Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Интернет-магазины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
913 ответов в этой теме

#271 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 января 2010 - 20:26

Yully, я сама уже успела 100 раз расстроиться и помахать белым платочом всем инет магазинам. ^_^ Сегодня вспомнила об этом и решила собственноручно всё проверить. :rolleyes: Поэтому продолжаем заказывать. ^_^

Сообщение изменено: stolen voice (07 января 2010 - 20:26 )

  • 0
Katherine

#272 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 16:36

Зачем вводить народ в заблуждение? :huh: (или это была опечатка? Если опечатка, то подкорректируйте, пожалуйста, своё сообщение).

https://www.riigitea...jsp?id=13237538 изучаем параграф 5, абзац 2, пункт 2
http://www.emta.ee/i...ollimaksuvaba#5 читаем 5 пункт



Что-то я не поняла,в чем заключается мое введение народа в заблуждение?
http://www.emta.ee/i...=26695&tpl=1026

Ну и на понятном всем языке
http://rus.postimees.ee/?id=198567

Сообщение изменено: Tolli (08 января 2010 - 16:37 )

  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#273 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2010 - 18:14

Заказывала с ebay.com 09.12.09 товар из Британии, который мне выслали на следующий день.
До сих пор ничего не пришло <_<
Хотя, товар из Сингапура(!!!), который я заказала на несколько дней позже, уже пришёл!
Как думаете, стоит еще немного подождать? Или всё, уже не придёт...? Знаю, что если товар не пришёл, то можно позаловаться paypal, и по идее должны вернуть деньги?
  • 0

#274 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:10

вообщето Tolli, всё правильно написала об изменениях в законе, только это касаеся товар заказанных вне ЕС. решение проблемы: просите фиктивные счета у фирм, у которых заказываете, например клубника это делает с удовольствием
  • 0

#275 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 января 2010 - 20:47

Заказывала с ebay.com 09.12.09 товар из Британии, который мне выслали на следующий день.
До сих пор ничего не пришло <_<
Хотя, товар из Сингапура(!!!), который я заказала на несколько дней позже, уже пришёл!
Как думаете, стоит еще немного подождать? Или всё, уже не придёт...? Знаю, что если товар не пришёл, то можно позаловаться paypal, и по идее должны вернуть деньги?

Ну несколько дней еще точно можно подождать, у меня много чего приходило либо ровно за месяц, либо на пару дней позже, а один заказ так и не пришел, написала продавцу и он вернул деньги, если не захочет возвращать, тогда можно через paypal открывать спор.
  • 0

#276 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2010 - 12:00

Ну несколько дней еще точно можно подождать, у меня много чего приходило либо ровно за месяц, либо на пару дней позже, а один заказ так и не пришел, написала продавцу и он вернул деньги, если не захочет возвращать, тогда можно через paypal открывать спор.

Ну да, подожду еще немного.
Просто в прошлом году с Британии заказывала, так пришло всё еще до НГ, а тут...
Ладно)
  • 0

#277 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2010 - 12:59

VivianViv, это как??
  • 0

#278 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 14:51

stolen voice, в данном случае народ ввели заблуждение Вы :)) Tolli все правильно написала.
  • 0

#279 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2010 - 23:54

Tolli, да, точно. Вы правы. Сорри, я посмотрела пунк про экспорт, а нам надо ведь импорт. :rolleyes: Еще раз извиняюсь. Жаль, однако, я до по следнего момента надеялась на "светлое будущее". :unsure:
  • 0
Katherine

#280 adr

adr
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 19:46

помогите пожалуйста заказать или воспользуюсь вашей услугой заказа куртки с интернет магазина(Nike acg-лыжная),сама к сожалению не умею.Может кто заказывает себе с ebay.заранее благодарна.предложения в ЛС.
  • 0

#281 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2010 - 20:21

adr, прежде всего у Вас должна быть кредитная карточка.
  • 0
Katherine

#282 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 января 2010 - 22:36

если платить через Paypal, то не обязательно кредитка должна быть ;) можно и дебетовую привязать к пейпалу
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#283 mute

mute
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 22:28

Ну да, подожду еще немного.
Просто в прошлом году с Британии заказывала, так пришло всё еще до НГ, а тут...
Ладно)


я сама заказывала 2 дек., до сих пор жду, на почте сказали, что на таможне сейчас полный завал
  • 0

#284 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2010 - 23:33

я сама заказывала 2 дек., до сих пор жду, на почте сказали, что на таможне сейчас полный завал

Эхх..
Ну да, я понимаю, что новогодние праздники и всё такое. Но уже не знаешь то ли жаловаться продавцу, то ли еще сидеть ждать))
  • 0

#285 Dezinfektor

Dezinfektor
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 12:31

Эхх..
Ну да, я понимаю, что новогодние праздники и всё такое. Но уже не знаешь то ли жаловаться продавцу, то ли еще сидеть ждать))

Я очень часто заказываю с EBAY И думаю если у вашего продовца хорошая репутпция не меньше 98% то волноваться не стоит терпение и ещй раз терпение обычно в такие праздники к обычной доставке добавляеться +14 рабочих дней так что считайте + ещё наша таможня скоростная :))
  • 0

#286 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 21:54

Никто от сюда заказ делать не будет в ближайшее время http://www.balticbeads.com/? Присоединилась бы.
Если есть ту кто заказывал с этого сайта, расскажите надёжно ли с ними связываться?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#287 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 января 2010 - 00:05

Я очень часто заказываю с EBAY И думаю если у вашего продовца хорошая репутпция не меньше 98% то волноваться не стоит терпение и ещй раз терпение обычно в такие праздники к обычной доставке добавляеться +14 рабочих дней так что считайте + ещё наша таможня скоростная :))

Эх, так до сих пор ничего и не пришло (заказ выслали 10 декабря) :)
Думаю, если в понедельник ничего не будет, то буду писать продавцу, чтобы вернул деньги.
Кстати, кто-нибудь уже жаловался по такому вопросу какому-либо продавцу с эбэй? Как результаты и что писали?)

Никто от сюда заказ делать не будет в ближайшее время http://www.balticbeads.com/? Присоединилась бы.
Если есть ту кто заказывал с этого сайта, расскажите надёжно ли с ними связываться?

Так там же можно самим за товаром придти? Только не посмотрела, можно ли наличкой на месте заплатить
Значит, не получится, чтобы кинули :)
  • 0

#288 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 11:59

Так там же можно самим за товаром придти? Только не посмотрела, можно ли наличкой на месте заплатить

А если я через почту хочу :)По почте конечно не дёшево, но хотелось бы попробовать.

Сообщение изменено: AlisJandra (23 января 2010 - 11:59 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#289 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 00:44

На первой неделе февраля собираюсь заказать с victoriassecret.com , желающие скооперироваться приветствуются (чтоб за доставку меньше платить). :rolleyes:
  • 0

#290 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 января 2010 - 17:56

http://makeupmasala.com
заказывал кто-нибудь с этого сайта?
а то у них аж больно заманчивые предложения.. и цены низкие и международная доставка бесплатная, если на 40 и больше долларов заказать
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#291 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 26 января 2010 - 20:19

Заказала на Клубничке крема на 46 баксов,сегодня на почте пришлось ещё 200 крон доплачивать . :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Привет от нового закона :angry: :angry: :angry:
  • 0

#292 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 января 2010 - 20:50

Quartz, а ты не просила оформить заказ как подарок?
  • 0
Katherine

#293 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 20:55

stolen voice, будешь тогда еще копии переводов и счетов в таможню отсылать.
  • 0

#294 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 22:16

мдеееб весело оказывается теперь..все желание отпало заказывать с инета :angry:
  • 0

#295 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 января 2010 - 15:01

я сама заказывала 2 дек., до сих пор жду, на почте сказали, что на таможне сейчас полный завал

Зря я столько ждала! :angry:
Товар так и не прищёл, а спор я уже не могу открыть, т.к. прошли все сроки! Успела только один case открыть вместо 3-ёх :angry:

Советую всем не надеяться на лучшее, а вовремя открывать споры! :)
  • 0

#296 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 23:52

Marilyn, я так всегда и делаю, .лучше я сразу открою и потом закрою, чем останусь и без товара и без денег, одного раза хватило чтоб научиться ))
  • 0

#297 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2010 - 12:57

Stigmat, вот и мне, видимо, одного раза хватит <_<
Кстати, по одной вещи всё-таки успела открыть спор, а она пришла в тот же день вечером)) Закрыла спор, извинилась.
  • 0

#298 mute

mute
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 20:27

а мне так мой парфюм и не пришёл. заказывала с http://www.fragrancedirect.co.uk 2 декабря.Вот только недавно мне пришло от них письмо, что посылка вернулась. мне стало интересно почему, написали, что по новым правилам транспортировка аэрозолей с высокой концентрацией парфюма на самолётах запрещена. Обломище, однако :blink:
  • 0

#299 Quartz

Quartz
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 31 января 2010 - 09:15

А с sephora.com кто нибудь делал заказ?
Как там с доставкой и сроками?Да и вообще,с качеством товаров.
Думаю теперь делать заказы до 22 евриков,так придётся искать где подешевле.
и вот мне ещё интересно ,если к цене продукта добавляется цена доставки и суммарно она привысит это самые 22 еврика-тоже надо будет толлиамету максовать?
  • 0

#300 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2010 - 10:20

А с sephora.com кто нибудь делал заказ?

видела уже этот сайт... нам с него никак не заказать

Sephora.com ships to the contiguous 48 U.S. states and Alaska and Hawaii, and now ships to Canada as well. Shipping to other international destinations and U.S territories (such as Puerto Rico and Guam) is unavailable at this time.
  • 0
Она со всеми и ни с кем...