Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ну и агрессивные же менты в Эстонии


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#121 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 16:46

Diff,
никто не пишет..видимо не пережили все таки:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#122 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2007 - 16:50

косворт и сеичас делает formula1 моторы, правда сосут они немног, ну да х*й с ними...потому что 2.2 V8 который крутится до 19(20) 000 RPM живет болше 5 минут толко у 10 компании, косворт одна из них...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#123 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 17 августа 2007 - 20:00

свои 430 лошадей, задний привод и 275е покрышки засыпал ментов камнями и пылью. Красиво получилось!


Бедные работники морга, скоро еще пополнение у них будет)...
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#124 Carlo

Carlo
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 20:32

пи*дец, удивляюсь сколько же завистников здесь сидит. Так ездить нельзя, тебя надо наказать, ты неправ, зачем ты создал эту тему. Да вы просто серая масса. Просто у половины и прав то нет а остальные на сараях ездят. Каждый как хочет так и живет и какие хочет темы такие и создают, вы тут иногда целыми месяцами ху*ню разводите.А вы же многие когда вас остановят вначале будете ныть что случайно нарушили, что больше не будуту нарушать, только чтоб штраф не получить. А автор создал тему про то какие менты бандерлоги, а они на самом деле бандерлоги. меня тоже как то останавливают за превышение +70 и мент подбегает к машине и с квадратными глазами кричит на меня типа "ты что делаешь". А автору если конечно не очередной придумыватель историй удачки на дорогах и в жизни, из-за таких людей интересно жить.
  • 0

#125 zxcvbn

zxcvbn
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 11:49

Про то как мы с другом полицейский наряд разоружили и заставили на асфальте лежать рассказывать или все равно не поверите? А как я от них уезжал?

Расскажи уж, раз начал разговор :)
  • 0

#126 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 13:27

Афтар.. расскажи ка квы с другом ментов обезаружили и другиеистории... люблю послушать) даже если немног ои приувеличино) хотя работал вместе с одним человеком.. он тоже кучу историйц рассказывал... тоже в возрасте уже был.. не знаю врал или нет, но очень интересно было и смешно) так что буду рад почитать)
  • 0

#127 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 19 августа 2007 - 14:07

Афтар.. расскажи ка квы с другом ментов обезаружили и другиеистории... люблю послушать) даже если немног ои приувеличино) хотя работал вместе с одним человеком.. он тоже кучу историйц рассказывал... тоже в возрасте уже был.. не знаю врал или нет, но очень интересно было и смешно) так что буду рад почитать)

Ага расскажи послушаем, а потом я ответ от ментов пульну..Кто кого и как разоружил :lol:
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#128 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 августа 2007 - 14:18

Ага расскажи послушаем, а потом я ответ от ментов пульну..Кто кого и как разоружил

На самом деле, на месте автора, если случай взаправду имел место в жизни, не говорил бы ничего, а то раз так прокатило, вдруг кто посерьезнее заинтересуется; незачем ему палиться. От слов, конечно, отказаться можно, но если кому-то надо, то найдут что посерьезнее. Так что я бы лично молчал. Нафиг надо.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#129 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 08:26

Ну дык я и молчу как чеченский партизан :)
  • 0
Выше нас только звезды

#130 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 10:19

Diff, Купил то Порш себе уже ? )))
  • 0

#131 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 10:40

Diff, Купил то Порш себе уже ? )))

Нет, жду приглашения на тестдрайв турбо версии :)
  • 0
Выше нас только звезды

#132 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 23 августа 2007 - 23:40

если такои крутои парень,зачем тогда тормозил или испугался.Значит менты тебя круче.
  • 0

#133 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 08:45

asertas, Читай тему ищщо раз и внимательней, там написана причина, по которой автор остановился )
  • 0

#134 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 21:15

если такои крутои парень,зачем тогда тормозил или испугался.Значит менты тебя круче.

тормозил потомучто до границы было 30 км, там они могли засаду сделать и взорвать его корвет из танка, читай топ очкозаврик.
  • 0
Audi, vide, sile.

#135 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 01 сентября 2007 - 23:24

Афтар, имхо, безумен. В смысле идиот:)

+10000000000000000000

Сообщение изменено: asertas (01 сентября 2007 - 23:25 )

  • 0

#136 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 11:14

вхера прокатило... ехал к тёще в Маарду, в раёне 10 вечера, на питерском, где сьезд в сторону Лаагри, светофор, который заморгал, короче проскочил я на моргающий зелёный.. со стороны ласна стоял патруль на светофоре, короче погнались за мной :) я ехал вместо 50, 90 там.. короче, увидел что за мной едут, настроение испортилось, ещё не пришло решение за езду без страховки.. короче, сижу у дуамю вот, жопа, непруха за непрухой.. в итоге мент спросил, на какой цвет я проехал, я ответи на мигающий зеёный, он сказал что нельзя.. услышав в ответ, что если у меня нет возможности закончить манёвр/движение, то могу продолжить движение, отдал мне документы обратно, сказал, что рад, что знаю правила, отпустил... даже не проверив... и Слава Богу!
  • 0
Нахур там ------>

#137 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 13 сентября 2007 - 11:20

где сьезд в сторону Лаагри

куда съезд с питерского?! :huh: может Лагеди?

Улугбек, повезло :)
  • 0
На пределе

#138 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 11:21

куда съезд с питерского?! :huh: может Лагеди?

Улугбек, повезло :)


тьфу, да лагеди, Лаагри это возле меня :D

да уж профартило, я уже успел наложить :)
  • 0
Нахур там ------>

#139 muni-mula

muni-mula
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 12:08

Афтар : хочешь гонять - приезжай в Рапла, Сауга, на кольцо. попробуй догнать Эйки Лиля на стаареньком бмв в кузове Е30.

по пустым дорогам 200 переть немного умения надо.

Сообщение изменено: muni-mula (13 сентября 2007 - 12:09 )

  • 0
пум пум пирим пум пирим

#140 Marah

Marah
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 12:44

Афтар : хочешь гонять - приезжай в Рапла, Сауга, на кольцо. попробуй догнать Эйки Лиля на стаареньком бмв в кузове Е30.

по пустым дорогам 200 переть немного умения надо.

Плусадын
:)
  • 0

#141 Ginist

Ginist
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 17:57

я вообще не понимаю зачем все это - неужели нельзя быть "законопослушным" а точнее соблюдать принципы человечности и здравого смысла хотя бы. Понятно что хочется нажать на педаль мощного авто по самое нехочу (сам ездил 3 года на S55 AMG, G55 AMG), но сейчас вспоминаю как в страшном сне - что бы мог я натворить :blink: :blink: :blink: Осознавать это начинаешь только после того, как в реале что-то произойдет. У меня есть живой пример тому - друг разбился в хлам на машине, за рулем был не он, он пассажиром. Знаете как больно смотреть на человека, который еще вчера с тобой разговаривал и рассуждал нормально, а сегодня, завтра, через неделю, год - сидит и при виде фруктов (виноград как сейчас помню) говорит - ЯЯЯГОДЫЫЫЫЫ, и смотря сквозь тебя, стенку, жует их - никому никогда этого не пожелаю!!! Еще 3 друзей разбились насмерть, также не по своей вине... А быть уверенным что с тобой ничего не произойдет и ты асс - доказывайте это на официальном этапе ралли или кольцевых гонок..... Подумайте какие последствия могут быть... Мои родственники, пенсионеры, ехали на машине на дачу. Водитель (70 лет) двигался со скоростью 90 кмч как и положено за городом. Выбежал молодой лось, прям на лобовуху, был бы покрупнее - ауфидерзейн... а представляете вы на 200 летите...
и по-поводу полиции, я не призываю их уважать и любить - это право каждого, но ничего не нарушая - никто никогда вам ничего не впояет - народ, пока мы сами с вами не будем стараться придерживаться норм нормального общества - то и государство не сможет Вам помогать когда это требуется! И хвалиться тем, что уделал полицейских, обложил их матюгами и щебнем обдал - уважения НИКАКОГО не вызывает!
Да и еще - жать педаль - БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО, гораздо умнее этого не делать.

Сообщение изменено: Ginist (19 сентября 2007 - 18:04 )

  • 0

#142 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 сентября 2007 - 19:34

я вообще не понимаю зачем все это - неужели нельзя быть "законопослушным" а точнее соблюдать принципы человечности и здравого смысла хотя бы.

согласись, далеко не одно и то же - человечность с моральными принципами и закон :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#143 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 22:06

я вообще не понимаю зачем все это - неужели нельзя быть "законопослушным" а точнее соблюдать принципы человечности и здравого смысла хотя бы. Понятно что хочется нажать на педаль мощного авто по самое нехочу (сам ездил 3 года на S55 AMG, G55 AMG), но сейчас вспоминаю как в страшном сне - что бы мог я натворить :blink: :blink: :blink: Осознавать это начинаешь только после того, как в реале что-то произойдет. У меня есть живой пример тому - друг разбился в хлам на машине, за рулем был не он, он пассажиром. Знаете как больно смотреть на человека, который еще вчера с тобой разговаривал и рассуждал нормально, а сегодня, завтра, через неделю, год - сидит и при виде фруктов (виноград как сейчас помню) говорит - ЯЯЯГОДЫЫЫЫЫ, и смотря сквозь тебя, стенку, жует их - никому никогда этого не пожелаю!!! Еще 3 друзей разбились насмерть, также не по своей вине... А быть уверенным что с тобой ничего не произойдет и ты асс - доказывайте это на официальном этапе ралли или кольцевых гонок..... Подумайте какие последствия могут быть... Мои родственники, пенсионеры, ехали на машине на дачу. Водитель (70 лет) двигался со скоростью 90 кмч как и положено за городом. Выбежал молодой лось, прям на лобовуху, был бы покрупнее - ауфидерзейн... а представляете вы на 200 летите...
и по-поводу полиции, я не призываю их уважать и любить - это право каждого, но ничего не нарушая - никто никогда вам ничего не впояет - народ, пока мы сами с вами не будем стараться придерживаться норм нормального общества - то и государство не сможет Вам помогать когда это требуется! И хвалиться тем, что уделал полицейских, обложил их матюгами и щебнем обдал - уважения НИКАКОГО не вызывает!
Да и еще - жать педаль - БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО, гораздо умнее этого не делать.

Ну и чего ты тут понаписал? Оставь, продолжай кататься на своих амг - тьфу блин, самые тупые в управлении машины и все будет тип топ. А поводу твоего уважения... мне оно как собаке второй хвост :) Таким как ты рекомендую натянуть очки поглубже на нос и вообще перестать из дома выходить, а то вдруг тролейбус наедет!!!
  • 0

#144 Ginist

Ginist
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 08:56

Ну и чего ты тут понаписал? Оставь, продолжай кататься на своих амг - тьфу блин, самые тупые в управлении машины и все будет тип топ. А поводу твоего уважения... мне оно как собаке второй хвост :) Таким как ты рекомендую натянуть очки поглубже на нос и вообще перестать из дома выходить, а то вдруг тролейбус наедет!!!


ну Вам в таком случае, уважаемый, я даже желать ничего не буду..... удачи на дорогах
P.S. и тыкать не стоит незнакомым людям
  • 0

#145 muni-mula

muni-mula
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 12:51

автор игнорирует предложение поехать на кольцо.
было б интересно посмотреть на корвет и его хвалёную управляемость
  • 0
пум пум пирим пум пирим

#146 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 14:35

автор игнорирует предложение поехать на кольцо.
было б интересно посмотреть на корвет и его хвалёную управляемость

Не игнорирую, просто не понял что предложение серьезное.
Управляемость у корвета - гуано, хуле, подвеска задняя рессорная и кузов на кручение мягкий - пластмасса.
  • 0

#147 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 14:45

пи*дец, удивляюсь сколько же завистников здесь сидит. Так ездить нельзя, тебя надо наказать, ты неправ, зачем ты создал эту тему. Да вы просто серая масса. Просто у половины и прав то нет а остальные на сараях ездят. Каждый как хочет так и живет и какие хочет темы такие и создают, вы тут иногда целыми месяцами ху*ню разводите.А вы же многие когда вас остановят вначале будете ныть что случайно нарушили, что больше не будуту нарушать, только чтоб штраф не получить. А автор создал тему про то какие менты бандерлоги, а они на самом деле бандерлоги. меня тоже как то останавливают за превышение +70 и мент подбегает к машине и с квадратными глазами кричит на меня типа "ты что делаешь". А автору если конечно не очередной придумыватель историй удачки на дорогах и в жизни, из-за таких людей интересно жить.

сколько без прав был?

Ну и чего ты тут понаписал? Оставь, продолжай кататься на своих амг - тьфу блин, самые тупые в управлении машины и все будет тип топ. А поводу твоего уважения... мне оно как собаке второй хвост :) Таким как ты рекомендую натянуть очки поглубже на нос и вообще перестать из дома выходить, а то вдруг тролейбус наедет!!!

невебаца специолист прямо асс нахрен человек дело пишет а ты умник тупиш
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#148 muni-mula

muni-mula
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 09:25

Не игнорирую, просто не понял что предложение серьезное.
Управляемость у корвета - гуано, хуле, подвеска задняя рессорная и кузов на кручение мягкий - пластмасса.


в воскресенье в Рапла будет покатушка - в основном БМВхаус и Ангеллар-гараж,
выезд в 11.00 от Юлемисте-кескуса. участие 250 крон (150 трасса + стольник на призы) поглазеть - 25 с авто (пойдёт с миру по нитке - пойдёт в общий фонд)
у меня брат там будет свой рекорд бить.

а вроде корветт был одним из правильных американских спорт-каров... по управляемости не такое гэ как камаро или файербёрд и прочие потомки классических мускл-каров

Сообщение изменено: muni-mula (28 сентября 2007 - 09:28 )

  • 0
пум пум пирим пум пирим

#149 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2007 - 09:28

а вроде корветт был одним из правильных американских спорт-каров

=D, до последнего корветта да...а последний как видиш..

а вроде корветт был одним из правильных американских спорт-каров

врод как америкосы на плимоф баракуду и на понтиак гто дрочат. а корветт с ваипером и шелбы мустангом врод как второй сорт. точно не уверен.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#150 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 16:30

в воскресенье в Рапла будет покатушка - в основном БМВхаус и Ангеллар-гараж,
выезд в 11.00 от Юлемисте-кескуса. участие 250 крон (150 трасса + стольник на призы) поглазеть - 25 с авто (пойдёт с миру по нитке - пойдёт в общий фонд)
у меня брат там будет свой рекорд бить.

а вроде корветт был одним из правильных американских спорт-каров... по управляемости не такое гэ как камаро или файербёрд и прочие потомки классических мускл-каров

Эх, жаль я в отъезде, с огромным удовольствием бы поучавствовал!

Да, по сравнению с камаро и вайпером - корветт рулится просто идеально, а вот поршам и прочим зверям проигрывает безбожно. Посему я сейчас в процессе замены оного на 911


=D, до последнего корветта да...а последний как видиш..
врод как америкосы на плимоф баракуду и на понтиак гто дрочат. а корветт с ваипером и шелбы мустангом врод как второй сорт. точно не уверен.

Вот последний как раз рулится лучше всех, но мне он внешне не нравится, корейский, такой автомобильчик получился..
  • 0