Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ну и агрессивные же менты в Эстонии


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#91 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 08:43

Ну короче, салаги, слушай сюда. Соль вам на раны :))) Корвет выставлен на продажу ибо гавно он есть редкостное - пластмасса, хуле, подвеска уе*ищная - сзади рессорная... После продажи корвета, в планах на покупку:
Порш 911 4s (355 лошадей, 4.8 секунды до сотни) или 911 турбо (480лошадей, 3.9 секунды до сотни), на 4s уже ездил, на турбо тестдрайв еще впереди. Б*я, даже не знаю как вы это переживете.. Думаю всем нытикам нужно срочно идти в полицию и посвятить свою жизнь борьбе с превышением скорости. А тем кого в полицию не возьмут, продать свои мусорники и на вырученные деньги купить себе радар модели Сталкер и добровольно содействовать полиции :)

Сообщение изменено: TipiTip (10 августа 2007 - 17:12 )

  • 0
Выше нас только звезды

#92 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 08:49

Diff, Корвет я догадываюсь ещё кушает так, что от заправки до заправки на нем ездить ? :)
  • 0

#93 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2007 - 08:56

а обьясление о продаже Корветта где то есть? на авто24?
  • 0
peregontsev.com

#94 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 09:06

Diff, Корвет я догадываюсь ещё кушает так, что от заправки до заправки на нем ездить ? :)

Нет, он же легкий, если педаль в пол не топить, средний расход получается 11 литров. Ну а если зажигать, то все 17.


а обьясление о продаже Корветта где то есть? на авто24?

Нет, у меня нет времени по объявлениям торговать, будет стоять в Америкас Ауто, в Риге на Бикерниеку.
  • 0
Выше нас только звезды

#95 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 09:22

Diff, Хм, зачем тогда продавать то ? ) Нормальная же бибика...была )))
  • 0

#96 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 09:41

Diff, Хм, зачем тогда продавать то ? ) Нормальная же бибика...была )))

Порш получше будет все таки, кузов у него на скручивание несравнимо прочнее, развесовка у него суперкаровская - движок сзади, привод полный, посему и пилотировать порш можно интереснее. На трек дне я соревновался с парнем на 4s - в поворотах отставал от него по-черному. Подвеска и двигатель гораздо более высокотехнологичные. Корвет - это ракета для выстрелов по прямой, его излишняя поворачиваемость позволяет эффектно удивлять девченок красивыми заносами и дымящейся резиной, а порш просто позволяет ездить реально быстро. К тому же комфорта в порше сильно больше, опять же, маленькие сидения сзади есть. Да и система ПСМ у порша - произведение искусства..
  • 0
Выше нас только звезды

#97 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 09 августа 2007 - 09:47

Порш получше будет все таки, кузов у него на скручивание несравнимо прочнее, развесовка у него суперкаровская - движок сзади, привод полный, посему и пилотировать порш можно интереснее. На трек дне я соревновался с парнем на 4s - в поворотах отставал от него по-черному. Подвеска и двигатель гораздо более высокотехнологичные. Корвет - это ракета для выстрелов по прямой, его излишняя поворачиваемость позволяет эффектно удивлять девченок красивыми заносами и дымящейся резиной, а порш просто позволяет ездить реально быстро. К тому же комфорта в порше сильно больше, опять же, маленькие сидения сзади есть. Да и система ПСМ у порша - произведение искусства..



система ПСМ это что ? :unsure: система Пусть Сдохнут Мудаки ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#98 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 09:56

система ПСМ это что ? :unsure: система Пусть Сдохнут Мудаки ?

Нет, бандерлоги пусть варятся в своем соку :)

ПСМ ну или по-англиски PASM

Активная ходовая часть PASM – это система электронного регулирования амортизаторов. Она непрерывно и активно управляет работой амортизаторов каждого отдельного колеса в зависимости от стиля вождения и дорожной ситуации. 911 Carrera 4S оснащается PASM в базовой комплектации, а 911 Carrera 4 в качестве дополнительного оборудования.

Водитель может выбрать одну из двух основных программ работы ходовой части: „Normal“ und „Sport“. В нормальном режиме подвеска спортивно-комфортная, в спортивном – жесткая. При этом характеристики обеих программ пересекаются весьма незначительно. В рамках одной из программ система автоматически выбирает оптимальную жесткость амортизаторов в зависимости от выбранного (нажатием кнопки) режима и текущих условий движения.

Как это функционирует? Датчики отслеживают даже минимальные, возникающие в обычной ситуации движения кузова, например, при резких ускорениях, торможении или из-за неровного дорожного покрытия. На основе этих данных блок управления определяет текущие параметры движения и в зависимости от выбранного режима «Normal» или «Sport» настраивает жесткость амортизаторов: в результате уменьшаются поперечные колвеликолепния и «клевки» автомобиля, оптимизируется контакт каждого отдельного колеса с дорожным покрытием.

Пример: Вы активируете режим «Sport». Амортизаторы становятся жесткими. Но если система опознает неровное дорожное полотно, то за несколько миллисекунд в рамках спортивно-жесткой настройки изменяет характеристику амортизации на менее жесткую для улучшения контакта с дорогой. Как только PASM зафиксирует, что дорожное покрытие вновь стало ровным, амортизаторы снова переводятся в «жесткий» режим.

Если в нормальном режиме Ваш стиль вождения становится намного динамичнее, система автоматически (в рамках спортивно-комфортных характеристик) изменяет настройки амортизаторов – они становится более жесткими, повышаются устойчивость автомобиля и безопасность.
  • 0
Выше нас только звезды

#99 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 09:59

Diff, и во сколько раз этот порш( турбо который ) стоит дороже чем Корветт ? )
  • 0

#100 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 09 августа 2007 - 10:08

если корветт такое гамно, его никто не купит... может, мне подаришь? :unsure: кажеццо, я влюбилась... в корвик
  • 0

#101 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 10:10

Diff, и во сколько раз этот порш( турбо который ) стоит дороже чем Корветт ? )

Примерно в два раза.

если корветт такое гамно, его никто не купит... может, мне подаришь? :unsure: кажеццо, я влюбилась... в корвик

Это конечно можно обсудить, но только сможете ли Вы принять такой подарок? :)
  • 0
Выше нас только звезды

#102 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 10:11

в который раз убеждаюсь что большинство юзверей форума обычные обыватели :)

если человек не такой как все, то всё он, гандон и юродивый.. тьфу на серую массу :)
  • 0
Нахур там ------>

#103 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 10:13

в который раз убеждаюсь что большинство юзверей форума обычные обыватели :)

если человек не такой как все, то всё он, гандон и юродивый.. тьфу на серую массу :)

Улугбек, сам то как думаешь за 911й?
  • 0
Выше нас только звезды

#104 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 10:16

вы все еще обсасываете :)
  • 0
длинный шмёль

#105 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 10:18

Улугбек, сам то как думаешь за 911й?


корешь моего кореша продаёт такой кабрик, и покупает Феррари, ибо как выразился, его заколкапало дёргать рычаг, хочет просто хороший круйзер :)

странно на ауто24.ее нету, у него красного цвета поршик :)

на новых поршах лично не ездил, но вот старый 911 оставил меня равнодушным, коробка передач на них не самая чоткая, тяги длинные, и х*й просышь какую фтынул, и это при том, что на руках было 3 счёта за регулировку и ремонт КПП, в Еспоо

я ездил конкретно на этой классике

Размещенное изображение
  • 0
Нахур там ------>

#106 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 09 августа 2007 - 10:23

Diff, да это я типа пошутила, я увы таким подаркам не соответствую... А вот на женский взгляд (без всяких там кубов, сил и приводов) корветт красивее...порш какой-то горбатый. А ещё мазерати ГТ крррасивый... Но ВАМ, конечно, это пофигу:D

Сообщение изменено: JleHka (09 августа 2007 - 10:24 )

  • 0

#107 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 августа 2007 - 10:25

хотите разозлить ментов - купить S2000 и проедьте мимо ментов измеряющих скорость на первой скорости на 9000 оборотов :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#108 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 09 августа 2007 - 10:45

Diff, зачем тему создал?
типа ты крут?
убогие понты гопника.
гравий на капот :lol:
  • 0
На пределе

#109 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 10:51

Diff, да это я типа пошутила, я увы таким подаркам не соответствую... А вот на женский взгляд (без всяких там кубов, сил и приводов) корветт красивее...порш какой-то горбатый. А ещё мазерати ГТ крррасивый... Но ВАМ, конечно, это пофигу:D

Ой, нам совсем не чужда красота :)) Да, согласен, Корветт С5 красив. А вот С6 (модель 2005 года), на мой взгляд - уродлив. :)
  • 0
Выше нас только звезды

#110 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 10:52

Да, в дизайне конечно Порш сосет немерянно и причмокивая. :) Корветт Z06 мне определенно больше нравится, особенно спереди. Посмотрим на последующие модели, обещают какие-то новые сделать :) Кстати, приборная панель и панель спидометров/тахометров и прочего тоже как-то интереснее сделана, что даже слепой наверно увидит, а в Поршике все маленькое и скучное )
  • 0

#111 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 10:52

хотите разозлить ментов - купить S2000 и проедьте мимо ментов измеряющих скорость на первой скорости на 9000 оборотов :D

И чего будет?
  • 0
Выше нас только звезды

#112 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 августа 2007 - 10:54

будет очень весело :) проверено :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#113 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 10:55

будет очень весело :) проверено :D

В смысле громко?
  • 0
Выше нас только звезды

#114 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 11:05

будет очень весело :) проверено :D


Родион у которого С2000 звонил мне и спрашивал чьи у меня глушители :) на косворте было 3 литра обёма, и звук с двух труб шёл такой на 7000 оборотах, как будто едут 30 байкеров, это намного веселее, поверь :) тем более у Родика далеко не стоковая С2000 ;)
  • 0
Нахур там ------>

#115 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 августа 2007 - 11:05

громко - это пердящий е36 убитый... а F20C поющий на 9000 оборотах на VTEC-е нелзя назвать громким... это надо слышать :D

Я в курсе какая у Реда была эска :) я ж говорю что дело не в громкости

Сообщение изменено: агeнт (09 августа 2007 - 11:06 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#116 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 11:07

громко - это пердящий е36 убитый... а F20C поющий на 9000 оборотах на VTEC-е нелзя назвать громким... это надо слышать :D

Я в курсе какая у Реда была эска :) я ж говорю что дело не в громкости


Cosworth тоже как бы делали моторы для Формулы 1, а не для катеров ;)
  • 0
Нахур там ------>

#117 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 августа 2007 - 11:11

Я что, спорю? У меня к косвортнутым фордам глубокое уважение как к одним из лучших скрытных монстров :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#118 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 09 августа 2007 - 11:12

Cosworth тоже как бы делали моторы для Формулы 1, а не для катеров ;)


Катера тоже бывают разные :)

Деф а утебя стоковая выхлопная была на скорпыче ?

Сообщение изменено: bolek (09 августа 2007 - 11:13 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#119 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 09 августа 2007 - 11:27

убогий аффтар создал убогую тему надо снести эту хрень
порш видилите он хочет ПСМы всякие тут нам гонит
да ваще посрать на это не все на поршах ездим
  • 0

#120 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 12:05

Катера тоже бывают разные :)

Деф а утебя стоковая выхлопная была на скорпыче ?


у меня стокового ничего не было, но стоковая звучит тоже очень красиво, чувствуется благородное происхождение :)
  • 0
Нахур там ------>