Перейти к содержимому

Emptiness

Присоединился: 18 сен 2005
Оффлайн Последний вход: мая 08 2022 21:38
***--

#2862186 Бухие тёлы

Автор: Emptiness на 01 марта 2010 - 23:33

то, что некоторые недомужчины бросают своих детей - не оправдание тому, что женщины не берегут своё здоровье и детей рожают. здоровье женщины - здоровье нации (с).


Ты много знаешь мужчин, оставшихся со своими женами и детьми хотя бы до совершеннолетия? Это исключение скорее, чем правило.
А про здоровье нации поздно спохватились.
Хотя, может, новый Фюрер еще смог бы что-либо исправить. Но демократы этого не допустят..)
  • -3


#2862120 Бухие тёлы

Автор: Emptiness на 01 марта 2010 - 23:07

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПИТЬ ? чтобы даже не замечать , что у тебя штаны сползли до колен или что пареня , который мнёт твои сиськи , ты видишь в первый раз.


Ну и чо?
Я тоже могу в клубе с красивыми мальчегами целоваццо, которых в первый раз вижу. Я быдлотёлко теперь, да?

зы. А судьи кто? (с)
  • -6


#2861884 устала......

Автор: Emptiness на 01 марта 2010 - 21:14

потому что именно ОНА страдает от избытка чувств и приливов неразделенной нежности.


А дети-то тут при чем? О_о
Как будто с ребенком у нее будет больше шансов найти мужчину. Да они ее тогда вообще за километр обходить будут, чем одну, пусть и 28-летнюю.
Где логика? х_Х
  • 1


#2861807 Inx познакомится с девушкой

Автор: Emptiness на 01 марта 2010 - 20:31

Высокий большой блюнет

- толстый и черный.

пью, курю, ругаюсь матом.

- быдло.

Могу не пить, не курить и матом не ругаться(опционально)

- могу, но не хочу, мне и так заeхорошо.

Живу в гараже, имею полтора технических образования %)

- с удовольствием пропишусь в твоей трехкомнатной в Кадриорге. Денег от меня не жди.

Ищу свою девушку Жениться и быть спонсором не хочу!

- ищу самку поебаццо. Брошу, как только найду чо получше.
  • -1


#2841802 России предсказано умереть..

Автор: Emptiness на 17 февраля 2010 - 15:56

плохая шутка.


Вот чорт.. =( Не быть мне вторым Петросяном =(
  • 1


#2767180 Трансвеститы

Автор: Emptiness на 04 января 2010 - 15:07

Ну если это "ты где-то там, за горизонтом", то и мне дела нет. А если мне и моей семье (с детьми) с ними придётся делить общество - то очень даже есть дело. Общество - очень сложный, но нежный организм; игнорировать далеко идущие взаимосвязь и взаимовлияние его составляющих - очень недальновидно, и опасно. Поэтому предпочитаю избегать человеческие помойки.


Делить общество - как все пафосно-то.
Лично тебе они чем-то мешают? Вот будет у тебя на лестничной клетке слева мальчик жить, который в чулочках ходить будет и в накладных сиськах, ну вот так ему нравится, и чо?
Он точно так же ходит на работу, платит налоги, и ничем не отличается от твоего соседа справа, который ходит в свитере и в джинсах. Ему вот так нравится.

Человеческие помойки - это всякая наркоманская и алкоголичная шваль, нигде не работающая и доебывающаяся до прохожих в подворотнях, вот с чем бороться надо.
А трансвеститы - это их личное дело, как одеваться, и совсем даже не твоё, не твоей семьи и не твоих детей.
  • 1


#2766554 Трансвеститы

Автор: Emptiness на 04 января 2010 - 02:23

А какое мое дело, в общем-то, как они там одеваются и кому подражают. Да и ваше, в общем-то, тоже?
  • 1


#2753139 любимый vs любящий

Автор: Emptiness на 25 декабря 2009 - 19:57

Выберу второго.

Если человек искренне ко мне расположен, значит, у нас много общего, нам вместе интересно, есть о чем поговорить и помолчать и т.д. Ибо расположенность основывается на интересности. Если я при этом для человека еще и нечто большее, значит, сферы наших интересов соприкасаются гораздо больше, нежели с другими. А то, что страсти там какой-то неземной нету - ну и черт с ней, главное - чтоб человек был хороший.)


А люди, которые как бы одолжение делают, позволяя с ними общаться, даже при определенной взаимной расположенности - есть у меня такое знакомые, которые вроде бы и нормально общаются, но четко дают понять, что с ними можно попесдеть и чото еще, но больше - уже нет - такие люди, конечно, весьма притягательны, и иногда я делаю попытки в шутку или не очень и какие-то намеки, но в целом, в общем-то, слово "нет" понимаю, и понимаю, что с этим конкретным человеком не судьба и насильно мил не будешь. Поэтому даже планы какие-то строить, что вдруг вот там когда-то чото на него снизойдет и вы будуте вместе - зачем? Не снизойдет ведь все равно. Поэтому заранее проигрышный вариант.

Так что да. Я бы выбрал человека, который расположен ко мне, с которым бы мне при этом было комфортно. Вся эта любовь, страсть, какая-то куйня.. Сколько там страсть держится- 3, 4 года? А дальше что? Если уж выбирать человека, с которым жить всю жизнь, то надо, чтоб отношения строились на уважении и общности интересов и взглядов.
  • 3


#2752106 Поздравляю всех с Рождеством!

Автор: Emptiness на 25 декабря 2009 - 02:27

И что эти плюсики дадут кроме циферки возле поста?)
Они как-то помогут снизить мой уровень предупреждений или добавят каких-то дополнительных привилегий?)
  • 3


#2746933 Сила воли

Автор: Emptiness на 22 декабря 2009 - 22:11

И охота тебе всякой ерундой голову забивать.)
  • -1


#2746649 Сила воли

Автор: Emptiness на 22 декабря 2009 - 20:36

Svart, не могла бы поподробней разъяснить, как ты понимаешь "не изменяя себе"? Я понял это как умение придерживаться своих пронципов во что бы то не стало.


Не изменяя принципам, не идя против себя, против собственной воли, опять же.

Конечно, слово "желание" дословно переводиться как "wish". Но, по моему, это слово имеет несколько другое понятие, близкое к тому как дети загадывают желания на всякие праздники, как взростлые загадывают желания когда видят падающую звезду. Make a wish. You can wish someone something good. I wish you good luck. But when one wills something, the approach, to me, seems to be more realistic, than if someone wishes something. He is willing go get that car. You won't say, he is wishing to get that car, would you? Maybe, as a child he had a wish to have a Ferrari. But now, it has become his will. Перевести, это как воля очень не хочеться. Думаю, в данном случае, довольно блиским по значению может быть слово "цель".


Тогда уж не желание, а стремление..) Оно уже ближе.)
  • -1


#2746032 Сила воли

Автор: Emptiness на 22 декабря 2009 - 15:30

Аналог на английском "will power", дословно переводиться как сила желания. Как отличить страсть от желания? Желание - это сознательная цель...?


Will - это именно воля.
Желание - это, возможно, в некоторых контекстах близкое по значению слово, но не тождественное. Возможно, кто-то не очень грамотный и перевордит смысл will ближе к "желанию", но изначально это именно "воля". Просто в русском языке это были бы не совсем привычные для нас конструкции, нам проще и привычней сказать "я хочу", чем.. даже не подобрать так сразу. "Я изъявляю своб волю", "я выражаю свою волю", друг говорит даже "я велю". Но точно не "я желаю".
  • -1


#2746003 Сила воли

Автор: Emptiness на 22 декабря 2009 - 15:19

сила духа - умение выходить из сложных ситуаций, не изменяя себе.
сила воли - умение перебороть свои слабости.

разные понятия. Совсем.
  • -1


#2684241 Одежда.

Автор: Emptiness на 26 ноября 2009 - 11:29

На мне сексуальный прозрачный пеньюарчик на голое тело и шелковые белые чулочки. Одной ножкой я игриво покачиваю пушистую белую туфельку, облокотившись на подушку, вся в предвкушении того, как твои сильные, но нежные пальцы медленно развяжут тоненький шнурочек, что еще сдерживает прозрачную ткань, и мы оба погрузимся в пучины страсти.
  • 1


#2671907 Внешняя привлекательность обманчива, а часто и прямой указатель на сволочизм...

Автор: Emptiness на 21 ноября 2009 - 15:11

прыщавый заморыш с глазами на выкат и большими очками


Надо еще разделить природную красоту - правильные черты, хорошие пропорции и т.п, и красоту, которая достигается путем работы над собой.

Как уже было сказано, из почти любого крокодила можно сделать красавицу при желании (а также красавца), а наличие этого желания уже характеризует умственные способности человека. По-настоящему уродливых- то единицы, в основном те, кого принято считать страшненькими, просто не следят за собой, либо делают это недостаточно, либо неправильно.)
Поэтому я твердо убежден, что умных, но при этом страшных, не бывает. Допускаю, что страшные крокодилы могут быть эрудированными, начитанными, (что им еще остается делать одинокими зимними вечерами)) но только не умными. Ибо умный найдет способы быть если не красавцем, то по крайней мере перестать быть стремным.
Опять же, правило только в одну сторону работает, и вовсе не означает, что все красивые - непременно умные..)
  • 1