Перейти к содержимому

Lastjona

Присоединился: 15 окт 2006
Оффлайн Последний вход: сен 25 2014 19:16
-----

#4065043 Подготовка к свадьбе...

Автор: Lastjona на 09 ноября 2013 - 13:04

шуй, сие скорее происходит под давлением этих самых родственников. 

 

Именно так получилось у нас.

Хотелось расписаться для себя: белое платье, фотограф в загсе и прогулка час-два. Только вдвоем. После регистрации в самолет в свадебное путешествие. Для себя. Но родственники были недовольны таким положением, как это, свадьба, а вы слинять хотите.. Ругаться не хотелось, поэтому нашли компромисс: фуршет 1 час после регистрации в загсе и через два часа самолет. 

 

Поэтому не судите и судимы не будете. Каждому свое. Но уложиться в 3 000 евро можно тоже. Смотря какие запросы :)


  • 4


#3543267 Измена на глазах

Автор: Lastjona на 04 июня 2011 - 21:35

Это вам так кажется, что сделали бы так и так. На самом деле, в состоянии шока, трудно предстаказать свои поступки. Порой себя не узнаешь после критических ситуаций, потому что здраво мыслишь аболютно по-другому.
  • 2


#3520079 Солярий

Автор: Lastjona на 12 мая 2011 - 22:17

Marilyn, хожу, соотношение и цены нормальное. Единственное, что не всегда обслуживание нравится.
  • 1


#3478625 Kalev SPA

Автор: Lastjona на 04 апреля 2011 - 20:02

Два часа бесплатной парковки уже не действуют?
  • 2


#3393279 Документация брака.

Автор: Lastjona на 01 февраля 2011 - 10:14

В среднем банковские карточки делаются за 3-5 дней, на ид карту и паспорт уходит, тоже около 4-5 дней, с момента подачи заявления...

права тоже мне например за 3 дня сделали новые...
хотя и говорят что до 10 дней может уходить, но это только говорят, я уже 3и права получаю, в среднем всегда были готовы за 3-4 дня...


Меняла документы в октябре, по срокам у меня примерно все также было.
  • 1


#3356050 Документация брака.

Автор: Lastjona на 08 января 2011 - 22:29

Мы думаем отказаться от торжественной церемонии, так как в загс пойдем вдвоем) Если сейчас подписи не нужны, то как регистрация выглядеть будет (не торжественная)?


Сам процесс регистрации мало отличается от того, что был раньше. Просто вам не выдадут свидетельсво о браке, а просто на листе А4 подтверждение о вашей регистрации. Подписи будете ставить, но это носит больше символический характер.
  • 1


#3236569 Есть ли у вас автомобиль?

Автор: Lastjona на 21 октября 2010 - 10:01

Я девушка, есть права и машина.
Решила пойти сдавать на права, когда нашла постоянную работу, чтобы потом купить сразу машину, так как стала задумываться, что когда будут дети, то проще сесть в машину и спокойно отвезти их в поликлинику или самой пройтись по магазинам не дёргая при этом мужа. Постоянно ныть и просить- отвези меня в то место или в другое- не по мне. И ни капельки не жалею об этом, а даже горжусь, что сдала сама на права и купила себе машину.
  • 4


#3201896 Современные свадьбы

Автор: Lastjona на 25 сентября 2010 - 22:41

Расписаться вдвоем и уехать. Это все замечательно и имеет право на существование, если вы действительно расписались ВДВОЕМ и уехали. А когда присылают приглашение на свадьбу (только церемония в ЗАГСе), типа приходите гости дорогие, потратьте свое время, выходной, и придите нас поздравить, но ни на что не рассчитывайте, т.к. через час мы уезжаем, то это ИМХО, просто экономия средств и эгоизм. Желание попонтоваться, ничего не давая людям. Кто-то может сказать, что это цинично так думать, это же друзья, близкие люди, и надо за них радоваться.


На приглашениях, по крайней мере я никогда не встречала нигде, не написано, что гости обязаны прийти. То, что вам присылают приглашение, значит молодые хотят вас видеть, а прийдете вы или нет, решать только вам. И просто

можно же радоваться не приходя, поздравив по телефону



Да и к тому же, те же друзья могут обидеться, как так, дружим вместе, а вы расписались, а нас даже не пригласили... :unsure:
ИМХО
  • 1


#2992131 дерматолог

Автор: Lastjona на 24 мая 2010 - 20:39

Marilyn, в Медикуме на Пунане
  • 1


#2991389 дерматолог

Автор: Lastjona на 24 мая 2010 - 15:18

DiamonD., я была, тетечка приятная, поговорить с ней можно, но по моей проблеме не помогла. Поставила совершенно другой диагноз и выписала соответствующие мази/антибиотики. Через месяц я пошла к Батычко. Он был 4 дерматолог, которого я посетила со своей проблемой. До него все три дерматолога поставили разные диагнозы. Только он мне сказал точно, что с моей кожей и где мне смогут помочь.

PS. Мне тоже показалось, что не особо она заинтересована в решении моей проблемы.
  • 1


#2700179 Губки обветриваются

Автор: Lastjona на 03 декабря 2009 - 16:02

Недавно наткнулась на совершенно волшебную вещь, советую.

Прикрепленный файл  9059_palkintokuva.jpg   12,89К   57 Количество загрузок


+1/ очень давно ею пользуюсь, всегда выручала, хотя у меня губы обветриваются очень часто.
  • 1


#2250522 дерматолог

Автор: Lastjona на 04 мая 2009 - 07:08

в красном кресте,Батычко фамилия говорят хорощий

Тоже слышала, что хороший.
Сама же иду уже ко второму дерматологу, к Плехановой, вот в среду и узнаю как она.
  • 1


#1786555 фотографии котов и кошек (своих)

Автор: Lastjona на 04 июля 2008 - 19:37

Моя
Размещенное изображение
  • 1