Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бумеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#271 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 17 февраля 2007 - 09:18

бмв-для молодых, следующий будет МЕРС

:lol: :lol: :lol:
||
\/

на 14 странице- пи...ж , фактов ноль , один словесный понос, воняет аж по всему разделу Автолюбители

:lol: :lol: :lol:
  • 0
На пределе

#272 Vadikene

Vadikene
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2007 - 11:26

Кстати не только на БМВ отморы ездят. Пару дней назад в канаве ездили отморы на мерине то ли на 190 то ли на Е года 90 не моложе. Так эти дибилы начали свой путь с заправки DIO, проехали чуть-чуть по канаве и потом резанув через все четыре полосы поднялись на мост. Всё хорошо, только по канаве эти чуть-чуть они ехали против движения. Всем пришлось чуть ли не в пол тормозить
  • 0

#273 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 17 февраля 2007 - 11:36

Всё хорошо, только по канаве эти чуть-чуть они ехали против движения. Всем пришлось чуть ли не в пол тормозить

иногда и такое бывает :D

сам сегодня ночью на трассе Выру-Тарту обгонял по встречке . всё бы ничего но встречка была отделена длинным широким газоном :D . Просто домой очень хотелось .
От машины тут не зависит особо ничего ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#274 Vadikene

Vadikene
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2007 - 11:42

ZemaN,
я не говорю про то, что это как-то на прямую связанно с автомобилем. Но, этот акт дибилизма происходил не ночью, а часов в пять вечера, когда даже в каначе интенсивность движения очень всокая
  • 0

#275 фантомас

фантомас
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 11:59

на 14 странице- пи...ж , фактов ноль , один словесный понос, воняет аж по всему разделу Автолюбители

ага, только тема почему-то про бумеры, а не хонды или мерсы например :)
расслабься, никто не говорит что ВСЕ без исключения водители старых троек мyдаки :) ;)
  • 0

#276 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2007 - 12:17

Покупайте люди Хонду, будете рвать БМВ как тузик грелку и на ремонт (потому что ооочень редко ломается) и бензин копейки тратить! Хотя это равно справедливо для Тойоты и Мазды

это ты на Цывыке 92 года собираешься кого-то рвать "как тузик грелку"? :)
Smile'n'Bass, *глядя в автодром* мдее

было бы чем вы-ё-бываццО..


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#277 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2007 - 12:36

я думаю, Тимоша пил бы тока это пиво (:

Вряд ли, гламуроебищная семера несколько "подпортит" вкус ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#278 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 12:50

Покупайте люди Хонду, будете рвать БМВ как тузик грелку

wtf? И после этого люди гонят на обладателей бмв? Мальчик, ты на дорогу зачем вообще выезжаешь-рвать кого-то или все же просто ездить? Хотя Зайка, прости за грубость!*ь тебе кроме дедов на жигуле с твоим мегаобьемом 1,5 больше и некого.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#279 фантомас

фантомас
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 13:25

Smile'n'Bass, *глядя в автодром* мдее


не понял :) причем тут вообще мое авто ? :)
  • 0

#280 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2007 - 13:41

Smile'n'Bass А При том что у тебя тоже далеко не шедевр автопрома! Мы тут многие кстати вынуждены ездить на старушках. Так что зря ты наезжаешь на владельцев старых троек. (много среди них конечно дол..бов-но не все же!)
  • 0

#281 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 13:42

Я с вас шалею. Вроде взрослые люди, а такой ерундой страдаете - судить о водителе по марке машины.
Я с лёгкостью могу создать темы с КАЖДОЙ маркой автомобиля и периодически вписывать туда ту *****, что творят водители этих марок на дороге. Езжу достаточно поэтому темы расзрастутся только в путь..

кончайте бред нести... все прекрасно знаете, что машина какой бы марки не была.. тех состояние зависит от того как за ней ухаживали - это ужедело водителя..и опять же поведение на дороге - опять же водитель.Всё это люди, а не машины..
  • 0

#282 фантомас

фантомас
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 14:11

Smile'n'Bass А При том что у тебя тоже далеко не шедевр автопрома! Мы тут многие кстати вынуждены ездить на старушках. Так что зря ты наезжаешь на владельцев старых троек. (много среди них конечно дол..бов-но не все же!)

ну вы может и вынуждены))) а этот шедевр кстати привезен из швейцарии, под заказаз, да будет тебе известно. и двиг здесь стоит не родной в6 3-х литровый, а несколько поболее :D и я в состоянии обслуживать и заправлять это авто ;) поэтому кидаться гавном по моей машине не стоит :) ;) вот сколько езжу, почему-то больше всего на дуэль вызывают именно владельцы старых троек и пятерок :D и ни на кого я не наезжаю, мне вообще пох)) это вечная тема))) здесь еще будет идти обсуждение пол года как минимум, поэтому я удаляюсь ;))))
  • 0

#283 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2007 - 14:16

ну вы может и вынуждены))) а этот шедевр кстати привезен из швейцарии, под заказаз, да будет тебе известно. и двиг здесь стоит не родной в6 3-х литровый, а несколько поболее и я в состоянии обслуживать и заправлять это авто поэтому кидаться гавном по моей машине не стоит

Smile'n'Bass, признайся, ты ЖДАЛ момента :), что бы под гудок выдать козыри своего авто. Может просто создашь отдельную тему а-ля "у меня не просто Крайслер а ох..енный Крайслер" ? Не надо для этого пытаться уличить ни в чем не повинных любителей БМВ, в их же ветке:)

Сообщение изменено: Akela (17 февраля 2007 - 14:17 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#284 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 14:36

Завидно, что тебя крутые перчики всегда делают в пробках и на светофорах? :) :)

Пока я могу судить только с позиции пешихода, черная бмв мне не уступила когда я даже ногу поставил на зебру все равно проехала мимо не снижая скорости, еще был случай когда я с инструктором котался там с полосы которая только для разворотов черный бмв прыгнул на соседнюю через сплошную разделительную линию прямо перед нами, таких людей не за руль сожать надо, а за решотку или даваить штрафами пока не научатся по правилам ездить.
  • 0

#285 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 февраля 2007 - 14:41

а бабы на Лексусах( уже завидую) ,когда зимнее вождение сдавал на учебной машине , обошла меня справа и повернула налево ... при етом злобно сигналя...инструктор так и сказал- ..банутая
  • 0
это нога Москвы

#286 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2007 - 14:48

черная бмв мне не уступила когда я даже ногу поставил на зебру

Водитель2K, дааа, запомни друг мой, во всех твоих жизненных неудачах винить строго черных котов, а в дорожных - черные БМВ, зло - дело рук их дьявольских происков!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#287 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 17 февраля 2007 - 15:23

Пока я могу судить только с позиции пешихода, черная бмв мне не уступила когда я даже ногу поставил на зебру все равно проехала мимо не снижая скорости, еще был случай когда я с инструктором котался там с полосы которая только для разворотов черный бмв прыгнул на соседнюю через сплошную разделительную линию прямо перед нами, таких людей не за руль сожать надо, а за решотку или даваить штрафами пока не научатся по правилам ездить.

Вот когда ты на вождении, не берись вообще судить... На вождении меня и таксисты подрезали, и мерсы последнего года и ауди А8 и джипы новые обгоняли через сплошную. Теперь когда я еду за учебной - я их понимаю. :) А меня наоборот БМВ в пятницу пропустила, на черной БМВ, перцы с громкой музыкой не поленились остановиться, и поехали дальше с визгом колес. Может вас раздражают понты, а не манера вождения? Это другое... а вы все в одну бочку ложите. Ну бумеры гоняют, да, но не мешают они мне... Молодость дело такое.
Меня бесят по манере прежде всего таксисты и богатенькие на машинах с салона. Случай у прийсте расскажу, приближается сзади нулевой мерс S, ну он ведь король, расступайтесь! Ага, х там было, я даже скорости не прибавил, он прижался максимально близко ко мне, но я еду как ехал, 65 км мало? Вижу собирается обгонять, но там поток большой. Я специально переместился как можно левее, а он чтобы видеть кто впереди уже вылез на встречку... Он начал дальним "стрелять", пытался по обочине обогнать. :D Ничего не вышло. Клоун, крутился как будто в толчок приперло. Я у прийсле пропускаю пешеходов. Он стоит смирно. В итоге на куристику, на пешеходе начал обгон, а там шли пешеходы.
Это один случай, а подобных было десятки. Когда например нулевая бмв 7 тащилась 12-15 км час, когда едут все с работы, смотрю, он по телефону говорит. Хотя бы прижался, не... он так вылез, что не обогнать. Королями себя считают. И еще случай я описывал, из-за которого чуть не произошла серьезная авария у мере академии.

П.С. Я думаю, что не высокая, а завышенная самооценка на дороге (это две разные вещи) - очень опасна на дороге.

Сообщение изменено: Sanja (17 февраля 2007 - 15:28 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#288 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2007 - 17:48

Smile'n'Bass да тут в основном все в СОСТОЯНИИ обслуживать свои машины впринципе.. Жалко что ты удаляешься , а то б пофлудили бы..
  • 0

#289 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 17 февраля 2007 - 18:08

Sanja,

Молодость дело такое.


Абсолютно согласен =)))

А почему бы и не попонтоваться ?
  • 0

#290 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 19:14

Просто, БМВ очень много, поэтому и встречается на них преимущественная масса долбоебов...
  • 0

#291 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 22 февраля 2007 - 20:48

Размещенное изображение
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#292 BonDiit

BonDiit
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn , Tondivskaja oblastj

Отправлено 02 апреля 2007 - 20:01

:unsure:
eto bil ja :lol: :D
  • 0

#293 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:39

:D

Пока я могу судить только с позиции пешихода, черная бмв мне не уступила когда я даже ногу поставил на зебру все равно проехала мимо не снижая скорости, еще был случай когда я с инструктором котался там с полосы которая только для разворотов черный бмв прыгнул на соседнюю через сплошную разделительную линию прямо перед нами, таких людей не за руль сожать надо, а за решотку или даваить штрафами пока не научатся по правилам ездить.

Ой, лебед*ц... поплачь ещё :D

Вот когда ты на вождении, не берись вообще судить... На вождении меня и таксисты подрезали, и мерсы последнего года и ауди А8 и джипы новые обгоняли через сплошную. Теперь когда я еду за учебной - я их понимаю. :) А меня наоборот БМВ в пятницу пропустила, на черной БМВ, перцы с громкой музыкой не поленились остановиться, и поехали дальше с визгом колес. Может вас раздражают понты, а не манера вождения? Это другое... а вы все в одну бочку ложите. Ну бумеры гоняют, да, но не мешают они мне... Молодость дело такое.
Меня бесят по манере прежде всего таксисты и богатенькие на машинах с салона. Случай у прийсте расскажу, приближается сзади нулевой мерс S, ну он ведь король, расступайтесь! Ага, х там было, я даже скорости не прибавил, он прижался максимально близко ко мне, но я еду как ехал, 65 км мало? Вижу собирается обгонять, но там поток большой. Я специально переместился как можно левее, а он чтобы видеть кто впереди уже вылез на встречку... Он начал дальним "стрелять", пытался по обочине обогнать. :D Ничего не вышло. Клоун, крутился как будто в толчок приперло. Я у прийсле пропускаю пешеходов. Он стоит смирно. В итоге на куристику, на пешеходе начал обгон, а там шли пешеходы.
Это один случай, а подобных было десятки. Когда например нулевая бмв 7 тащилась 12-15 км час, когда едут все с работы, смотрю, он по телефону говорит. Хотя бы прижался, не... он так вылез, что не обогнать. Королями себя считают. И еще случай я описывал, из-за которого чуть не произошла серьезная авария у мере академии.

П.С. Я думаю, что не высокая, а завышенная самооценка на дороге (это две разные вещи) - очень опасна на дороге.

+1


wtf? И после этого люди гонят на обладателей бмв? Мальчик, ты на дорогу зачем вообще выезжаешь-рвать кого-то или все же просто ездить? Хотя Зайка, прости за грубость!*ь тебе кроме дедов на жигуле с твоим мегаобьемом 1,5 больше и некого.

+1 :D

Сообщение изменено: Bumer777 (03 апреля 2007 - 07:36 )

  • 0

#294 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 19:35

Просто, БМВ очень много, поэтому и встречается на них преимущественная масса долбоебов...



+1
Защитникам Бумеров!

бумер эт пиз**тая машина для реальных пацанов, для выеб*нов в первую очередь... такая у неё и судьба - хорошая марка несёт на себе, такую "славу" .... сколько аварий и в большинстве одна и тажа марка. А тенденция заключается в том, что даже если тебе она просто нравиться как машина и сам по себе ты простой чувак, который уважает немца... и который где нить или когда нить, во что то въедет на своей тачке, первое что он услышит - " Смотри, Долбаёб въехал на бумере!" Бмв уже больше звучит как погонялово, а не как - хорошая машина.

Серёге тож некуя было петь и наплёл куйни на Бумер-заводной и чёрный, послушать песню, блевать хотца... "- Девчёнок типа прокачу...." и всякая прочая святотень. Вы когда себе бумер покупаете, наверно думаете тоже самое?!... хотя конюшня дело вкуса... кто спорит. Больше понту и соплей, чем настоящей тачки! :D

С мечтой, покупать Бумер расстался давно именно из-за окуительной "славы" БМВ - топор бумерский!
... шоб у них поршня через копот вылетала, удачной *езды! B)
  • 0
МИР ВСЕМ!

#295 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 апреля 2007 - 21:18

Серёге тож некуя было петь и наплёл куйни на Бумер-заводной и чёрный, послушать песню, блевать хотца... "- Девчёнок типа прокачу...." и всякая прочая святотень. Вы когда себе бумер покупаете, наверно думаете тоже самое?!... хотя конюшня дело вкуса... кто спорит. Больше понту и соплей, чем настоящей тачки! biggrin.gif

С мечтой, покупать Бумер расстался давно именно из-за окуительной "славы" БМВ - топор бумерский!
... шоб у них поршня через копот вылетала, удачной *езды!

Это дурацкий стереотип про "пацанов" на БМВ итд. Из-за парочки идиотов не надо на всем в лицо плевать.

бумер эт пиз**тая машина для реальных пацанов, для выеб*нов в первую очередь... такая у неё и судьба - хорошая марка несёт на себе, такую "славу" ....

Когда я сказал одному знакомому подобное, мол берут из-за понтов, он вхдохнул и сказал как бы между делом "кто-то из-за качества сборки" :).
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#296 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 21:41

Когда я сказал одному знакомому подобное, мол берут из-за понтов, он вхдохнул и сказал как бы между делом "кто-то из-за качества сборки"

Юморист :). Это называется - ирония.
В его случае - наверное самоирония. ))

Сообщение изменено: TipiTip (05 апреля 2007 - 21:42 )

  • 0

#297 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 21:56

Это дурацкий стереотип про "пацанов" на БМВ итд

К сожалению, уже не стереотип.

он вхдохнул и сказал как бы между делом "кто-то из-за качества сборки"

А это что, заклинания? Где там такое качество, которого нет у соседнего мерса?
  • 0

#298 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 05 апреля 2007 - 22:18

El_coyote, у мерса не может быть в принципе того качества, которым обладает бмв. Как, впрочем, и наоборот :).
  • 0

#299 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 апреля 2007 - 01:11

А я вот подумываю бмв купить, тройку. Только вот не знаю-вдруг тоже дол..м будут называть и рИальним... Что теперь делать...:)
  • 0

#300 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 апреля 2007 - 08:32

timych, тебе не пофиг что скажут?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!