Перейти к содержимому

Вар

Присоединился: 06 мая 2017
Оффлайн Последний вход: сен 18 2022 06:55
-----

#4482068 Мысли Вслух 2020

Автор: Вар на 06 июля 2020 - 18:14

Честно,Я и не отписал тут.
Если б, он первый не задел меня.
Мне стало интересно, кто это, пролистал его сообщения и понял что человек не очень уважает себя. Раз позволяет, ЛИЧНУЮ Жизнь, прошлую настоящую не важно. Обсуждать, показовать, вводить в курс. И т д. Это не по мужски)
Если тут остались понятия не стерлись, то меня поймут.

Я нис кем первый не ругался.
Он первый начал, а молчать я не стану)
Удачи
  • 1


#4482066 Мысли Вслух 2020

Автор: Вар на 06 июля 2020 - 17:59

Да блин ребята вы серьезно?
Вам реально интересно что пишет его бывшая ему?
Или как он познакомился с какой то девушкой?)
Вы серьезно?)) Не ну блин это треш полный.


Бегу без оглядки )))
  • 1


#4482036 Мысли Вслух 2020

Автор: Вар на 06 июля 2020 - 10:58

Ля)

Читаю.этого пацана..Это ж надо, быть таким чмом причем по жизни. На всеобщее обозрение, рассказовать о личных отношениях,о бывших, выставлять скрины переписки.
Хуже чем баба... иди надень юбку на себя.
Ты в ней будешь смотреться, на все 100%.
Исключительно твой вариант.



Мысли в слух))
  • 1


#4419204 Мои автомобили

Автор: Вар на 28 октября 2017 - 23:20

BMW E39.....2.5 ...120kw///=================

 

 

Кто читал мои предыдущие темы, тот знает с какими проблемами столкнулся Я, купив е39..

Но это было так скажем прелюдия ..... НО ...Сегодня на тот момент, приехав в 13-00 к мастеру наконец дождавшись момента когда моя машина полностью будет покрашена и готова чтоб я на ней рвал и метал.....Я приехал..

 

На дворе стояла пасмурная,серая погода,но несмотря на эту серость, и плохую погоду в атмосфере была какая то напряженность...Я увидел мою красотку всю покрашенную..

 

Значит покрасил он мне :

 

1) Капот 

2) Левое крыло 

3) Правое крыло

4) Левый порог, правый порог,

5) Задний багажник

 

 

Несмотря на то,что я не просил это делать, он распорядился по своему усмотрению  и это было круто. Это был действительно секс на колесах от концерна БМВ.\

 

Когда я выезжал от него, я чувствовал такую гордость,такой оргазм его не передать словами...Автомобиль был близок к идеалу, но это был ещё не тот момент когда я мог поймать полный кайф от него...С этими мыслями в сопровождении офигенной музыки я рванул в путь.. ...

 

 

Да ....Вы можете меня ругать,смеяться,называть меня человеком который ведется на всякое Г..... Но на тот момент я был молод, и мне было не до этого, я гнал по шоссе, ощущая кайф от самого автомобиля, от атмосферы,и я уверен что этот кайф от вождения испытовал каждый второй который , хоть когда нибудь имел во владении, автомобиль Е39..

 

 

Я ехал всю дорогу не думая о грядущих тратах,не думая ни о чем,мне просто было круто и комфортно, ДА!!! это был мой кайф....Я действительно нашел то что, искал,  и это был мой выбор... о котором спустя столько лет я абсолютно не жалею....

 

 

Да ребята, самое важное в жизни нашей это найти то,что тебе нравится,то где ты чувствуешь себя комфортно,то что дарит тебе желание ощущать вновь и вновь те моменты,которые ты уже испытывал., переживая их раз за разом, как в первый раз..\\\

 

 

Прошло очень много времени, с того момента когда я владел е39 ...и эта тема могла бы длится вечно, каждый раз создавая новые  о каждом своем автомобиле учитывая их косяки и плюсы..Но харе)

 

На данный момент у меня BMW -2016г . 3.0 да я не буду говорить какая она, кто не понял тот поймет,кто не знает я желаю того чтоб познал этот кайф.....!

 

Дорогие друзья, я создавал эту тему с целью объяснить людям то,что идеал у каждого свой, что идеальных авто нет, и любой из автолюбителей всегда в поиске пока не нашел себе то что нужно...Я пытался обьяснить вам и показать на своих ошибках что любой б=у автомобиль будет с проблемами, по этому всегда ищите, и вы обязательно найдется то, что будет вам по душе.. 

 

Что по мне так я, свой выбор сделал...

В целом получилось сумбурное письмо, но оно передает мои чувства,и мои мысли на данный момент, именно так как я их чувствую на самом деле без фальша и пафоса)

 

НА ЭТОМ ВСЕ

..

 Желаю Вам добра и всех благ. Это моя последняя тема на этом форуме. 

 

С уважением VAR

 

 

 

 

 

 





CLOSED
  • 1


#4407207 Мои автомобили

Автор: Вар на 02 июня 2017 - 21:57

имхо, но бмв меньше 3литров - деньги на ветер


Я безусловно уважаю,ваше мнение.
Но опять же,всё это субъективно.
  • 1


#4407189 Мои автомобили

Автор: Вар на 02 июня 2017 - 20:31

BMW E39 M57 2.5 120kw

=======================

 

Нет, я не буду тут ныть, что я попал на форсунки .. Но я крупно попал..

 

2 форсунки накрылись медным тазом..Я упущу тот момент, как мне пришлось, машину эвакуировать, как я об этом узнал .

 

Просто давайте подсчитаем траты, за 2 месяца на этот мега автомобиль, который не требовал затрат.

 

Форсунки+ ремонт 400 евро

Поменял амортизаторы + ремонт 200 евро

Рычаг этот кривой и пару сайлентблоков  + 170 евро 

 

Итог 770 за первые 2 месяца..

 

Мне это было мало, я решил тратить так тратить с душой, и отвез её в очень известный сервис в Таллине, которая занимается только bmw . Он вам всем известен.. 

 

1340 евро плюсом вышла общая сумма подготовка к Т.О

 

Поменяли столько всего,что я даже представить себе не мог, что столько можно в машине менять... Кому интересно я могу выложить документ без имен,фамилий,номеров машин,только список того что меняли и сумму.

 

 

Одним слово ребята в эту машину  за первые  2 месяца  я вложил

 

2000 евро

 

 

И честно хотите? Не жалею об этом.

 

 

На дворе стоял апрель месяц, я гнал на покраску, мне было по кайфу чувствовать себя на ней королём дорог, разгоняясь и оставляя позади всех тех, кто в след мне мог сказать слова...

 

Эх молодняк гоняет...Догоняется в один прекрасный день 

 

 

Продолжение следует 


  • 1


#4407152 Мои автомобили

Автор: Вар на 02 июня 2017 - 11:58

BMW E39 M57 2.5 120kw

=======================

 

Покупал я эту машину в середине января, погода на тот момент была не очень хорошая, постоянные перепады температуры,то снег,то слякоть. По этому решено было переждать с покраской до начало весны, а пока решил не вкладывать денег в автомобиль,и ездить.

В моём случае, решить не делать,и не делать, это разные слова по смыслу. Так что  решив не вкладывать,я стал вкладывать, и деньги улетали с такой скоростью что лучше бы я вообще не начинал решать там что-то делать.

 

А началось всё вот с чего. (как то раз я припарковался возле стоянки и ждал человека,придти он должен был с минуты на минуту - мы еще вернемся к этому )

 

Читая форумы, и комментарии пользователей Е39, очень часто, в их словах, проскальзывали такие слова, что Е39 это корабль, это большой вместительный седан бизнес класса тех времен, и соответственно при езде это ощущается больше, т.е находясь в машине, и пассажиры и водитель чувствует себя чуть ли не в каком то круизном лайнере..

 

Так вот Господа, сидел я в машине, преспокойно ждал человека  И тут ....

Я действительно почувствовал себя в Лайнере, причем в прямом смысле этого слова..

Но по моему, на тот момент мой так называемый лайнер попал в шторм, машину с пустого места начало колбасить на холостых так, что я почувствовал что еще чуть-чуть меня стошнит. Появилась вибрация во всей машине, ее стало раскачивать, я на секунду собрался, думаю вот ОНО... Это с**ка знак свыше, правильно говорил мой отец, тебе нужно быть капитаном корабля, потому что будь им, я бы наверно принял бы какие то контрмеры дабы спасти хотя бы свою репутацию, перед проходившими людьми,потому что машину трясло так, что это было наглядно видно всем,впрочем как и то что я был бессилен что-то изменить на тот момент..Всё это происходило в течении нескольких минут, единственным и верным решением было заглушить двигатель и выйти из автомобиля. Что я и сделал ..

 

 

Продолжение следует.


  • 2


#4407119 Мои автомобили

Автор: Вар на 02 июня 2017 - 08:46

BMW E39 M57 2.5 120kw

=======================

 

Прикрепленный файл  IMG_20150317_202739.jpg   167,68К   0 Количество загрузок

 

Это фотография, обработана но на ней невооруженным взглядом видно, что крыло "поблескивает" 

Так как бывший владелец утверждал что вложений она не требует, и требовать не будет, буквально через 3 дня, не совру услышал сторонний звук с с лева, грешил на амортизатор.

Поехал в сервис, и действительно амортизатор накрылся медным тазом, один.

Я как человек предусмотрительный мыслящий наперед, решил заказать сразу 2, подняли мне машину простучали, рычаг кривой под замену, не  помню может и ошибаюсь но кривой  по моему, так называется).

 

В целом, после покупки обнаружились проблемы в виде крыла, замена амортизаторов, ну и в любом случае я решил ее покрасить, чтоб всё уже красиво смотрелось...Потому что, машина мне нравилась, она была ухоженная не битая, ну с баллончика крашенная Господи это ж ерунда..Ну денег не было у человека, решил вот таким образом, решить проблему.Это я таким образом выгораживал человека, который мне продал машину.

 

Честно, я кайфовал мне безумно нравилось сидеть за рулем этого автомобиля, я когда садился в эту машину, для меня это была не обычная Е39 2002 года, нет, для меня это был Porshe Cayene, минимум Panamera. Но никак не 20 летний bmw.

 

С учетом, всего вышеизложенного мною, на тот момент мои окончательные мысли были такие. Надо машину покрасить, везде где есть ржавчина всё убрать, довести до ума всё что требует замены, и оставить её себе, как минимум до конца моих дней

 

 

Начал я с покраски...

 

Продолжение следует


  • 1


#4407103 Мысли Вслух 2017

Автор: Вар на 01 июня 2017 - 23:02

Абсолютно Все и всё -в этом мире, так или иначе, когда нибудь уходит в лету.


  • 1


#4407102 Мои автомобили

Автор: Вар на 01 июня 2017 - 22:56

Многие тут были правы, продавец абсолютно не ожидал, такого поворота событий, и не был готов к продаже,я буквально вырвал этот автомобиль из его рук :)

Меня поразило, и удивило больше всего то, что продавец досконально объяснял все проделанные работы,говорил что нужно менять, что нет, очень развернуто всё говорил..Нет меня это не подкупило, я просто видел саму машину, я видел этот автомобиль в каком он находился состоянии, и не важно что я опять не поехал в сервис, опять ночью, эту машину я в прямом смысле прочувствовал вот мое и всё тут.

 

Утром следующего дня, меня ожидал сюрприз не приятный конечно, при дневном свете, я обнаружил что правое крыло автомобиля отличается по цвету подумал что меняли крыло, билась красилась, но нет .. Крыло было заводским, подняв капот было заметно, что заводские болты не тронуты, т.е оно не снималось, выходит так что в нахалку ее красили..

Отзвонил я продавцу с этим вопросом, он мне пояснил что крыло красил сам из баллончика,)

В гараже там была жесткая царапина, ну вот он решил таким образом решить проблему,итог получилось не в цвет.

 

 

Продавец уверял меня,что трогать в автомобиле ничего не нужно,что в таком состоянии котором он мне его продает, я как минимум год буду ездить без проблем.  

 

Я ? год ? без проблем ?  

 

{ps

 

Совсем мне не охота писать парни, интерес пропал что-то капитально... Не знаю будет ли продолжение, потому что руки опустились не знаю по какой причине... Не обессудьте .


  • 1


#4406793 Мои автомобили

Автор: Вар на 29 мая 2017 - 17:32

Vicente,Дык,  

 

 

Полностью с вами согласен, и не считаю чем-то страшным и отпугивающим тот факт, что в машине менялись тормоза или ещё какой либо другой расходник,и что такие детали указывают в объявлении.


  • 1


#4406483 Мои автомобили

Автор: Вар на 24 мая 2017 - 16:53

BMW 318.  2.0 105kw 2001a

========================

 

Я нарадоваться не мог, автомобиль был действительно в хорошем состоянии чисто визуально как будто стоковый вариант, кроме карбоновой наклейки в салоне, ничего лишнего не было. Кстати проверяли офиц пробег был 136.000 это был его родной пробег. И это как бы абсурдно не звучали мои слова, правда. 

Практически на следующий день после покупки, я выставил ее на продажу, сделал офигенные фотографии, оплатил объявление .. И .....стал ждать....

Ну что дорогие друзья, ждал я как вы думаете сколько? Пока позвонит мне клиент...8 месяцев, да ровно столько раз я продлял объявление, делая очередные офигенные фотографии, приближалось уже Т.О делать его я естественно не хотел сам, потому как знал что это выльется мне в копеечку, изначально цена на автомобиль была 4300, потом 4100, потом 4000..Очень долго я держал 4000... В итоге поставил за 3800.

Я на этом авто, практически не ездил, хранил в гараже изредка только если, не ездил потому что, не хотел проблем потому как масло стало течь из под  картера, плюс надо было менять задние точно не помню, саленблоки или что-то такое, стоят они копейки, но для того чтоб поменять нужно разбирать полностью подвеску, подвешивать ее и т п ..Короче такой геморой это ужас просто, плюс ко всему, видать старый владелец менял масло в ней, на масленом поддоне есть болтик, его сорвали, и от туда по чуть чуть, капало масло, сначала я хотел поменять сам поддон, но когда я узнал что для замены поддона нужно будет поднимать весь двигатель, снимать его и т п . резко передумал и забыл эту затею. в итоге было решено просверлить побольше дырочку в неё и вставить другой болтик, но это проблему как я понял не решило в итоге...

 

Долгих 8 месяцев мой телефон молчал, и вот о чудо, наконец то позвонил клиент это уже было как раз перед Т.О буквально за день два, я купил что нужно и уже собирался все это менять, ну договорились что он сам это поменяет и машину я продал за 3600.

+ около 350 евро вышли запчасти которые я купил,+ всякая ерунда вроде просверливания 70-100 итог я на ней потерял , и мысль моя о бизнесе рассыпалась как карточный домик.

 

Одним словом этот автомобиль, не ликвидный. Т.е покупать данное авто, с целью продать отметайте моментом. 

 

Плюсы хорошо сохранился визуально для своих лет.

 

Минусы. Не ликвидность на рынке, проблемный двигатель, дорогой в обслуживание даже дороже чем E39 в некоторых позициях, маленький автомобиль, мне лично было не комфортно в нем. 

 

Прикрепленный файл  20150623_094735.jpg   153,86К   0 Количество загрузок

 

Вот с этими новыми запчастями я и продал эту машину, окончательно поставив крест, на желании создать автомобильную империю ....)

 

Продолжение следует? ....

 

 


  • 2


#4406341 Мои автомобили

Автор: Вар на 23 мая 2017 - 08:40

Открыть в себе таланты бизнесмена 

 

На тот момент жизни, любые мои какие-то действия, не важно покупка ли это, не важно что безотносительно, имели спонтанный характер.. Вернёмся всё таки к тому, что поехал то я за bmw - а почему то купил Zafiru причем какую? об этом вы узнаете ниже.Да и озвучу сейчас причину её покупки.

 

После осмотра BMW - мы решили поехать в сервис, и подиогнастировать автомобиль. Есть такая функция, как проверить авто на достоверность пробега я о такой не знал, но тамошние мастера которые удивили и меня и владельца авто ) на спидометре был пробег 235 тыс по моему, а по компьютеру показал 430.. Т.е почти в 2 раза скручен..Ладно я понимаю, что они миллионики и всё такое прочее, но мне такая переспективка точно не нравилась, может кто и может купить с огроменным пробегом, машину и не беспокоится по этому поводу, но я отказался. 

 

В итоге, поехал на рынок автомобилей а там их по моему 3 или 4 в Вильъянди в смысле.На чем то надо возвращаться  домой или нет? И купил её . Кожаный салон, всё работает на первый взгляд высокая посадка, экономичная, дизель, кстати ржавчины не было ..У меня должна быть 1 фотография этой машины позже поищу выставлю .. Там неподалеку АРК прям возле стоянки, машину сразу переоформили на моё имя и я уехал.

Не знаю поверите вы мне или нет, но по дороге я решил эту же машину продать)))

Я припарковал в более менее симпатичном месте, сделал 3-4 фотографии, у меня зарег аккаунт на авто24.  поставил фото оплатил объявление. Даже не расписав доп. опции, информацию о авто. оставил свой номер и забыл про него) кстати купил я Завирочку за 1800 евро. а поставил на продажу за 2200.Домой я приехал уже поздно вечером, и никому ничего особо не успел рассказать так и уснул.

Не знаю как так получилось, но рассказать толком о самом автомобиле я вам  не смогу, потому что вот что случилось утром следующего дня

 

УТРОМ! следующего дня, в 8 или 9 ко мне позвонили, и сказали что подъедут хотят посмотреть автомобиль, я был в легком шоке, подъехала взрослая семейная пара, осмотрели, сели покатались и что ? и забрали по мюгилепингу за 2100. Возвращаясь домой, после продажи автомобиля я был настолько окрылен своим "гениальном планом" - что решил, а может это моё? может мне стоит пересмотреть свои интересы, и заняться этим бизнесом ?  Это была очень плохая идея ребята) но на тот момент естественно я об этом не догадывался :)

 

 


  • 5


#4406314 Мои автомобили

Автор: Вар на 22 мая 2017 - 21:56

.

И на этом собственно можно заканчивать выяснять, почему многие люди предпочитают старый Е-класс, современным магазинным тошнотам.

Тут давеча  на автобанах Польши и Чехии довелось на своем Маздае 1,8 с 88 квт. проехаться. Сказать что там эти мощща ни о чем - значит ничего не сказать. Я просто не понимаю как машина вменяемых, человеческих размеров может быть менее 130 квт и менее 2,5 литров.

 

 

 

 

 

Я с тобой, категорически не согласен,но твое мнение имеет место быть

То как ты считаешь, это дело твое ,и  люди с таким же мнением как у тебя мне тоже встречались

Но есть но, Не нужно всех абсолютно ровнять под себя, т.е если ты считаешь что kia или shkoda говно, и она не даст кайфа как е39  как  e60  считай, ради бога, но не нужно оскорблять в таком случае, и называть так как называешь ты людей которые ездят на этих машинах..Эти люди ездят на таких машинах только потому, что им этого и не надо, не нужны эти 130 кв, 150 кв. Им нужна нормальная. гарантийная машина новая, до 20к семейная быть может дизелек и хорош. Я с уважением отношусь к любому  автолюбителю, но в тоже время, я никогда не позволю себе оскорблять, или как то принижать мнение людей которые считают по другому.

 

 

Раз ты считаешь что пора заканчивать выяснять. То действительно пора заканчивать.

Просто ни кому своё мнение навязывать не нужно, кто-то кайфует в 124, кто-то в Kia. 

У них вроде одно чувство, ( кайфа) - но он у них разный.

Точно так же, и наш диалог, мы оба пишем вроде об одном и том же, но я пишу о своем а ты о своем.


:D 
100 квт ну просто гонка )) 

 

Да а что делать)  возраст мой друг ...Возраст))


вот это поворот :D

 

представляю ваше разочарование ))


  • 2


#4406304 Мои автомобили

Автор: Вар на 22 мая 2017 - 21:00

Я его не купил, просто разок прокатились. Турбо-сарай с какой-то неудобной мне посадкой ... ну в жопу эти зафиры )))



Я с тобой абсолютно согласен))))))
  • 1