Перейти к содержимому

null

Присоединился: 10 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: дек 04 2014 00:35
****-

#4131748 Ситуация на Украине

Автор: null на 24 марта 2014 - 23:20

:facepalm:


  • 1


#4131745 Ювенальная юстиция в ЭР?

Автор: null на 24 марта 2014 - 23:20

сколько надо собрать , чтобы закон не был принят? И есть куда принести подписные листы от тех, у кого нет интернета?
 нет такого механизма, подписями отменить закон
  • 1


#4131710 Ситуация на Украине

Автор: null на 24 марта 2014 - 23:04

Для меня малолетка ,которая к тому же не имеет никакого такта при общении.Я не про форум а вживую.

 Это тебя так задело, то что мы втроём тебя тупо затроллили горой картинок на фейсбуке, после чего ты демонстративно постирал из друзей нас :)

Spoiler

 

 

по уничтожению русских с помощью войн между братскими народами (еще 4-5 летней давности) на самом деле правда

 Разделяй и влавствуй. Но. "Уничтожение русских" и "война братских народов". Я бы сказал, что в том, что происходит сейчас нет уничтожения русских. Есть уничтожение иных национальностей. Ассимиляция тех же украинцев, например. Если говорить, что именно уничтожается - это уничтожается дружба народов. Дружба между теми, кто мог назвать себя братьями, хотя украинцы - не отщепенцы от русских, не их потомки или же предки. Сегодня модно, конечно, утверждать обратное, но это не так. 

 

Общая проблема того, что происходит - это российская власть. Крым нужен был власти, чтобы удержаться на коне. Поскольку всё сильнее росло недовольство. Мноиге беды в России от того, какая власть. Но, чёрт побери, это замкнутый круг, ибо власть выходит из народа. Не изменится, пока народ не поймёт, что именно происходит. Боюсь, что этого слишком долго ждать. 

 

А запад - он так и будет себе дальше жить. Для запада нет резона рисовать какого-то "врага", однако для русского человека "враг" всегда был поводом объединиться, что и случилось под соусом олимпийских побед.


  • 0


#4131590 Вывоз оружия в Россию

Автор: null на 24 марта 2014 - 19:01

В плане взять с собой оружие
 Если уже обращался в лубадеталитус, то обратись в консульство страны, куда едешь. Только крайне мала вероятность, что дадут. Особенно Россия. Куда проще, безопаснее и дешевле окажется купить левый ствол на базаре в России. Тем более, что твой пистолет (или что у тебя) тебе, скорее всего, всё равно применить там будет нельзя. 
  • 1


#4131583 Ситуация на Украине

Автор: null на 24 марта 2014 - 18:48

Вот. Не к добру такие лозунги...
2007 год на фото

эстонцы всеми силами будут препятствовать, чтоб русский стал вторым государственным
 Нету никаких оснований делать в нашем государстве какой-то иной язык государственным. Всё равно на русском можно получить всю нужную информацию. В том числе - суды, полиция, скорая, и тому подобное. Зачем тут русский язык на уровне государственности? Пф.
  • -13


#4128665 Ситуация на Украине

Автор: null на 19 марта 2014 - 17:58

Кстати, тема с ватниками уже достаточно избита, но сегодня актуальна снова.
 
  • -3


#4128637 Ситуация на Украине

Автор: null на 19 марта 2014 - 16:57

ты читаешь только вашингтонские новости
 Хмм... Нет. Ко мне стекается через соцсети всё, что нужно. Из России для анализа, например, Россия, Первый, НТВ и другие. Так что в том, что я читаю только один вид новостей говорить глупо. То, что я держу позицию отличную, например, от большинства в этой теме - факт. Но это моё мнение. И у вас оно есть своё. И у каждого из нас есть основания так считать. 

 

Кстати, о новостях.


  • -1


#4128611 Уровень жизни в Эстонии

Автор: null на 19 марта 2014 - 15:36

огнестрельного
без какого-либо. Первыми избитыми были совершенно безоружные. 
  • 2


#4128583 Ситуация на Украине

Автор: null на 19 марта 2014 - 14:16

а у кого она есть? может быть у украины или вашингтона?

Есть некоторые. Которые поставляют мнения и один и других, на основании фактов. Но мало. Потому приходится читать на 4 языках новости со всех сторон. 

 

за 20 лет втаптываний в грязь

у многих это втаптывание выдуманное сегодня

 

 

Ага... и убил его null ))

 зачем меня сразу палить? Я тебе по секрету, а ты сливать инфу сразу)

 

 

Западному миру (говорим о простых людях) вообще сложно смотреть на конфликт. Мало кто из них может читать прессу на русском и украинском. 


  • 2


#4128544 Ситуация на Украине

Автор: null на 19 марта 2014 - 12:00

Я, Миша, с тобой не общаюсь :) Я высказываю мнение. Ты всегда можешь отключить мои комментарии, чтобы их не показывало. Выдумал какую-то чушь и злишься теперь. 


  • 0


#4128542 Ситуация на Украине

Автор: null на 19 марта 2014 - 11:54

Не задумаются ,а всё только обострится.
Да ничего не обострится, останется как есть со стороны эстонцев. А русские как раз ещё злее станут, думая, что эстонцы их следующей ночью будут на штыки поднимать. Никому это не надо. 
  • 0


#4128539 Ситуация на Украине

Автор: null на 19 марта 2014 - 11:52

Меня вообще не радуют новостные порталы Эстонии. Русскоязычные половины выполняют задачу подогревать сепаратистские настроения, а эстонские половины - что завтра, нет, через пол часа нападёт Россия. Нет у нас нейтральной прессы в широком смысле слова. 


  • 3


#4128536 Уровень жизни в Эстонии

Автор: null на 19 марта 2014 - 11:41

и, глядишь, в один прекрасный момент появится у нас свой Брейвик.  Просто постами выше было сказано, что автомат дома - вполне можно устроить приобрести,

 Брейвиком легче стать, получив разрешение от полиции. Это займёт максимум 3 месяца. Куда меньше волокиты и тому подобное. За один раз со стандартным разрешением можно покупать до 300 патронов на длинноствол и по 100 патронов на короткоствол. Хранить единовременно можно то же количество, но "Брейвикам" будет по фиг - ибо никто не проконтролирует - расстрелял ты старые или нет. Вполне можно купить себе что-нибудь на базе Калашникова (сейчас есть у нас отличные китайские машинки, вообще классные), либо чеха. И то, и другое в калибре 7,62*39, что совершенно достаточно для массовых увеселений в руках сумасшедшего :) А то, что гражданское оружие не обладает автоматической очередью, которую многие наделяют святыми и чудодейственными свойствами - не страшно. Однако, это всё демагогия с цепляниями за слова..

 

 

А "служебная цель" для кайтселита - это русские оккупанты (пускай и в третьем поколении ) ,

 ммм... нет. Если только "оккупанты" не соберутся группой с огнестрельным оружием где-нибудь в близи правительства. И то, это будет работа спецподразделения какого-нибудь в данном случае. 


  • 2


#4127853 Уровень жизни в Эстонии

Автор: null на 18 марта 2014 - 00:33

скажи это кайтселитчикам
 Ещё раз повторяюсь. Невозможно купить огнестрельное автоматическое оружие. Ни по разрешению полиции (lubadetalitus), ни по разрешению, полученному от Kaitseliit. Хоть обосрись - его тупо нету в продаже. 
  • 2


#4127446 Уровень жизни в Эстонии

Автор: null на 17 марта 2014 - 14:56

зато автомат приобрести можно.
 приобрести автомат не имеется никакой возможности. Вообще. Приобрести любое разрешенное огнестрельное оружие (пистолеты, револьверы, дробовики и нарезные винтовки, не имеющие автоматической очереди) - может каждый житель Эстонии, имеющий эстонское гражданство или постоянный, либо даже временный вид на жительство. :)
  • 2