Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Zapreshaete li vi hodit svoim devushkam/parnjam na disco odnim?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#61 Nahalka

Nahalka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 19:20

все конечно хорошо.очень интересно было почитать взгляд White_Shark, на отношения.
по теме-я свою пассию не держу.хочет-идет.только миллион раз спросит во сколько быть дома.позвонит пару раз дабы сказать где с кем.а так стараемся везьде быть вдвоем.
что касаеться его-одну не пустит.
  • 0
Глаза должны блестеть как звезды...даже когда ты плачешь

#62 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 19:24

White_Shark, довольно-таки утопические и циничные мысли. Посмотри на жизнь с другой стороны, не всё так уж и плохо

Nahalka, да уж.... тебя, Маш, пусти одну...
  • 0

#63 Nahalka

Nahalka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 19:28

iDimka, А что я то ?у меня крылья за спиной не видел что ли:)
  • 0
Глаза должны блестеть как звезды...даже когда ты плачешь

#64 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 19:39

White_Shark, довольно-таки утопические и циничные мысли. Посмотри на жизнь с другой стороны, не всё так уж и плохо

Nahalka, да уж.... тебя, Маш, пусти одну...

мне нравится.
цинично, жестко прикольно.
лучше розовых соплей айлюлю.


все классно я ж разве жалуюсь?
меня все устраивает.

мне б команду собрать для бизнеса.
хорошую надежную,
вот что меня волнует день деньской.

а отношения....
наф.

вдруг я где встречу ту кого ждал всю жизнь?
зачем же шас быть а бы с кем тратить фантазию и силы на того с кем не хочу быть.

я между прочим храню фотки с райта однй девушки она правда эстонка.
да и как я к ней подьеду.
того профиля нет уже года 3.
летом видел случайно в городе.
красавица.

вот с ней бы хотел.
а что я ей шас скажу?

с ней бы и романтики и стать влюбленным болваном хотелось бы.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#65 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 21:18

вот с ней бы хотел.
а что я ей шас скажу?

нах ты тогда хранишь фотки если нечего сказать
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#66 chilly

chilly
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Est,Tln

Отправлено 25 октября 2007 - 23:11

net ,ne zapreshjaju :)(i zrja pohodu,teper' postojanno rveca)%)))))
  • 0

#67 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 08:13

нах ты тогда хранишь фотки если нечего сказать

она мне нравится.
понимаеш.

если девушку не можеж забыть спустя много лет и не знаком с ней вообше значит чтото есть.

а сказать нечего.
ну а что я ей чкажу.
не факт что понимает по русски.

да и когда встречаю ее случайно.
я то на велике то еше как.
перед ней не хочется выглядеть идиоцко.

впрочем там наверно 98% что я ей нах ненужен.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#68 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 08:33

White_Shark, когда я впервые увидел свою, то тоже подумал, что нах ей не нужен. Выглядел более чем просто идиоцко. И я подумал: а пох...всё равно подойду и заговорю.
  • 0

#69 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2007 - 08:37

ыглядел более чем просто идиоцко. И я подумал: а пох...всё равно подойду и заговорю.

походу всех трезвых такая мысл посешает, перед НЕЙ, в первый момент встречи.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#70 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 08:40

а вообще в чем прикол в репу идти на диско? Или если более прямо спросить - в чем прикол будучи с кем-то, флиртовать ещё с одной или с двумя? Ведь я так понимаю это негласно подразумевается в топике. В чем прикол иначе идти туда одному/одной? Просто потусоваться? Не лохматьте бабушку, давно уже не тинейджер, знаю как это всё бывает.
Расстаньтесь и ходите на диско... Отношения всегда подразумевали собой какую-то ответственность. А еси хочецца и по диско шляться, мутить со всеми зачотными дефками, и ещё чтобы и постоянный любимый человек был (по-русски всё выше перечисленное называется - "и рыбку съесть и на х сесть"), то так не выйдет. Выбирайте что-то одно. Это иногда хорошо - ходить по клубам и диско, но если у тебя есть любимый человек, зачем рваться туда одному, почему не пойти вместе? Если второй не хочет - это уже другой вопрос...
  • 0

#71 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2007 - 09:12

в чем прикол будучи с кем-то, флиртовать ещё с одной или с двумя?

попробуй, узнаеш...=)

А еси хочецца и по диско шляться, мутить со всеми зачотными дефками, и ещё чтобы и постоянный любимый человек был (по-русски всё выше перечисленное называется - "и рыбку съесть и на х сесть"), то так не выйдет.

опят же попробуй, все не так тяжело, как ты говориш.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#72 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 09:21

Cloxk, ой...нет, не хочу. Как-то даже не тянет...
  • 0

#73 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2007 - 09:49

iDimka,
и зря, я ранше тоже был верным и все такое...порпобывал, упер, главное не запутатся в именах и времени.. ну и бздет надо умет, а то деуки сразу раскусят,е сли сомневаэшся и сам в свою брехню не вериш.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#74 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 12:22

iDimka,
и зря, я ранше тоже был верным и все такое...порпобывал, упер, главное не запутатся в именах и времени.. ну и бздет надо умет, а то деуки сразу раскусят,е сли сомневаэшся и сам в свою брехню не вериш.

Зря ти так :angry: Позалеи свою/своего спутника :)
  • 0

#75 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 12:26

Всегда не понимал всех этих запретов.. Туда не ходи, ему руку не жми, с ним не дружи.. Это же такая тупость.. Поэтому я побольшей части без второй половинки.. Собода превыше всего.
  • 0

#76 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 12:35

Chris, в чём свобода заключается? А быть с девушкой и дружить с кем-то, разве несовместимые вещи?
  • 0

#77 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2007 - 12:37

Skywatcher,
не, ето не значет спат со всеми постянно и + ты не знаеш всех предпосылок. некоторым прям в лицо говорю, давай обшаца, но любви не обешаю сеичас, ест пдоруги, знакомые, секс - дружбе не помеха, многие согласны. потом в 20 лет строит какую-то любов, когда реално ешё гулят и гулят...зачем? зачем себя ранше времени заперат в семэ?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#78 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 12:53

конечно разрешаю, я ей хозяин чтоли?
  • 0

#79 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:00

Chris, в чём свобода заключается? А быть с девушкой и дружить с кем-то, разве несовместимые вещи?


Я же не говорю, что это не совместимо. Когда ты с девушкой, ты находишься как под замком.. Есть то, что разрешенно и есть то, что запрещенно... А Когда ты один есть только то, что разрешенно..
Когда ты с девушкой, тебе нужно думать за двоих( я не говорю, что я эгоист, который заботиться только о себе, не поймите привратно). Тебе нужно в планы включать и её.

И из за этого вечные проблемы. "Ты уделяешь мне мало внимания...", "Где ты вчера был..", "Почему ты мне не позвонил.." Когда мне хочеться этого секса с мозгом, я его получаю.

не, ето не значет спат со всеми постянно и + ты не знаеш всех предпосылок. некоторым прям в лицо говорю, давай обшаца, но любви не обешаю сеичас, ест пдоруги, знакомые, секс - дружбе не помеха, многие согласны. потом в 20 лет строит какую-то любов, когда реално ешё гулят и гулят...зачем? зачем себя ранше времени заперат в семэ?


Вот это правильно ;)
  • 0

#80 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:07

Chris,

ну это твоя позиция, что тут сказать... Просто надо встретить такого человека, с которым не будешь думать так, а свободное время будет желание проводить вместе, а не в репу на диско. Тогда запреты превратяться в свойственную жизни ответственность. В жизни необходимо нести какую ответственность и обязанности, не могут быть сплошные права, а обязанностей 0. Это утопия. По жизни пархать не получится...да и надоест быстро. В 45 лет надоест спать со всеми подряд, уже не будет той молодости, будешь никому не нужен, поймешь, что не хватает семьи, заболеешь - а стакан воды и некому подать... Такая жизнь приводит только к одному - одиночество. Друзья и подруги обзаведутся семьями и не будут уделять тебе столько времени как сейчас, проверено.

П.С. хотя конечно, ты сейчас будешь всё отрицать. Обычно осознание приходит как раз таки в 45-50 лет, когда понимаешь, что нах больше не нужен никому старый дурак. Тогда сразу и семью и детей хочется.

Сообщение изменено: iDimka (26 октября 2007 - 13:12 )

  • 0

#81 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:16

ну это твоя позиция, что тут сказать... Просто надо встретить такого человека, с которым не будешь думать так, а свободное время будет желание проводить вместе, а не в репу на диско. Тогда запреты превратяться в свойственную жизни ответственность. В жизни необходимо нести какую ответственность и обязанности, не могут быть сплошные права, а обязанностей 0. Это утопия. По жизни пархать не получится...да и надоест быстро. В 45 лет надоест спать со всеми подряд, уже не будет той молодости, будешь никому не нужен, поймешь, что не хватает семьи, заболеешь - а стакан воды и некому подать... Такая жизнь приводит только к одному - одиночество. Друзья и подруги обзаведутся семьями и не будут уделять тебе столько времени как сейчас, проверено.

П.С. хотя конечно, ты сейчас будешь всё отрицать. Обычно осознание приходит как раз таки в 45-50 лет, когда понимаешь, что нах больше не нужен никому старый дурак. Тогда сразу и семью и детей хочется.


Боже ну как тебе ещё объяснить :) У меня это пока так.. Потому-что я скажу честно и прямо, я ещё не любил.. Влюблённости никогда не было, только симпатия.. Естественно, как подвернёться мне моя вторая половина, к которой меня реально будет тянуть и появиться влюблённость, то естественно всё станет по другому.
Теперь думаю вопрос больше нету или всё же что-то непонятно?
  • 0

#82 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 14:29

Chris, теперь всё ясно, вопросов нету больше.
  • 0

#83 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 17:50

White_Shark, когда я впервые увидел свою, то тоже подумал, что нах ей не нужен. Выглядел более чем просто идиоцко. И я подумал: а пох...всё равно подойду и заговорю.

там статусы не гласные имхо.
обшатся умная девушка может с таким парнем а больше...нормальному парню самому неудобно.

да и пох както.
бегать не буду.

когда говориш
ты мне нра.

ответ всем это говориш?

и что я должен говорить? доказывать?
мысленно посылаю нах*й.

да и вообше пох.
конечно хочется,
но убиваться оттого что нет на горизонте того кого хочу не буду.

как говорит один бывший одноклассник.

всему свое время.

Всегда не понимал всех этих запретов.. Туда не ходи, ему руку не жми, с ним не дружи.. Это же такая тупость.. Поэтому я побольшей части без второй половинки.. Собода превыше всего.

;) конгратс коллега.

Я же не говорю, что это не совместимо. Когда ты с девушкой, ты находишься как под замком.. Есть то, что разрешенно и есть то, что запрещенно... А Когда ты один есть только то, что разрешенно..
Когда ты с девушкой, тебе нужно думать за двоих( я не говорю, что я эгоист, который заботиться только о себе, не поймите привратно). Тебе нужно в планы включать и её.

И из за этого вечные проблемы. "Ты уделяешь мне мало внимания...", "Где ты вчера был..", "Почему ты мне не позвонил.." Когда мне хочеться этого секса с мозгом, я его получаю.
Вот это правильно ;)

не под замком если девушка умна и самодостаточна.

хотя именно поэтому я не хочу.

не встретил ту ради которой хотел бы жертвовать свободой.

падрачить проше.

Chris,

ну это твоя позиция, что тут сказать... Просто надо встретить такого человека, с которым не будешь думать так, а свободное время будет желание проводить вместе, а не в репу на диско. Тогда запреты превратяться в свойственную жизни ответственность. В жизни необходимо нести какую ответственность и обязанности, не могут быть сплошные права, а обязанностей 0. Это утопия. По жизни пархать не получится...да и надоест быстро. В 45 лет надоест спать со всеми подряд, уже не будет той молодости, будешь никому не нужен, поймешь, что не хватает семьи, заболеешь - а стакан воды и некому подать... Такая жизнь приводит только к одному - одиночество. Друзья и подруги обзаведутся семьями и не будут уделять тебе столько времени как сейчас, проверено.

П.С. хотя конечно, ты сейчас будешь всё отрицать. Обычно осознание приходит как раз таки в 45-50 лет, когда понимаешь, что нах больше не нужен никому старый дурак. Тогда сразу и семью и детей хочется.

быть может.

не хочу вдаваццо в полемику голова болит.

наслаждаюсь рок островами, класс.

я хочу всего шас.

но вокруг никого.

даже если внешне о да.
внутри бардак стереттипы и мне пох*й.

не хочу.

до 40 лет нужно заработать столько что и сиделку нанять можно.

друзей нет.
мне классно одному.
в тишине.

одному.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#84 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 17:52

друзей нет.

мне классно одному.
в тишине.
одному.

мда
заметно
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#85 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 17:58

может я привиреда,
но у меня есть требования чего я не хочу.

я подозреваю таких девушек нет.
но если есть.
я буду шастлив.
когда встречу.

мда
заметно

так ведь классно когда никто не трендит херне.
когда все все знают и не трендят о обшеизвестных истинах.
или какие сапоги в моде.

так хорошо.

без никого.

без лохов.

в мой мир и окружение трудно пробится и остатся.
я открыт всем.
но зацепить меня дано не всем.

мне быстро становится скучно.
быстро все надоедает.

вот я играл а вот уже играю в другое.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#86 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:00

без лохов.

а кроме лохов на твоём пути ешё кто то втречаетса?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#87 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 октября 2007 - 18:10

мне - нет, я - по настроению.
  • 0

#88 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:11

а кроме лохов на твоём пути ешё кто то втречаетса?

да.
люди и умные люди.
но это редко.

человеки еше
но с ними говорить особо не очем.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#89 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:18

в мой мир и окружение трудно пробится и остатся

я тут подумала и у меня ведь нет людей которых я пускаю в свой мир,однажды предали 3 года назад и теперь не никого,есть знакомые.Я не думаю что все такие я просто никому не доверяю больше ;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#90 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 18:27

я тут подумала и у меня ведь нет людей которых я пускаю в свой мир,однажды предали 3 года назад и теперь не никого,есть знакомые.Я не думаю что все такие я просто никому не доверяю больше ;)

а мне просто неинтересно со многими.
фантазерами в стиле вот бы купить.
как будто шастлив будет.
или обсуждать новые технологии машин которых никогда не купиш.
вот непонятно мне. такое.
жить нужно сегодня и если мечтать добиватся.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?