Перейти к содержимому

null

Присоединился: 10 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: дек 04 2014 00:35
****-

#4048652 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: null на 08 октября 2013 - 17:01

Путин как политик - номер один в мире
 нет
  • 0


#4045755 Выборы в местные самоуправления 2013

Автор: null на 01 октября 2013 - 14:44

Всегда ложиться, так что ляжет не волнуйтесь.
 Вопрос в перевесе.

 

Но в это скверно верю.
Веришь радостно, так как когда-нибудь всё-таки получишь аметикохт партийного комментатора на дельфи.
  • -1


#3971891 надоели бомжи в магазинах!

Автор: null на 14 апреля 2013 - 04:07

По поводу окурков - я могу его пронести метров 300 и так и не встретить мусорки. :)
  • 1


#3971889 надоели бомжи в магазинах!

Автор: null на 14 апреля 2013 - 03:53

Меня скорее ОТ огорчает и засраные улицы, которые ещё недели три будут убирать...
  • 3


#3960124 Армейская беседка

Автор: null на 25 марта 2013 - 09:35

Ребят, что на мед.комиссии могут сказать насчет M25.5 диагноза?

От мы побежали гуглить :)
  • 2


#3959480 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: null на 23 марта 2013 - 20:24

И денег меньше в разы. Но дороги в порядке.

Зализывайтесь дальше перед своими центристами. Когда-нибудь они окончательно всех вас же и кинут, когда ваши голоса им не будут нужны) Или придумают новую тему взамен нынешней "защиты всех обделённых". Сависаар отец всех русских. Вскормил грудью Ласнамяэ :)
  • 0


#3959479 жить с родителями или отдельно?

Автор: null на 23 марта 2013 - 20:22

кроме всякого говна тут появилось что-нибудь толковое о жизни? Или личные проблемы Грача и Ддоса только?
  • 1


#3956061 жить с родителями или отдельно?

Автор: null на 18 марта 2013 - 12:29

Имею продолжительный или не очень вариант проживания с кем бы то ни было. И общаги, и друзья, и родители, и вторая половина, и один. Как ни крути, но наступит рано или поздно момент, когда пора жить отдельно. И я считаю, что если человек уже готов - то лучше съехать. Опять же, отношения с родителями выйдут на новый уровень. На себя посмотришь, что ты умеешь, что не умеешь, что любишь делать, а что ненавидишь. Скажем, я всей душой ненавижу мыть посуду. :) Зато уборка, стирка и глажка мне нравится (если есть на это время).

В чём минусы отдельной жизни - никто тебе сопельки не подотрёт, когда болеешь (в случае тяжёлой болезни это серьёзный минус). Больше времени пойдёт на обеспечение жизни. А кто тебе приготовит, если не ты? :)

Плюсами будет то, что ты на 100% предоставлен себе. Сам решаешь, что и когда делать, когда и куда идти. Особенно важно это, когда дома за тебя много решают. Бывают такие родители, которые до 25 лет с палкой пасут, от такого надо бежать. К тому же после этого отношения могут и в норму придти. А ещё бывает так, что если и живёшь достаточно независимо с родителями вместе, и они сами нормальные... Но в доме-то они главные. Так что при покупке чего-то домой (личное желание) они могут стать блокиратором.

Лично я из своего окружения знаю только 1 человека, который живёт со своей мамой до сих пор (22), но они живут очень хорошо, никто ни на кого не давит и никто ни за кого не решает. У каждого своя машина и так далее.
  • 3


#3955570 Samsung Galaxy S4 - презентация

Автор: null на 17 марта 2013 - 11:47

чем неувереннее мужик в себе тем шире у него диагональ экрана

именно потому в 5 айфоне диагональ и увеличили
  • 1


#3955566 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: null на 17 марта 2013 - 11:34

Сложно положить в карман документ?

тебя скребёт чужое горе?

Может кто-то найти статью, в которой говорилось, как город передал данные о передвижении человека в хайгекассу?
  • -1


#3947992 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: null на 01 марта 2013 - 19:40

Так ты тёлка или крокодил?

Она всё равно тебе не даст.

1. пенсионеры просто уже не в состоянии совершать правонарушения.

Ну вообще не надо тут, я таких пенсионерок знаю, которые чуть не рекетом занимаются :)))

А вообще, как будто Ласна оправдываешь, мол, что поделаешь, столько молодых, ололо. Ну да, у быдлочья побольше сил на гопничество. Опять же, если смотреть на район чисто с точки зрения его залётного посетителя - наплевать, скок там живёт. А вот сколько там гопается - важно.
  • -1


#3947466 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: null на 28 февраля 2013 - 23:30

Предпочитаю быдло районы типо паэ обходить стороной по крайней мере без необходимость туда не поеду. Там также как на прийсле только приключений искать.

[trolling]ты и так живёшь в быдло-районе, который надо обнести колючей проволокой, вокруг армию и изнутри вывести полицию. Ещё стенку высотой метров 10.[/trolling]
  • 2


#3947281 Армейская беседка

Автор: null на 28 февраля 2013 - 19:53

null,Беспредел, ты штоле?

Где Беспредел?
  • 1


#3947280 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: null на 28 февраля 2013 - 19:52

Там страшно даже днем ходить не то что вечером.Контингент там такой.

Ну вот иди, ходи там почаще. И днём и ночью)))

Тусил на маяка, термино, не стрёмно. Я лучше пойду потусуюсь на маяка, в нижние копли, в любой район, но не на мустакиви, лаагна, котка, ляянемере, раадику и так далее. По мне так даже на паэ лучше, я там район нормально знаю. Максимум на рынке местные пацанчики могут тусить, которые никого не трогают.
  • 0


#3947194 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: null на 28 февраля 2013 - 17:19

в Копли и с этим зданием все равно что то надо делать.

Иди, взорви, посадят тебя, на форуме чище будет)
  • 0