстати, большинство эксклюзивных игр, из-за которых, собственно, приставка и покупается, выходит на ПК(масс эффект, гирс оф вар).
На пс3 игра по сети бесплатна, есть свой браузер, так что сидеть в нете можно только через приставку. К тому же, для пс3 постоянно выходят новые прошивки, которые добавляют новые фичи и консоль становится еще более удобной и производительной.
В этом году на боксе не вышло ни одной игры с оценками в прессе 90+, только Фабле где-то рядом с 90. А на пс3 вышел МГС4 и ЛБП. Так что на пс3 игры выходят лучше, а в следующем году выйдет Гран Туризмо и Киллзон.
Итог: бокс дерьмо, ибо можно попасть на бабки, купив консоль, прошить ее и через полгода она покажет "3 огня смерти"(30% брака, ога). Пс3 не очень удачная приставка от Сони, но с большим потенциалом.
P.S. И насчет поддержки ПС2 игр не гони - она есть в 60 ГБ версии приставки, но Сони отказалась от ее производства, чтобы уменьшить себестоимость приставки. Для сравнения: 40 ГБ(сейчас уже 80 ГБ) стоит 7500, 60 ГБ с поддержкой ПС2 - 10 000. И много ты знаешь у нас людей, которые покупают лицензию на ПС2? Так что у нас эта поддержка нафиг не нужна.

Сообщение изменено: Wisest (31 октября 2008 - 20:20 )

  • 0

#208 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2008 - 22:01

Wisest,
опять про брак... Кто-то ищет консоль 06 года? А то что Сони просто МЕГА лажанулась с PSP 3000, ничего? Ах да, Соне можно..
С новым дашем пойдут установки на хард, что заметно снизило уровень шума. На ign есть видео.
И что, если игры на ПК выходят? Для того и консоль, чтоб играть и не думать о железе.
Да все новые фичи многим на приставке не нужны. Зачем мне платить 7,5к за приставку, когда есть за 3к, ничем в игровом плане не уступающяя.
Игры 90+? Fable 2, GeoW 2 (Пока оценок нет, но кто сомневается;)) и Braid. А игры типа MGS4 и LBP- на любителя. Не все любят стелс\не играл в прошлые части и не все гениальны что б создавать марио-подобные уровни. В след году и у бокса свои козыри есть. Киллзона= КоД4.
Итог: ПС3 убогость, которая кормит всё обещаниями и потенциалом.
===
LBP по продажам сливает жесть как

Сообщение изменено: ChiZ (31 октября 2008 - 22:02 )

  • 0

#209 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 09:30

Wisest,
опять про брак... Кто-то ищет консоль 06 года? А то что Сони просто МЕГА лажанулась с PSP 3000, ничего? Ах да, Соне можно..
С новым дашем пойдут установки на хард, что заметно снизило уровень шума. На ign есть видео.
И что, если игры на ПК выходят? Для того и консоль, чтоб играть и не думать о железе.
Да все новые фичи многим на приставке не нужны. Зачем мне платить 7,5к за приставку, когда есть за 3к, ничем в игровом плане не уступающяя.
Игры 90+? Fable 2, GeoW 2 (Пока оценок нет, но кто сомневается;)) и Braid. А игры типа MGS4 и LBP- на любителя. Не все любят стелс\не играл в прошлые части и не все гениальны что б создавать марио-подобные уровни. В след году и у бокса свои козыри есть. Киллзона= КоД4.
Итог: ПС3 убогость, которая кормит всё обещаниями и потенциалом.
===
LBP по продажам сливает жесть как

Давай цифры продаж LBP. Она даже в Европе еще не вышла. Фабле НЕ 90+ игра. И оценок уже полно. Брэйд это же вроде аркадка? :D
А что там с ПСП?
Тут вопрос в другом - зачем мне покупать приставку за 4к, если я могу поиграть в эти же игры на ПК? И что там у бокса в 2009 выходит, напомни? Слили ТГС по полной, на Е3 показывали одну мультиплатформу. У бокса нет будущего, на нем так и будет выходить одна мультиплатформа и изредка купленные эксклюзивы(хотя уже не осталось что перекупать, разве что МГС4). У сони полно внутренних студий, которые работают над новыми проектами.

Сообщение изменено: Wisest (01 ноября 2008 - 09:31 )

  • 0

#210 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2008 - 10:50

[PS3] LittleBigPlanet (SCE) - 21k + 7k (DS3 Bundle) это в Японии. В остальном 164,434. Хало куда больше насобирал :D
Fable II - X360
Avg Ratio: 90% с учётом того, что это rpg. Braid- да, аркада на 90+.
PSP- http://psp.ign.com/a...2/922316p1.html ну и гугл работает.
А сколько будет стоит ПК, для того чтоб тянуть графу бокса?
09 год- Halo Wars, Ninja Blade, ну и Halo 3: Recon.
Опять слив на выставке. MS наоборот вторую выставку за собой оставила.
Выход FFXIII и Еуллут 6 на боксе это ли не слив Сони??? Теккен чуть ли не главная игра на ПСах. То же что и выход MGS4 на боксе.
Мне не интересно, что у МС куплено, что нет. У меня есть офигенные игры и я в них играю.
  • 0