Перейти к содержимому

John Doe

Присоединился: 27 ноя 2015
Оффлайн Последний вход: апр 06 2022 23:18
*----

#4397069 Ситуация на Украине

Автор: John Doe на 02 февраля 2017 - 19:44

Очередные "ваши доказательства - не доказательства" (с) насчёт использования градов:
https://ru.bellingca...ential-grad-ru/

Витя узнал, что на войне используют артиллерию залпового огня... Как же так-то?
А насчет "живого счита" - вот.


И вот.

1422713550_653918292.jpg

 

Хотя еще совсем недавно три года назад бравые солдаты ВСУ взывали к Гиркину Стрелкову - мол, выйди как пацан, 1 на 1, без говна в чистое поле...


  • 1


#4396795 Ситуация на Украине

Автор: John Doe на 31 января 2017 - 22:08

Кстати, здесь ты можешь воочию убедиться, к чему приводят незамутненные рассуждения таких, как ты, дебилов - "ну и что, что отменят язык, все же будут довольны. А те, кто недоволен - перемрут, и хрен бы с ними".
На ролике, опубликованном выше тобой же, твоему взору предстает результат подобных начинаний, воплощенных в жизнь три года назад. Ну как, нравится?
  • 2


#4393928 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 05 января 2017 - 20:01

Еще один перепутал "свободы" и обычное несоблюдение УК. :)
  • 2


#4393804 Финляндия стала первой в Европе страной, которая начала выплачивать деньги пр...

Автор: John Doe на 04 января 2017 - 19:53

Когда в Эстонии начнут проводить аналогичные эксперименты?

Давно уже, только участвуют не 2000 а около ста-ста пятидесяти граждан.


  • 1


#4393660 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 03 января 2017 - 15:05

Ну да, только те буржуины бомбят ИГ, а Путин бомбит школы и больницы, чтобы сохранить Асада у власти.

13702571472425.jpg


  • 1


#4393594 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 02 января 2017 - 23:15

Почему ты считаешь, что тебя считают чужим? Многие русские счастливо живут и работают в Эстонии, что с ними не так?

Потому, что официально, по законам Эстонской Республики я не являюсь "коренным" жителем Эстонии, несмотря на то, что здесь родился. Что, слава Богу, не мешает мне тут жить и работать. Только непонятно, почему я должен с криками "уалляхакбар" кидаться с гранатой на российские танки?

Ну и ты не ответил, почему Эстонии было бы лучше в составе России. Я был много раз в Ивангороде и Кингисеппе, и не хотел бы, чтобы Нарва была как те города. В Нарве есть хоть какое-то развитие

В Нарве, развитие? А в чем оно выражается, в твоем 3,14здеже в интернете?

Но то поколение скоро вымрет и новое уж точно будет лучше.

После таких овощей, как Витя, хуже точно не будет, согласен.
  • 1


#4393576 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: John Doe на 02 января 2017 - 21:27

А почему не переедешь РФ? Там будешь своим.


Потому что перпендикуляр.
  • 1


#4393270 Ближний Восток

Автор: John Doe на 29 декабря 2016 - 20:34

Понятно. Иного ответа кроме блеянья нет. Наверное новую методичку еще не прислали.

Да всем насрать на твои больные фантазии. Тем более на фантазии бывщего комсомольского работника, у к-рого в голове только поменялись местами плохие и хорошие.

Кстати, Путин ещё весной выводил все войска, теперь вот снова выводить собирается :D

Ну, ты как обычно - сам придумал, и сам свои выдумки блестяще опроверг. Нет нужды вмешиваться во внутренний диалог шизофреника.
  • 3


#4392189 Ближний Восток

Автор: John Doe на 15 декабря 2016 - 18:57

Смотрю научился уже.
Я тогда ещё раз повторю: зачем Путин и вся его шайка врала про то, что они не собираются воевать с оппозицией? Если не помнишь когда это было, то посмотри заявления всяких песковых, лавровых и прочих за сентябрь/октябрь 2015.
Сказали бы сразу про поддержку Асада и вступление в гражданскую войну за счёт налогов. Потеряли бы рейтинг, получили бы ещё санкций, но зато не выглядили бы му*аками.

Ты где-то в параллельной реальности живешь. Путин сразу сказал, что оказывает военную помощь законному правительству Сирии, а также то,что пока партнёрами не будет четко обозначено, где у них правильные террористы, а где - неправильные, в сортах говна пусть разбираются сами.


  • 1


#4392151 Ближний Восток

Автор: John Doe на 15 декабря 2016 - 11:09

Witja, ну ты-то хоть можешь рассказать, чем "повстанец" и "умеренный оппозиционер" от рядового игилойда отличается? Конкретно в Сирии.
  • 1


#4392123 Ближний Восток

Автор: John Doe на 14 декабря 2016 - 23:42

Там еще автоматы в ящики понакиданы абы как, да еще и АКСУ, к-рых в российской армии давно нет. Ну и ЛИТЕРАТУРА вкупе с кредитной карточкой как "неопровержимое доказательство"... Где-то я это уже видел. :)
Настоящие вопросы вызывает только возможно захваченная С-125, обезьяны могут ей побаловаться. Правда, очень недолго.


  • 1


#4391759 Ближний Восток

Автор: John Doe на 11 декабря 2016 - 21:17

А, с концертом путинского [b]прихвостня[b] коррупционера Ролдугина - чисто для пиара? Аж медаль выпустили.

medal-za-osvobozhdenie-palmiry-2.jpg

Ты случайно не бывший комсомольский работник?:) Уж очень слог смахивает на передовицы тех лет.

Насчет Алеппо, там ИГИЛа нет. Американцы помогают иракцам освободить Мосул именно от ИГИЛа. А с кем конкретно воюет Россия в Сирии до конца не ясно, но явно не с ИГИЛом, раз тот успешно захватывает Пальмиру и Россия это не предотвращает.

А с кем же она там воюет? Открой секрет.
  • -1


#4391743 Ближний Восток

Автор: John Doe на 11 декабря 2016 - 20:10

Ну что, как там Пальмира? Россияне сыграли показушный концерт на открытом воздухе, а всего через несколько месяцев оборона рухнула и Пальмира опять под контролем ИГИЛа, я правильно понимаю? Говорят что они еще там арсенал приличный захватили...


Я вот тока радости не понял, она отчего? Оттого, что вместо концертов, твои побратимы будут отрезанными головами играть в футбол?
  • 1


#4389632 Всё про зарплаты или как любим считать чужие деньги.

Автор: John Doe на 17 ноября 2016 - 16:02

Подрезать никак, разве что убрать дибильный поголовный призыв, и те 2% потратить на ту мелкую группу людей кто там реально хочет быть.
 

 
Количество чиновников вполне можно без последствий подрезать на 50% как минимум.

Помимо призыва я бы еще назвал закупки военной техники и обслуживанме баз.
  • 1


#4389605 Всё про зарплаты или как любим считать чужие деньги.

Автор: John Doe на 17 ноября 2016 - 15:05

А какие расходы Эстония может порезать, без существенного негативного эффекта для населения и страны в целом?


В первую очередь - расходы на оборону.
  • 1