Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Шпаклёвка" или тональный крем


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
470 ответов в этой теме

#181 Nothing Fails

Nothing Fails
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 16:13

Девушки! Lancome Color Ideal очень хороший тональный крем , скрывает недостатки и не смотрится как маска на лице!
  • 0

#182 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 24 февраля 2009 - 18:39

Nothing Fails, мне тоже очень нравится) пользуюсь уже не первым
  • 0
Взяли - отписались.

#183 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2009 - 23:03

Nothing Fails, а сколько он у нас стоит? и какой там тон достаточно светлый?
  • 0

#184 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 17:33

У меня Ланком Теинт Идоле классный...он единственный остался у меня из 10000 перепробованных ранее.
  • 0

#185 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 февраля 2009 - 16:35

кто-нибудь пользовался кистями для тональника chanel? Хорошие?

только сегодня купила, через пару дней расскажу :) , но на ощупь мне очень понравилась кисточка
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#186 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2009 - 21:55

Спасибо тому человеку, что рассказал про кисти для мейка :) . Вот опробоваоа шанелевскую, очень и очень понравилось! До этого наносила спонжиком или руками, с кисточной даже не сравнить! Очень ровно ложится, руки чистые, экономно расходуется крем, вообщем прочто прелесть :)
Про сам тональник, вот недавно был Шанелеский tent innocence, мне не очень, густоват. А вот shiseido teint double controle мне нравиться, ложиться очень ровно и не заметен на лице
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#187 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2009 - 21:15

Девочки, чем можно замазать уже пожелтевший фингал? Он хоть и небольшой, но его видно.
Вчера-позавчера ещё был розовеньким, никаких проблем не было, а завтра в универ, а он жёлтый.
  • 0

#188 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 21:19

Уля-ля, сначало всё это дело хорошенько тонировачным карандашом а потом таналкой :) а вообще ждать когда пройдёт :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#189 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2009 - 21:27

S.S., жду, конечно =)
Попробую. спасибо.
  • 0

#190 caramello

caramello
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 11:45

Может кто посоветует тональный крем, чтобы придавал коже вот такой оттенок: http://i037.radikal....c29b37b0f72.jpg Ну или какой-нибудь бежево-карамельный цвет чтобы был, но не коричневый.
  • 0

#191 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 18:24

Может кто посоветует тональный крем, чтобы придавал коже вот такой оттенок: http://i037.radikal....c29b37b0f72.jpg Ну или какой-нибудь бежево-карамельный цвет чтобы был, но не коричневый.


Берешь картинку, лицо без тона и в каубамая, там у стенда мас объясняешь девочке, что ты хочешь и будет тебе счастье)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#192 пуш0к

пуш0к
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 22:57

тональники я люблю. до этого пользовалась chanel. сестра подарила. большой такой был. хороший.
сейчас закончился. решила купить себе на работе Фаберлик + губка для нанесения в подарок.
нанесла, вроде как нормально. как будто крем на лице. и цвет натуральный. довольна. правда маловат он немножко.
  • 0
ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. ты мне не веришь? да? тогда давай поспорим.©

#193 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 29 августа 2009 - 06:35

У меня Lumene Time Freeze,мне нравится:)
  • 0

#194 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 09:04

Сейчас заканчивается тюбик Germaine de Capuccini - очень хороший тональник: приятный запах, ровно ложится. Еще купила VICHY для проблемной кожи. Буду пробывать
  • 0

#195 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:10

У меня кожа жирная,Накрашусь с утра и уйдё на учёбу прихожу часа в 4 домой и блестит моё лицо,как глянцевая бумага.Не знаю прям что и делать??? :unknow: Хотя есть и плюсы,на ширной коже пожже появляются морщины,Но хотелось бы услышать ваш совет по потбора крема???Может у кого-нибудь жирная кожа и они пользуются тональнико???Каким?Фирма...
  • 0

#196 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:15

Sexoo, Шанель-MAT Lumiere
или попробуй пудру
  • 0

#197 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 10:40

У меня кожа жирная,Накрашусь с утра и уйдё на учёбу прихожу часа в 4 домой и блестит моё лицо,как глянцевая бумага.Не знаю прям что и делать??? :unknow: Хотя есть и плюсы,на ширной коже пожже появляются морщины,Но хотелось бы услышать ваш совет по потбора крема???Может у кого-нибудь жирная кожа и они пользуются тональнико???Каким?Фирма...

Сейчас эксперементирую с Clinique pore mimizer и MAC Studio Fix Fluid -нравится))) кожа жирнющая,но с этим дуэтом вроде не плохо смотриться ;) ну и плюс пудра маттирующая )))
  • 0

#198 natty-love

natty-love
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 23 сентября 2009 - 13:00

Сама сейчас снова в поиске тональника. Кончился этот миркл тач :( Хочется попробовать лореалевский Infaillible.
[/quote]

Infaillible ужасный тональный крем.Особенно для жирной кожи....Через час уже кожа начинает блестеть и выглядит как маска...не советую...
  • 0

#199 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 сентября 2009 - 14:39

в МАС тоже когда как тёточки попадаются...мне помница пудру перепутали,потом и цвет ещё! Короче когда как.В Мейк ап стор отличные тональные крема,лёгкие и стойкие!
  • 0

#200 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 15:35

Sexoo, Шанель-MAT Lumiere
или попробуй пудру

А цена какая??? :rolleyes:
  • 0

#201 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2009 - 19:30

Sexoo, как-то на ебее сматрела..вроде долларав 40
  • 0

#202 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 23 сентября 2009 - 19:48

Мax factor - lasting performance. Так как под мой цвет кожи единственный подошел. А вообще из Макса Фактора очень понра крем-мусс, colour adapt. Текстура потрясающая, но цвета нет достаточно светлого. Цветовая гамма существует на выбор, если вы не чрезвычайно белолицая, советую. Плюс не надо специальных маскирующих карандашей, так и вокруг глаз подойдет и вокруг губ. Поэтому этой марки не думая взяла другую серию. Довольна.

Сообщение изменено: yOlka (23 сентября 2009 - 19:51 )

  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#203 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 21:50

Мax factor - lasting performance. Так как под мой цвет кожи единственный подошел. А вообще из Макса Фактора очень понра крем-мусс, colour adapt. Текстура потрясающая, но цвета нет достаточно светлого. Цветовая гамма существует на выбор, если вы не чрезвычайно белолицая, советую. Плюс не надо специальных маскирующих карандашей, так и вокруг глаз подойдет и вокруг губ. Поэтому этой марки не думая взяла другую серию. Довольна.

а я не советую. мне он ужасно поры забивал, когда пыталась им пользоваться. Сейчас у меня Биотерм, светоотражающий котoрый, нравится. но кожа с ним конечно поблескивает, для любителей матирования не подойдет.. я же, наоборот, терпеть не могу как выглядят матовые лица.
вот что бесит-так ето то, что в большинстве тональников фиг найдешь темные цвета :angry: для меня даже самые "типа темные" у них-слишком светлые. поетому меня всегда удивляет, когда девушки со светлой кожей говорят, что не могут найти свой цвет)

Сообщение изменено: Tessy (23 сентября 2009 - 21:52 )

  • 0

#204 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2009 - 22:08

А мне понравилось суфле от Ланком...приятное, нежное и кожу не сушит, и покрытие хорошее.
  • 0
WoW...WoW...WoW

#205 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2009 - 22:54

А мне понравилось суфле от Ланком...приятное, нежное и кожу не сушит, и покрытие хорошее.

это в круглой баночке мусс? а он как на лице выглядит, матовым?
  • 0

#206 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 24 сентября 2009 - 12:28

Сейчас у меня Биотерм, светоотражающий котoрый, нравится. но кожа с ним конечно поблескивает, для любителей матирования не подойдет.. я же, наоборот, терпеть не могу как выглядят матовые лица.

ну если поблескивает на скулах и щечках, то я не против, а если просто нос жирными капельками через некоторое время становится, и с тоном и без. бррр. вот и надеешься на матирование

Сообщение изменено: yOlka (24 сентября 2009 - 12:29 )

  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#207 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2009 - 13:51

ну если поблескивает на скулах и щечках, то я не против, а если просто нос жирными капельками через некоторое время становится, и с тоном и без. бррр. вот и надеешься на матирование

да я понимаю, у самой комбинированная кожа :D но матирующими все равно не могу себя заставить пользоваться.. не нравится визуальный эффект
мне кажется, для матирования, можно и пудру сверху на носик, а тональник при этом использовать не обязательно матовый..
  • 0

#208 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 14:59

мне вообще тяжело подобрать тональный крем. пользую.сь Макс Фактор Colour adapt. у меня кожа довольно жирная, и постоянно надо красноту замазывать.
в общем нелегко найти подходящий)
  • 0

#209 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 15:08

Make Up Store открыла для себя, в принципе довольна,хотя можно было бы попробовать что-нить другой тоже.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#210 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2009 - 16:27

Сегодня лицо напудрила и всё равно блестит,может сходить к дерматологу? И там что-то посоветуют.Я хотела спросить о каких нибудь пенках,гелях для умывания против жирности кожи ну ещё какие-нибудь крема тональные или пудры???
  • 0