Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#841 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 августа 2012 - 16:12

Такое получилось y меня))



и свадебное



#842 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 16:25

*Summer*,
СвадебнаЯ прическа понравилась.Все таки длинные волосы есть длинные волосы.Любую прическу сделать можно.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#843 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2012 - 16:51

*Summer*,
Супер! К кому ходила?
  • 0

#844 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 августа 2012 - 17:01

Lamii,
автор один и тотже, хорошая знакомая ))

в четверг ещё цвет сниму на пару тонов )

#845 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 17:04

в четверг ещё цвет сниму на пару тонов )

тебе и этот цвет хорошо,но мне особо нравилось,когда ты блондинкой была.и у тебя такой тип лица,что тебе (имхо)любая прическа пойдет и цвет. :rolleyes: (в отличии от меня ^_^
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#846 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 августа 2012 - 17:08

Энигма,
мне короткие не идут
а цвет такой верну в итоге

#847 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 августа 2012 - 20:29

так укладывать не удобно, особенно на зтылке))

#848 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 21:02

К сожалению, нет фото где прическу видно лучше, но примерно видно.
Стрижка мне нравится, но постоянная укладка...в общем, жалею, что подстриглась, т.к. мне очень важно, что б можно было помыть голову, волосы сами высохли- и красота! А с этой стрижкой с таким методом "укладки" получается не очень красиво, мягко говоря.
Однозначно не буду поддерживать стрижку, пускай растут.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_04291.jpg   75,7К   127 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  STP60086.jpg   273,42К   112 Количество загрузок

Сообщение изменено: Laylla (14 августа 2012 - 21:06 )

  • 1

#849 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2012 - 08:06

К сожалению, нет фото где прическу видно лучше, но примерно видно.
Стрижка мне нравится, но постоянная укладка...в общем, жалею, что подстриглась, т.к. мне очень важно, что б можно было помыть голову, волосы сами высохли- и красота! А с этой стрижкой с таким методом "укладки" получается не очень красиво, мягко говоря.
Однозначно не буду поддерживать стрижку, пускай растут.

Очень красиво, как стрижка, так и хозяйка стрижки, да с укладкой я согласна, я каждый день мою голову и нужно как-то уложить иначе на голове мочалка будет, что ж делать волосы ну очень жирные.
  • 1
Тише едешь, дальше будешь!

#850 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2012 - 17:03

Собственно в чём сложность этой прически? Достаточно высушиться феном с большой круглой щеткой и предварительно нанести на волосы какую нибудь пенку.
Или тут есть подводные камни?
  • 0

#851 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 17:39

marika, спасибо за комплимент)

Lamii, да, так есть, надо нанести пенку на волосы и высушить феном с круглой щеткой, но для меня это уже укладка, пусть не такая сложная, но укладка. Длинные волосы я укладывала только если куда-то собираюсь, т.к. и просто чистые высушенные волосы хорошо смотрятся, а такую стрижку надо укладывать каждый день, чего я не делаю)
  • 1

#852 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 17:41

С удлиненным бобом проблема такая - ПЛЕЧИ!
Кончики завиваются наружу.

Сообщение изменено: шуй (15 августа 2012 - 17:41 )

  • 3

#853 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 августа 2012 - 18:05

Я тоже 2ую неделю хожу с карэ,голову приходится мыть каждый день,потому что с утра она уже не "свежая",как это было с длинными :blink: плюс после сна на голове черт знает что,так как у меня градуированное карэ и прядки короткие на затылке стоят кто как хочет :lol: и укладка-да,запарила уже слегка,но без нее мои кончики завиваются в разные стороны
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#854 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2012 - 18:36

Блин...для меня это будет в двойне проблематично. Во перых волосы надо прятать в хвостике и в шапочке а во вторых каждый день мне мыть голову не желательно. Чёрт, а так ведь хочеться такую красоту на голове.
  • 0

#855 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 августа 2012 - 20:33

u меня пока проблема на затылке, волосы те что в самом низу наружу идут, а щёткой не зацепить., короткие, а передние и боковые вобще без проблем,
но видимо просто надо принаровиться

#856 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 15 августа 2012 - 20:42

аааа посоветуйте парикмахера, который классно делает вечерние прически ? особенно меня интересу.т какие-нибудь ракушки/французские твисты, чтоо такое :)

*Summer*,
напомнило
Размещенное изображение
тут правда не видно, но раньше она носила как ты сзади с короткой стрижкой)
  • 0

#857 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 20:57

*Summer*,
Laylla,
девочки красавицы!

Lamii,
тоже хочу такую стрижку, но волосы тонкие и я ленивая, чтобы их так укладывать каждый раз. а хочетсяяяяяя ^_^
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#858 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 21:02

*Summer*, я себе купила фен-щетку (крупная щетка с мелкох щетиной)- им очень легко укладывать, на затылке тоже без проблем. Я когда только подстриглась, было вообще коротко, где-то на 5 см короче чем сейчас, и тоже проблем с укладкой не было.
  • 0

#859 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 августа 2012 - 21:04

S.S.,
у меня вообще волос нет, поетому постригла , чтоб лечит было легче
а когда мою голову , до сих пор с ужасом трогаю волосы, длинных совсем мало, не привычно

Laylla,
у меня там щётка не залезет, а если и залезет , то колом стоять волосики будут
на затылке самые короткие 5 см

#860 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 10:56

*Summer*,
странно...у меня еще короче были, даже машинкой подбривали, все равно проблем не было.
  • 0

#861 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2012 - 13:22

У меня тоже несколько лет был удлинённый боб или удлинённое каре, действительно со временем стало очень напрягать, что каждый раз надо обязательно укладывать волосы. У меня волосы густые и очень тяжёлые, укладку далеко далеко не 5 минут, а голову я мою через день. :) Иногда хочется, чтобы волосы высохли естественным путём (особенно летом), но нельзя себе такого позволить, т.к. потом на голове непонятно что будет. Или, например, после купания на море(в озере), если намочишь волосы. У меня кончики сами по себе (если без укладки) завиваются наружу, что несомненно раздражает)) Ну, и, наконец, если ты поедешь в какой-нибудь поход или останешься ночевать вне дома или поедешь на дачу, короче, любые ситуации, когда у тебя нет с собой фена для укладки, то тоже на голове будет не очень красиво... :)
Сейчас отрастила длинные волосы, никаких мук с укладкой)) Летом особенно нравится, что можно оставить волосы высыхать естественным путём. Хотя, на самом деле, удлинённый боб и удлинённое каре очень красивые причёски :)
  • 0

#862 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 15:18

*Summer*,
мои тоже надо лечить и подстричь, но тебе очень красиво, как уже говорилось действительно всё к лицу)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#863 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 16 августа 2012 - 17:52

смыла а сегодня свой тёмный, в воскресение буду красить в нужный

#864 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 30 августа 2012 - 10:15

девушки кому я обещал как то узнать о стрижке волос,а именно о цене.ник к сожалению не помню,сообщение в ЛС тоже не осталось.девушка с кем я общался, напиши плз в ЛС сама.спасибо
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#865 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 04 сентября 2012 - 11:31

Кто там себе боба хотел, но не сделал?
Айда сюда)

http://www.iluguru.e...-juuksemodelle/

Сообщение изменено: T T (04 сентября 2012 - 11:31 )

  • 0
чудненько!

#866 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2012 - 16:59

[
Денис из Ласна. Стрижет хорошо, укладывает и неплохо подбирает стрижки. Красит не очень.

Пожалуйста его координаты в студию, хочется его заценить.Ходила на днях к Игорю, и не довольна, только подравнял, а челку так вообще испортил, сама дома перестригала.
  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#867 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 08 сентября 2012 - 15:05

Девчата, где водится хороший мужской парикмахер?
Поделитесь контактами ;)

Сообщение изменено: T T (08 сентября 2012 - 15:09 )

  • 0
чудненько!

#868 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 08 сентября 2012 - 15:29

Наталья Арно - очень нравится.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#869 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 сентября 2012 - 17:58

relax,

девушки кому я обещал как то узнать о стрижке волос,а именно о цене.ник к сожалению не помню,сообщение в ЛС тоже не осталось.девушка с кем я общался, напиши плз в ЛС сама.спасибо

Это была я! :) Я уже нашла себе парикмахера вобщем то,но всё-равно,интересно знать цену

Я наверно буду отращивать свое каре, пусть будет удлиненным.Когда голову лень мыть,можно хотя бы хвостик сделать,а сейчас я каждый раз психую, изворащиваясь с заколками.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#870 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 00:05

Однажды(примерно год назад) попала к одной девушке в салон+ в Стокмане (тёмные волосы, полненькая, эстонка и по-русски не говорит, много татуировок), отлично подстригла волосы, уложила, но, к сожалению, не знаю ни имени, ни ее контактов, но очень хотелось бы ее найти, уж очень понравилось то, что она сотворила Размещенное изображение Если вдруг кто-то был тоже у нее, подскажите, где она работает сейчас?
После этого была у Юлии Юдиной (в рок аль маре), понравилось, но девушка, о которой писала выше, лучше.

Также была бы очень признательна, если бы посоветовали мастера, работающего в салон+. Требуется стрижка, укладка, никакой покраски.
Спасибо

Сообщение изменено: VanDieKiss (13 сентября 2012 - 00:13 )

  • 0