Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

доигрались...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

#31 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 19:34

Mavl, зачем отвечать агрессией полиии если известен результат??? мазохизм - это болезнь...


Если ты такой умный, то советую тебе потратить энергию на разрешение социальной проблемы непримирения двух общин, которое все это породило.
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#32 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 апреля 2007 - 19:38

Ты имеешь представление как устроен костюм такого полицейского?

Хехе... Ну как бы имею... Я работал в полиции.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#33 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 19:39

Mavl, с удовольствием... сложнее, кстати, будет объяснить чтото русским... эстонцы, по-моему, гораздо циливизованней в своём большинсве...

в первую очередь сухой в закон в стране!!! пьяные люди не могут жить циливизованно!
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#34 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 28 апреля 2007 - 19:42

был... когда увидел пьяных, прыгающих малолеток и заранее агрессивно настроеных подростков... услышал что кричит народ, сразу понял что нормальной демонстрации не будет... я против такого решения проблемы!!!

А ты видел ситуацию, когда нас начали вытеснять? И еще каким способом, видел?
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#35 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 19:46

Sanja, видел и очень много слышал, читал, попробуй ответить вначале почему они это сделали, тогда прояснение и придёт =) агрессивную толпу будут оттеснять, ликвидировать, если ты читал тему с самого начала, то надеюсь поймёшь что были способы невозникновения таких действий от полиции...
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#36 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 19:48

Хехе... Ну как бы имею... Я работал в полиции.

Тогда ты должен понимать, что ничего из подобного не получится.


Mavl, с удовольствием... сложнее, кстати, будет объяснить чтото русским... эстонцы, по-моему, гораздо циливизованней в своём большинсве...

в первую очередь сухой в закон в стране!!! пьяные люди не могут жить циливизованно!



цивилизованней = читать и писать умеют? ну так вот и напиши, раз "с удовольствием"


пьяные? финны ничего живут, и вполне счастливы ^^ или может ты видел кого-то непросыхающим большую часть своей жизни?



P.S.
Я видел кого то пьяным. Отсюда следует, что все пьяные. - Женская логика.
  • 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#37 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 28 апреля 2007 - 19:55

Sanja, видел и очень много слышал, читал, попробуй ответить вначале почему они это сделали, тогда прояснение и придёт =) агрессивную толпу будут оттеснять, ликвидировать, если ты читал тему с самого начала, то надеюсь поймёшь что были способы невозникновения таких действий от полиции...

Потом люди стояли спокойно. Жестокость повлияла на все это. Они провокаторы, люди были злые.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#38 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 21:00

Sanja, зачем тогда пошли громить улицы??? крайней остолась только толпа... то что сделали противозаконно... отвечать злом на зло может даже самое тупое животное, а слабо решить по человечески проблему? если полиция оттесняет, то почему не подчиниться? у них приказ... не повиновение наказуемо, этим всё сказано..
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#39 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 28 апреля 2007 - 22:54

Sanja, зачем тогда пошли громить улицы??? крайней остолась только толпа... то что сделали противозаконно... отвечать злом на зло может даже самое тупое животное, а слабо решить по человечески проблему? если полиция оттесняет, то почему не подчиниться? у них приказ... не повиновение наказуемо, этим всё сказано..

У людей есть честь. Они оттесняли жестоко избивая женщин, я уже это говорю всем и везде. Теряли сознание. Люди озлобились, разбили помойку, взяли бутылки, которые пошли в ход. Перевернули машину, все в шоке - вот это и было началом. Я не видел такой агрессии, никогда. Агрессию вызвало жестокое обращение полиции с нами. Так устроена психика человека. Мне хотелось их разорвать всех, когда я видел, как они всех подряд мочат. Это говорит об неопытности полиции. Они так избивали, как будто люди пришли с целью революции или что-то в этом роде.

Сообщение изменено: Sanja (28 апреля 2007 - 22:58 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#40 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:01

честь разбить помойку, взять бутылки и кидать в полицию? это по твоему нормально? уже который раз пишу не было и нет приказа просто бить толпу... полиция её оттесняет, толпа сопротивляется вот эффект...
то что делает полиция в терминале избивая связанныхт людей это можно и нужно осудить... они предупреждали покинуть улицу. разве не так??? ктото послушался??? я видел что всё началось с толпы...
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#41 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:07

честь разбить помойку, взять бутылки и кидать в полицию? это по твоему нормально? уже который раз пишу не было и нет приказа просто бить толпу... полиция её оттесняет, толпа сопротивляется вот эффект...
то что делает полиция в терминале избивая связанныхт людей это можно и нужно осудить... они предупреждали покинуть улицу. разве не так??? ктото послушался??? я видел что всё началось с толпы...

Они пустили газ и начали избивать даже тех, кто не сопротивлялся. В любом случае, толпа озлобилась и все это спровоцировали мусора (теперь я их так называть буду всегда).
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#42 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:15

Sanja, а как ты будешь называть людей что устроили погром?

Они пустили газ и начали избивать даже тех, кто не сопротивлялся.

для полиции любой человек находящийся там потенциальный провокатор, ктото начал, ктото поддержал, полиции нет смысла просто так атаковать толпу, как ты не можешь понять?!?! им нужен порядок, а особый пьяные "молодцы" оценили это как агрессию и пошли быть окна, это ж какие маленькие мозги надо иметь, чтобы до такого додуматься...
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#43 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:28

Sanja, а как ты будешь называть людей что устроили погром?
для полиции любой человек находящийся там потенциальный провокатор, ктото начал, ктото поддержал, полиции нет смысла просто так атаковать толпу, как ты не можешь понять?!?! им нужен порядок, а особый пьяные "молодцы" оценили это как агрессию и пошли быть окна, это ж какие маленькие мозги надо иметь, чтобы до такого додуматься...

Я тоже хотел бить, но просто меня с детства приучили к справедливости, ставя себя на место других. Ты меня не понял, к сожалению, я имею в виду, что толпу могли разогнать другими методами, чтобы не было никаких подобных беспорядков. Все пошли злые в одну сторону - это уже ошибка. И участвующие в погроме, далеко не все были малолетками и бухими.
Некоторых я называю уродами, которым наплевать на памятник и пришли чисто "потусить". А те, кто не сдержал свои эмоции, а потом осознал, что не надо было бить все подряд - их я понимаю, потому, что чуствовал подобное в душе, чтобы понять меня, надо было оказаться там.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#44 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:33

ну вот и накасячили раз не удержались... теперь то виновата только толпа и пускай только толпа себя винит за проишедшее... так как уже было сказано - "европа жалеет эстонию, Ансип молодец, полиция схватила всех марадеров..." первое сообщение в этой теме об этом и говорит...
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#45 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:36

ну вот и накасячили раз не удержались... теперь то виновата только толпа и пускай только толпа себя винит за проишедшее... так как уже было сказано - "европа жалеет эстонию, Ансип молодец, полиция схватила всех марадеров..." первое сообщение в этой теме об этом и говорит...

Не удержались... Копни глубже, с чего пошло-то все, а? :) Теперь русские-суки виноваты, ну вы смотрите. :P
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#46 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:38

агрессия поражает агрессию...

давай может это с личке обсудим, а?? ни у кого не желания читать нашу беседу, от этом уже миллион раз говорилось... достало по 200 раз повторяться...
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#47 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:42

Короче каждый остался при своем мнении и все. :) Мне тоже достало повторять про жестокость со стороны полиции.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#48 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2007 - 23:45

и вообще... народ читайте самое первое сообщение в теме... так как там весь смысл того что я хотел донести... ;)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#49 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 29 апреля 2007 - 08:38

Освобождайтесь от массовой истерии и зомбированности. Думайте своей головой. хотя бы подумайте - "а это мои мысли, или их мне навязали?"
Многое делается на волне тотального неприятия всего, что исходит от правительства. Подумайте - а легко ли управлять государством? Они ведь тоже простые люди, ошибаются, как и все мы.
Помните дилему Понтия Пилата? как бы он ни поступил с Иисусом - его все равно ждали неприятности - или бунт, или совесть.... Он поступился совестью...
Вполне допускаю, что тот же Ассип вовсе не в пику русским с памятником рулил. Часто тяжело представить, насколько госмужи далеки от реальности и народа.

Да все они предвидеть в состоянии и проконтролировать. Не надо их читать за идиотов. Оно вполне четко спровоцировали кофликт
  • 0

#50 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 апреля 2007 - 09:31

Светланка,

Да все они предвидеть в состоянии и проконтролировать. Не надо их читать за идиотов. Оно вполне четко спровоцировали кофликт

Даже если ето так, то в результате того, что отдельные русские дали себя так дешево спровоцировать на беззаконие, теперь все мы, русские, далеко не в шоколаде.
С чем и приходится себя поздравить.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#51 IvAnZ

IvAnZ
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 09:32

Спасибо тем, кто слово "русский" сделал хотя бы на эти 2 дня чем-то страшным :)
  • 0
Без окон, без дверей...
No Windows, no Gates...

#52 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 09:34

да помоему уже не только на 2 дня...
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#53 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 29 апреля 2007 - 09:40

Даже если ето так, то в результате того, что отдельные русские дали себя так дешево спровоцировать на беззаконие, теперь все мы, русские, далеко не в шоколаде.
С чем и приходится себя поздравить

Ну да,малолетки неразумные,кстати и эстонцы тоже shвачены
  • 0

#54 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 апреля 2007 - 09:55

IvAnZ,

Спасибо тем, кто слово "русский" сделал хотя бы на эти 2 дня чем-то страшным

Или противным?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#55 IvAnZ

IvAnZ
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 10:03

IvAnZ,
Или противным?

Кому как.
Русские поднимаются и обьединяются - это кайф! :rolleyes:
То о чем многие мечтали совершилось.
Правда идеологии пока нет, но все исправимо.
Осталось только пригласить представителей например чеченской диаспоры г.Москвы, чтоб они обьяснили русским как эстонцев ставить раком и контролировать города (на примере того, как им удается поставить целые населенные пункты полностью под свой контроль в России и как они смогли выгнать русских с некоторых исконных районов их проживания.)
Очень полезный опыт один словом.

Ну и конечно требования четко свормулировать. Тут они уже есть
http://www.baltwilli...roe/roe-11p.htm

внесение поправок в Конституцию Эстонской Республики и законодательные акты, направленные на упрощенное получение эстонского гражданства всеми постоянными жителями, использование русского языка как второго официального, пропорциональную представленность этнических групп в государственных и административных органах, расширение возможностей избрания в органы местного самоуправления неграждан - постоянных жителей, закрепление права получения государственного образования на всех уровнях на языках национальных меньшинств, а также на реализацию неотъемлемых и признанных прав человека и национальных меньшинств.


Ну и прочистить мозги на тему кто кого еще окупировал. Славяне тут появились как минимум не позже эстонцев.
http://my.tele2.ee/o...xy/Rch/PE2.html
И вообще весь этот крик "мы - эстонцы" - это бред.
Они треть языка имели до их "интеллегентов" Т.е. язык был, но далек от того что сейчас есть.
Треть языка придумала эстонскаая интеллегенция в 19-м веке, после того как крестьян освободили.
А последнюю треть языка придумали в Тартуском Университете. Там есть целый отдел который новые слова придумывает.
Так что весь этот гон про "русские вообще не такие как мы" - бред
http://www.library.b....php/t-282.html

СЛАВА РУССКИМ ГЕРОЯМ!

Сообщение изменено: IvAnZ (29 апреля 2007 - 10:16 )

  • 0
Без окон, без дверей...
No Windows, no Gates...

#56 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 10:14

IvAnZ, наиполнейший бред...
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#57 IvAnZ

IvAnZ
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 10:22

IvAnZ, наиполнейший бред...

Да, и обязательно запоминать тех русских кто против того, чтоб русские были полноправными гражданами Эстонии. Чтоб потом не присасывались балластом.
  • 0
Без окон, без дверей...
No Windows, no Gates...

#58 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 10:27

IvAnZ, люди нормально живут, а ты тут революцию готовишь...

ты вообще сначала тему читал?
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#59 IvAnZ

IvAnZ
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 10:29

IvAnZ, люди нормально живут, а ты тут революцию готовишь...

Еще лучше надо

ты вообще сначала тему читал?

Да
  • 0
Без окон, без дверей...
No Windows, no Gates...

#60 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2007 - 10:30

IvAnZ, очень жаль... если тебе не нравится эстония и жизнь здесь, что тогда ты тут делаешь? в россии жизнь же лучше ;)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!