Перейти к содержимому

Emptiness

Присоединился: 18 сен 2005
Оффлайн Последний вход: мая 08 2022 21:38
***--

#2880348 Сам хотел расстаться и был инициатором.

Автор: Emptiness на 13 марта 2010 - 18:10

ImFromCCCP, чем больше будешь "гулять", тем меньше шансов создать полноценную прочную семью. Это уже учеными доказано. Привыкаешь, и девушки становятся не "на всю жизнь", а просто очередными.
Это все беда ХХ-го века с его сексуальными революциями. Но сейчас, кажется, начинает приходить понимание своих ошибок.
  • 1


#2879928 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: Emptiness на 13 марта 2010 - 13:10

Когда сказать нечего обычно в личное и лезут.


Когда сказать нечего, обычно обвиняют оппонента в том, что ему нечего сказать.

И ведь такая уверенность, что во всем виноват Стигмат.


Виноваты всегда оба, но больше виноват мужчина. Почему - в какой-то теме уже писал.
  • 1


#2879918 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: Emptiness на 13 марта 2010 - 13:04

Дада. я совсем не в теме.
Ну или вот женаты даже не были. (хотя я почему-то думал, что были. Но это еще более дурацко, если не были)
Все эти "семьи" по два года - это мерзко как-то очень. Раньше это блудом называлось и камнями забивали за такое. А сейчас "семья рушится" и "трагедия". Какая только по счету >_>

Тактично не тактично, но вот этот случай со Стигматом меня как-то очень сильно в мужчинах разочаровал.
Учеба на чужих ошибках, видимо. >_>

Особенно то, что "разрушившаяся семья" совсем не мешала ему к новым девочкам подкатывать и сидеть там с ними в обнимку >_>
  • 1


#2879891 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: Emptiness на 13 марта 2010 - 12:52

ну тут очень спорный вопрос оставил ли, но да судить не зная подробностей это ты умеешь.
она уже не переживает, нашла себе кого-то, теперь нацепив маску невинности и доброжелательности заарканит и будет ипсти мозг ему )


Это я к тому, что мужчинам доверять нельзя. Небось когда женился, тоже пел ей в уши, что все серъезно и навсегда.
А потом удивляетесь, что женщинам от вас только деньги нужны. А что еще хорошего вы им можете дать? >_>
Бесплатный секс? Так вроде не умрем, если не будет >_>
  • -1


#2879848 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: Emptiness на 13 марта 2010 - 12:39

Поэтому, у SvaRT katt есть все шансы найти себе старика на 600-ом,
который будет разминать её анус ручкой переключения передач. =D


Вот еще.

многие девушки в этой теме смачно упали в в моих глазах


Ты сам смачно упал, когда жену с маленьким ребенком оставил >_>
Я же ничего не путаю? ^__^
  • 1


#2879422 Психотеррор

Автор: Emptiness на 12 марта 2010 - 23:43

дети - это смысл жизни


Вам смысл - вы и рожайте.
Что за манера своим мировоззрением все вокруг измерять.
  • 1


#2878130 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: Emptiness на 12 марта 2010 - 09:13

здохни с*к*! я никогда не изменял и не буду! аморализ мать вашу!


И Вам долгих лет жизни.)
Вам сейчас сколько - 20 или 25, что Вы так зарекаетесь?

Сколько видел мужчин, которые в 20 с небольшим во всю кричали, что женятся и на всю жизнь, а "не проходит и пол года", как они снова свободны. А глупые девочки пьют антидепрессанты пачками.

если девушка считает себя товаром, ето предопределяет отношение к неи, как к веши.


Но это _не_твоя_ вещь, заметь. У тебя нет на нее никаких прав.
  • 1


#2877760 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: Emptiness на 11 марта 2010 - 22:55

Кaждый живет как хо4ет или вам надо 4то-нибуд обсосать и помусолить?


Это форум, детка.
Сюда приходят, чтоб обсосать и помусолить.
  • -1


#2877229 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: Emptiness на 11 марта 2010 - 17:53

по моему в этой жизни бесплатный только секс!


Это у глупых девочек он бесплатный, угу.
  • -4


#2877090 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: Emptiness на 11 марта 2010 - 16:48

Так вот. Девушкам нужны только деньги. И чем больше денег у мужчины, тем больше шансов провести время с хорошенькой особой.

С паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится.

Мужчины в любой момент могут предать, уйти, изменить, а раз доверять им нельзя, надо брать то, что можно, по максимуму. И молодцы те девочки, которые этим пользуются.
  • -16


#2874653 Психотеррор

Автор: Emptiness на 10 марта 2010 - 09:56

Ребенок - это в первую очередь ваше с мужем дело. Обсудите с ним - хочет ли он иметь детей, сейчас, или немного позже.

По поводу того, что муж мало зарабатывает - если человек правильный, то это просто временные трудности, сейчас кризис и хорошую работу найти не так-то просто. Вполне возможно, что через пару лет все устроится.

Как быть с родителями - сводить общение к минимуму. Имхо.
  • 4


#2872000 Что творится с нашим миром?

Автор: Emptiness на 08 марта 2010 - 17:15

За период с 1914 по 2010 погибло от война в 100 раз больше народа чем за всю историю человечества.
Примерно 14 дней за этот период было мирное время, всё остальное время где-то происходят войны.


Правильно сказали - раньше населения меньше было, а войн было больше и более кровопролитных. Историю учите.

По поводу землятресений то они были не такими сильными и не так часто.
Да, можно сказать что их раньше вообще небыло.


Это интернета раньше не было. И телевизора.
Сейчас на Гаити пройдет ураган, смоет какую-нибудь деревушку, и по всем каналам и во всех газетах неделю об этом будут говорить.
А раньше сидел себе дед в селе Кукуево, и искренне считал, что за триста верст вокруг него земля кончается. Утрированно, конечно, но раньше такие новости просто не доходили.

Это элементарно, Ватсон.

но ведь ху екс и умерли динозавры, а потом ху екс какие то предания о каком то потопе , а еще о том что вымирали другие цивилизации , типа атланты ... итп
и кто бы чо там панику не наводил ... в одну черную дату придет нашей цивилизации звиздец без этого не обойдется ...

Вашей цивилизации звиздец придет совсем не от непонятного хуэкса. Точнее этот хуэкс уже сейчас идет вовсю, и это далеко не индийские землетрясения.
Фюрера Европе не хватает, ой как не хватает..
Нас скоро совсем завоюют и территориально, и генетически, и культурно/религиозно и вообще. А вы тут сидите и уи пинаете, рассуждая об абстрактных материях.)

мне кажется, что третья мировая будет раньше чем конец света... даты я не уточнял ))

Она давно идет.
Или ты заметишь, только когда танк своим дулом тебе в окно упрется и твой дом бомбить начнут с самолета?

не удивительно!То что люди делают с планетой...загрязняют,экспиременты всякие,радиация...и прочая фигня...И правильно планета сделает если захочется отчиститься!


Да что ты говоришь)
  • 1


#2866379 Женщины за рулем

Автор: Emptiness на 04 марта 2010 - 16:12

Вывод: возите женщин на работу и по магазинам сами.
  • 1


#2862227 Бухие тёлы

Автор: Emptiness на 01 марта 2010 - 23:46

что побуждает женщин выпивать?


Это вкусно.
  • 2


#2862203 Бухие тёлы

Автор: Emptiness на 01 марта 2010 - 23:38

а ты много знаешь девушек которые так же сохранили свои отношения с мужьями ? или там обязательно виноват мужик ?


Женщина - как домашнее животное. Она менее разумна, чем мужчина. Следовательно, всегда виноват более разумный. Что допустил, не удержал, в данном случае.
  • 0