Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

хороший парикмахер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1067 ответов в этой теме

#871 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 15:01

В общем, решила-таки сменить своего парикмахера, к которому ходила много лет. В салоне плохого качества краски. Уже почти год хочу себе шоколадный цвет волос. Именно молочного шоколада.
Не тёмный. Итог - первые дни нормальный цвет, потом проступает какая-то рыжина. В общем, качество красок оставляет желать лучшего.

По отзывам сошлась на том, что лучшее, куда можно пойти на покраску качественную - Juu Meistrikoda.
Проблема только в том, что никак не могу туда дозвониться. Это как-то очень печалит, т.к. время работы в субботу до 5 часов, а трубку никто не берёт. Звонила несколько раз.

Если не получится туда, то решила ещё попробовать в Make Your I.D. на Бензини. На Ластекоду не советую. Когда пару лет назад была свидетелем того, как стригли подругу, поняла, что туда точно не хочу идти и вообще салон показался каким-то замшалым. Цены там не оправдывают места.

Может кто-то ещё может посоветовать какое-то место, где качественные краски? В идеале бы попасть завтра в парикмахерскую, но поскольку я ищу всё же хорошее место, то не попаду завтра, значит буду ждать. Надоело за зря волосы портить, если желаемого результата нет. Так уж проще вообще в свой цвет вернуться.
Ах, да. Волосы кудрявые, это ещё один момент. Чтобы если покрасят, то потом нормально могли мне высушить, иначе метла на голове будет.
  • 0

#872 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 16:50

~OceanOfTrance, В Juu надо звонить конктретному парикмахеру, а на общий номер.
  • 0

#873 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 17:19

Laylla, тогда зачем вообще вывешивать номер на сайте? По-моему, логично, что регистрация через администратора. Личные звонки, это уже так, кто как хочет.
Я определённого мастера не выбирала, я там ещё не была.
Ладно, буду пробовать в понедельник звонить туда. Раз телефон есть, значит трубку кто-то всё же должен будет взять.
  • 0

#874 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 17:39

~OceanOfTrance, я тоже когда первый раз хотела записаться, звонила по этому номеру. Администратора там нет, по этому номеру отвечает хозяйка салона- Наталия Ванина. Она мне с удивлением в голосе ответила, что б я звонила парикмахерам лично, что все номера есть на сайте.
  • 0

#875 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 17:46

Laylla, хммм, тогда спасибо за информацию. Буду смотреть на сайте.
Случайно не в курсе, несмотря на время работы салона, в воскресенье там вообще когда-нибудь можно записаться или только до субботы?
  • 0

#876 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2012 - 17:55

О, кажется, именно в этом салоне работает моя знакомая.. :) Но на сайте её данных нет. Да и вообще сайт какой-то непонятный, вкладки работают через раз.
  • 0

#877 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 21:28

В Juu хожу к Наталье Симоновой, уже два года крашусь, стригусь и т.д. Очень аккуратно все, качественно. Настоящий профи, справляется с моими длиннющими и капризными волосами на ура. Укладку у нее на соревнования всегда делаю, ну или по поводу. Трубку в салоне берут, сама видела)) кроме нее если блонд- Яна Эверт хороший мастер. Ну и Наталия Ванина, но мне не нравится то что половину работы за нее делает ассистент, она только красит и стрижет, укладывает- не всегда зависит от волос/прически, я все таки люблю что если пришел к мастеру то он тобой и занимается от и до, а не из одних рук в другие скакать. В принципе там все на уровне, но это те кто мне лично приглянулся. Сама пойду 28 на укладку к другому мастеру, тоже в Juu, Наталья будет на Невских Берегах в это время.
  • 1

#878 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:15

Red, у Яны Эверт ну ооочень шикарные работы, блондинки-это ее) хорошо красит девочек)
  • 0

#879 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:21

я в курсе.
  • 0

#880 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:56

Я вот как раз думала к Яне Эверт. Видела, да, как она в блондинок возвращает. Очень натурально всё выглядит и аккуратно. Но думаю, всё же пойду к ней, хоть и хочу себе шоколадный цвет.

Как-то напрямую сразу звонить мастеру не хочется. Попытаюсь завтра записаться.

Девчонки, а всё же, что насчёт воскресения?Обслуживают? Я на неделе обычно с утра и до вечера на учёбе и работе, совсем некогда. Остаются только выходные.
  • 0

#881 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 00:03

напиши ей на фейсбуке- все и спросишь. выходят мастера и в вс. по договоренности.
  • 2

#882 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 сентября 2012 - 10:02

посмотрела её работы, действительно талантище.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#883 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 11:56

посмотрела её работы, действительно талантище.

Я смотря на ее работы подумала- а не стать ли мне блондинкой?Размещенное изображение
  • 0

#884 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 00:14

А я записалась на субботку. Уже жду-не дождусь. Размещенное изображение
  • 0

#885 AbbeyLee

AbbeyLee
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 00:27

Посмотрела Янины работы, действительно шикарно делает! Любой может подходящий оттенок блонда подобрать. Подумываю тоже записаться.
  • 0
Бриллиант, упавший в грязь — останется бриллиантом, а пыль, как бы высоко она не поднималась — останется всего лишь пылью…

#886 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 06:58

Завтра еду к ней на консультацию))
  • 0

#887 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:23

Девочки, вы потом отпишитесь хоть :surprised:
  • 2
Katherine

#888 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 сентября 2012 - 16:03

da da. Mozhet mne sovsem drugoj ootenok blonda nuzhen, a ja sizhu i ne znaju ob etom:D
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#889 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 19:51

готовьте деньги за одно)) не дешевое удовольствие это.
  • 0

#890 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 20:01

Red, я бы не сказала...не дороже чем в других салонах, по-моему.
  • -1

#891 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2012 - 20:07

Laylla, на её ФБ есть примеры работ с ценами Размещенное изображение в среднем 60-70 евро за одну покраску по исправлению оттенка блонд. А если волосы густые и длинные, то 100 евро. Я бы не сказала, что во всех салонах такие цены)) Но чаще всего требуется несколько покрасок)

Сообщение изменено: Marilyn (20 сентября 2012 - 20:10 )

  • 0

#892 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 20:18

Laylla, на её ФБ есть примеры работ с ценами Размещенное изображение в среднем 60-70 евро за одну покраску по исправлению оттенка блонд. А если волосы густые и длинные, то 100 евро. Я бы не сказала, что во всех салонах такие цены)) Но чаще всего требуется несколько покрасок)

именно. такие цены во всяких Коваленко и прочие. но тут ты видишь за что платишь. а так да, некоторым надо 3-4 раза такое окрашивание делать. золотые волосы выходят)
  • 0

#893 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 20:47

Я там красилась за 60 евро, на следующий же день пошла исправлять в другое место, заплатила снова 60 евро, итого уже 120. И вот теперь собралась к Яне)
Так что, если б сразу к ней попала, могла б неплохо сэкономить, но если бы да ка бы...
  • 0

#894 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 00:09

Laylla, простите, "там" это у Коваленко, я так поняла?


Девчонки, сходила к Яне Эверт, осталась довольна волосами. Волосы мягкие, средства хорошие, краска тоже хорошая. Это пока первое впечатление. Посмотрим, что будет после помывки и как себя будет вести краска дальше. :) Ну и заплатила 50 евро, раз уж разговор о ценах зашёл. Но у меня волосы немного не дотягивают до лопаток: полная покраска и отрезала сухие концы.
  • 0

#895 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:55

~OceanOfTrance, Не не, "там"- это в Juu, только у другого мастера.

Сходила я на консультацию к Яне, отправила отращивать корни месяца 2. Буду терпеть!) Сказала, то что я хочу будет стоить где-то 50-65 евро на мои волосы (волосы по плечи).
Кстати, такие цены не только у Коваленко, в Hairmail, в Салон + платила примерно так же. В любом салоне (не подвале) сложное окрашивание будет стоить недешево.

Потом постараюсь выложить фотки до и после.
  • 0

#896 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 16:07

Laylla,

"там"- это в Juu, только у другого мастера.


что за мастер?
  • 0

#897 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:05

~OceanOfTrance, я уже выше вроде в этой теме писала. Не хочется делать такую антирекламу, т.к. как человек мне она очень понравилась, а неудачные окрашивания думаю случаются у каждого мастера.
  • 0

#898 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:17

~OceanOfTrance, я уже выше вроде в этой теме писала. Не хочется делать такую антирекламу, т.к. как человек мне она очень понравилась, а неудачные окрашивания думаю случаются у каждого мастера.

чиркни в лс если не сложно. для себя, что бы знать.
  • 1

#899 Neutralize

Neutralize
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 18:49

Наталья Арно - очень нравится.

а подскажи, где она сейчас работает?) не могу нигде найти её контактов
  • 0

#900 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 02 октября 2012 - 20:38

а подскажи, где она сейчас работает?) не могу нигде найти её контактов

В Идакескусе. В Люкс лайн студио. :)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль