Перейти к содержимому

John Doe

Присоединился: 27 ноя 2015
Оффлайн Последний вход: апр 06 2022 23:18
*----

#4402100 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 31 марта 2017 - 19:53

по порядку все должно быть
кто хочет сразу, у того получается как вна украине
для начала начать менять власть, что бы элита хотя бы допускала шанс того, что те кто придет после них, могут их судить, а не покрывать.

Ну а что на Украине, по-моему, получилось зачетно. Тоже полгода про дворцы упыря бубнили, в итоге привели к власти народ с такими же дворцами через дорогу.
  • 1


#4402022 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 31 марта 2017 - 06:21

В общем на взброс варяга я ответ нашел(про налоговую декларацию), жду ответа про то что видео про Медведева вранье.
п.с. вопрос я задал первый, так что жду ответа.

У меня есть сведения, что ты промышляешь миньетами на балтийском вокзале. Докажи, что это вранье.
А насчет моего ответа - ты зенки протри.
https://forum.ee/t30...olzh/?p=4401922

а ты не заметил? тут власть меняется.
но так как ты не местный, я тебе даже расскажу, что у нас в столице и в государстве до ноября правили оппозиционные к друг другу партии. представь такое в России))

Так я не понял, тебе нужно, чтообы властб меняли, или чтоб не воровали? Шашечки или ехать?
  • 1


#4401661 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 27 марта 2017 - 19:55

Действительно, просто "держитесь" и не возникайте, ничего менять не надо, всё идеально  :D.

Прошлый раз были недовольны массовыми вбросами на выборах, этот раз - коррупцией. Вполне резонные требования от власти имущих.

 

Резонные требования? Серьезно? "Массовые вбросы" они пережили, сидя на горшке. В прямом смысле, буквально.


  • -1


#4401657 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 27 марта 2017 - 19:51

0XJ3TYnu8Lc.jpg


Удивительно, да?

 

Ничего удивительного. Стадо малолетних баранов как ничто другое подходит для решений чьих-то корыстных политических задач, пример чему мы видим в некогда братской Украине.

 

А ведь это целое поколение, которое выросло и никого другого не видело у власти кроме как Путина и Медведева. Казалось бы, должны были сплошь патриоты едросов вырасти, ан нет, где-то сбой, теперь к недовольной интеллигенции Болотной теперь ещё недовольные школьники добавились, которые сегодня-завтра будут составлять средний класс.

 


Отличная компания, я считаю. Чем они недовольны-то? Заданиями в школе? И какой вой бы поднялся, выйди школьники в поддержку нынешней власти - даже сложно представить.


  • 2


#4401526 Правильно Таллин, а не Таллинн

Автор: John Doe на 26 марта 2017 - 22:43

Ну давай, расскажи мне про эти правила, по которым это имя должно писаться именно с одной "н", а не с двумя.
nu_davay.jpg

Словарь орфографический открой, неуч.
  • 1


#4401504 Правильно Таллин, а не Таллинн

Автор: John Doe на 26 марта 2017 - 21:27

Таллинн с одной "н" это же палево жуткое, чисто российское написание.

Витя, балбес ты эдакий, нет никакого "российского написания". Есть общепринятые правила орфографии русского языка, а есть местечковые коверканья, навязанные сверху на местах, как то "в Украине" или "Таллиннн".
  • 0


#4400897 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 21 марта 2017 - 16:06

Ну да, пишут, пишут. Собака лает, караван идет. А Васька слушает да ест.
Да кстати, а почему про это должны писать "путинские СМИ"? В России полно честных, независимых и порядочных изданий - таких как РБК, кавказ-центр, "Дождь" и "Эхо Москвы".


  • 1


#4400734 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 19 марта 2017 - 17:40

Varjag86,ты хочешь сказать, что медвед ничего не воровал или что он ужасно хитрый и это невозможно доказать?

Я хочу сказать, что Медвед ничем не хуже условного хярры ратаса, ильвеса и тем более какого-нибудь Тыну из местного самоуправления. Нормальные отношения в нормальной капиталистической стране. А насчет доказательств - пожалуйста, доказывайте. Вы ж хотите все в правовом государстве жить, где не судят по ложным доносам?
  • 0


#4400504 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 17 марта 2017 - 05:58

Прикинь, да - меньше. Даже с малого есть различие. По крайней мере здесь за всю жизнь только раз врачу приплатили, чтоб за дедом присмотрел. В РФ же регулярно и полиции, и врачам, и чиношам приходилось максовать, и это норма, хоть и бываю нечасто.

Блин, я думал, Вы взрослый человек, а окаазывается, главная проблема и главный источник дохода чиновника - взятка клерку и главврачу... Думал, человек знает, что коррупция и бытовое взяточничество - не одно и то же. До того, что тут оптом скупаются места в местных самоуправлениях, мэриях и выше по иерархии - никому никакого дела нет, и все об этом знают. Хотя,может ли быть иначе в капстране? Дебаты и борьба с коррупцией, my ass.
  • -1


#4400491 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 16 марта 2017 - 21:08

мне сейчас жирных котов как раз российские чиновники напоминают. А такие как Навальные должны быть, т.к. любая власть, какая бы она хорошая не была, со временем без оппонентов зажирается, ибо без конкуренции нет мотивации. Особенно у русского человека. Если власть может адекватно реагировать, делать какие-то улучшения, самоочищаться, значит не всё потеряно. Когда завинчивают гайки, сажают людей за то, от чего раньше просто бы все посмеялись, замалчивают о многом, то это уже потеря связи с реальностью, какие-то неадекватные попытки держаться за своё место, боятся, что шапка слетит. Как бы не должно быть такого, чтоб учителей за репосты неугодных ссылок сажали, пока они жируют. Это неправильно.

При Сталине власть о-очень хорошо "самоочищалась" известным способом и без "конкуренции и моотивации", которая для нынешних чиновников (как российских, так и в не меньшей степени местнх) состоит в том, чего бы пожирнее украсть. Я же уже, кажется, писал про местные и не очень выборы, основой в предвыборной кампании к-рых служит копание в грязном белье друг друга. Ну что, тут от этого чинуши меньше воруют и жируют? Ну а про репосты даже не смешно, надоело одно и то же обьяснять. И да. Если твои публикации в уютной жежечке или фейсбукепопадают под статью УК, будь готов присесть на определенный срок на нары. Томущо, как сказано в писании, " вначале было Слово", и "посеешь ветер - пожнешь бурю". Сказано, судя хотя бы по последним событиям в ближнем зарубежье, не просто так.
  • -1


#4400373 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 15 марта 2017 - 21:36

CiDRoN, если кто-то кричит "держи вора" - значит он тоже хочет кушать. Такие разборки с разгрвеликолепнием всевозможных шкафов и грязного белья и здесь происхоодят регулярно, результат у них один и тот же - передел власти и собственности, где о пробудившемся народе забывают на следующий день после выборов. Даже на местном уровне. И если бы эти "состязания" носили хоть сколь-нибудь созидательный характер, да хрен там. Навальные мне просто напоминают обнаглевшего жирного кота, орущего возле полной жратвы миски. В биореактор.

Плюс к этому, Леша и его подельники что-то не вспоминают времена и обстоятельства становления капитализма в современной России.
  • -2


#4399300 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 05 марта 2017 - 13:48

Ведущему кандидату на пост президента Франции Марин Ле Пен может грозить трехлетний тюремный срок и штраф в размере 79 000 долларов из-за трех постов в социальных сетях с изображениями жестоких убийств «Исламского государства», которые она опубликовала в 2015 году.
 
В четверг Европарламент проголосовал за то, чтобы лишить ультраправого политика парламентского иммунитета, в связи с чем стало возможным преследовать ее в судебном порядке за «публикацию изображений актов насилия».
 
Ле Пен назвала это решение «политическим» и заявила, что оно призвано помешать ее предвыборной кампании.
 

В 2015 году Ле Пен опубликовала в «Твиттере» фотографии, на которых джихадисты ИГ обезглавливают журналиста Джеймса Фоли. Это случилось после того, как другой журналист сравнил политическую партию Ле Пен «Национальный фронт» с террористической группировкой ИГ.

«Вот это "ИГИЛ"», – гласила гневная подпись Ле Пен под фотографиями.

 

Интересно, чем европейцам не понравилась публикация, фотография в к-рой взята из новостных сводок - подпись недостоверна и клевещет на ИГИЛ? Ну и да, сажают за репост только в РФ.


  • 1


#4397831 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 10 февраля 2017 - 14:29

 

 Ты прикидываешься дураком или тебе действительно непонятно?

Если судья будет каждый год судить по одному и тому же делу, зачитывая при этом один и тот же приговор, не меняя там ничего, и все эти приговоры будут отменяться, то ты так же будешь продолжать утверждать, что судья ничего не украл и действовал в рамках закона? Ну тогда иди занимай свою очередь на законное анальное изнасилование по субботам. Сегодня займёшь пораньше - завтра пораньше освободишься. Всё по закону будет.

Судят по одному и тому же делу - это общемировая практика. Обжалуют, судят по новой и т. д. То, что все "незаконно" и "слово в слово старый приговор" - это ты точно знаешь? Ты юрист? Знаком с материалами дела? Или ты просто повторяешь за Олешей, заинтересованным, кстати, лицом? Видимо, тебя и вправду изнасиловали. В голову.

 

 

Ну хоть признаёшь, что они всё могут. С этим спорить не буду, ибо они реально всё могут и народ это хавает. В Северной Корее династия толстяков тоже много чего может, а Адик мог по закону евреев жечь.

 

 

 

Что признаю? Трава зелёная, и ей без разницы, признаю я это, или нет. В Севкорее вот такое, Адик евреев жег, местные князьки вот в апартеид играют. И ЕСПЧ кстати на это совершенно спокойно смотрит.

 

Лол. Кем сейчас Ходор вообще является в нынешних реалиях? У него политической силы вообще никакой. А Навальный это тот, кто 27% голосов набрал на выборах мэра Москвы. Совсем ничего же, да? 

Бугага. Выборы мэра... Их даже Ройзман выигрывал. :D 

  • 1


#4397220 Ситуация на Украине

Автор: John Doe на 04 февраля 2017 - 00:54

Почему украинские военные? По своим бьют обычно ради провокации, а не по ошибке

Подредактирую свой пост. Всё ж таки мне интересно, как стрельба "Градом" ИЗ Донецка может послужить доказательством стрельбы ПО Донецку. Мне этот выверт "логики" до сих пор непонятен. Вот увидел Витя ролик, где из Донецка стреляет "Град" и понял - а, всё ясно. это они по своим в Донецке стреляют. Так что ли?

Ну да, на войне же бывает такое, особенно во времена ВМВ такое часто практиковалось в совке :D

Ты, Витя, хоть немного бы расширил свой кругозор. Во всеми любимой Википедии, например, этому посвящена целая статья.

https://ru.wikipedia...в_огня_по_своим

 

Сколько тебе лет?


  • 1


#4397213 Ситуация на Украине

Автор: John Doe на 03 февраля 2017 - 23:33

Есть же известная история, когда расстреляли 2 камаза своих прямо в Донецке, во время боёв за аэропорт:

Ну и как она согласуется с тем, что ополченцы якобы специально обстреливают свои города? Непонятно, к чему ты эту историю привел вообще. Насколько я помню, "2 камаза своих" расстреляли просто приняв машины за вражеские. Такое бывает на войне. Но все равно непонятно. Т. е. ты считаешь, что ополчение само бьет по центру Донецка, предполагая, что там могут быть украинские военные? Ты меряешь всех по себе, считая всех вокруг конченными имбицилами?


  • 3