Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Zapreshaete li vi hodit svoim devushkam/parnjam na disco odnim?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#31 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 14:32

White_Shark, опросил коллег по работе. Результат - 10 из 10 против.

против чего?
против девачги типа бляди?
хотят кашеварку? :blink:
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#32 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 14:35

White_Shark, не считают измену чем-то крутым, я про это.

Тебе вопрос: девушки делятся только на кашеварок и б*ядей? Жаль, если ты так считаешь. С таким же успехом можно заявить, что парни делятся на неудачников и быдло. Ты к какому виду относишься?
  • 0

#33 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2007 - 14:36

против чего?
против девачги типа бляди?
хотят кашеварку?

мля, у тя ест ток бляди и кашеварки? вообше статус женшине дават - ето ебнутые замшки..

что парни делятся на неудачников и быдло

уххх, я юноша, менай ето обошло..=D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#34 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 14:45

White_Shark, не считают измену чем-то крутым, я про это.

Тебе вопрос: девушки делятся только на кашеварок и б*ядей? Жаль, если ты так считаешь. С таким же успехом можно заявить, что парни делятся на неудачников и быдло. Ты к какому виду относишься?

а потому что идеальных кашеблядок редко встретиш.
чо хорошего если девушка х*й видела один раз в жизни у мужа в момент зачатия детей но зато #ойтельско крутая домохозяйка.
или полнейшая шалава с опилками в мозгах.

идеалы тут не сидят.

я вот тоже стал редко вас посешать :P


а парни...
ну в идее да.

я отношусь к самодостаточным, если для кого то быдло или неудачник мне пох.
вот еше я буду думать кто обо мне что сказал или подумал.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#35 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2007 - 14:46

идеалы тут не сидят.

я вот тоже стал редко вас посешать

=D, с юмором хот все збз у тя
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#36 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 14:51

мля, у тя ест ток бляди и кашеварки? вообше статус женшине дават - ето ебнутые замшки..
уххх, я юноша, менай ето обошло..=D

1 из 10 девушек не вешают этот статус на парней.
остальная шваль идет в печь автоматом.
очень легко выяснить.

прикинувшись простачком на велике :D

девятка на литье еее ееее.
как меня стебает этот сингл.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#37 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 14:51

White_Shark, откуда ты берёшь такие цифры?
  • 0

#38 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2007 - 14:52

White_Shark, откуда ты берёшь такие цифры?

=D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#39 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 15:03

White_Shark, откуда ты берёшь такие цифры?

из жизни.
так и есть же.
разве нет?
если в стране 2 лима народа 10% умных девушек 200000 это даже много.
а остальное так...
стереотипные ходячие комплексы.

никто не знает как выдрать музыку с видео с ютуба?
бомба. я подсел. 9ка на литье.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#40 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 15:09

из жизни.

ну-ну. =)
  • 0

#41 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 15:12

ну-ну. =)

ты хочеш сказать так нет?
те 10% падают с каждым днем.
все думают что они неибательские модели в дг с базара.
причем не являюццо не бл*дью не кашеваркой.
так лохота.
Зайка, прости за грубость! лооты мужского рода.
предел мечтаний комуто.

9ка на литье и телка.

что еше в жизни надо <_< :D
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#42 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2007 - 15:29

White_Shark,
гыгыгы, 2 000 000, девушек максимум 50%,а обычно их менше чем мужиков, то 10% ето будет 100 000
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#43 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 15:32

ты хочеш сказать так нет?

я хочу сказать, что такие указывания процентов, как правило, подтверждаются какими-либо источниками, где исследовалась данная тема. ты же свои цифры берёшь непонятно откуда. =)
  • 0

#44 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 15:54

я хочу сказать, что такие указывания процентов, как правило, подтверждаются какими-либо источниками, где исследовалась данная тема. ты же свои цифры берёшь непонятно откуда. =)

оттуда откуда и все у меня печати лиш нет, вроде,
иститут иследования анализа душ и прочее.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#45 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2007 - 16:03

С нормальными мужжиками нынче напряжёнка...поэтому пускать надо (скрепя сердце, но надо), а то подумает, что он такой незаменимый итд...а етого быть не должно :P А так всё верно- титановые трусы, ошейник на... туда :blink:
  • 0
WoW...WoW...WoW

#46 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 16:12

С нормальными мужжиками нынче напряжёнка...поэтому пускать надо (скрепя сердце, но надо), а то подумает, что он такой незаменимый итд...а етого быть не должно :P А так всё верно- титановые трусы, ошейник на... туда :blink:

конечно на 9ке на литье мало кто ездит и не думает что ты одна красивая у него.
нормальный это кто?

барабанчик можеж на шею одеть.


Зайка, прости за грубость! что за наф.
еше час назад это быдлопесенка сткапала, а уже и мотивчик забыл :( :lol:
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#47 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 16:43

White_Shark,
гыгыгы, 2 000 000, девушек максимум 50%,а обычно их менше чем мужиков, то 10% ето будет 100 000

от обшего числа девушек в стране.
если брать пропорционально.

а еше бывает нирыбанимясо.
и вот это уже страшно.

особенно когда эта нирыба мнит себя афигенной красавицей и умницей недотрогой,
не понимая,
что полюбе никому нах ненужна. <_< :D

ни рыба просто это генофонд страны.
нельзя чтобы все были умные,
кто работать работы будет?
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#48 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 октября 2007 - 16:46

White_Shark, а у тебя дЕвушка есть ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#49 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:20

White_Shark, а у тебя дЕвушка есть ?

если смотреть с точки зрения этого топика то нет.
мы обшаемся дружим, но я не прошу от нее взаимности или еше чего.
мне просто хорошо в моменты когда я с ней.
я думаю ей тоже если она встречается со мной.

есть ли у нее кто еше меня не волнует.

на собственнические отношения мне нет времени.
иногда просто не хочется никого видеть.

тут как вижу положено каждый день бывать вместе и тарашится друг на друга запрешая смотреть на других.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#50 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 октября 2007 - 17:24

White_Shark, тоесть вы не спите ....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#51 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2007 - 17:28

не запрещаю, потому что сам не люблю и не хожу на дискотеки, а она любит. Когда хочет - спрашивает меня для порядка, но сама знает, что я не запрещу.

Если не пускаешь - значит не доверяешь. Если нет доверия - нет отношений.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#52 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:30

White_Shark, у меня такое чувство, что у тебя просто что-то не так в личной жизни, и ты пытаешься это компенсировать тем, что сейчас говоришь про девушек и отношения вообще.

Не знаю, повезло мне или нет, но у меня и умная, и красивая, и вообще самая лучшая. Поэтому я с уверенностью открою и тебе и остальным глаза - в мире есть не только кашеварки и б*яди.

Хотя конечно, если 9-тка на литье - единственное, чем ты можешь похвастаться перед девушкой, то на такое и правда поведется только кашеварка или б. Извини заранее, если что-то неправильно про тебя подумал, но твои посты говорят сами за себя.

Сообщение изменено: iDimka (25 октября 2007 - 17:31 )

  • 0

#53 Nahalka

Nahalka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:39

Cloxk, полностью согласна. аналогично
iDimka, а если твоя пассия захочет на диско ну ооочень сильно а ты не захочешь а будет желание поваляться на диване то какой выбор. как вы поступите

White_Shark, интересный взгляд на отношения. а потерять ты ее не боишься?
  • 0
Глаза должны блестеть как звезды...даже когда ты плачешь

#54 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:45

Nahalka, если она пойдет одна - скорее всего уступлю в её пользу и пойду с ней. Если она с подругами захочет встретиться и впоследствии пойти с ними на диско, то останусь валяться на диване. Разница в первом случае и во втором состоит в том, что просто одной ей будет там скучно, а знакомиться с парнями она не станет, я ей доверяю. Если же пойдет с подругами, то наверняка они будут что-то "своё" перетирать, а я не особо люблю влезать в женские разговоры, иногда им надо давать возможность спокойно пообщаться.
  • 0

#55 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 18:01

White_Shark, у меня такое чувство, что у тебя просто что-то не так в личной жизни, и ты пытаешься это компенсировать тем, что сейчас говоришь про девушек и отношения вообще.

Не знаю, повезло мне или нет, но у меня и умная, и красивая, и вообще самая лучшая. Поэтому я с уверенностью открою и тебе и остальным глаза - в мире есть не только кашеварки и б*яди.

Хотя конечно, если 9-тка на литье - единственное, чем ты можешь похвастаться перед девушкой, то на такое и правда поведется только кашеварка или б. Извини заранее, если что-то неправильно про тебя подумал, но твои посты говорят сами за себя.

а что посты???

это же так по прикалываццо.

я знаю что в мире есть хорошие.
но мне просто сейчас не хочется.

я не могу долговременно обшатся на темы что шас в моде и тому подобный бред.


когда встресу умную девушку буду рад а пока не хочу.
в чем смысл обшения с девушкой?
бесплатный трах?
или положение в обшестве?
а вот у меня есть.
как тачила и прочий хлам в глазах недалеких людей.

я хочу умную и с целью
и чтобы цель не была куча денег и ничего не делать.

у меня вопрос новый девушкам проверка.
у тебя миллион лат. твои действия.
знаете никто не порадовал добрым.
все как одна херня.
куплю подарки всем друзьям куплю херни куплю дом или машину.

а долговременно или добрых дел никаких.

и нах мне такие каше бляди или нирыба?


а умных видно за версту.
и мне с ними неочем говорить.

странная ситуация мне не очем с простыми а умным не очем со мной.
впрочем умных я встретил гдето 3-4 в жизни и судить нельзя.
и мы не друзья и даже не знакомые.
так. знаем друг друга.

как подьехать. хз.
чтобы не банально и интересно.

пох не хочу думать.
никогда не хотел девушку.
в чем понт?

если бы умную, и у нас появились обшие цели может быть, через дружбу,
а так просто..
очем говорить?
зачем встречатся?
жениться?

о чем обшатсся?

я не стандартно мыслю и это может,
хотя нет,
пусть идут нах нипод кого подстраиваццо не буду.

я купила сапаги, как класно.
чему радоваццо?

это как одноклассник както купил тачку приехал
и думал я восторгаццо буду,
у меня то старушка.
а мне както пох.
главное чтобы не ломалась а новая или старая это для лохов.

я днев того идеала,
хотя нет просто близкого по идее чела,
идеалы под копирку это дуракам.

статейка веселая про дураков.

очень вовремя.

и та статистика там меньше умных.
красивых внутренне.
гармоничных и самодостаточных.
даже в фуфайке выглядеших классно.
и не бояшихся труда.

да, девушка должна трудится ради себя.
чтобы не впасть в сети дураков читая лиру ван и прочий бред хламурный.


вот статья веселая.

Дурак — идеал рыночной экономики (Как зрителя превратить в покупателя )

На первый взгляд кажется, что средства массовой информации — газеты, журналы, ТВ и радио — существуют сами по себе, а рекламодатели просто снимают газетную «площадь» или покупают эфир, на чем их совместный интерес и заканчивается. Но нет! Рекламу и СМИ впрямую связал рынок.

Газеты и ТВ запродают рекламодателю свою аудиторию, то есть и аудитория, и содержание статей и телепередач оказываются товаром. В таком случае газетам и телевидению становится жизненно важным приманить к себе как можно больше дураков, чтобы увеличить объем своего «товара». А если дураков не хватает, надо их создавать.



Образованный и воспитанный человек отличается от дурака тем, что у него снижено значение первичных инстинктов. А чтобы привлечь зрителя, телевидению надо обращаться как раз к скрытым, и даже нездоровым, инстинктам и желаниям. Если эти желания, в силу культурности зрителя, не проявляются, надо его развратить.

Один телепродюсер сказал об этом так: рынок заставляет меня искать мерзкие сенсации; какой мне смысл показывать священника, который учит людей добру, — это банально; а вот если где-то священник изнасиловал малолетнюю девочку, а еще лучше мальчика, а еще лучше старушку, то это вызовет интерес, и я ищу такие сенсации по всему свету. Поневоле напрашивается вывод: в этой ситуации верить дешевому словесному мусору о «свободе слова» — позор для образованного человека.

Реклама объявляет о каком-то товаре, но попутно создает образ «правильной жизни»: надо обманывать, подличать, врать. Именно этому учат сюжеты, подобные случаю, когда пилот сует пассажиру самолета конфетку, а сам идет выпрыгивать с парашютом. Действительно, речь идет не только о товаре. Выпив какой-то дряни, или помывшись жидким мылом, или намазавшись кремом, получишь «что-то еще», прежде всего секс, — тебя полюбят, поцелуют, разденут и разденутся. Объявить название товара — задача фирмы-рекламодателя. Научить жить по инстинктам, навязать дураку представление о потреблении как смысле жизни — задача СМИ.

Вся реклама в целом тотально обманна. Автомобили, телевизоры, холодильники и множество других полезных вещей способны надежно служить человеку годами. Добротность и долговечность — эти качества всегда ценились потребителем. Но с точки зрения производителя эти же качества вредны. Надо заставить людей выбрасывать вполне пригодные вещи и покупать новые! И теперь не полезность и выгодность, а новизна провозглашается главным достоинством вещи. Вся ударная сила рекламы направлена на то, чтобы заставить потребителя чувствовать себя глубоко несчастным, пока он не купит какую-то новинку.

А ведь это просто мошенничество! Проблема не в том, например, что бобры, как утверждает одна реклама, не чистят зубы. Главное — нам врут, не стесняясь. Вот реклама диагностического (!) прибора «Аура-М». Со ссылкой на какую-то Академию космонавтики нам обещают, что с его помощью мы сможем увеличить свою жизнь на десятки лет! Могли бы посулить и несколько столетий. Оболванивателям вообще не нужна реальность как таковая.

Улучшение жизни человека не является целью рекламы. Ее единственная цель — превратить зрителя в покупателя, чтобы увеличить продажи и улучшить финансовые показатели рекламодателя. Для достижения этого и только этого результата ее изготавливают, изучая все суеверия, учитывая все ожидания человека. И, кстати, дурака легко ловить на «научность» сообщения.

Когда прошла волна публикаций о вреде сахара, жевательная резинка оказалась не только без сахара, но с некоторых пор еще и с карбамидом. Дурак-потребитель клюет на звучное название и знать не знает, что карбамид — это мочевина, азотное удобрение. До того как ее синтезировал химик Велер, мочевину выделяли, естественно, из продукта жизнедеятельности людей — догадайтесь какого. Конечно, вреда от употребления такой жвачки с удобрением не будет, хотя врачи-стоматологи не видят и особой пользы.

Если о товаре сказать нечего, реклама добавляет в текст немножечко восторга по любому пустому поводу. Одна косметическая фирма хвастается, что ее кремы содержат «фруктовый воск». Ах, ах! Высокий класс! Кожура яблок, апельсинов и виноградин в самом деле покрыта воскоподобным веществом, которое выделяет сам плод для предохранения от пересыхания; это совершенно безвредное вещество добавляла в свою косметику еще царица Нефертити.

Рекламируется немереное количество совершенно бесполезных средств: от мумие и якобы лечебного препарата «Лайфайбер» до «витаминизированных» водки, хрустящего картофеля, жевательных резинок и даже… посуды. Так, посуду фирмы «Цептер» начали «изготавливать» из «витаминосберегающего» материала. Особые кулинарные приемы и впрямь позволяют сохранять витамины, но при чем тут материал кастрюли? Витамины не могут знать о чудо-материале и исправно разрушаются в посуде «Цептер» с той же скоростью, что и в глиняном горшке.

Химия — довольно консервативная наука, поэтому особенно забавно наблюдать телерекламу «оригинального отбеливателя», который представляет собой 5-15-процентный раствор гипохлорита натрия, что и написано на этикетке. Дело в том, что парижский фармацевт А. Лабаррак изготовил этот раствор еще в 1822 году! Промчались столетия, и гипохлорит по-прежнему отлично отбеливает и, как и встарь, постепенно разрушает ткань, поэтому после применения такого средства ткань надо тщательно прополоскать — и это тоже указано на этикетке. Причем обратите внимание: одни фирмы хвастаются, что в их средстве есть хлор, а другие — что у них нет хлора. И то, и то одновременно считается достоинством, иногда даже для товаров одной и той же компании!

На Руси издревле применяли всякие глины, песок и золу для стирки. Хлеб везде пекли свой, не ради прибыли, а чтобы съесть. В любом уезде было два, три, четыре кирпичных заводика; община заводила кооперативные магазинчики в интересах жителей; качество товаров, в общем, улучшалось, но экономика в целом существовала ради людей. Теперь в нашей стране внедряют правила жизни, в которых люди существуют ради экономики, как ее потребляющий элемент. Реальные интересы людей и их сообществ отошли на задний план, главное — безостановочное возрастание прибыли фирм. Экономика ставит перед СМИ задачу воспитания подходящего «человека» — человека жрущего, готового брать все, что ему предлагают.

Воспитание, согласно энциклопедическому определению, это целенаправленное развитие человека, включающее освоение культуры, ценностей и норм общества. Если в каком-то обществе начинается подмена ценностей и норм, то, конечно, будут уничтожены все препятствия, вроде культуры и традиций. В воспитании взаимодействуют личность, семья, государство и общественные институты, учебно-воспитательные заведения, СМИ, общественные организации. Опять же, если происходит подмена хотя бы в одном звене, вся цепочка будет разрушена.

Посмотрим, как воспитывают дурака журналы, специально выпускаемые для подростков. Это полезно, так как читатели «ЛГ» наверняка ни разу в жизни не заглядывали в эти журналы и не всегда могут понять, что «делают» из их детей.

Журнал Yes! Сначала три листа голой рекламы. Дальше приглашение написать, почему магазин нижнего белья называется «Дикая орхидея», и фотография трех комплектов нижнего белья, которые можно выиграть. Фото штанов и текст: «Если этим летом ты вступила в ряды проколовших себе пупок, тебе непременно нужно заглянуть в Naf Naf, где продаются отличные штаны с дыркой на животе. Обидно же, если о твоем решительном поступке будут знать только ты и твой бойфренд!»

Снова реклама: очки, косметика, кроссовки, опять косметика, мобильные телефоны. Комикс-инструкция, как завести курортный роман (в журнале для девочек 13-14 лет!), и реклама курортов: Испания, Кипр, Мальта. Реклама средств депиляции. Страничка «Все про звезд». Еще раз реклама косметики. Дальше насущная информация для тех, кто собирается провести лето за границей: что думают иностранцы о русских барышнях. Потом тоже очень важная статья о том, что мальчики думают о поцелуях, и снова реклама косметики.

На следующих трех листах исповедь пятнадцатилетней девочки о том, как ее изнасиловал молодой человек, с которым она поехала на дачу. Реклама косметики. Обзор новинок кино, рекомендованных к просмотру: «Мисс конгениальность», «15 минут славы», «Никки. Младший дьявол», «Осень в Нью-Йорке», «Сахар и перец». Вот как характеризуется фильм «15 минут славы»:

«Пресытившись благами цивилизации вроде бигмака и плэйстейшена, американцы заскучали. В ящике же — одни телепузики. А душа простого американца просит «Дорожного патруля». С кровью. И в этом ему могут помочь два эмигранта: нервный чешский лысик и добродушный русский паренек. Хали-гали, пара трупов. Туру-рара, еще пара. Только успевай на камеру снимать и по телику показывать».

Пять листов с портретами звезд эстрады, и дальше десять листов с рекламой купальников и прочих летних аксессуаров. Это — типичный номер.

Журнал Oops! — практически брат-близнец Yes! Несколько раз повторяется рубрика «Твой стиль». Масса рекламы, причем цены указываются легко: «всего 1335 руб. за маечку от Big star» или «всего 750 руб. за тонкий ремешок от Саrnaby» и прочее в таком же духе. Есть также не просто стиль, а «звездный стиль». Например, дается фотография Мэрайи Кери и предметов ее туалета с указанием цен, с комментариями: «Суперзвезда Мэрайя Кери всегда великолепна. На вручение премии MTV она надела джинсы и роскошные украшения. Попробуй одеться так, как она!» Ясно, перед редакцией стоит задача воспитания девочек в духе Эллочки Людоедки.

35 лет назад, видимо не догадываясь, что они предсказывают наше будущее, братья Стругацкие написали в одной своей антиутопии:

«Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют… Дурак стал нормой, еще немного — и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ловко ты решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… А всяких там вредно влияющих… скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой да не разнести!)…»

Елена Ермилова
http://www.gilbo.ru/...ge=psy&art=3277



меня уже два года никто не в состоянии заставить бежать познакомится,
оглянутся на зад да,
в глазах пустота а значит нах мне лень.

и ради чего?
траха понтов и мозготраха с ее стороны?

ну уж нет.

Cloxk, полностью согласна. аналогично
iDimka, а если твоя пассия захочет на диско ну ооочень сильно а ты не захочешь а будет желание поваляться на диване то какой выбор. как вы поступите

White_Shark, интересный взгляд на отношения. а потерять ты ее не боишься?

а ее в планы завоевания мира не посвящаю вернее в идее и намерения.
пусть идет опасности для меня не представляет.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#56 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 18:07

White_Shark, а как же семья, дети? тебе этого не хочется совсем?

Да и вообще, вот пример: на работе моск отимеют, настроение никакое. С девушкой увижусь, она приласкает, улыбнется. Сразу море позитива, настроение супер, нервы успокоены. Неужели люди встречаются или женяться только из-за чего-то и почему-то? А любви не бывает? Неужели не встречал в жизни такого человека, к которому тянуло бы, хотелось бы встретиться? И не зачем-то, а просто так... чтобы она была рядом и всё.
  • 0

#57 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 18:10

да,
мне бы хотелось гламурную куклу.
но это слабость
а быть рабом своих желаний нельзя.
кроме того это глупо.
это позыв быть таким как все быть круче по легкому и глупому пути.

нах*й.

глупо и неувадительно относительно себя
работать а ктото будет бить баклуши дома.

если кому это шастье мне его жаль.

а молодые семьи в 18 лет меня искренне веселят.

детсво в жопе играет.

про детей по залету молчу,
безответственней людей трудно найти.

так получилооооось.


как будто в детсаду окно разбили,.
еше добавьте я больше не буду.................
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#58 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 18:13

White_Shark, про молодые семьи ты прав конечно, это нонсенс. Но почему вдруг жена должна дома сидеть? Дома будет кашеварка сидеть, а нормальная будет работать тоже.
  • 0

#59 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 18:36

White_Shark, а как же семья, дети? тебе этого не хочется совсем?

Да и вообще, вот пример: на работе моск отимеют, настроение никакое. С девушкой увижусь, она приласкает, улыбнется. Сразу море позитива, настроение супер, нервы успокоены. Неужели люди встречаются или женяться только из-за чего-то и почему-то? А любви не бывает? Неужели не встречал в жизни такого человека, к которому тянуло бы, хотелось бы встретиться? И не зачем-то, а просто так... чтобы она была рядом и всё.

детей хочется.
но дети не игрушка.

не знаю.
сомнительное удовольствие.

любят за чтото,
не запросто так. что глаза красивы.
разве нет?
иначе короткая любовь получаеццо.

встречал,
но я гордый, бегать за теми кто нра и кому я нет небуду.
я гулять абы с кем нехочу.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#60 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 18:50

White_Shark, про молодые семьи ты прав конечно, это нонсенс. Но почему вдруг жена должна дома сидеть? Дома будет кашеварка сидеть, а нормальная будет работать тоже.

а многим при хорошей жизни это кажется нормальным.
кашеварка в идее нерлохо, если б не природная тупость в большинстве случаев.
и жизнь с оглядкой на богатых,
вот бы крууута.
наф?

да даже взрослые вот непонятно мне.

есть дети почти взрослые, с мужем развелась.
есть хорошее образование.

казалось бы помоги мне,
всяко помниш с универа чтонибудь.
а я сделаю нас счастливыми.

но нет.

и так везде.

всяко те умницы с универов сейчас на ванах не сидят и по улицам часто не ходят.
да и как отличиш.

все мелко мыслят.
никто не хочет лететь на луну или писать книги,
открыть чтото,
не просто прожить жизнь зря.

поколение лохов живет и пахнет.
грустно.


я хочу умную жену.
чтобы мои дети выгодно отличались на фоне детей теперешних детей, рабов гламура.
на это не каждая способна.

а родить и жить по принципу куда нибудь кривая вынесет не в моих правилах.
только лучшее и без ошибок.
лучще медленно но верно.


конечно приятно наверно обнимет приласкает,
но когда не ошушал даже не хочется.
и о чем рассказывать?

глупо улыбатся а в душе горечь...

наф, одному проще хотя бы притворятся не нужно.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?