Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

RADAR autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
317 ответов в этой теме

#121 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 13 августа 2008 - 16:19

max_007, Артем Лаптев на гольфе офигеный инструктор, иди к нему лучше..
  • 0
>lets r*ck<

#122 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2008 - 21:33

да я в другую школу уже иду
  • 0

#123 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2008 - 20:36

да вот уже пару раз ходила к Владимиру Табуеву.
Да вроде пока нормально......обясняет досконально....иногда думаю зачем так?? а так хорошо .....в понедельник на пплощадку поедем там посмотрим
  • 0

#124 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2008 - 10:50

Да от своей первой езды на площадке я просто в шоке......но тут сама виновата....всё понимаю но делаю нет ак как надо.....
на эстокаде вообще глохла...
На следущий день села за свою машину и всё нормально получилось....
Так что надо успокоитьса и всё будет хорошо, главное уверенно себя чувствовать.
  • 0

#125 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 29 августа 2008 - 17:30

в радаре вообще площадка никого не интересует, а этот экзамен он нигде не ставится и не учитывается... инструктора можно в жопу посылать с площадкой этой (экзаменом), а директор даже и не смотрит
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#126 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 29 августа 2008 - 18:09

Энтуциаст, ошибаешься, смотрит. в денежном эквиваленте. я на 3-й раз только "сдала" ее (читай "заплатила"- по 200 ееков за каждый раз) и город со 2-го таким же образом+....
P.S. дир нехило любит $$$. завалы элементарные и высосаны из пальца. спорить с ним бесполезно, т.к. сдавать все равно надо...

Сообщение изменено: IRINKA 2 (29 августа 2008 - 18:10 )

  • 0

#127 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 29 августа 2008 - 18:11

ну хз, я свои "откупные" откатался с инструктором перед арк. Так что я доволен.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#128 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 29 августа 2008 - 18:13

Энтуциаст, кто бы сомневался. я тоже довольна-права получила. хотя перед АРКкаталась с инструктором из другой школы
  • 0

#129 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 01 сентября 2008 - 07:51

Имхо бред. Директор нормальный и приятный во всех отношениях человек, деньги ни с кого не дерет, я сдал все с первого раза, и площадку и город. Абсолютно не заваливал.

Мой вам совет, научитесь ездить.

#130 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 01 сентября 2008 - 08:39

Мой вам совет, научитесь ездить.

Никто и не говорит, что он заваливает. Просто придирается очень к всякой мелочи. А по поводу ездить... то это понятное дело. Рад за тебя
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#131 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2008 - 13:14

вот дождусь когда начну экзамены сдавать и посмотрю что к чему.....и как у меня это получитса...с какого раза.
  • 0

#132 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 01 сентября 2008 - 18:55

Laine12, удачи
  • 0

#133 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 02 сентября 2008 - 06:54

Laine12, посвещаяй нас в курс дела :)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#134 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 сентября 2008 - 08:19

Laine12, удачи



Спасибо! вот удача мне очень нужна :)

Laine12, посвещаяй нас в курс дела :)



Объязательно :) сегодня вот едем на площадку опять......буду в гараж учитьса заезжать и карман......
  • 0

#135 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 02 сентября 2008 - 08:20

Клошар, я брала достаточно много доп.уроков+с мужем на своей машине ездила, так что практики достаточно.
самое смешное было в том,что экзамен (город) у меня был в 11.00,а в 10.00 у меня был урок и инструктор гонял меня строго по маршруту экзамена.с памятью у меня порядок и не псих,а дир все равно с 1 раза не пропустил. типа я машину не заметила,а я ее ВИДЕЛА!!! вот и думай потом
кстати, это единственное к чему он придрался
но сейчас я тихо радуюсь, что наконец-то права получила :D
  • 0

#136 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 02 сентября 2008 - 14:26

я брала достаточно много доп.уроков+с мужем на своей машине ездила, так что практики достаточно.
самое смешное было в том,что экзамен (город) у меня был в 11.00,а в 10.00 у меня был урок и инструктор гонял меня строго по маршруту экзамена.с памятью у меня порядок и не псих,а дир все равно с 1 раза не пропустил. типа я машину не заметила,а я ее ВИДЕЛА!!! вот и думай потом
кстати, это единственное к чему он придрался
но сейчас я тихо радуюсь, что наконец-то права получила


Надо головой крутить :) То что ты боковым или задним зрением видишь никому не докажешь.

#137 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2008 - 08:31

Ну вот на следущей недели буду сдавать площадку........
Надеюсь что сдам всётаки......а то я больше не выдержу туда ездить....
  • 0

#138 Pevko

Pevko
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 17:09

Вопрос не по теме : через интернет на экзамен в АРК можно записацца? Если там теорию уже сдал..езду надо терь..
  • 0

#139 Sweety123

Sweety123
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 17:40

DA tam v paberivaba cherez bank nado zaiti i prjadok, tam vsje napisano
  • 0

#140 ICY

ICY
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 18:40

А я довольна школой .директором и инструктором! Все экзамены в школе сдала с первого раза. И теорию в АРК с первого. город правда в АРК с третьего. А-то что придирается может ,так правильно и делает. чем жёще в школе будет .тем проще экзамены в арк будет сдать.удачи.
  • 0

#141 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 сентября 2008 - 22:40

А я довольна школой .директором и инструктором! Все экзамены в школе сдала с первого раза. И теорию в АРК с первого. город правда в АРК с третьего. А-то что придирается может ,так правильно и делает. чем жёще в школе будет .тем проще экзамены в арк будет сдать.удачи.



а инструктор у тебя кто был?
  • 0

#142 ICY

ICY
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 12:58

а инструктор у тебя кто был?

Стас Жигадло.
  • 0

#143 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2008 - 19:05

УРА!!
Я сдала площадку :D а так переживла, во сне даже снилось что экзамен сдаю :o Принимал не директор а его сын и нормально всё смотрел ....не придирался но смотрел внимательно. Если всё правильно делать то будет всё впорядке
  • 0

#144 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 09 сентября 2008 - 19:08

Laine12, поздравляю :)

с сыном попроще. зная точно, потому что он у меня инструктором был
  • 0

#145 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2008 - 19:51

IRINKA 2, Спасибо!!
и как он инструктор хороший?
  • 0

#146 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 10 сентября 2008 - 21:20

Laine12, ну, как тебе сказать. более-менее.наверное, есть лучше и есть хуже.мне понравилось, что он спокойный и не орал, даже если я делала что-то неправильно.не знаю, на вкус и цвет...
  • 0

#147 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2008 - 08:23

IRINKA 2, ну да....по моему главное чтобы и не орал. У меня вот инструктор тоже не орёт,а если бы орал давно поменяла бы а то у меня на крик реакция особенная........я тогда вообще ничего не могу делать и не хочу уже.
  • 0

#148 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 23:37

Пошел в апреле или мае 2004 года туда. Теория была в школе у Академии. 2 месяца (!) нам преподавал теорию один учитель. Имени не помню. Объяснял очень плохо да и половину уроков проспал от скуки. После этого он заболел и дали нам нового учителя который начал всё сначало! В итоге я провозился больше 4 месяцов с этой теорией. Вождение преподовал вроде Александр Мармонтов. Машины конечно убитые напрочь были. )) Сначало Форд Орион 82 года, когда та развалилась и он достал Гольф 78 года :D В итоге я так и не успел сдать. Забрали в армию. Когда вернулся уже катался на мерсе 87 года ))) Инструктор не плохой. Спокойный, неплохо объеснял, никогда не орал, бывало правдо за руль хватался не по делу. В конце- концов я все бабки пропил которые получил с армии и забил на школу. ))) Кстате о экзамене по теории. ПРоходил он на Эндла. Сказали принемают до 17.00. Еле убежал с работы. Пришел в 15.50. Сказали что у меня 10 минут времени есть и им пофиг. Типо сегодня они в 16.00 уходят. Если ща сдавать не буду то следущий раз платить 150 крон.

Сообщение изменено: SKO (18 сентября 2008 - 23:42 )

  • 0

#149 Smailik

Smailik
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 23:55

Пошел в апреле или мае 2004 года туда. Теория была в школе у Академии. 2 месяца (!) нам преподавал теорию один учитель. Имени не помню. Объяснял очень плохо да и половину уроков проспал от скуки. После этого он заболел и дали нам нового учителя который начал всё сначало! В итоге я провозился больше 4 месяцов с этой теорией. Вождение преподовал вроде Александр Мармонтов. Машины конечно убитые напрочь были. )) Сначало Форд Орион 82 года, когда та развалилась и он достал Гольф 78 года :D В итоге я так и не успел сдать. Забрали в армию. Когда вернулся уже катался на мерсе 87 года ))) Инструктор не плохой. Спокойный, неплохо объеснял, никогда не орал, бывало правдо за руль хватался не по делу. В конце- концов я все бабки пропил которые получил с армии и забил на школу. ))) Кстате о экзамене по теории. ПРоходил он на Эндла. Сказали принемают до 17.00. Еле убежал с работы. Пришел в 15.50. Сказали что у меня 10 минут времени есть и им пофиг. Типо сегодня они в 16.00 уходят. Если ща сдавать не буду то следущий раз платить 150 крон.


насколько я помню экзамены там по теории по вторникам в 18.00 ... и еще ни разу не ограничивали во времени
  • 0

#150 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 19 сентября 2008 - 09:37

Пошел в апреле или мае 2004 года туда. Теория была в школе у Академии. 2 месяца (!) нам преподавал теорию один учитель. Имени не помню. Объяснял очень плохо да и половину уроков проспал от скуки. После этого он заболел и дали нам нового учителя который начал всё сначало! В итоге я провозился больше 4 месяцов с этой теорией. Вождение преподовал вроде Александр Мармонтов. Машины конечно убитые напрочь были. )) Сначало Форд Орион 82 года, когда та развалилась и он достал Гольф 78 года biggrin.gif В итоге я так и не успел сдать. Забрали в армию. Когда вернулся уже катался на мерсе 87 года ))) Инструктор не плохой. Спокойный, неплохо объеснял, никогда не орал, бывало правдо за руль хватался не по делу. В конце- концов я все бабки пропил которые получил с армии и забил на школу. ))) Кстате о экзамене по теории. ПРоходил он на Эндла. Сказали принемают до 17.00. Еле убежал с работы. Пришел в 15.50. Сказали что у меня 10 минут времени есть и им пофиг. Типо сегодня они в 16.00 уходят. Если ща сдавать не буду то следущий раз платить 150 крон.


Информация четырех годичной давности. Сейчас машины все новые(не видел ни одной старше 3х лет), а насчет экзамена, он проходит по вторникам в 17:00, и сдает целая группа, я не один человек.