Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Высшее образование


  • Закрытая тема Тема закрыта
567 ответов в этой теме

#391 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 декабря 2007 - 09:42

DDoS web killer
:) В тех кругах, за базаром, не очень любят следить, как и следовать понятиям, это для фраеров или повод для разборки. Уж я хорошо это знаю, с детства вокруг меня такие обитают.

Нет, за своими фразами очень любят следить, да и нравы очень жестокие.


:) Вот и тут противоречия в "базаре" обьяснить?


Какие противоречия? Лучше когда я буду бригадира напрягать, чем бригадир будет меня напрягать.


;) Говорят, что Нивея лучше... попробуй..

А мне зачем свой х*й пачкать? Вот у нас сидел педофил - он сам у охранников вазелин просил.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#392 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 01 декабря 2007 - 09:51

DDoS web killer

Нет, за своими фразами очень любят следить, да и нравы очень жестокие.

:) Просто не смеши меня, договорились? Я же опером работал... а уж как сдают друг друга.... со свистом... не сидевших колоть сложнее... они в некие понятия ещё верят...

Какие противоречия? Лучше когда я буду бригадира напрягать, чем бригадир будет меня напрягать.

:) Ты чего, подрабатывал начальником, а не , по твоим же словам, шестёркой?

А мне зачем свой х*й пачкать? Вот у нас сидел педофил - он сам у охранников вазелин просил.

:) Так педофилдов и насильников вроде в отдельных камерах содержат... что ты там делал?
  • 0

#393 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 декабря 2007 - 10:02

DDoS web killer
:) Просто не смеши меня, договорились? Я же опером работал... а уж как сдают друг друга.... со свистом... не сидевших колоть сложнее... они в некие понятия ещё верят...

Давай ты не будешь говорить чего не знаешь.

:) Ты чего, подрабатывал начальником, а не , по твоим же словам, шестёркой?

Ну сейчас я уже в администрацию одной из строительных фирм попал и вполне доволен. А работодателю абсолютно пох*й на то, что я сидел; важно то, что я почти что дипломированый инженер и могу применить свои знания на практике

:) Так педофилдов и насильников вроде в отдельных камерах содержат... что ты там делал?

Да ладно. А к нам подсаживали абсолютно всех. Явно ты не опером работал. А к твоему сведению, педофилов в камеру для обиженых сажают только после того, как он начнёт жаловаться на сокамерников.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#394 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 10:08

shb
:)
:) Ещё как востребовано! Оглянись по сторонам... уголовной мрази всё только прибывает... но за отлов энных платить не хотят

Неужели там миллионеры и аукцион на таких спецов устраивают?
ossesion

:) Для малограмотных могу пояснить, что средне- специальное образование- это техникум.

:) Учёба для бумажки- на казарменном положениии?

:) О том, что ты не видишь разницу между техникумом и каким ВУЗом.

Там должен быть человек с корочками прораба и очень часто он просто номинальный, а руководит прораб с опытом работы.

:) Ещё один... кто считает, если начальник, то больше зарабатывает...
White_Shark
:) Выкинь свои Норды и купи Экко... если денег не хватает, то разнорабочим подработай... ;)
Для начала просто тему прочти, а потом и порассуждаем, а то задолбали залётные, которые судят по теме из обрывков постов.

работать на шмотки?
я не еб анат.


покажи мне хоть одно ПТУ где учат на прораба

ту чо дурак?
прораб это бог на обьекте.
прораб из пту?

потом не удивляйтесь чего это дом просел или развалился.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#395 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 декабря 2007 - 10:22

ту чо дурак?
прораб это бог на обьекте.
прораб из пту?

потом не удивляйтесь чего это дом просел или развалился.

Да, но причиной является массовый отток грамотных специалистов за бугор. Вот у нас и строятся такие страшные развалюхи, как Viru Keskus.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#396 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 10:24

Да, но причиной является массовый отток грамотных специалистов за бугор. Вот у нас и строятся такие страшные развалюхи, как Viru Keskus.

нормальные стоят денег. и есть и у нас.
просто застройшикам как то странно пох.

или это однодневки или дураки.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#397 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 декабря 2007 - 10:34

нормальные стоят денег. и есть и у нас.
просто застройшикам как то странно пох.

или это однодневки или дураки.

Выше бери, ёпт - специалистам платить надо, а неучи за 30 000 ЕЕК/мес спокойно согласятся проектировать такое г*вно как Viru Keskus.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#398 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 01 декабря 2007 - 19:03

DDoS web killer
:) У тебя проблема в том, что пытаешся под блатного косить, чмо твоё имя, извини, за переход на личности, ты явно не сидел, ну может какую предварительную камеру немного потоптал...

Давай ты не будешь говорить чего не знаешь.

:) Кстати... у меня в друзьях есть авторитеты... из детства...любят они постцеловаться над такими, как ты, вспоминаю, как на одном форуме "приблатнённый" пытался втирать про понятия... со мной рядом сидел друг детства- от туда... поржали хорошо...а тот затух и пропал...

Да ладно. А к нам подсаживали абсолютно всех.

:D Тебя послушаешь, так ты смотрящий пресхаты! :D

А к твоему сведению, педофилов в камеру для обиженых сажают только после того, как он начнёт жаловаться на сокамерников.

;) Теперь понятней твоя масть...
А так, вокруг меня и сейчас очень много сидевших, каждый день общаюсь, уживаемся и даже "дружим" как бошки в восмидесятые- девяностые поотбивал, но и свою выгоду имею.
И завязывай о том, что сидевший, на ржач пробивает, елементарных вещей не знаешь.
White_Shark

работать на шмотки?
я не еб анат.

:) Просто переведи, что имел ввиду...

прораб это бог на обьекте.

Для ущербных
  • 0

#399 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 декабря 2007 - 21:25

Андрей.,
Вот тут ты пасть лучше закрой. А опер и сапожник разные вещи, не забывай. И как до работы опером могли допустить человека с юридическим образованием? Максимум - охранником в тюрьме мог работать, ибо там требуется только возраст старше 18 лет и вышибальное телосложение.
И раз уж ты говоришь о востребованности юридического в Латвии (хотя я сомневаюсь), то почему же ты сапожником работаешь (не клеится что-то в твоём рассказе).

Да и о масти - если не знаешь, то лучше молчи. Ну или можешь у охранников спросить, как и с кем я сидел.

Хотя я х/з, чё тебя потянуло в сторону. Тут высшее обсуждаем, а ты про уголовную мразь начал...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#400 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 22:13

DDoS web killer
:) У тебя проблема в том, что пытаешся под блатного косить, чмо твоё имя, извини, за переход на личности, ты явно не сидел, ну может какую предварительную камеру немного потоптал...
:) Кстати... у меня в друзьях есть авторитеты... из детства...любят они постцеловаться над такими, как ты, вспоминаю, как на одном форуме "приблатнённый" пытался втирать про понятия... со мной рядом сидел друг детства- от туда... поржали хорошо...а тот затух и пропал...
:D Тебя послушаешь, так ты смотрящий пресхаты! :D

;) Теперь понятней твоя масть...
А так, вокруг меня и сейчас очень много сидевших, каждый день общаюсь, уживаемся и даже "дружим" как бошки в восмидесятые- девяностые поотбивал, но и свою выгоду имею.
И завязывай о том, что сидевший, на ржач пробивает, елементарных вещей не знаешь.
White_Shark

:) Просто переведи, что имел ввиду...

Для ущербных

оооо,
крута.
познакомь с братвой?

это становится интересно.
а братва местная или с выходом в россию?

а про шмотки.
какая разница что на мне я ж не президент.
а умным людям пох что на тебе гуччи 08 коллекции и или гумка с базара.


кто по твоему бог на обьекте?

прораб в моем понимании это не тот кто пьяный гоняет всех матом,
а кто следит за всеми работами, сверяет даты итд проверяет сделанное.
если ты есть на ване.
я дам тебе майл девушки одной.
мило пообшаетесь.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#401 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 декабря 2007 - 22:24

White_Shark,
Какая братва, ёпт...
Вся братва уже давно в бизнес ушла.
Просто сапожник какой-то неадекватный, рассказывает неклеящиеся истории.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#402 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 01 декабря 2007 - 23:01

White_Shark
:) Мальчик... учись пользоваться форумом... есть такое понятие, как цитата, слышал такое?
Так вот, в очередной раз не понял к кому ты обращаешся, не надо полностью пост выводить в цитату и оправдываться перед многими.
Но углядел немного обращённое ко мне

кто по твоему бог на обьекте?

Ещё раз повторю, что боги, для ущербных, понимающий себе цену раком поставит этого бога, дошло?
DDoS web killer
:) Слышь "блатной" по какой статье проходил и чего в камере для обиженных делал?

Вот тут ты пасть лучше закрой. А опер и сапожник разные вещи, не забывай.

:) Моё определение, ты просто дебил... ещё раз прочти тему, что непонятно, спроси.

И как до работы опером могли допустить человека с юридическим образованием? Максимум - охранником в тюрьме мог работать, ибо там требуется только возраст старше 18 лет и вышибальное телосложение.

:rolleyes: Ага... операми работают с образованием.... строительным... в очередной раз обозаложился ты...
Похоже ты даже предварительного заключения не имел, а так... нахватался блатной романтики по телевизору...
White_Shark
:) Собери остатки интелекта и про братву поясни... много у меня там дебилов- хороших знакомых было....

Сообщение изменено: Андрей. (01 декабря 2007 - 23:02 )

  • 0

#403 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 23:20

андрюща превед.

цитато.

про прораба.

теоритически может быть любой чувак,фактически-только с сертификатом.который выдают на за красивые глаза...а вообще-дурацкий спор

White_Shark
:) Мальчик... учись пользоваться форумом... есть такое понятие, как цитата, слышал такое?
Так вот, в очередной раз не понял к кому ты обращаешся, не надо полностью пост выводить в цитату и оправдываться перед многими.
Но углядел немного обращённое ко мне

Ещё раз повторю, что боги, для ущербных, понимающий себе цену раком поставит этого бога, дошло?
DDoS web killer
:) Слышь "блатной" по какой статье проходил и чего в камере для обиженных делал?

:) Моё определение, ты просто дебил... ещё раз прочти тему, что непонятно, спроси.
:rolleyes: Ага... операми работают с образованием.... строительным... в очередной раз обозаложился ты...
Похоже ты даже предварительного заключения не имел, а так... нахватался блатной романтики по телевизору...
White_Shark
:) Собери остатки интелекта и про братву поясни... много у меня там дебилов- хороших знакомых было....

да мне лень.

ты какойто не адекватный стал.
тупишь тормозиш.

мой тебе совет слазь с форума, напишеш глупости забанят снова.
будеш адекватен заходи.

White_Shark,
Какая братва, ёпт...
Вся братва уже давно в бизнес ушла.
Просто сапожник какой-то неадекватный, рассказывает неклеящиеся истории.

ну вот эти чуваки и интересны.
жаль андрюша неадекватен и не удивлюсь что очередной дсл по газовым трубам :lol:
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#404 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 01 декабря 2007 - 23:32

White_Shark

андрюща превед.

:) Ага... как тебе кеды от Nord?

теоритически может быть любой чувак,фактически-только с сертификатом.который выдают на за красивые глаза...а вообще-дурацкий спор

:) Ага... дурацкий... просто некоторые пытаются оправдаться зачем столько лет учились...

ты какойто не адекватный стал.
тупишь тормозиш.

:) Не будь голословным, конкретику дай, в чём я мне прав.

ну вот эти чуваки и интересны.

:) Чем интересны? Кстати, статья за вымогательство на зоне позорная, это для братвы и чморят там по полной программе... если конечно они не из блатных....

жаль андрюша неадекватен и не удивлюсь что очередной дсл по газовым трубам

B) Обижаешь.... просто немного водки... :lol:
  • 0

#405 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 23:45

White_Shark

:) Ага... как тебе кеды от Nord?

:) Ага... дурацкий... просто некоторые пытаются оправдаться зачем столько лет учились...

:) Не будь голословным, конкретику дай, в чём я мне прав.

:) Чем интересны? Кстати, статья за вымогательство на зоне позорная, это для братвы и чморят там по полной программе... если конечно они не из блатных....

B) Обижаешь.... просто немного водки... :lol:

пантуисся. кедами.
да не обижайся.
суббота.
все понимаю. :)

White_Shark

:) Ага... как тебе кеды от Nord?

:) Ага... дурацкий... просто некоторые пытаются оправдаться зачем столько лет учились...

:) Не будь голословным, конкретику дай, в чём я мне прав.

:) Чем интересны? Кстати, статья за вымогательство на зоне позорная, это для братвы и чморят там по полной программе... если конечно они не из блатных....

B) Обижаешь.... просто немного водки... :lol:

а про дсл я думал братву.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#406 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 01 декабря 2007 - 23:50

White_Shark
:rolleyes: Эх... опять ленишся... я про цитаты... поэтому для тебя прораб- бог...

суббота.
все понимаю.

:) Мне в шесть вставать... зарядка... контрасный душ... потом работа....

а про дсл я думал братву.

B) Переведи... или может у тебя в братву по наличию ВО набирали? ;)

Сообщение изменено: Андрей. (01 декабря 2007 - 23:50 )

  • 0

#407 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 09:05

White_Shark
:rolleyes: Эх... опять ленишся... я про цитаты... поэтому для тебя прораб- бог...

:) Мне в шесть вставать... зарядка... контрасный душ... потом работа....

B) Переведи... или может у тебя в братву по наличию ВО набирали? ;)

я шас есть знакомая братва?
с выходами?

не на бумере братва.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#408 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 декабря 2007 - 11:05

DDoS web killer
:) Слышь "блатной" по какой статье проходил и чего в камере для обиженных делал?

Да ладно, про мои "проделки" гремела пресса во всём мире, даже по Discovery скоро должны показать и что самое главное - я успел войти в историю

:) Моё определение, ты просто дебил... ещё раз прочти тему, что непонятно, спроси.

Ну да, в администрацию крупных строительных фирм берут только дебилов, ты прав.

:rolleyes: Ага... операми работают с образованием.... строительным... в очередной раз обозаложился ты...

А я думал, надо оканчивать для этого академию обороны или как она у вас там в Латвии называется...

Похоже ты даже предварительного заключения не имел, а так... нахватался блатной романтики по телевизору...

А похоже ты просто отморожен и это не лечится.

Сообщение изменено: DDoS web killer (02 декабря 2007 - 11:07 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#409 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 декабря 2007 - 18:33

bourgeios pig,
Только что был в Lasnamäe Centrum и посмотрел на расценки услуг сапожника (дорогого). От 40 до 300 крон (это самый дорогой сапожник). Работа там слабо загружена. Предположим на каждую работу у него уходит по часу в среднем. Работает 6 дней в неделю по 12 часов (3 сапожника в той точке).

Теперь давайте рассчитаем:
1 месяц = 25 рабочих дней в той точке
12 часов* 25 дней = 300 часов
340/2=170 ЕЕК - средняя цена на работу
170 ЕЕК *300 часов = 51 000 ЕЕК, что уже противоречит словам андрея
Идём дальше - 51000 ЕЕК/ 3 рабочих= 17 000 ЕЕК
Но 17 000 - 26% (все налоги)= 12 580
Ну и аренда 3000/мес, уже его зарплата 11 580 ЕЕК

Теперь считаем в USD:
http://rus.delfi.ee/currency/

Доллар США USD 10,60210

11580/10,60210= 1092,236444 USD и если округлить, то 1092,24 USD.

Никакими 5000 USD тут вообще не пахнет даже, если он владелец сети сапожных точек.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#410 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 декабря 2007 - 18:57

Да, теперь озвучим версию андрюши о 53010,5 ЕЕК/мес

53010,5 ЕЕК /25 дней = 2120,4 ЕЕК он должен получать каждый день (забивая на воспитание своей дочери)

Если в день по 5 заказов, то берёт он 425 ЕЕК за сапог (а сапоги стоят ну пусть 2000 ЕЕК), т.е. тут тоже противоречие. Даже крупным госчиновникам легче будет покупать новые сапоги. Скорее тут речь идёт о дешёвых набойках на туфли.

Ну а про слова о работе опером промолчу, с сапожником никто из криминальных авторитетов не будет дружить, и уж тем более пожимать руку (сапоги ведь носят на ногах, а не на голове, т.е. в самом низу). Если только будут к нему посылать своих шестёрок за данью (которые даже за решёткой безнадёжные шестёрки, от которых стремятся быстрее избавится).

Вобщем портрет андрюши ясен - человек под 40 лет, одинок и растит дочку. Одиночество явно даёт о себе знать в психическом плане. С одной стороны, одинок, но это его сильно задевает и он тут такие невероятные истории рассказывает :) ну и в связи с этим создаёт темы "женская грудь", "женская попка" и т.д., то есть в реале ему недают, разве что зетабайты порнухи в интернете ;)
С другой стороны растить одному дочку - труд не из лёгких, надо же кому-то в жилетку поплакаться...

Фу, блеванул:
https://forum.ee/t97785/
https://forum.ee/t97784/
Только бесперспективный сапожник мог зафигарить такой креатифф, но никак не человек с высшим юридическим.

Сообщение изменено: DDoS web killer (02 декабря 2007 - 22:02 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#411 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 03 декабря 2007 - 07:53

bourgeios pig
:) Неплохо пишешь.... не зарывай писательский талант...
DDoS web killer

олько что был в Lasnamдe Centrum и посмотрел на расценки услуг сапожника (дорогого). От 40 до 300 крон (это самый дорогой сапожник). Работа там слабо загружена. Предположим на каждую работу у него уходит по часу в среднем. Работает 6 дней в неделю по 12 часов (3 сапожника в той точке).

За час можно кучу обуви переделать, на набойку уходит примерно 3-5 минут, нас тоже трое, но каждый сам по себе, два дня приёмки твои, четыре ещё потом можешь делать или отдыхать.
У нас вообще уникальная система, начальство вообще не лезит в наши дела, не смотрит что и как делаем, заезжает три раз в неделю, на полчаса, завести материалы и забрать деньги, принцип такой, не прямой, главное не наглейте и приносите нам доход, а у нас даже у каждого свои цены на услуги, что я считаю бредом.

340/2=170 ЕЕК - средняя цена на работу

:) На ржачь пробивает от твоих подсчётов...самый дорогой у меня ремонт за последнее время был 65 лат, за пару, мужчина сдал сапоги, короче, от старого осталось только верх, самый дешёвый наверное 1 лат (USD 0,4770)

170 ЕЕК *300 часов = 51 000 ЕЕК, что уже противоречит словам андрея

Прошлый месяц семь с половиной тысяч лат было, позапрошлый девять с небольшим, ещё надо учесть, что моя не одна треть, больше, я умею с клиентами лучше работать и мне верят, что набойки без профилактики будут не очень носится, а профилактика- это основные деньги, у меня сейчас цена 8- 10 лат, хотя и набойки есть за такие деньги.
Кстати, у нас не самая дорогая мастерская.

Никакими 5000 USD тут вообще не пахнет даже, если он владелец сети сапожных точек.

Про пять штук USD я вообще- то не писал, будь внимательней.

Если в день по 5 заказов,

У меня не редкость и по более 600 лат за день, обычно по суботам, у напарников даже четырехсот не было.

Ну а про слова о работе опером промолчу, с сапожником никто из криминальных авторитетов не будет дружить, и уж тем более пожимать руку (сапоги ведь носят на ногах, а не на голове, т.е. в самом низу). Если только будут к нему посылать своих шестёрок за данью (которые даже за решёткой безнадёжные шестёрки, от которых стремятся быстрее избавится).

Ты меня утомил, уже и так понятно, что к криминальному миру не имеешь никакого отношения, просто бред пишешь, кстати, наш "король рэкета" оплачивал мои и наши тренировки по боям без правил, как и оплачивал первые соревнования..., дань не платил, когда и своя мастерская была, около десяти лет, надоело и свою пока не хочу, у меня в тех кругах было очень много знакомых.

С другой стороны растить одному дочку - труд не из лёгких, надо же кому-то в жилетку поплакаться...

Ещё раз повторю, будь внимательней, в теме ты можешь прочитать , что у меня есть сын.

Сообщение изменено: Андрей. (03 декабря 2007 - 08:17 )

  • 0

#412 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:47

Я же не спорю с этим, с ВО доже каменщиками работают.... а у меня есть знакомые прорабы со средне- техническим образованием
Для ущербных

знаеш ,я тебе хорошю аналогию приведу , мозно сдават на права , а мозно кататся на машине и нау4ится классно водить , потому что опыт куда вазнее и луче теории , но ест одно НО , ты мозеш сталкнутся с такой проблемой , которой у тебя небыло (в новом городе новый для тебя перекресток ну или что то в етом роде) , и ты от того что не будеш знать что делать , сделаеш на свое усмторение ,а ето как палцем в жопу , попал или нет.Благо если ето проблема будет с машиной ,черт с ним если убётся человек (если мозгов нету ) ,хуже конечо если попадет в аварию.А если такой умелиц по знакомству влезит прорабом на стройку (не какойнибуд фирмы по отделки комнат (фирма из 5 человек)) , и из за етого муд*ка обрушится фасад у здания , просто потому что исползовали не тото раствор или не по нужной технологии ( дюбеля не вбили и тд.).Поеотому Андрюша , на стройке ( не богом забытой фирме по отделки унитазов) , а болшие обэкты , многоетззки и тд. , там будет прораб с образованием , он будет главным там .Под ним могут быт; более опытные ,со стазом 40 лет прорабы, но без бумашки , они будут под ним , птоому что на них нету особой надезды ,потому что человек с бумажкой доказал что он в полне обладает знаниями прораба , потому что он с ВО.И получат он будте гараздо болше тех, без бумашки.
А на счет твоих 2000-3000 Долларов , узнай сколько хороший прораб (с ВО) получает , и ты поимеш ,что 2000-3000 на их фоне ,ето не много.
п.с. Сказу тебе лично по своему опыту , работат началником куда луче , чем подчиненным.Я сам работал бригадаиром , получил за месяц около 25000 ЕЕК ( с учетом того ,что я учился в техникуме) , так просот повезло, был болшой обьэкт , 5 подсобников подомной.Я без строителного образования , но мне просото повезло , потому что отвественно работал несколко лет .Но с бумашкой, я бы получал там куда болше ,потому что надо мной был человек с ВО прораба , получал он гораздо болше меня , потому что чем болше получаю я ,тем болсех он, толко в геометрической прогрессии.

п.с. транслит , поеотму не совсем читабильно

п.п.с. ты збаыл еше оче ннебольшую деталь , кому что нравится делать.Если ты работаеш толко ради денег и на работу идеш с мыслю о том, чтобы быстрее ето все закончелось , тогда мне заль тебя.я например не предрасполозен ка аккуратной работе , потому что руки "и жопы" , и что я тепер значит лентяй , что не могу работат сапозником за хорошие денги?А нектоорые худозники и по 10000 УСД в месяц получают , тепер бежать и рисовать картины?Но вот опят зе облава , рисоват вообше не умею.Чтоз делать то тогда?Я технарь по жизне , автоматика ,программирование - вот в етом я себя нашел , только вот проблема ,что без бумашки меня вообш не куда не возмут на работу по етой специалности.твои рассуздения очен напоминают вот етот мувик из КВНа.
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение изменено: ossesion (03 декабря 2007 - 10:47 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#413 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 декабря 2007 - 11:06

Чё-то наш андрей как-то не воспринимает рыночную экономику...

При рыночной экономике на рынке труда существуют некие понятия, как "естественный отбор" и "конкуренция".

Но наш андрюша чинит за 65 лат сапоги стоимостью 80 лат, которые по какой-то непонятной причине не производителю возвращают, а андрею отдают (? *чешет репу*).

Да и работой наш андрей загружен по полной программе, хотя я сейчас в призму к другому сапожнику зашёл - там тоже человек сидит без дела, хотя аренда в тех двух местах стоит очень дорого.
Ну да ладно, вечером заеду в кристинку, может там обвешенный золотыми цепями сапожник не успевает выполнять заказы...

Ну и ещё я тут спросил у составляещего чертежи одежды человека про заработок, у него твои цены почему-то только за сданную коллекцию одежды. Оказывается, сапожник зарабатывает столько же, сколько и кутюрье :lol:

Ты меня утомил, уже и так понятно, что к криминальному миру не имеешь никакого отношения, просто бред пишешь, кстати, наш "король рэкета" оплачивал мои и наши тренировки по боям без правил, как и оплачивал первые соревнования..., дань не платил, когда и своя мастерская была, около десяти лет, надоело и свою пока не хочу, у меня в тех кругах было очень много знакомых.


А я и не говорю, что работаю на них. Просто приходится общатся с данными ребятами. Да и в фирму, где я сейчас работаю, лезут со своими предложениями о сотрудничестве по полной.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#414 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:38

ossesion
:) Как я понял, основная мысль твоего поста-

Сказу тебе лично по своему опыту , работат началником куда луче , чем подчиненным.

:) Это кому как, я в начальники не рвусь, мне на своём месте спокойнее.
DDoS web killer

Кстати да, за ремонт иногда платят больше, чем стоила сама обувь, аргументация такая, что после нас хоть носить можно.

Да и работой наш андрей загружен по полной программе, хотя я сейчас в призму к другому сапожнику зашёл - там тоже человек сидит без дела, хотя аренда в тех двух местах стоит очень дорого.

Значит такой сапожник, раз сидит без дела, сейчас самая пора для ремонта обуви.

Ну и ещё я тут спросил у составляещего чертежи одежды человека про заработок, у него твои цены почему-то только за сданную коллекцию одежды. Оказывается, сапожник зарабатывает столько же, сколько и кутюрье

Кутюрье дерьмовый, как и твои сапожники, явно.

А я и не говорю, что работаю на них. Просто приходится общатся с данными ребятами. Да и в фирму, где я сейчас работаю, лезут со своими предложениями о сотрудничестве по полной

Тогда не звизди про понятия и кто и с кем будет за руку здороваться, насчёт того, что лезут, есть и в вашей полиции отдел по борьбе с организованной преступности, самого много раз таскали туда, говорили типа знакомых надо выбирать, обратись, там шустрые ребята, но очень сомневаюсь, что к вам лезут криминальные структуры, время не то.
  • 0

#415 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:50

Не надоело письками мерятся-то ...? )
  • 0

#416 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 03 декабря 2007 - 12:53

Не надоело письками мерятся-то ...? )

:rolleyes: Скучно же иногда... ;)
  • 0

#417 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 13:05

Андрей., Хорошее средство от скуки, ничего не скажешь ))))
  • 0

#418 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 декабря 2007 - 13:06

DDoS web killer

Кстати да, за ремонт иногда платят больше, чем стоила сама обувь, аргументация такая, что после нас хоть носить можно.

Йопта... А я-то думал, что поношеную обувь выкидывают нафиг и покупают новую :blink:

Значит такой сапожник, раз сидит без дела, сейчас самая пора для ремонта обуви.

Хм, только очереди в обувных магазинах не уменьшается, как и предложения обуви со скидками.

Кутюрье дерьмовый, как и твои сапожники, явно.

Ну может и дерьмовый, хотя талант есть.

Тогда не звизди про понятия и кто и с кем будет за руку здороваться, насчёт того, что лезут, есть и в вашей полиции отдел по борьбе с организованной преступности, самого много раз таскали туда, говорили типа знакомых надо выбирать, обратись, там шустрые ребята, но очень сомневаюсь, что к вам лезут криминальные структуры, время не то.

Ну да, фотки с п*диками комментировать не буду.
А ребята там шустрые, только вот тебя что-то плохо помнят. Хотя ссылку на тебя дал, может и вспомнят.

Сообщение изменено: DDoS web killer (03 декабря 2007 - 13:07 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#419 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 декабря 2007 - 13:37

Как я понял, основная мысль твоего поста-

мне жаль твой интеллект...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#420 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 декабря 2007 - 13:59

мне жаль твой интеллект...

А чё, его и рабочим быть устраивает.

Впринципе, и некоторых выпускников ТТУ тоже нельзя допускать до проектировки домов/мостов/электроустановок/замков/систем безопасности

Один такой "шедевр" как Viru Keskus наглядно говорит о качестве подготовки нынешних инженеров; поэтому в ЕС на солидные места их никто не берёт.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две