Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Авария в Таллинне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
337 ответов в этой теме

#61 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2007 - 18:14

Хорошо, что в дерево, а не во встречную или пешехода какого. Родителей жалко...
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#62 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 18:20

Turetskii, Ладно водитель - но пассажиры то за что ?
  • 0

#63 Baks

Baks
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 18:27

DimKin, U tebja nepravellnye dannye, oni nebyli na atmosfere!!!I 80% komentov 4to v delfi 4to sdes eto lish 4ji to predpolozenija,pri4em kak mozno predpologat esli voobshe ne znali etih ljudei?
  • 0

#64 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Нарва

Отправлено 26 февраля 2007 - 18:40

родителей жалко, да и пассажиров...а водила сам на тот свет походу торопился...уж явно там даже 100 не пахнет 150-170 как минимум...
  • 0

#65 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 18:46

Всё справедливо и закономерно. Превышали, вот и намотало на дерево.

А были ли они на атмосфере, не были - это не суть важно. Главное, что никого больше с собой не забрали.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#66 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 18:53

родителей очень жалко, парней тоже...
но виноваты сами, потому что по гололёду носиться 130 это совсем не КУЛ. не только себя опасности подвергают, но и других. хотя понять можно, я сам несколько раз мог оказаться на их месте...
  • 0

#67 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Нарва

Отправлено 26 февраля 2007 - 18:53

имхо...все справедливо...хотя родителей жалко...
  • 0

#68 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 19:00

Так они все ещё и непристёгнуты были? И кто тут о несправедливости говорит ещё...
  • 0

#69 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 19:07

Красивая фальш-радиаторная решётка у бэхи... была.
Baks, а откуда они ехали? Просто странновато... в 6 утра на работу вчетвером спешили что ли по гололёду?...

Сообщение изменено: TipiTip (26 февраля 2007 - 19:08 )

  • 0

#70 Summery

Summery
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 26 февраля 2007 - 19:09

DEREWO, Sxmaniac, DimKin, Sn1p,
бооже,ну пожалуйста....зачем вы так пишете!!вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как больно потерять таких отли4ных ребят!!!я всё никак не могу поверить...не могу..
  • 0

#71 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 19:16

Наверное потому, что если человек нарушает закон, правила дорожного движения, технику безопасности и при этом ещё забирает вместе с собой 3 корешков, то это никуя не несчастный случай или страшная трагедия. Потому и пишут, как оно есть.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#72 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Нарва

Отправлено 26 февраля 2007 - 19:25

DEREWO, Sxmaniac, DimKin, Sn1p,
бооже,ну пожалуйста....зачем вы так пишете!!вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как больно потерять таких отли4ных ребят!!!я всё никак не могу поверить...не могу..

Красавица, посмотри на это с другой стороны..допустим это незнакомые ребята...и они не убиваются сами об дерево, а не дай Бог, сбивают на смерть твоего близкого....тыб я думаю так не говорила...имхо за что боролся - на то и напоролся....обидно тока что друзей с собой унес...
  • 0

#73 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:00

Виноваты сами, но жалко молодых людей...очень.
  • 0

#74 Summery

Summery
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:05

IP Unnumbered,

это и несчастный случай и СТРАШНЕЙШАЯ трагедия!!

Sn1p,

я даже и не представляю как можно смотреть на это с другой стороны..такой бред ты пишешь... вижу,что хо4ешь казаться справедливым в своих мыслях,логи4ным,Умным и смотрящим правде в глаза..боже, да кому это всё надо?? ну неужели нельзя быть проще,искренней...а если вообще пох..,то уж лу4ше проявить себя в том,чтоб просто промол4ать
  • 0

#75 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:07

Всегда интригуют такие выпады, когда не говорят откуда ехали, но утверждают, что не с Атмосферы под колёсами гнали...
  • 0

#76 Summery

Summery
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:10

TipiTip,
они ехали из гаваны...водитель был не пьяный..

Сообщение изменено: Summery (26 февраля 2007 - 20:11 )

  • 0

#77 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:11

не знаю пи*дёшь или нет на дельфи там развели.. у одного из парней сестра в тот момент отказалась с ними ехать.... бла... молодец! Угробили бы... стритрейсеры.. земля им пухом..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#78 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:11

Summery, это радует. Остаётся один вопрос: почему машина в таком плачевном положении оказалась? Не помятая - а на деревья намотанная... Как ты на этот факт смотришь?...
  • 0

#79 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:14

Cамое интересное, что когда просто нарушаешь, и дают штраф, то это не трагедия )) И тебя никто не жалеет)) А чмырят так каксам виноват, не надо, дорогой, нарушать. А ведь тут тоже самое по сути, только заплатить пришлось своими жизнями. С другой стороны, хоть и не знал, но жалко... особенно их родителей

TipiTip,
они ехали из гаваны...водитель был не пьяный..

в состояние наркотического опьянения ? )) Как ты можешь утверждать это на 100% ?? Сестра может сказала?? А что ей было говорить ?
Бумер 3 в проэкте...

Сообщение изменено: Cartman (26 февраля 2007 - 20:15 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#80 Summery

Summery
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:21

Summery, это радует. Остаётся один вопрос: почему машина в таком плачевном положении оказалась? Не помятая - а на деревья намотанная... Как ты на этот факт смотришь?...


я не хо4у вообще обсуждать то что случилось...я хочу чтобы люди которые любят поострить, тут, и особенно на дэльфи, не цепляли бы тех кто знали погибших,уважали их,ценили...а вообщем любили кто как мог..

всё!

Сообщение изменено: Summery (26 февраля 2007 - 20:24 )

  • 0

#81 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:23

Summery, ну, а я думаю - полезно это обсудить. Чтобы живым было о чём думать, когда возникает желание скорость превысить. Уж извини.
Факты налицо. Добавить нечего - в этом ты права.
  • 0

#82 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:24

Summery

Ну да, гражданка, безусловно. Это просто несчастный случай. Ну так вот звёзды встали, что 1 пацан решил шлифанулся чёрт знает перед кем и вошёл в дерево. Просто несчастный случай, что те, кто строили эту дорогу, не предусмотрели, что в 2007 году 4 пацана впишутся в дерево. Просто несчастный случай такой. Дорога скользская - несчастный случай. Просто такой вот случай. И никуя не то, что один человек решил, что ему можно положить на знаки, правила дорожного движения. Никак не то, что 1 человек показал, что ему покуй на своих друзей и самого себя, своих родителей, вас, да и вообще всех и всё.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#83 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:28

да ладно вам, парни погибли. осуждать их не стоит, говорить мол сделайте выводы.. доигрались и так далее. кому надо - сделают выводы и без ваших экспертиз и выводов. просто лучше промолчать, даже если вы и правы. просто сам задумался мол вот такие они секие.. быстро ехали . сами виноваты.. а патом как представил каково это для их близких .. это ужас, это трагедия.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#84 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:33

Antiseptic, их никто и не обсуждает. Обсуждают поступок. Поступок дурацкий. Люди - непричём.
IP Unnumbered, "...и не с кем врагу воевать. Тупо стоят танки, а все кто - геи..."
  • 0

#85 Summery

Summery
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:36

IP Unnumbered,

бооже,ну они же погибли,все погтбли!больше не будет никого,..никого никогда с нами..ни Игоря,ни Кирилла,ни Валеры,ни Сергея...!!

.я никого не отравдываю...но и не хо4у винить...это для каждого из нас огромный урок на всю жизнь!!!

http://live.forum.ee..._1172503215.jpg

Сообщение изменено: Summery (26 февраля 2007 - 20:41 )

  • 0

#86 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:36

TipiTip, люди и есть поступки. ты не понял.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#87 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:36

TipiTip

А это к чему? Мы из простых, в универах не учились, по сему внесите ясность.

Summery,

Вы поймите, что это трагедия лично для вас, и в целом, для очень узкого круга людей. Для большинства здравомыслящих людей это грубое нарушение правил дорожного движения, которое повлекло за собой смерть 4 человек. Извините, но это так и есть. Поэтому, простите, весьма странно ожидать слова сочувствия от всех участников публичного форума.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (26 февраля 2007 - 20:44 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#88 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:47

Antiseptic, с философской точки зрении - да. Мы то, что мы делаем.
С такой позиции - также добавить нечего...
В прошлом году тоже в Кукрузе один пъяный на Хонде чуть до дома не долетел...

Думаю, если бы я так влетел насмерть - мой батя сказал бы "Сам идиот". И был бы прав.
  • 0

#89 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Нарва

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:49

IP Unnumbered,

это и несчастный случай и СТРАШНЕЙШАЯ трагедия!!

Sn1p,

я даже и не представляю как можно смотреть на это с другой стороны..такой бред ты пишешь... вижу,что хо4ешь казаться справедливым в своих мыслях,логи4ным,Умным и смотрящим правде в глаза..боже, да кому это всё надо?? ну неужели нельзя быть проще,искренней...а если вообще пох..,то уж лу4ше проявить себя в том,чтоб просто промол4ать


Красавица, я нихочу никем казаться.....я такой какой я есть на самом деле....может для когото суровый, безчеловечный, но такой какой есть. И данное проишествие далеко не несчастный случай...., он был бы несчастным еслиб они из поврота выехали а их грузовик на полном ходу снес...а так....водила убил...3х пацанов...убил......и точка тут...и ему повезло что он ушел вместе с ними.....царство им всем небесное и земля пухом...
  • 0

#90 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:55

Вы поймите, что это трагедия лично для вас, и в целом, для очень узкого круга людей. Для большинства здравомыслящих людей это грубое нарушение правил дорожного движения, которое повлекло за собой смерть 4 человек. Извините, но это так и есть. Поэтому, простите, весьма странно ожидать слова сочувствия от всех участников публичного форума.


бред! просто бред пишите, как можно говорить за всех?!
Я их не знала, но когда я услышала про эту трагедию, увидела фотографии и с места аварии и мальчишек...Я плакала...И мне действительно, по-настоящему больно за них и их родных, больно до слёз...
Это просто ужасно, когда уходят такие молодые, красивые и хорошие люди...
Пусть земля им будет пухом и в следующей жизни им повезёт...
  • 0