Перейти к содержимому

Emptiness

Присоединился: 18 сен 2005
Оффлайн Последний вход: мая 08 2022 21:38
***--

#2620876 Понимание

Автор: Emptiness на 31 октября 2009 - 15:59

_Garik_, лично для меня - если у человека похожие со мной взгляды на жизнь, но при этом он сам лучше меня: больше знает в интересующих меня областях, более правильно себя ведет, опять же, исходя из моих собственных представлений.. Тогда хочется понимать его еще лучше, учиться у него, что-то для себя выносить из общения.
С людьми, не похожими на меня, у меня не возникает желания долго общаться, не говоря о каком-то стремлении к пониманию. Конечно, я могу быть терпимым к взглядам других, если при этом они не идут вразрез с моими основными жизненными позициями, но долгого и глубокого общения у нас все равно не получится.
  • 1


#2433202 вегетарианцы

Автор: Emptiness на 06 августа 2009 - 23:26

kwest, видишь ли. Я не хочу участвовать во всей этой индустрии убийства, как я уже писал выше.

Плюс, я ничего не теряю, не употреб.ляя мясо, я питаюсь вполне вкусно и сытно, опять же, как я уже говорил - есть куча вкусностей, не включающих в себя куски чьих-то трупов, та же пицца, например, со сладким перчиком, оливками, маленькими початками кукурузы, огурчики, каппари и много-много сыра ^_^ Или суши со сливочным сыром, кусочками авокадо и кунжутом..) Ну и традиционные блюда тоже, картошечку, блинчики, пирожочки, разумеется, тоже никто не отменял..)
  • 1