Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Авария в Таллинне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
337 ответов в этой теме

#241 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 марта 2007 - 11:49

по всем источникам за рулём был Сергей, который умер в больнице...

да да ,всё правильно!!
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#242 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 04 марта 2007 - 18:57

https://forum.ee/t74402/
Голосуем...
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#243 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 22:46

здец, о чем разговор... всех парит каким клеем была склеена машина, и надо ли жалеть незнакомых людей...
мои собалезнования знающим погибших, но, вы сами часто рыдаете, видя по новостям катастрофы самолетов, поездов, не говоря об автомобильных, в которых каждый божий день погибают тысячи людей...вы много думаете о том что можно нафиг себе голову оторвать если ей не думать..
да мне жаль человеческую жизнь, но какого хрена я должен слюни пускать изза отсуствия мозгов у крутых пацанов. я вообще не врубауюсь, помоему они были не первые кто сели в аппарат под названием автомобиль, и не раз они видели что может быть с руками и ногами если летать так. неужели хватает мозгов чтобы опровергнуть невозможное. ну невозможно входить в ледовый поворот на хотя бы 100кмч. жалко, очень жалко, что люди дибилы такие, да простит меня господь за оскорбления...
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#244 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2007 - 23:30

здец, о чем разговор... всех парит каким клеем была склеена машина, и надо ли жалеть незнакомых людей...
мои собалезнования знающим погибших, но, вы сами часто рыдаете, видя по новостям катастрофы самолетов, поездов, не говоря об автомобильных, в которых каждый божий день погибают тысячи людей...вы много думаете о том что можно нафиг себе голову оторвать если ей не думать..
да мне жаль человеческую жизнь, но какого хрена я должен слюни пускать изза отсуствия мозгов у крутых пацанов. я вообще не врубауюсь, помоему они были не первые кто сели в аппарат под названием автомобиль, и не раз они видели что может быть с руками и ногами если летать так. неужели хватает мозгов чтобы опровергнуть невозможное. ну невозможно входить в ледовый поворот на хотя бы 100кмч. жалко, очень жалко, что люди дибилы такие, да простит меня господь за оскорбления...

+1



// Призываю закрыть тему.
в теме аварий, если не ошибаюсь не написал пока что НИ ОДНОГО поста, насколько помниться...

// Вас учили родители, как нужно говорить о мертвых?
а тебя не учили, как говорить об отморозках и убийцах?
об убийце можно сказать УРОД КРЕТИН ШАКАЛ ОТМОРОЖЕННЫЙ

// Уважайте родственников и всех, кто знал пацанов.
я их уважаю, а вот шакалов убийц мне трудно уважать.
разве что пожалеть, да и то больще родителей.

проголосовал НЕТ. чтобы тема развивалась. и все недалекие недоросли придурки видели и знали,
чем может кончиться их ТУПОЕ веселье и безмозглые ВЫЕ...ОНЫ на доргах! тем более на большой скорости! невинные овечки. сколько моложых девченок и парней так покинули нас из-за подобных уродов.
а автор темы поймет это только тогда, когда его девушку или близкого родственника/цу, родителя какйонибудь урод вылетит на дорогу им на встречный полосу и ... не станет человека.
тогда посмотрим ка ты заговоришь о том кто ТАМ сидел за рулем, из-за которого погибли родные/близкие в другой машине из-за авариии.
почему я такой злой в отношении кАзлов? потому что знаю случай, офигительная красивая и очоень умная девченка - а таких мало, у неё только начиналась жизнь, и попав в аварию из-за урода,
она долго лежала в больнице, не могла ходить... её по счастливой случайности удалось выходить,
и она смогла опять встать на ноги и ходить, даже нормально, сотрясение мознга правда тоже дает знать болями в голове
но самое страшное... она теперь не сможет иметь детей.
красивая, умная, даже удачливая - что выжила и встала на ноги...
но это... она порой говорит что не хочет больше жить, ибо не видит цели, смысла...
а все придурок в другой машине, который "решил прокатиться с ветерком" из-за которго потом пострадали другие люди.
невинные овечки-казлы-невинные овечки! убивать таких надо. без сожаления, а сопляки малолетки тут развели сопли!


// обсасывать чужое горе это нехорошо,обратного не вернёшь..
да, не вернешь, но зато можно предотвратить кучу других подобных аварий, где очередные дегенераты влетят в кого-то! думайте немного вперед, развивайте мозг, люди! йопт!
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#245 Najka

Najka
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2007 - 20:38

Очень прошу закрыть тему...очень больно все это читать..Если осталось хоть что то святое в ваших сердцах.
  • 0
"Возможно, в этом мире ты
всего лишь человек, но для
кого-то ты- весь мир."

#246 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2007 - 20:51

RIP :( :( :(

большая просьба : людей,которые не знали парней - не умничайте тут пожалуйста!во имя всего святого!!!
здесь читают всё это друзья знакомые...
:( :( :(
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#247 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 08 марта 2007 - 22:15

markbmw,
+100
жёстко и по делу!
(побольше бы таких как ты за рулём БМВ! А то пока означеные в теме пребладают :( )

пс Теме жить!
SunnyGirl, Najka, они САМИ виноваты и к ним не может быть никакого уважения (наверняка водителя подзуживали друзья - типа "давай покажи на что способен ты и машина!")
  • 0
На пределе

#248 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 22:18

SunnyGirl, вот вы, друзья-знакомые, и виноваты, что не научили их быть не крутыми прижизненно. А мы только констатируем факты о том,что спортивное вождение зимой по пьяни -- плохо.
  • 0

#249 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 08 марта 2007 - 22:31

Najka, SunnyGirl
Я Вас понимаю... :( Кто не знаю пацапнов, их тоже понять можно. А нравственным нормам тут никто почти не научен. Убийцы не убийцы, у них есть родители и друзья, которых в первую очередь нужно уважать. Да и сравнение убийцы с несчастным случаем как палец с жопой. И убийцу если Вы прямо оскорбите (даже если слова будут характерны ему), то родственники могут подать в суд за оскорбление личности. Убийца - водитель, Вы не говорите в целом, там было еще 3 пацана. И не верю, что никто никогда не гонял... Это просто понты левые. Споры по кругу сейчас пойдут. Вы думаете родители не винят их? Винят, говорят зачем же они так гнали, но как никак родители и друзья не виновны. Сморите сколько тут девушек знакомых... Вам не жалко их?
Репутация у форума такая, выделиться там, где не нужно, закрыть кому-нибудь рот или нахамить. По крайней мере это за 1,5 года моих наблюдений, навиделся всего.

Всем знакомым просто советую не заглядывать сюда, на бмвхаусе критиковали в рамках дозволенного и тему закрыли, т.к. споры по кругу. А тут админимтрация плевала на это, да и люди тоже. Мой этот пост вообще как воздух, он ни на что не повлияет. Как разговор со стенкой. Пусть сидят в этой теме и оскорбляют, но только лишь после того, как они потеряют близкого, они поймут всю суть, у них появится УВАЖЕНИЕ к людям.

Gleb
Если бы говорили, что водить зимой на высокой скорости - плохо, это другое дело. А тут оскорбления! Я тоже критикую их езду.

Вы мужчины - поддержите дам в конце концов! Боже мой, что творится...

Сообщение изменено: Sanja (08 марта 2007 - 22:37 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#250 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 марта 2007 - 22:42

Боже мой, что творится...

Действительно...
Как страшно жить ... (С)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#251 DeathLess

DeathLess
  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 08 марта 2007 - 22:57

и все равно продолжают гонять и сбивать пешеходов, НА ПЕЩЕХОДНЫХ ЖЕ ПЕРЕХОДАХ МАТЬ ВАШУ!!!
  • 0

#252 Najka

Najka
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2007 - 23:43

злые вы люди!только когда вас это коснется вы все поймете...кто бы виноват не был..вам не дает это права оскорблять тех,кого уже нет с нами...они всеравно эа себя постоять не могут...не судите и не судимы будете..Тем более что вы не знали мальчишек и не знали какими они были...Мне жаль вас.
  • 0
"Возможно, в этом мире ты
всего лишь человек, но для
кого-то ты- весь мир."

#253 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 00:02

Najka, мы бы их никогда и не узнали, не случись этого инцидента. Узнали косвенно. Этого достаточно...чтобы не повторять их ошибок.

Если хотите погонять - гоняйте на знакомой местности.
Учитывайте риски.
Учитывайте свой опыт.

И помните: несмотря на ваш опыт - риски никуда никогда не исчезнут. Так что - выбирайте кусты помягче и попустыннее. Если сами себя хотите заведомо угробить (а вы этого хотите, раз "гоняете") - будьте людьми и сведите вероятность того, что кого то с собой ненароком на тот свет захватите, к нулю.

Никому ваши фокусы и эффектные трюки на дороге не нужны за такую безразмерную цену в человеческую жизнь...
  • 0

#254 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 00:04

Najka, никто их лично не оскорбляет. Все против гонщиков, как факта.
  • 0

#255 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 01:27

Gleb, вот прочитала я то,что ты написал и сижу офигеваю :

вот вы, друзья-знакомые, и виноваты, что не научили их быть не крутыми прижизненно.

ты хоть иногда соображай че пишешь...мы им не мама и не папа чтобы их воспитывать,любили их такими какие они были... :(

Rodserg , плять ты че святой чтоль?
еще раз повторяю,для ОСОБО одаренных, их здесь никто не выгораживает,но и винить не имеем права никакого не МЫ ,а тем более НЕ ВЫ,неужели это так трудно вкупить???Ну научитесь вы уважать людей...пи*дец

Sanja, ты пожалуй прав,поймет только тот человек,который на себе узнает что это такое :(
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#256 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 02:02

а почему мы все пишити ОНИ, во множественном числе? они что ли четвером рулили руль? писать надо про одного. все остальные не виноваты или виноваты косвено или вобще случайно оказались в машине.
  • 0
peregontsev.com

#257 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 07:35

поймет только тот человек,который на себе узнает что это такое

поймет только тот кто побывал в аварии по собственной глупости или по вине стрит рейсеров наших и чудом остался жив
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#258 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 09:15

Gleb, Ты точно знаешь что водитель был пьян ? У меня другие сведения! Я и своих знакомых узнавал, кто их лично знал и он был трезв как стеклышкою
  • 0

#259 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 09:32

Тем более ехали после Атмосферы, наверняка обколбашенные были...

Не наверняка, а были. Правда, кроме водителя
  • 0

#260 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 09 марта 2007 - 09:37

http://rus.delfi.ee/...php?id=15283976

и как после такого относиться
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#261 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 09:37

[quote name='Summery' date='Feb 26 2007, 20:05' post='1099816']
IP Unnumbered,

это и несчастный случай и СТРАШНЕЙШАЯ трагедия!!
Не права ты тут, деточка
  • 0

#262 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 09 марта 2007 - 09:42

Ещё есть среди молодёжи(такой молодёжи) трезвые водители?! Друзья всю ночь колбасились, а он трезво терпел, тихо мирно наблюдал за ними?!:) Такой правильный, но при этом гоняет, как сумашедший. Может, просто не на алкоголь проверять надо было, но эта экспертиза не дешёвая, потому и не стали, как видно.:)
Как-то не сходится. Но бывает и такое.

Сообщение изменено: Waterrose (09 марта 2007 - 09:46 )

  • 0

#263 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 09:44

Antiseptic

А можно узнать, для чего создаются на форуме такие темы, как эта? Чтоб-таки обсудить, высказать мнение? Или чтоб молчали?

5b


Ещё есть среди молодёжи трезвые водители?! Друзья всю ночь колбасились, а он трезво терпел.:) Такой правильный, но при этом гоняет, как сумашедший. Может просто не на алкоголь проверять надо было, но эта экспертиза не дешёвая, потому и не стали, как видно.:)Как-то не сходится. Но бывает и такое.

Насколько я знаю от друзей водителя - он поехал за ними. Ну а обо всём остальном, знают только они сами

Вообщем, не надо,молоднякам, у которых в голове пусто, покупать BMW

Сообщение изменено: Stasska (09 марта 2007 - 09:49 )

  • 0

#264 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 09:50

Да Закроойте Вы тему ,Я С Этими пацанами в одной школе учился ,Знал всех .Я смотрю тут все такие правильные осуждают оскорбля ют ,А вы хоть Знаете кто они по жизни Были?Нет тогда Закройте Хлебольники

Waterrose, Он поехал их Забрать

Сообщение изменено: KilloBzzz (09 марта 2007 - 09:51 )

  • 0

#265 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 09 марта 2007 - 09:55

http://rus.delfi.ee/...php?id=15283976

и как после такого относиться

У него БЭМЭВЭ 7ка. Ему можно. ;)
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#266 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 09:57

Я С Этими пацанами в одной школе учился ,Знал всех

Не только ты.
Не надо никому затыкать рот. Форум для того, чтобы темы обсуждались, не нравиться - нефиг темы такие создавать.
И потом, обратила внимание на пост <Maljutka>. Она тоже была знакома, пусть не совсеми, но всётаки была, с погибшими. И тем не менее, рассуждает довольно справедливо.
Понятное, дело, что, близкие и родственники с трудом воспримут, что мальчишки сами были не правы. А родители 3-их пассажиров, будут (не факт, конечно) обвинять в произошедшем водителя.
  • 0

#267 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 марта 2007 - 10:04

поймет только тот кто побывал в аварии по собственной глупости или по вине стрит рейсеров наших и чудом остался жив


+100
Сам в детстве один раз чуть не попал под машину, управляемую таким "стритрэйсером"

http://rus.delfi.ee/...php?id=15283976

No comments
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#268 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2007 - 10:10

и как не крути, водитель виноват! но обычно быстро гоняют, когда кто-то подбадривает, особенно если это компания из троих выпивших друзей, которым такие приключения интересны для поднятия настроения!

100% правда, особенно это касается мальчишек. Девчонки к этому более спокойно относятся.
+ Сама знаю, как порой подвыпившие люди, сидящие в машине отвлекают трезвого водителя.



Davix, http://rus.delfi.ee/...php?id=15283976
и опять BMW и молодой водитель

Сообщение изменено: Stasska (09 марта 2007 - 10:12 )

  • 0

#269 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 10:16

Короче если ее незакроют С модеры ,Я позобочусь о том чтоб ее закрыли!!!
  • 0

#270 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 марта 2007 - 10:16

сколько раз я возил компанию друзей и почти каждый раз слышалось - "Ооо, поднажми, давай-ка рванём, обгоняй!"

Я ничего не утверждаю про тех троих парней, меня там не было, но, учитывая такие факторы, как
1) мощная машина 2) алкоголь (наркотики?) 3) весёлая компания 4) пустынные ночные улицы без большого количества патрулей,
то мой сценарий вполне заслуживает право на жизнь.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu