Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тынисмяги «отдыхает». В Чите назревает международный скандал


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#61 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 13 сентября 2007 - 14:32

Sanja, Я с господином Дохо в реале не знаком. Но в отличие от многих здес он совсем не наивнинкий дурачок.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#62 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2007 - 22:04

Sanja, Я с господином Дохо в реале не знаком. Но в отличие от многих здес он совсем не наивнинкий дурачок.


Он убеждённый,как и ты :P :lol:


Во-первых, я сомневаюсь в наличии действительно патриотических чувств у трёх конкретных индивидуумов. Во-вторых, "зачатки патриотизма" первыми не просыпаются никогда. Раньше зачатков должно проснуться некое другое чувство. А у других граждан, поддерживавших эту акцию, должно было проснуться чувство гнева на то, что трое отморозков, какие бы соображения ими не двигали, бесчестят символ воинской доблести.


Во первых,откинь,сразу мысль,о патриотизме,тех,трёх отморозках,(возможно,тобой придуманных),а во вторых,не провоцируй людей,не нарывайся на грубость :lol:!

Сообщение изменено: Sprayer (13 сентября 2007 - 23:03 )

  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#63 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 14 сентября 2007 - 00:38

Sprayer, И вчемже заклучаюца мои убеждения)?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#64 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 05:00

Во первых,откинь,сразу мысль,о патриотизме,тех,трёх отморозках,(возможно,тобой придуманных),а во вторых,не провоцируй людей,не нарывайся на грубость :lol:!

Это значит, совсем с тебе подобными не общаться, ибо только на грубость в силу ущербности своего мозга вы и способны.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#65 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2007 - 08:35

Sprayer, И вчемже заклучаюца мои убеждения)?

в том, что естония ето все, америка у естонии ухицца, россия боится, хохлы и грузия дурачки, но естония их спасет, 2 супер крупных державы латвия и литва пытаются быт лучше нас, но они наивные дураки...фины и шведы уже не лучше нас, мы уже их давно догнали, все у нас хорошо, слава ансипу, он многто лебедит и толко апмятник снос ++++++ все резервы потратил на свои велосипед и охрану илвесу, ну да поинт с ним, а то что ты подер при зарпалте в 10 000, дай боже,е сли 10 000 будеш молоко литр за 25 покупат, бензин по 25, курит толко в подвале и под водой, путешествоват в парну и обратно, и отдават 40% своей зарплаты ансипу на велосипед ты не видиш?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#66 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 08:38

ссылку, или фотки бы кто выложил :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#67 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 08:43

Короче вы все в дерьме, а Дохо весь в белом и с теннисной ракеткой :)
  • 0

#68 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 08:52

Короче вы все в дерьме, а Дохо весь в белом и с теннисной ракеткой :)

:)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#69 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 14 сентября 2007 - 09:56

Cloxk, Значит ты о моих убеждениях нечего неждаеш
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#70 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2007 - 22:39

Это значит, совсем с тебе подобными не общаться, ибо только на грубость в силу ущербности своего мозга вы и способны.

За собой,быдлюга(ласково пока :lol: ) :lol: ,ты этого(грубостей) не припоминаешь?,в силу ущербности,своей
в целом,а по поводу твоего мозга,могу посоветовать врача!

в том, что естония ето все, америка у естонии ухицца, россия боится, хохлы и грузия дурачки, но естония их спасет, 2 супер крупных державы латвия и литва пытаются быт лучше нас, но они наивные дураки...фины и шведы уже не лучше нас, мы уже их давно догнали, все у нас хорошо, слава ансипу, он многто лебедит и толко апмятник снос ++++++ все резервы потратил на свои велосипед и охрану илвесу, ну да поинт с ним, а то что ты подер при зарпалте в 10 000, дай боже,е сли 10 000 будеш молоко литр за 25 покупат, бензин по 25, курит толко в подвале и под водой, путешествоват в парну и обратно, и отдават 40% своей зарплаты ансипу на велосипед ты не видиш?


Да, в кратце это они,в силу своей лени,повторятся не буду,и без того, есть,что печатать
Создаётся впечатление,что на защиту своих убеждений,ты ещё и Doho подтянул :P
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#71 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 14 сентября 2007 - 23:09

Да закрывать такие провокационные темы надо. Раздел ведь не для желтой прессы. :)

Давайте я создам тему "Россия объявила войну Эстонии", пообсуждаем, интересно будет думаю. :D
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#72 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2007 - 13:06

Да закрывать такие провокационные темы надо. Раздел ведь не для желтой прессы. :)

Давайте я создам тему "Россия объявила войну Эстонии", пообсуждаем, интересно будет думаю. :D



И действительно!
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#73 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 17:10

За собой,быдлюга(ласково пока :lol: ) :lol: ,ты этого(грубостей) не припоминаешь?,в силу ущербности,своей
в целом,а по поводу твоего мозга,могу посоветовать врача!

Если удосужишься полистать ветки, то с удивлением обнаружишь, что моя грубость всегда была лишь ответом на вашу, милейшие патриоты, грубость. Так что своему врачу покажись сначала сам.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#74 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2007 - 09:00

Если удосужишься полистать ветки, то с удивлением обнаружишь, что моя грубость всегда была лишь ответом на вашу, милейшие патриоты, грубость. Так что своему врачу покажись сначала сам.


Удосужусь,будет время,и не удивлсь,в отношении меня,я думаю ты помнишь,коммуняку? И повторюсь,не мути

Сообщение изменено: Sprayer (16 сентября 2007 - 09:02 )

  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13