Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовница


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#61 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 15 ноября 2007 - 13:46

Для чего вам нужна любовница, если у вас есть жена\девушка и т.д?
Многие мужчины на это часто отвечают, мол, для того она нужна, что жена достала. Тогда зачем выбирать жену, которая через какое-то время досает? не проще ли развестить или как-нибудь сделать отношения так, что бы всем было хорошо.


Любовница нужна чисто из-за того, чтобы не развалились отношение с женой. Ибо приедается, как было отмечено выше. Но тут есть своя ахилесова пята ... Любовницу выбираешь чисто из-за физических данных ... и из-за характеристик @блепараметрических. А жену выбираешь больше по параметрам души, ума и т.д.

И еще, если у вас была любовница, на какой срок вы ее себе обычно выбирали..

Не думаю что мне логично здесь что-то писать ... да и многих из форумцев :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#62 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 17 ноября 2007 - 22:25

Любовницу выбираешь чисто из-за физических данных ... и из-за характеристик @блепараметрических. А жену выбираешь больше по параметрам души, ума и т.д.


А что вам, собственно говоря, мешает выбрать себе жену с которой и в постели и по-душам? Ежели вы оправдываете наличие любовницы примитивным "полезно для семьи", вы просто оправдывается свой статус извините Блядуна ( цензурой можно вырезать).
Если у мужа и жены одинаковый взгляд на счет "налево", то это их право. А если ваша супруга(супруг) не считают нормой то, что считаете нормой вы, то какие к оправдания могут быть? Она(он) с этой вашей точкой зрения не согласны и может уж лучше никак, чем так?
Мы в семье сразу решили для себя: если хочешь другого - уходи. Тихо, без причинения боли другому, но так - чтобы без обмана.
Я бывала и в роли любовницы ( до замужества) и знаю,что это такое. Так вот до боли ничтожно смотрится, когда муж имеющий любовницу орет на жену за то, что она его "честного такого" в чем-то подозревает.
Мужчины и женщины, имейте силы признаться себе в слабостях и не искать глупых оправданий вашим плотским желаниям.

Сообщение изменено: Barankas (17 ноября 2007 - 22:33 )

  • 0
Кажется, дождь начинается…

#63 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 23:30

Причины измен список может быть довольно большим. Соглашусь с мнением что некоторым это нужно для укрепления постоянных отношений, возможно, приелись отношения в доме, но это отностится конкретно а мужской половине. Именно достаёт в доме бытовушка, когда хочешь расслабиться ты, жену осиняет желание навести порядок в доме, так не хо поднимать свой зад и носиться с тряпой,и так всю неделю пашеш как вол. И её, как нистранно, совсем не волнет устал ты или нет. Впрочем если даже и устал то с удивлением смотрит на тебя и спрашивает от чего, в то время когда сама не работает. (бывают такие ситуации) Тогда то и есть желание на это время свалить подальше. а к кому, куда? там уже ясно.
  • 0

#64 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 23:35

почему-то тема обсуждается довольно узко
давайте ещё прибавим ко всему прочему замужних девушек с любовниками и обсудим их тоже
  • 0

#65 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 17 ноября 2007 - 23:40

почему-то тема обсуждается довольно узко
давайте ещё прибавим ко всему прочему замужних девушек с любовниками и обсудим их тоже


По-моему, все сказаное равнозначно для мужчин и женщин.
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#66 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2007 - 17:06

да блин...изменяют все-и мужчины и женщины...это всё вопрос времени...а любовниц мужчины выбирают так же, каки женщины любовников- для остроты и получения новых ощущений, чисто так для кайфа...дааа... :) я бы еще побольше написала, но могу схлопотать по шее.. :)
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#67 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 18 ноября 2007 - 17:21

я бы еще побольше написала, но могу схлопотать по шее..

пиши , мы никаму нискажем ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#68 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2007 - 17:30

Flinston, иногда лучше промолчать, чтобы не нарываться... :)
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#69 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 18 ноября 2007 - 18:10

Flinston, иногда лучше промолчать, чтобы не нарываться... :)


:) Да, золото моё я буду молчать ... даже под пытками! :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#70 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2007 - 18:20

Incubo, ну.. я не тебя имела в виду.ну лан..так и так пытать не буду! :)
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#71 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 ноября 2007 - 23:38

Для чего вам нужна любовница, если у вас есть жена\девушка и т.д?

Это клиника.Я сам не понимаю зачем тогла девушка или жена , если всю равно тянет гулять.Хочешь гулять -гуляй.Хочешь жениться - женись , но тупо совмешять эти 2 вещи
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#72 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 17:44

не было , нет и не будет. Любовница - суррогатная мать пентхауса.
  • 0
МИР ВСЕМ!

#73 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 05:26

Это у неудачников любовницы появляются по причине того, что жена достала. Если меня жена достанет - она будет жить на улице. И вообще - я найду такую, с которой до конца жизни можно жить. В общем - ту, которую не бросают, а убивают :). Чтобы она затмевала собой всех остальных женщин. Самую-самую. Вот :rolleyes: :P

есть вероятность, что придёться перетрахать очень большое количество баб , прежде чем ты найдёшь ту самую. ;)

Очень у многих есть девушки, но при этом, гуляя с ней под ручку, спят в воображении вон с той в короткой юбке. Тут либо "всё баста, достала" либо парню не хватает горячего секса, ведь если он все силы оставляет в кровати, какой нах секс ещё и в перерывах между ним?
  • 0

#74 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 10:21

Ребят, я если честно немного в шоке - вы все так единодушно осуждаете то, что называете изменами.

Если смотреть в корень проблемы, то почему вы считаете измену предательством и крахом отношений? Я думаю оттого, что вы хотите _присвоить_ себе человека. Сделать его своей собственностью, вещью. Хотите стать единственным хозяином.
"Ты не вписываешься в те нормы, которыми я живу -- ты плохая вещь, убирайся!". Ужасно звучит.

Так нельзя, право, нельзя! Люди постоянно контактируют друг с другом, и это будет неправильно "запирать" в келье любимого человека. Можно аналогию с картинами провести: вы - богатый человек, покупаете редкую и очень известную картину. Прячете под пять замков в сейф и тупо радуетесь от того, что у вас есть, а у остальных нет. И они не могут наслаждаться этой красотой. И даже не это страшно, а то, что эта "картина" сама не может сиять той красотой, дарить радость людям. Что её тупо заставляют пылиться.

Я так думаю, что нельзя человека ограничивать. Вы хороший, самый лучший, а он(-а) идёт к другому человеку? Радуйтесь, ведь он(-а) всегда вернётся. Зачем держать на коротком поводке? Это ни к чему хорошему не приведёт - сами знаете, не раз проходили...
...Когда запрещают что-нибудь - до жути хочется, а когда разрешают делать, что угодно - не больно-то и хочется.

Где-то в ЖЖ читал мысли чувака по этому поводу, и полностью с ним согалсился. Он писал, что всё в жизни бывает и надо различать измены "телом" и "душой". Вот когда душой изменяют, тогда и есть повод волноваться.

p.s. здесь: измена - это не постоянно бл*дство, понимаете.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#75 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 13:12

еть., хорошо и правильно сказал :)

Только когда душа привязана к телу и наоборот, то часто может быть, что сердцу не прикажешь.

Поэтому,

Хочешь гулять -гуляй.Хочешь жениться - женись , но тупо совмешять эти 2 вещи


  • 0

#76 Neznaika

Neznaika
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Мальчик из цветочного города

Отправлено 21 ноября 2007 - 14:07

Loader,
QUOTE
Хочешь гулять -гуляй.Хочешь жениться - женись , но тупо совмешять эти 2 вещи

А ты не думал-что людям выбравшим второй вариант, очень трудно бывает вернуться к первому, по разным причинам, в том числе и морально-этическим, и ведь не зря автор наверно поставил их в такой последовательности-ведь тот кто использует первый вариант-не может точно знать что будет во втором, ведь может оказаться первый был удобнее, но дорожка обратно намного труднее ;) Вот и выходит-что третий вариант для когото тоже нужен.Третий в смысле -измена
PS я конечно этим не хочу оправдать измену-потому-что думаю или даже надеюсь что все из здесь отписавшихся в душе всё равно понимают что это всётаки не есть хорошо
  • 0

#77 baldinini

baldinini
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:narva

Отправлено 16 декабря 2007 - 01:14

Это у неудачников любовницы появляются по причине того, что жена достала. Если меня жена достанет - она будет жить на улице. И вообще - я найду такую, с которой до конца жизни можно жить. В общем - ту, которую не бросают, а убивают . Чтобы она затмевала собой всех остальных женщин. Самую-самую. Вот


+1
polnostju soglasna.mozno naiti odnu edinstvennuju ili odnogo edenstvennogo.i ne ponimaju kogda podolgu vstre4ajutsja i na4inajut izmenjat.naguljaisja potom stroi otnoshenija a ne zanemaisja polzavanijem drugih.i gemoroja sam ili sama sebe menshe stroish.
  • 0

#78 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2007 - 23:57

Моя - верный. Проверено - насекомых нет (с)
  • 0

#79 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 18 декабря 2007 - 09:00

+1
polnostju soglasna.mozno naiti odnu edinstvennuju ili odnogo edenstvennogo.i ne ponimaju kogda podolgu vstre4ajutsja i na4inajut izmenjat.naguljaisja potom stroi otnoshenija a ne zanemaisja polzavanijem drugih.i gemoroja sam ili sama sebe menshe stroish.

сколько лет замужества у тебя лично ? :) Вот мне кажется - немного .. .в смысле почти нет :)

Есть мнение что так категорически и безаппеляционно заявляют зачастую именно те кто и нюхом не нюхал .... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#80 WhiteSnow

WhiteSnow
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 декабря 2007 - 20:36

я разведен и больше жениться не собираюсь. Любовницы и обходятся дешевли и спокойней для души. Не все мужики дураки - есть и холостые.
  • 0

#81 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:39

GordaNizz,
А чего такие вопросы стали появляться то? :D
Как для чего?Поипстись ессно(господи прости меня за такие слова,но правда хоть и жестокая..). :rolleyes:
А вообще плохой левак укрепляет брак ;)
Так что иногда неплохо налево схоить чоб понять что дома просто все в ажуре у тебя :)

da, a esli na storone bolse ponravitsja tak 4to tagda?S takoi logikoi mozna vsju zizn zenitsja, razvoditsja i snova zenitsja ;)

Это клиника.Я сам не понимаю зачем тогла девушка или жена , если всю равно тянет гулять.Хочешь гулять -гуляй.Хочешь жениться - женись , но тупо совмешять эти 2 вещи

vooooooo pravelno skazano :D
  • 0

#82 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:46

Так что иногда неплохо налево схоить чоб понять что дома просто все в ажуре у тебя :)


скажи, почему ты говоришь о том, в чём сама ни ухом ни рылом а ? ) и ещё с такой уверенностью..
разве ж от "ажура" люди ищут любви на стороне, а ? ..
  • 0

#83 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2008 - 16:23

По-моему флирт постоянно где-то рядом (посмотрите сколько всего делают женщины, в том числе и замужние, чтобы нравиться как можно большему количеству мужчин), вопрос просто, что иногда все заходит далеко, но и в этих случаях - это не спланированная операция Барбаросса, скорее спонтанные процессы. навряд ли кто-то специально годами ищет себе любовницу. Тут кто-то написал выше, что если жена приелась или разнообразия хочется, то мол лечиться надо - не вижу в стремлении к разнообразию никакой патологии, а секс с женой со временем реально становится "утренней гимнастикой" с одним и тем же сценарием, да и более того, живя с этим человеком в быту и растя детей, появляется отторжение некоторых идей, которые реализуются на стороне.
Тут наверняка скажут, что я оправдываю измены - не оправдываю, измена - это всегда плохо для того, кому изменяют, поэтому если уже пошел налево, заметай следы тщательно.

P.S. Я знаю некоторых женщин которые узнав об изменах мужа, не подали виду и ничего не случилось, если внутри отношения крепкие, любовница отвалится со временем сама собой, это просто игрушка.
  • 0

#84 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 19:07

"утренней гимнастикой"

появляется отторжение некоторых идей,

Считаю это внутренней проблемой человека, которую надо решать.
Измена в данном случае - крайняя мера.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#85 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2008 - 13:42

Саламандра, похвально, расскажи как ее решать, очень интересно послушать.
  • 0

#86 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 января 2008 - 13:48

Саламандра, похвально, расскажи как ее решать, очень интересно послушать.

как решать проблему ?

как и любу. другую проблему :

1) выяснить с чем имеешь дело. разобраться в сути.

2) выяснить причину.

3) исходя из выясненного думать над решением.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#87 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2008 - 14:24

Дмитник - воды налил шопестец... че уж тогда не подключить ноутбук компортом в ноздри и через гипертерминал не прозвонить характеры неисправности? Затем отнести моск в ремонт или обменять по exchange price?

Ты так накидал как будто тетрис не складывается, выяснить причину почему с женой стало неинтересно - ща погоди, полистаю свой список причин и выберу нужную, а потом посмотрю список ответов на причины, и пойду думать усиленно до пенсии.

Сообщение изменено: Jenot (04 января 2008 - 14:31 )

  • 0

#88 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 января 2008 - 14:37

Чушь не говори ... где ты воду увидел ? Всё коротко и понятно.

Ты не согласен с чем то конкретно ? Расскажи , ёлки ...



Это называется системный подход :) ... Если ты не хочется решать проблему таким способом ...ну что ж пожалуйста.


ПС : если у тебя получится решить свою проблему через компорт - то почему бы и нет ... ;) :)



А как ты думал решаются проблемы взаимоотношений ? :)

Люди должны сесть , поговорить , понять что происходить и решить что с этим делать .... Иначе я не знаю ... можно конечно плюнуть ...можно пойти потрахаться на стороне .... возможно это решит одну проблему , но создаст другую :)

Ты так накидал как будто тетрис не складывается, выяснить причину почему с женой стало неинтересно - ща погоди, полистаю свой список причин и выберу нужную, а потом посмотрю список ответов на причины, и пойду думать усиленно до пенсии.

А ты попробуй накидать то что тебе нужно и сравнить с тем что есть ... :)

Ах , не знаешь что тебе нужно? Так вероятно проблема в тебе )
Знаешь что тебе нужно и чего тебе хочется ? Ну так пускай жена постарается ... :)

Сообщение изменено: Дмитник (04 января 2008 - 14:38 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#89 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2008 - 14:44

Интересно ты системный подход на психологию накладываешь.
То что ты предлагаешь поговорить - это лишь свидетельство твоего отсутствия опыта, поверь мне после таких разговоров люди друг другу в глаза посмотреть боятся.

Проблема может и не во мне, опять же попробуй начни такой разговор, обиды получишь в лучшем случае. И не надо меня стыдить изменами я транспарантов не ношу и никого не агитирую, просто пока я ничего стоящего из общей массы болтологии не увидел, лично мне проще сходить на сторону, чем погружаться в заранее проигрышные или неосуществимые варианты.

Сообщение изменено: Jenot (04 января 2008 - 14:47 )

  • 0

#90 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 января 2008 - 14:48

Интересно ты системный подход на психологию накладываешь.
То что ты предлагаешь поговорить - это лишь свидетельство твоего отсутствия опыта, поверь мне после таких разговоров люди друг другу в глаза посмотреть боятся.

дада :)

я ж не говорю тебе что жене надо все самые тайные и грязные мечты рассказывать ... чтобы потом стыдно было.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.