Перейти к содержимому

Татьяночка

Присоединился: 25 мар 2015
Оффлайн Последний вход: мар 27 2015 10:55
-----

#4257058 История ложь

Автор: Татьяночка на 26 марта 2015 - 21:04

Татьяночка, отрицать существование А. Македонского я не могу ровно настолько же, насколько вы можете его доказать. Вы наверное знаете о том, как легко сейчас переписывают историю на глазах миллиардов людей. Как думаете, такими вещами занимались раньше?
 
Можно сказать о том, что была революция, но с годами её причины, участники, цели и результат перетерпят очень серьёзные изменения. Тоже самое с войнами, властителями и мирными договорами. А ещё есть секретные материалы, которые становятся известны в последствии. Представляете если такие же договора были давным-давно, а потом пара знающих человек погибала, а документы были уничтожены огнём или временем?
 

Так в чём именно вы уверены на сто процентов?

На сто процентов я уверена в том,что если я начну доказывать существование А.М,а вы его отрицать,окружающие поимут нас за клиентов палаты номер 6 и будут правы)))
  • 1


#4256549 История ложь

Автор: Татьяночка на 25 марта 2015 - 19:49

Революции,войны,властители,мирные договоры и т.п. Вы же не можете отрицать,к примеру существование Александра Македонского?
  • 1


#4256530 Анекдоты

Автор: Татьяночка на 25 марта 2015 - 19:28

- Кристина согласилась выйти за тебя замуж?
– Да, но она просила ещё немного подождать.
– Почему?
– Она мне сказала: “Ты будешь последним, за кого я выйду замуж…”.
  • 1


#4256523 Cтихи

Автор: Татьяночка на 25 марта 2015 - 18:44

Зацепило стихотворение о чувствах, о любви...

Он знал если она уйдёт. То не остынет океан. Уйдёт и уйдёт. Вокруг полно красивых дам. Он знал, если она уйдёт. По-прежнему будет цвести сирень. Если она уйдёт То не перестанет петь соловей. Он знал, если она уйдёт То солнце по прежнему будет светить. И она ушла. Но почему кажется, что оборвалась какая-то нить. И земля вращаться не перестала. И звёзды с неба не упали. Здесь он был прав. Но то, что он без неё будет задыхаться. Этого он тогда не знал. А цветы по прежнему продолжают распускаться. И кому-то сниться удивительный сон. Мир совсем не изменился. Изменился лишь он. Больше не горят глаза. И стало все внутри пустым. Ведь ушла та, что сейчас важнее мира. Та которую он тогда не ценил.
Современная поэзия,авторство не афишируют,но очень многие пишут неплохо http://ollam.ru
  • 0


#4256517 История ложь

Автор: Татьяночка на 25 марта 2015 - 18:30

Ест неоспаримые факты истории,а есть спорные.
  • 1