Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бумеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#91 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:11

серъёзно спросил между прочим
  • 0

#92 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:11

аффтар убежал, что сказать больше нечего?
  • 0

#93 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:16

Гриша)))), а если тебя подрежут на НЕБМВ, а на мерсе, ауди, например, ты тоже морду набьёш?


зависит от ситуации, если очень внаглую так (как было на бумере), что я съеду с дороги наф, то конечно=)
бумеры это просто отдельная тема, против самой марки авто ничего не имею, даже наоборот, а вот их водители в 90% случаев просто дебилы :)

у меня вопрос к "бумерам", которые писали в этой теме, хотя я просил этого не делать, плять! зачем на аватар выставлять фотку своего ведра ?

отвечаю: ну для тебя может твоя машина и ведро, для меня же моя машина - это часть меня. И вообще с какого это ты бумешь мне предъявлять какой аватар стоит у меня на форуме. Тебя это вообще не ипёт. Захочу поставлю аватар с Девой Марией, захочу поставлю аватар с героями мультика, а захочу поставлю аватаром фотку своего любимого железного коня! Тебе до сих пор интересно почему на фотках стоят только бумеры? Да потому что остальные машины - ведра, которые стыдно поставить на общий просмотр =)) (Mercedes-Benz не трогаю)

без комментариев. ты действительно один из тех, кого я имел ввиду, т.е. "реальный" на реальном бумере=))) больше тебе отвечать не буду, с тобой всё ясно=)
  • 0

#94 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:18

Да потому что остальные машины - ведра

Вот поэтому и надо вас пи*дить. Уважения к другим нету совсем. Поэтому так и ездите - срать вам на всех.
Угадал?

П.С. Пи*дить никого не призываю. Это шутка. :)
  • 0

#95 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:20

зависит от ситуации, если очень внаглую так (как было на бумере), что я съеду с дороги наф, то конечно=)
бумеры это просто отдельная тема, против самой марки авто ничего не имею, даже наоборот, а вот их водители в 90% случаев просто дебилы :)
без комментариев. ты действительно один из тех, кого я имел ввиду, т.е. "реальный" на реальном бумере=))) больше тебе отвечать не буду, с тобой всё ясно=)

ахах... без комментариев!! ВТУХ, признай это... хотел бы представить как бы съехал с обочины и морду мне набил.. ахах =)) :lol:

Вот поэтому и надо вас пи*дить. Уважения к другим нету совсем. Поэтому так и ездите - срать вам на всех.
Угадал?

П.С. Пи*дить никого не призываю. Это шутка. :)

Охренеть, ты читал выше, что я писал? Я никогда в жизни никого не подрезал и своим вождением никому не мешал на дороге! А машинами считаю только BMW and MB, это моё мнение!

Сообщение изменено: Bumer777 (13 января 2007 - 18:21 )

  • 0

#96 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:21

Гриша)))), а если девушка внаглую подрежет, то тоже набьёшь?


(да, я люблю ипать моск)
  • 0

#97 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:22

ахах... без комментариев!! ВТУХ, признай это... хотел бы представить как бы съехал с обочины и морду мне набил.. ахах =)) :lol:

уважаемый, во-первых начнем с того, что ты меня не знаешь, ни разу не видел, и кто кому морду разобъёт это вопрос еще спорный :) а во-вторых, ты наверное по русски плохо понимаешь ? совсем зациклился на БМВ :) кури мой предыдущий пост, а если совсем туго, то подскажу

больше тебе отвечать не буду, с тобой всё


и еще совет тебе, не пытайся писать о том что меня порежут, убьют, а то совсем опозоришься и подтвердишь свой статус "реального" пОцана на все 100 :)
  • 0

#98 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:22

Гриша)))), а если девушка внаглую подрежет, то тоже набьёшь?
(да, я люблю ипать моск)

зависит от ситуации, если очень внаглую так (как было на бумере), что я съеду с дороги наф, то конечно=)



АХАХАХ =))
  • 0

#99 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:24

Гриша)))), фотку. =0))))
  • 0

#100 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:24

Bumer777, я всегда читаю, то что написано другими, причём по несколько раз :).
Я про твоё вождение не говорил ни слова. Суть в том отношении к другим маркам - "БМВ - самолёт, остальное - вёдра". Я по этому поводу. Прокомментируй.
  • 0

#101 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:25

уважаемый, во-первых начнем с того, что ты меня не знаешь, ни разу не видел, и кто кому морду разобъёт это вопрос еще спорный :) а во-вторых, ты наверное по русски плохо понимаешь ? совсем зациклился на БМВ :) кури мой предыдущий пост, а если совсем туго, то подскажу
и еще совет тебе, не пытайся писать о том что меня порежут, убьют, а то совсем опозоришься и подтвердишь свой статус "реального" пОцана на все 100 :)

не пытайся писать о том что меня порежут, убьют, а то совсем опозоришься и подтвердишь свой статус "реального" пОцана на все 100 :) :
лол, я бы такую тупость никогда и не писал.. я тебе не чечен какой-нить

уважаемый, во-первых начнем с того, что ты меня не знаешь, ни разу не видел, и кто кому морду разобъёт это вопрос еще спорный :) а во-вторых, ты наверное по русски плохо понимаешь ? совсем зациклился на БМВ :) кури мой предыдущий пост, а если совсем туго, то подскажу:
подскажи
  • 0

#102 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:26

Гриша)))), а если девушка внаглую подрежет, то тоже набьёшь?
(да, я люблю ипать моск)

глупый вопрос конечно=) нет, бить не буду, был один момент, давно правда, просто тормознули эту клаву и объяснили что так делать низя :) напоследок корешь хлопнул дверью ее авто так, что я думал стекло разобъётся :) :D для нее это был хороший урок, думаю сейчас она ездит отлично, никого не подрезает, не нарушает :)
  • 0

#103 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:28

Bumer777, я всегда читаю, то что написано другими, причём по несколько раз :).
Я про твоё вождение не говорил ни слова. Суть в том отношении к другим маркам - "БМВ - самолёт, остальное - вёдра". Я по этому поводу. Прокомментируй.

"БМВ - самолёт, остальное - вёдра": этого я не говорил, я сказал, что уважаю только 2 марки автомобилей - Мерседес и БМВ, ничего против других марок не имею, но их я не уважаю :D
  • 0

#104 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:28

Гриша)))), фотку. =0))))

:blink: ахтунг! :blink:
  • 0

#105 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:30

Bumer777, всё понятно. Думал, пожёстче что-нибудь скажешь.
  • 0

#106 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:31

:blink: ахтунг! :blink:

:lol:

Bumer777, всё понятно. Думал, пожёстче что-нибудь скажешь.

нет, я не бумеровод )

Сообщение изменено: Bumer777 (13 января 2007 - 18:31 )

  • 0

#107 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:31

Флудите теперь по делу. И конструктивно. Плиз.
  • 0

#108 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 13 января 2007 - 18:34

Вот поэтому и надо вас пи*дить. Уважения к другим нету совсем. Поэтому так и ездите - срать вам на всех.
Угадал?


БМВ - фетиш прыщавого гопника. Весь это ж каким лохом надо быть, чтоб тратя такие деньги на машину, думать что ты самый крутой. :D Мне их всегда так жалко.
Понтующееся быдло выябывается.
Жалко, что многие норм.вроде люди становятся ушлёпками купив БМВ.

"Бумер" и "Бумер-2" - отлично характеризуют водителей этих машин.
  • 0
На пределе

#109 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:38

Как непонять. Если у человека поменялось несколько BMW подряд, на аватаре стоит BMW, возможно, что подпись тоже связана с названией этой марки :) , это не значит, что этот человек обязательно дебильный бумеровод! :D Этим человеком может оказаться не бумеровод, а совсем наоборот BMWist, таковым я себя и считаю, и честно горжусь этим! :rolleyes: :lol:

БМВ - фетиш прыщавого гопника. Весь это ж каким лохом надо быть, чтоб тратя такие деньги на машину, думать что ты самый крутой. :D Мне их всегда так жалко.
Понтующееся быдло выябывается.
Жалко, что многие норм.вроде люди становятся ушлёпками купив БМВ.

"Бумер" и "Бумер-2" - отлично характеризуют водителей этих машин.

Нет фильм "Бумер" характеризует не водителей бмв, а отморозков.

Честно, ничего против Honda сказать не хочу :D , но скажу.. позавчера после своей "ласточки" сел прокатиться в Honda, ведро ведром =)))) чувствуешь себя в пластмассовой машине с гвоздями +))) :P
  • 0

#110 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 13 января 2007 - 18:38

я сказал, что уважаю только 2 марки автомобилей - Мерседес и БМВ, ничего против других марок не имею, но их я не уважаю

Ты их унижаешь.
  • 0
На пределе

#111 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:40

Ты их унижаешь.

Нет, это ты унижаешь себя своими размышлениями в комментах
  • 0

#112 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:47

Rodserg,

Fuck the fuel economy. BMW 320-гопник-POWER

понял ?

:lol:
  • 0

#113 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:47

Rodserg,
понял ?

:lol:

втухни, чмо

Сообщение изменено: Bumer777 (13 января 2007 - 18:53 )

  • 0

#114 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:49

втухни, чмо

ты не русский чтоль ? мне повториться ? и давай это.. без оскорблений, ок ?
  • 0

#115 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:51

ты не русский чтоль ? мне повториться ? и давай это.. без оскорблений, ок ?

я тебя не оскорблял до того момента, пока ты не начал оскоблять меня

"гопник" и "дебил" я считаю оскорблением, если не помнишь откуда я это взял, почитай выше свои комменты

Сообщение изменено: Bumer777 (13 января 2007 - 18:53 )

  • 0

#116 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 13 января 2007 - 18:52

Rodserg,
QUOTE
Fuck the fuel economy. BMW 320-гопник-POWER

понял ?


Понял :lol:
  • 0
На пределе

#117 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:54

я тебя не оскорблял до того момента, пока ты не начал оскоблять меня

то что я заюзал твою подпись это ни о чем не говорит, а чмом я тебя не называл. все. и хватит флудить уже все и так поняли что ты великий "бумер" и в обиду "Бога" не дашь!
  • 0

#118 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:55

то что я заюзал твою подпись это ни о чем не говорит, а чмом я тебя не называл. все. и хватит флудить уже все и так поняли что ты великий "бумер" и в обиду "Бога" не дашь!

"гопник" не лучше, чем "чмо"

Сообщение изменено: Bumer777 (13 января 2007 - 18:57 )

  • 0

#119 Гриша))))

Гриша))))
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:57

Bumer777,)) давай теперь другие пользователи пусть отписываются, а то мы с тобой чат прям устроили :)
  • 0

#120 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 13 января 2007 - 18:58

Bumer777,)) давай теперь другие пользователи пусть отписываются, а то мы с тобой чат прям устроили :)

пускай отписываются, только отписываться смысла нету, тема бессмыслена
  • 0