Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#661 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 21:23

Е. Мосендз-мастер класс, золотые руки :good:
  • 0

#662 Aljona.83

Aljona.83
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 12:29

Ну не знаю...(( была у Мосендз-осталась оооочень не довольна.... Оставляет клиентов,в итоге передерзивает краску...да и после первой помывки волосы узе так и близко не лежат,как после укладки ею в салоне!!! да и многие говорят,что она на много хузе стала делать!! я Все же нашла своего мастера... лучше Алексея Солтана я еще мастера не видела!!! Вот там золотые руки!
  • 0

#663 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 12:41

Aljona.83,
Я у неё не красила волосы, по этому поводу ничего не могу сказать. Делала несколько раз причёски. Приятно удивляет, всегда выхожу от неё довольная ^_^
  • 0

#664 Himichella

Himichella
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2011 - 10:35

Мне у Мосендз тоже не понравилось. Всё делалось в спешке, лишь бы отвязаться. Смутил запах явного перегара :blink:
А девушке-ученице, которая мыла голову перед стрижкой вообще парикмахером становиться не стоит. Расцарапала всю голову ногтями, не знала элементарно в каком тюбике шампунь, а в каком кондиционер. В итоге после такой помывки половина шампуня осталось в волосах. И так она там подрабатывает уже не первый месяц...
Ушла недовольной, возвращаться желания нет. Хотя отзывов много хороших слышала.
  • 0

#665 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 мая 2011 - 12:09

А я как раз последние три раза ходила к своей знакомой, она как раз ученица у Мосендз, покрасили и подстригли очень здорово, единственное немного долго, ну ученики есть ученики...
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#666 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2011 - 20:30

Ну не знаю...(( была у Мосендз-осталась оооочень не довольна.... Оставляет клиентов,в итоге передерзивает краску...да и после первой помывки волосы узе так и близко не лежат,как после укладки ею в салоне!!! да и многие говорят,что она на много хузе стала делать!! я Все же нашла своего мастера... лучше Алексея Солтана я еще мастера не видела!!! Вот там золотые руки!

А золотые руки имеют фантазию?
Или делает всё строго по желанию клиента? А то я хочу что нибудь новенького, а своей фантазии не хватает.
  • 0

#667 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 20:53

Интерессно, а Солтан гей?) ну уж очень похож, за то ухоженный, высоооокий :P симпатичный!
  • 0

#668 Йенифер

Йенифер
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2011 - 21:03

Очень нравится, как работает Alex в Õismäe. В салоне на остановке Нурменуку. Всем рекомендую, ходила к нему несколько лет. У него точно руки золотые:)
  • 0

#669 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 21:04

Red,
я думаю, он не голубой, а ярко-синий... ухоженный мужчина может стоять у зеркала, но этого не должно быть видно... а у него МАКИЯЖ!!!
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#670 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 11:31

Red,
я думаю, он не голубой, а ярко-синий... ухоженный мужчина может стоять у зеркала, но этого не должно быть видно... а у него МАКИЯЖ!!!

Ну как так, вот проблема то, второго такого у нас днем с огнем не сыщешь) надо в Германию ехать :P хотя, может ему нра брутальные и волосатые))
  • 0

#671 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 06 мая 2011 - 11:43

Интерессно, а Солтан гей?)

да.
  • 0

#672 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2011 - 11:52

Вам не всеравно с кем он спит-ест-живет?
  • 1
Katherine

#673 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2011 - 19:45

Я кстати думаю как раз таки молодой парень гей будет куда лучшим парикмахером чем женщина
  • 0

#674 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 мая 2011 - 19:51

молодой парень гей - обычно женоненавистник :) не думаю что такой будет способен улучшить внешность женщине.
вот мужчина гетеро- да, намного лучше парикмахера женщины, он видит истинную женскую красоту и может сделать её ещё лучше

давайте, кидайте в меня помидоры :cry:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#675 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2011 - 20:20

Luck,
Это тебе какие то агрессивные геи попадались :lol:
  • 0

#676 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2011 - 20:22

Red, хватит все в штыки воспринимать и научись читать то, что написано.
- никто никого не оскорблял
- как-то глупо обсуждать сексуальные пристрастия другого человека (в следствии чего и был задан вопрос : "а не все ли равно?") :wink:
  • 0
Katherine

#677 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 21:08

Я кстати думаю как раз таки молодой парень гей будет куда лучшим парикмахером чем женщина

:lol: 0дна моя знамокая тоже так считает :lol:
  • 0

#678 Lempicka

Lempicka
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 17:41

Давно уже хотела написать, но всё руки не доходили. Хочу рассказать вам к какому парикмахеру вообще ни при каких условиях ходить не надо! В общем растила я волосы, пол года, решила с ответственностью подойти к делу стрижки. Выбрала салон. Выбор пал на салон Alice (это в центре). Скажу сразу: волосы у меня густые, во всяком случае были, до похода к этому "парикмахеру". Зовут это чудо Мария Савинова. Сама стараюсь всегда ходить к парикмахерам, которые выглядят адекватно, а тут как назло записалась по телефону. Ещё тогда меня смутил её вид. А именно вид драной кошки. Какая то облезшая розово-рыжая краска на голове и стрижка под стать: обкромсанное нечто с чёлкой. Выглядела она честно с этой стрижкой как курица общипанная. Будто её слепой стриг.Никакого объёма;срезано было яно больше, чем нужно. Честное слово.Нечто подобное ,видимо, она и мне решила сделать. Сначала она начала мне ОЧЕНЬ БОЛЬНО мыть голову. До этого я вообще не знала, что голову можно мыть больно, сколько себя помнила даже в парикмахерских-подвальчиках на задворках Ласнамяэ ТАК голову мне никто не мыл. Это были ещё цветочки. потом она реально во время стрижки начала мне драть волосы, начёсывать их так рьяно что они обрывались и повисали у неё на расчёске!Волосы у меня были до середины груди. Когда она закончила стрижку (как мне показалось),а я просила просто подрезать кончики, поскольку я крашусь в блонд и со временем они даже при наличии трепетного ухода подсыхают, но мне только показааааааалось оказывается, что она закончила. Знала бы я тогда! Затем, она уже на сухую голову, сказала что их немного ножницами у концов проредит "чтобы они лучше прочёсывались"! До сих пор слово в слово помню! Калтунами я, конечно же на обрастала, и всё у меня прекрасно расчёсывалось, но ей виднее, подумала я. В общем она убрала волосы назад и стала "облегчать" мне волосы прядями. Потом укладка и вуаля! Когда я провела рукой по волосам я просто не поверила своим ощущениям! Я не почувствовала практически волос!Объёма не было ВООБЩЕ! Она меня так обкромсала, что я, придя с копной волос сейчас могла все свои волосы накрутить на 1 палец!!! У меня РЕАЛЬНО началась истерика. У меня хлынули слёзы. Я рыдала весь день. Я корчилась в истерике на троллейбусной остановке, меня просто пополам согнуло от всхлипов своего рыдания в голос! По объёму волос на голове мы теперь с ней практически сравнялись. Её слипшиеся сосулинки на бошке и мои остатки волос. Именно остатки. Нужно ли говорить, что с этого времени прошёл год, но мне до сих пор не удалосб отрастить все свои волосы назад.

Сообщение изменено: Lempicka (08 мая 2011 - 17:44 )

  • 0

#679 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 мая 2011 - 10:06

Меня прошлым летом тоже обкромсали. :) Правда волосы у меня подлинее были, до пупка. ОДной длины. В итоге пришла в салон, гооворю " хочу слоями, вот картинка" - показала. В итоге мне сделали совсем не то что я просила. Длина конечно та же осталась, но совсем не то, верхние слои срезали почти под каре, вот пытаюсь отрастить уже год.

Сообщение изменено: Luck (09 мая 2011 - 11:17 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#680 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 09 мая 2011 - 10:36

Lempicka,
госпади бедняжечка :(
  • 0

#681 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 11:28

Lempicka, какой ужас :blink:
Ты этой курице последние перья не повыщипывала? Я бы это сделала.


Последние два раза ходила в салон, что на котка. Название не помню, но находится он на втором этаже, над магазином Гросси.
Понравились тётеньки, у которых стриглась. Обе были адекватные и нормально меня подстригли. Одним словом, я довольна. И цена вполне приемлемая.

Сообщение изменено: AlisJandra (09 мая 2011 - 11:29 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#682 LamouR

LamouR
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2011 - 12:01

Подскажите, пожалуйста, спеца по мелированию волос.
К теме о геях. Мужчины нетрадиционной ориентации - самые лучшие женские парикмахеры. Наверное, они по-другому видят женщин, относятся к своему делу творчески, как к искусству. Стригусь теперь только у голубеньких :) И всегда просто идеально, хоть на обложку журнала. Кстати, очень трепетно относятся к длине волос, не дай бог лишний сантиметрик урвать.
  • 0

#683 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2011 - 12:24

Стригусь теперь только у голубеньких :)

Что мешает у них же и покраситься?
  • 1
Katherine

#684 LamouR

LamouR
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2011 - 13:14

Я бы с удовольствием, если б не очереди...Покраситься нужно срочно, т.к. уезжаю :)
  • 0

#685 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 20:02

Lempicka,
а ты ей заплатила за это?
  • 0

#686 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2011 - 22:19

Lempicka,
а ты ей заплатила за это?

Тоже хотела спросить.
Надо было вообще заставить её заплатить...за моральный и физ. ущерб :)
  • 0

#687 Lempicka

Lempicka
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 09:07

Так получилось, в общем то глупо, что она когда финишную укладку делала, там с лаками химичила, вытянула волосы, они были такие уложенные, прилизанно- гладкие. Я до этого НИ РАЗУ утюжками для волос не пользовалась! Вот посмотрела, так получилось, и думаю : они такие гладкие, прилизанные, эко однако их сплющило этими утюгами. Заплатила, потом дошла до остановки и стала в витрине магазина рассматривать, трогать, а там... и трогать нечего и не в выпрямлении волос вовсе дело. :( <_<
  • 0

#688 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 09:59

Lempicka,
бывает,обидно конечно, но ничего, волосы восстановятся, тем более от природы густые
  • 1

#689 Aljona.83

Aljona.83
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 02:24

Про Алуксея Солтана,точнее его ариентацию, говорить не буду,т.к. дело каждого...и тем более не мое!!!) но то что он необычайно красив-это факт!!! сразу только по внешнему виду хочется довериться,положиться...и порой брать пример,как надо выглядить! а на счет фантазии..так там точно ее полно...чувство вкуса и стиля на 100000000) у меня все подружки к нему ходят и все в пооолном восторге!!! правда...если хотите к хорошему мастеру,то идите к нему,не пожалеете!!!
  • -1

#690 Camry

Camry
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 20:30

Девочки здравствуйте. У меня такая история. Ходила на стрижку к ученице под руководством мастера. Все понравилось, все ок. Потом не смогла опять к ней попасть и пошла в парикмахерскую другую. Как меня подстригли мне не понравилось. Хочу изменить стиль и не знаю что мне пойдет. сейчас каскад чуть ниже плеч. Буду рада, если кто нибудь сможет мне помочь.
Лилия
  • 0